Продажа дач в Беларуси

3-комнатная, 65/31/24 м2, (13 соток), 1 эт., 1969 г.
Минская область, д. Малышки, Брусничная д. 4
Отличное место для отдыха! Река для рыбалки, и отличный лес с ягодами и грибами. Тихое и очень живописное место. Дом крепкий сруб обложен кирпичём, колодец на участке и подключено электричество. Всё подробности по телефо…
11066
Дата обновления: 22.06.2025
27 980 руб
≈10 000$
430 руб/м²
154$/м²
5-комнатная, 250.1/128.2/45 м2, (10.76 соток), 2 эт., 2002 г.
Брестская область, г. Брест, Граевка
Жилой дом в г.Бресте. 2002 г.п. 2 этажа, цокольный этаж. Общ.СНБ - 358,1 кв.м, общ.- 250,1 кв.м, жил.- 128,2 кв.м, кух.- 45,0 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,90 м. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: мягка…
1637
Дата обновления: 22.06.2025
1 147 340 руб
≈410 000$
4 590 руб/м²
1 639$/м²
3-комнатная, 45.4/31.8/8.1 м2, (6 соток), 2 эт., 1995 г.
Минская область, д. Бояры, переулок лесной 76
Продам уютную дачу от СОБСТВЕННИКА, стоит без надобности 3 года, дом- заходи и живи, печка в исправном состоянии, рядом большой и красивый лес (с грибами и ягодами), стоит баня, мастерская (с инструментами), туалет, летн…
1289
Дата обновления: 22.06.2025
35 960 руб
≈12 850$
790 руб/м²
283$/м²
6-комнатная, 138.2/100.7/16.2 м2, (25 соток), 2 эт.
Брестская область, аг. Каменюки, Каменюкский с/с
Агроусадьба в Каменецком р-не. 1946 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 143,2 кв.м, общ.- 138,2 кв.м, жил.- 100,7 кв.м, кух.- 16,2 кв.м. 6 комнат, высота потолка - 2,75 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление -…
1575
Дата обновления: 21.06.2025
503 710 руб
≈180 000$
3 640 руб/м²
1 302$/м²
3-комнатная, 48.2/37.5/5.4 м2, (25 соток), 1 эт., 1952 г.
Брестская область, д. Новые Лыщицы, Лыщицкий с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1952 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 54,5 кв.м, общ.- 48,2 кв.м, жил.- 37,5 кв.м, кух.- 5,4 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - деревянная в…
1537
Дата обновления: 20.06.2025
44 490 руб
≈15 900$
920 руб/м²
330$/м²
5-комнатная, 240.8/149.7/16.7 м2, (9.99 соток), 2 эт., 2008 г.
Брестская область, г. Брест, Аэропорт ст.
Жилой дом в г.Бресте. 2008 г.п. 1 этаж, мансарда, цокольный этаж. Общ.СНБ - 379,5 кв.м, общ.- 240,8 кв.м, жил.- 149,7 кв.м, кух.- 16,7 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,61 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утеп…
656
Дата обновления: 20.06.2025
1 371 220 руб
≈490 000$
5 690 руб/м²
2 035$/м²
4-комнатная, 122.5/69.1/12.1 м2, (25 соток), 1 эт., 1984 г.
Брестская область, д. Мокраны, Мокранский с/с
Жилой дом в Малоритском р-не. 1984 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 122,5 кв.м, общ.- 122,5 кв.м, жил.- 69,1 кв.м, кух.- 12,1 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,83 м. Стены: материал - шлакобетонный блок. Кровля: шифер. Фундамен…
1669
Дата обновления: 19.06.2025
81 150 руб
≈29 000$
660 руб/м²
237$/м²
Найдено объектов: 4200
0-комнатная, 84.5/-/- м2, (12.93 соток), 1 эт., 2011 г.
Брестская область, г. Каменец, г. Каменец
Коробка жилого дома в Каменецком р-не. 2011 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 84,5 кв.м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - силикатный кирпич. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бутобетон.…
2241
Дата обновления: 18.06.2025
30 500 руб
≈10 900$
360 руб/м²
129$/м²
0-комнатная, -/-/- м2, (7.42 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Коробка дачного дома жилого типа в Брестском р-не. 2 этажа. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металлочерепица. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон; подушка - бетонная. Коммуникации: газ - це…
1179
Дата обновления: 18.06.2025
2-комнатная, 69.8/62.1/7.2 м2, (25 соток), 1 эт., 1960 г.
Витебская область, д. Новоселки, улица Боровая дом 31
Продается дом в живописном месте с большим земельным участком 25 соток. Состояние дома ухоженное, подойдёт для постоянного проживания и для дачи. Отопление печное. Есть возможность подключения отопления газом. Есть баня.…
918
Дата обновления: 17.06.2025
10 630 руб
≈3 800$
150 руб/м²
54$/м²
3-комнатная, 54/40/- м2, (3 соток), 1 эт., 1990 г.
Минская область, д. Теребель, центральная
продается помещение, бывший магазин, стены широкие в 2 кирпича, требуется ремонт криши и внутренняя отделка. коробка и фундамент крепкий достался по наследству, находится в 50 км от кольцевой(40-50 мин на машине), в 5 км…
1104
Дата обновления: 17.06.2025
13 990 руб
≈5 000$
260 руб/м²
93$/м²
3-комнатная, 71.6/42.63/14.18 м2, (15.03 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Большая Курница, Чернинский с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 1 этаж. Общ.СНБ - 71,6 кв.м, жил.- 42,63 кв.м, кух.- 14,18 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон; подушка - бето…
450
Дата обновления: 17.06.2025
97 940 руб
≈35 000$
1 370 руб/м²
489$/м²
1-комнатная, 39.4/16/10.2 м2, (25 соток), 1 эт., 1964 г.
Брестская область, д. Поддубно, Шеневской с/с
Жилой дом в Пружанском р-не. 1964 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 39,4 кв.м, общ.- 39,4 кв.м, жил.- 16,0 кв.м, кух.- 10,2 кв.м. 1 комната, высота потолка - 2,37 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - виниловый …
540
Дата обновления: 17.06.2025
46 170 руб
≈16 500$
1 170 руб/м²
419$/м²
4-комнатная, 72.3/59/- м2, (20.9 соток), 1 эт., 1980 г.
Брестская область, д. Плещицы, Горького 2
Участок находится в центре аг. Плещицы 7км от г. Пинска. Есть газовое отопление. Центральное водоснабжение, центральная канализация по центральной улице (в дом нужно подводить). Возможен обмен на квартиру в г. Пинске.
566
Дата обновления: 16.06.2025
61 560 руб
≈22 000$
850 руб/м²
304$/м²
5-комнатная, 92/68/- м2, (15 соток), 1 эт., 1970 г.
Гродненская область, г. Новогрудок, Чапаева, 43
Деревянный дом с удобствами! Продается с мебелью! Все вопросы по телефону!
1138
Дата обновления: 16.06.2025
111 940 руб
≈40 000$
1 220 руб/м²
435$/м²
4-комнатная, 66.2/43.3/8.8 м2, (6.96 соток), 1 эт., 1968 г.
Брестская область, г. Брест, Дубровка
Жилой дом в г.Бресте. 1968 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 74,9 кв.м, общ.- 66,2 кв.м, жил.- 43,3 кв.м, кух.- 8,8 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,60 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - обрезная доска. Кр…
1975
Дата обновления: 16.06.2025
142 720 руб
≈51 000$
2 160 руб/м²
770$/м²
2-комнатная, 44.8/27.4/15.4 м2, (25 соток), 1 эт., 1970 г.
Брестская область, д. Большая Курница, Чернинский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1970 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 50,6 кв.м, общ.- 44,8 кв.м, жил.- 27,4 кв.м, кух.- 15,4 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - бревенчатый брус; утепление - минеральная вата;…
312
Дата обновления: 16.06.2025
125 930 руб
≈45 000$
2 810 руб/м²
1 004$/м²
4-комнатная, 242.5/151.3/25 м2, (12.8 соток), 2 эт., 2004 г.
Брестская область, д. Тюхиничи, Мотыкальский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2004 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 381,2 кв.м, общ.- 242,5 кв.м, жил.- 151,3 кв.м, кух.- 12,5 + 12,5 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,65 - 5,60 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка …
338
Дата обновления: 16.06.2025
867 500 руб
≈310 000$
3 580 руб/м²
1 278$/м²
4-комнатная, -/-/- м2, (6 соток), 2 эт., 2020 г.
Брестская область, г. Брест, Речица
Коробка жилого дома в г.Бресте. 2020 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 102,3 кв.м, 4 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металлочерепица. Фундамент: ленточный сборный; материал - блок демлер; подушка …
345
Дата обновления: 16.06.2025
3-комнатная, 61.3/37.9/- м2, (15 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Малые Косичи, Тельминский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1 этаж. Общ.СНБ - 61,3 кв.м, общ.- 61,3 кв.м, жил.- 37,9 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - деревянная вагонка. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолит…
1691
Дата обновления: 15.06.2025
111 940 руб
≈40 000$
1 830 руб/м²
653$/м²
3-комнатная, 107.9/-/- м2, (5 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Брест, Козловичи
Дачный дом жилого типа в г.Бресте.1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 107,9 кв.м, 3 комнат. Стены: материал - силикатный кирпич; отделка фасада - силикатный кирпич. Кровля: еврошифер (ондулин). Фундамент: ленточный монолитный; …
1401
Дата обновления: 15.06.2025
188 890 руб
≈67 500$
1 750 руб/м²
626$/м²
5-комнатная, 190/108/16 м2, (15 соток), 2 эт., 2020 г.
Витебская область, аг. Новка, Манежная
Продается дом в аг.Новка недалеко от ЦЕНТРА Витебска (12 минут на маршрутке). Дом в несколько уровней: на 1 этаже коридор (теплый пол), ванная комната (теплый пол), кухня 16кв.м. и просторная гостиная 32кв.м., с выходом…
650
Дата обновления: 14.06.2025
291 030 руб
≈104 000$
1 530 руб/м²
547$/м²
4-комнатная, 146.7/-/- м2, (4.84 соток), 2 эт., 1995 г.
Брестская область, д. Каменица-Жировецкая, Мухавецкий с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не. 1995 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.- 146,7 кв.м, 4 комнаты. Стены: материал - силикатный кирпич и газосиликатный блок; отделка фасада - оштукатурен, окрашен. Кровля: шифер. Фундамен…
1595
Дата обновления: 14.06.2025
187 490 руб
≈67 000$
1 280 руб/м²
457$/м²
3-комнатная, 103.8/71/- м2, (7.5 соток), 3 эт., 1988 г.
Витебская область, д. Шапечино, СТ Прибрежная
Продаю дачу в хорошем состоянии.Рядом озеро и ручей.Все вопросы по телефону.Торг уместен
777
Дата обновления: 13.06.2025
47 570 руб
≈17 000$
460 руб/м²
164$/м²
3-комнатная, 76/57.8/13.75 м2, (5.5 соток), 1 эт., 1954 г.
Витебская область, г. Полоцк, ул. Луговая, д. 10А
Дом со всеми удобствами ! Продам дом, по улице Луговая.дом одноэтажный, деревянный, с двумя пристройками. Есть газ, туалет, частично(если нужно ) мебель, есть твердотопливный котел, горячая и холодная вода, интернет. Дом…
1083
Дата обновления: 13.06.2025
75 500 руб
≈26 980$
990 руб/м²
355$/м²
0-комнатная, 124/65/10 м2, (10 соток), 2012 г.
Витебская область, г. Полоцк, Дзержинского ул., 11
Продаётся большой, просторный 2-х этажный дом из оцилиндрованного дерева площадью 124 кв.м., кухня 9,6 кв.м. На участке большая просторная двухэтажная баня с выходом к собственному бассейну, большое гаражное помещение и …
321
Дата обновления: 13.06.2025
293 830 руб
≈105 000$
2 370 руб/м²
847$/м²
0-комнатная, 218.7/-/- м2, (148.51 соток), 2 эт., 2017 г.
Брестская область, д. Детковичи, Жемчужненский с/с
Туристический комплекс в Барановическом р-не. 2017 г.п. 2 этажа. Общ. - 218,7 кв.м. Стены: материал - брус бревенчатый. Кровля: металлочерепица. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон; подушка - бетонная. Ко…
960
Дата обновления: 13.06.2025
1 399 200 руб
≈500 000$
6 400 руб/м²
2 286$/м²
3-комнатная, 55.5/39.2/6.3 м2, (7.23 соток), 1 эт., 1955 г.
Брестская область, д. Ходосы, Дмитровичский с/с
Квартира в блокированном жилом доме в Каменецком р-не. 1955 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 77,1 кв.м, общ.- 55,5 кв.м, жил.- 39,2 кв.м, кух.- 6,3 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - каркасно-засыпной; от…
1534
Дата обновления: 12.06.2025
125 930 руб
≈45 000$
2 270 руб/м²
811$/м²
3-комнатная, 92/34/8 м2, (5.14 соток), 2 эт., 1985 г.
Минская область, д. Плебань, СТ ЗЕЛЕНЫЕ ХОЛМЫ
Дача продаётся. Минская обл, Молодечненский р-н, СТ Зеленые холмы, Красненский с/с, Молодечненское направление, 46 км от МКАД. Дом сборно-щитовой, 1985 г. постройки, общ. пл. 92 кв.м., жилая пл.34 кв.м; внутри стены -…
2420
Дата обновления: 12.06.2025
27 700 руб
≈9 900$
300 руб/м²
108$/м²
2-комнатная, 71.7/-/- м2, (7.64 соток), 1 эт., 2012 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не. 2012 г.п. 1 этаж. Общ.- 71,7 кв.м, 2 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пенопласт); отделка фасада - штукатурка "американка". Кровля: евр…
647
Дата обновления: 12.06.2025
151 110 руб
≈54 000$
2 110 руб/м²
753$/м²