Продажа дач в Беларуси

2-комнатная, 41/41/- м2, (25 соток), 1 эт., 1970 г.
Витебская область, д. Герасимово, Лесная
Дом в жилом состоянии. Находится в 20 км от Витебска. Вблизи озер Лосвидо и Сосно. До деревни ездит автобус. Возле дома имеется колодец. Вся более подробная информация по телефону.
944
Дата обновления: 27.05.2025
13 990 руб
≈5 000$
340 руб/м²
122$/м²
4-комнатная, 120/-/- м2, (15 соток), 2 эт., 2022 г.
Брестская область, д. Петровичи, Ракитницкий с/с
Коробка жилого дома в Жабинковском р-не. 2022 г.п. 1 этаж, мансарда. 4 комнаты, высота потолка - 2,80 м. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металлочерепица. Фундамент: ленточный сборный; материал - блок демл…
1623
Дата обновления: 27.05.2025
139 920 руб
≈50 000$
1 170 руб/м²
417$/м²
3-комнатная, 79.8/40.8/9.7 м2, (5 соток), 1 эт., 1993 г.
Брестская область, д. Бакуны, Линовский с/с
Квартира в блокированном жилом доме в Пружанском р-не. 1993 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 132,9 кв.м, общ.- 79,8 кв.м, жил.- 40,8 кв.м, кух.- 9,7 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - панель керамзитобетонная. Кровля: рубероид. Ф…
1831
Дата обновления: 27.05.2025
41 980 руб
≈15 000$
530 руб/м²
188$/м²
1-комнатная, 41/35/- м2, (30 соток), 1 эт.
Минская область, д. Сусни, 4А
Дом из деревянного сруба, утеплён, обшит металлопрофилем. Внутри - имитация бруса. Большая терраса. В дом заведено электричество 380 В с возможностью подключения электроотопления. На территории свой пруд. Имеется сарай…
1433
Дата обновления: 26.05.2025
44 770 руб
≈15 999$
1 090 руб/м²
390$/м²
5-комнатная, 123.8/70.2/11.8 м2, (10.85 соток), 2 эт., 2019 г.
Брестская область, г. Брест, Козловичи
Жилой дом в г.Бресте. 2019 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 124,4 кв.м, общ.- 123,8 кв.м, жил.- 70,2 кв.м, кух.- 11,8 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,73. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - минеральная…
515
Дата обновления: 26.05.2025
623 580 руб
≈190 000$
5 040 руб/м²
1 535$/м²
3-комнатная, 57.7/-/- м2, (5.78 соток), 2 эт., 1997 г.
Брестская область, г. Брест, Знаменский с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 1997 г.п. 1 этаж, мансарда, цокольный этаж. Общ.- 57,7 кв.м. 3 комнаты . Стены: материал - силикатный кирпич. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный сборный; материал - блок ФБС. Коммуникац…
548
Дата обновления: 26.05.2025
69 960 руб
≈25 000$
1 210 руб/м²
433$/м²
0-комнатная, 85/-/- м2, (15 соток), 2 эт.
Брестская область, д. Збироги, Чернинский с/с
Коробка жилого дома в г. Брестском р-не. 2018 г.п. 1 этаж, мансарда. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металлочерепица. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон. Коммуникации: газ - централизован…
1639
Дата обновления: 24.05.2025
223 870 руб
≈80 000$
2 630 руб/м²
941$/м²
Найдено объектов: 4201
5-комнатная, 152.4/84.5/11.4 м2, (9.92 соток), 2 эт., 2005 г.
Брестская область, г. Кобрин, г. Кобрин
Жилой дом в г. Кобрине. 2005 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 156,4 кв.м, общ.- 152,4 кв.м, жил.- 84,5 кв.м, кух.- 11,4 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,65 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - клинкерный …
2631
Дата обновления: 24.05.2025
503 710 руб
≈180 000$
3 310 руб/м²
1 181$/м²
1-комнатная, 155/65/16 м2, (9 соток), 2 эт., 2019 г.
Минская область, г. Минск, СТ Надежда-Инв, ул.Цветочная д.130
Комфортный дом с баней 25км от Минска. Брестское направление, 5км от Фаниполя. Участок ровный 9 соток. Рядом лес и озеро для любителей рыбалки. Дом площадью 130м2 и 25м2 баня. Дом с всеми удобствами, полностью готов к кр…
1476
Дата обновления: 22.05.2025
223 590 руб
≈79 900$
1 440 руб/м²
515$/м²
5-комнатная, 350/270/80 м2, (10 соток), 2 эт., 2024 г.
Минская область, аг. Вишневка, С/т Водолей 2010
С/Т Водолей 2010, территория товарищества огорожена, въезд через шлагбаум,видеонаблюдение, широкие проезды(зимой чистят), много кто живет круглогодично.Центральный водопровод, газ на участке. Установлены качественные окн…
954
Дата обновления: 22.05.2025
559 680 руб
≈200 000$
1 600 руб/м²
571$/м²
4-комнатная, 126.56/96.16/7.92 м2, (4.95 соток), 2 эт., 2015 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Коробка дачного дома жилого типа в Брестском р-не. 2015 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 126,56 кв.м, общ.- 126,56 кв.м, жил.- 96,16 кв.м, кух.- 7,92 кв.м. 4 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок и строительный…
1411
Дата обновления: 22.05.2025
95 150 руб
≈34 000$
750 руб/м²
269$/м²
4-комнатная, 79.9/52/9.1 м2, (4.14 соток), 1 эт., 1957 г.
Брестская область, г. Брест, Киевка
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 1957 г.п. Реконструкция 2018 г. 1 этаж. Общ.СНБ - 85,6 кв.м, общ.- 79,9 кв.м, жил.- 52,0 кв.м, кух.- 9,1 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - строит…
569
Дата обновления: 21.05.2025
218 280 руб
≈78 000$
2 730 руб/м²
976$/м²
4-комнатная, 119.3/76.7/8.4 м2, (17.49 соток), 2 эт., 2013 г.
Брестская область, д. Тюхиничи, Мотыкальский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2013 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 146,8 кв.м, общ.- 119,3 кв.м, жил.- 76,7 кв.м, кух.- 8,4 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,90 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - мин…
332
Дата обновления: 21.05.2025
285 440 руб
≈102 000$
2 390 руб/м²
855$/м²
2-комнатная, 74.6/45.4/12.6 м2, (24.82 соток), 2 эт.
Брестская область, д. Ланская, Олтушский с/с
Жилой дом в Малоритском р-не. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 74,6 кв.м, общ.- 74,6 кв.м, жил.- 45,4 кв.м, кух.- 12,6 кв.м, 2 комнаты, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - обрезная …
549
Дата обновления: 20.05.2025
41 980 руб
≈15 000$
560 руб/м²
201$/м²
4-комнатная, 117.5/-/- м2, (5 соток), 1 эт., 2025 г.
Брестская область, д. Каменица-Жировецкая, Мухавецкий с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не.2025 г.п. 1 этаж. Общ. - 117,5 кв.м, 4 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пенопласт); отделка фасада - штукатурка "американка". Кровля: м…
391
Дата обновления: 19.05.2025
187 490 руб
≈67 000$
1 600 руб/м²
570$/м²
4-комнатная, 117.5/-/- м2, (5 соток), 1 эт., 2025 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
398
Дата обновления: 19.05.2025
215 480 руб
≈77 000$
1 830 руб/м²
655$/м²
5-комнатная, 225.1/122.5/16.3 м2, (12.37 соток), 2 эт., 2025 г.
Брестская область, г. Брест, Тришин
Коробка жилого дома в г.Бресте. 2025 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 241,3 кв.м, общ.- 225,1 кв.м, жил.- 122,5 кв.м, кух.- 16,3 кв.м. 5 комнат. Стены: материал - газосиликатный блок. Фундамент: ленточный монолитный; материал - …
431
Дата обновления: 19.05.2025
573 670 руб
≈205 000$
2 550 руб/м²
911$/м²
6-комнатная, 307.9/189/36.5 м2, (25 соток), 2 эт., 2013 г.
Брестская область, г. Брест, Бернады
Жилой дом в г.Бресте. 2013 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 355,9 кв.м, общ.- 307,9 кв.м, жил.- 189,0 кв.м, кух.- 36,5 кв.м. 6 комнат, высота потолка - 2,83 м. Стены: материал - пенобетонный блок; отделка фасада - оштук…
410
Дата обновления: 19.05.2025
696 800 руб
≈249 000$
2 260 руб/м²
809$/м²
2-комнатная, 43/40/- м2, (4 соток), 1 эт., 1990 г.
Минская область, аг. Петришки, С/т Крыниченька Любимая
Продается Добротный дом из цельного бруса, сруб 6x7м (1-2 этажа). Аг Петришки (30км от МКАД, 2,5км от ст. электрички). С/т Крыниченька Любимая. Очень качественный, тёплый и экологичный. 2 комнаты + 1 обеденная + летняя …
1222
Дата обновления: 18.05.2025
62 960 руб
≈22 500$
1 460 руб/м²
523$/м²
5-комнатная, 164.5/134/18 м2, (0.0985 соток), 2 эт., 2016 г.
Минская область, пгт. Плещеницы, Ул лесная
Дом находиться в незавершенном законсервированного капитального строения , общая площадь 164.5 кв. М, наружная площадь 134. Дом деревянный обложенный кирпичом , газ поведен до дома , на угол дома. Хорошее расположение , …
775
Дата обновления: 18.05.2025
55 970 руб
≈20 000$
340 руб/м²
122$/м²
3-комнатная, 140.2/-/- м2, (17.45 соток), 1 эт., 2016 г.
Брестская область, д. Буяки, Тельминский с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 2016 г.п. 1 этаж. Общ.- 140,2 кв.м, жил.- 50,4 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 3,06 м. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металлочерепица. Фундамент: ленточный монолит…
1689
Дата обновления: 18.05.2025
142 720 руб
≈51 000$
1 020 руб/м²
364$/м²
2-комнатная, 77/34/- м2, (30 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Жабинка, Щегликовская
Продается жилой дом с баней в г. Жабинка! Дом из бруса, обшит сайдингом Общая площадь - 77кв.м, жилая- 34, (пристроена незарегистр. веранда) отопление - газовый котел и печное, газ - централизованный, водоснабжение - скв…
13028
Дата обновления: 17.05.2025
117 530 руб
≈42 000$
1 530 руб/м²
545$/м²
3-комнатная, 45/45/- м2, (10 соток), 2 эт., 1996 г.
Минская область, д. Мостище, СТ Дубок
Продам дачу 10 соток.Плодоносящий сад.Кусты смородины,голубики.Ровный участок.Рядом с домом есть колодец.Недавно сделан второй этаж. Возможность проживания круглый год.В 6 км Оз.Полоневичи с оборудованным пляжем.
2190
Дата обновления: 17.05.2025
44 070 руб
≈15 750$
980 руб/м²
350$/м²
3-комнатная, 50/-/- м2, (5.93 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, Ковалево
Часть коробки жилого дома (1/2 доли) в г.Бресте. Тех. хар-ка продаваемой части дома: 3 комнаты. Общ.СНБ - 50,0 кв.м. Коммуникации: газ - централизованный (по улице, взносы не оплачены), водоснабжение - централизованн…
1452
Дата обновления: 17.05.2025
116 130 руб
≈41 500$
2 320 руб/м²
830$/м²
2-комнатная, 32.2/19.1/5.9 м2, (10.5 соток), 1 эт., 1960 г.
Гродненская область, г. Слоним, Красноармейская 221 кв1
Продаётся пол дом в г. Слониме , все коммуникации , гараж с ямой, участок 10,5 соток,пошаговая доступность, сеть магазинов , общественная остановка , лес ,речка. Цена 7000 $ реальному покупателю торг , за подробностями…
1206
Дата обновления: 16.05.2025
19 590 руб
≈7 000$
610 руб/м²
217$/м²
1-комнатная, 41.3/18.9/13.2 м2, (18 соток), 1 эт., 1951 г.
Брестская область, д. Остромечево, Лыщицкий с/с
Домик в деревне в Брестском р-не. 1951 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 43,8 кв.м, общ.- 41,3 кв.м, жил.- 18,9 кв.м, кух.- 13,2 кв.м. 1 комната, высота потолка - 2,15 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - дерев…
361
Дата обновления: 16.05.2025
40 580 руб
≈14 500$
980 руб/м²
351$/м²
4-комнатная, 78/48/14 м2, (12 соток), 1 эт., 1977 г.
Гомельская область, д. Нагорные, Крупская 5
Продам дом в д.Нагорные, красивое место вблизи реки. К дому подведена канализация(септик), холодная вода и газ. На территории гараж, сарай, погреб.
2079
Дата обновления: 15.05.2025
75 560 руб
≈27 000$
970 руб/м²
346$/м²
1-комнатная, 20/18/- м2, (10 соток), 1 эт., 2010 г.
Минская область, г. Дзержинск, ст.Василёк
Продаётся дача в 5 мин. от электрички остановка Пятигорье (ст.Василёк). Дом каркасно-сборный. Снаружи сайдинг, внутри вагонка. На участке скважина, сан-узел и сарай. Рядом река Усса и озеро Лесное.
1444
Дата обновления: 15.05.2025
26 580 руб
≈9 500$
1 330 руб/м²
475$/м²
5-комнатная, 140.2/79.9/25 м2, (9.99 соток), 1 эт., 2014 г.
Брестская область, г. Брест, Южный
Жилой дом в г.Бресте. 2014 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 144,7 кв.м, общ.- 140,2 кв.м, жил.- 79,9 кв.м, кух.- 25,0 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,75 м. Стены: материал - керамический кирпич; утепление - пенополистирол (пен…
422
Дата обновления: 15.05.2025
797 540 руб
≈285 000$
5 690 руб/м²
2 033$/м²
2-комнатная, 74.9/41.8/13.6 м2, (0.205 соток), 1 эт., 1957 г.
Гродненская область, аг. Вензовец, Цэнтральная
Продается жилой дом.. свет газ подведены..газовое и печное отопление..хоз.постройки. все вопросы по телефону
982
Дата обновления: 15.05.2025
22 390 руб
≈8 000$
300 руб/м²
107$/м²