Продажа дач в Беларуси

2-комнатная, 66.8/35.3/8.3 м2, (14 соток), 1 эт., 2004 г.
Гродненская область, г. Островец, Физкультурная
до центра 0.7 км / 8 мин
ПРОДАМ ДОМ в Островце. площадь 66.8 / 35.3 / 8.3 м2, участок 14 соток, гараж 36 кв. м., сад, теплица с металлическим каркасом 59 кв. м., хозпостройки. В доме уютная обстановка, мебель, новый санузел, душевая кабина,…
3100
Дата обновления: 27.07.2025
3-комнатная, 124.4/56.3/16.3 м2, (12.5 соток), 2 эт., 1992 г.
Брестская область, Щебрин, Тельминский с/с
Квартира в блокированном жилом доме в Брестском р-не. 1992 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 159,8 кв.м, общ.- 124,4 кв.м, жил.- 56,3 кв.м, кух.- 16,3 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - газосиликатный бло…
1624
Дата обновления: 27.07.2025
209 880 руб
≈75 000$
1 690 руб/м²
603$/м²
3-комнатная, 68/33/- м2, (10 соток), 2 эт., 2006 г.
Могилевская область, д. Литовск, Садовое товарищество Ульянка
Участок находиться в Садовом товариществе Ульянка,участок ровный,находиться не в низине.По всем вопросам звоните.
829
Дата обновления: 26.07.2025
26 580 руб
≈9 500$
390 руб/м²
140$/м²
5-комнатная, 214/114/17.3 м2, (23 соток), 2 эт., 1994 г.
Брестская область, д. Бережное, пер.Комарова, 10
Продается кирпичный двухэтажный дом с балконом общей площадью 214.4кв.м. Все коммуникации. 100% готовность дома. Пригоден для круглогодичного проживания. Большой участок земли 23 сотки, огороженный забором. На участке бо…
1323
Дата обновления: 26.07.2025
61 560 руб
≈22 000$
290 руб/м²
103$/м²
0-комнатная, 76.1/47.4/- м2, (21.87 соток), 1 эт., 1960 г.
Брестская область, д. Черни, Чернинский с/с
Часть жилого дома (7/8 доли) в Брестском р-не. Тех. хар-ка продаваемой части дома: общ.СНБ - 82,8 кв.м, общ.- 76,1 кв.м, жил.- 47,4 кв. Коммуникации: отопление - газовый котел, газ - централизованный (в доме), водосна…
1425
Дата обновления: 25.07.2025
153 910 руб
≈55 000$
2 020 руб/м²
723$/м²
3-комнатная, 64.7/35.6/9.3 м2, (25 соток), 1 эт., 2010 г.
Витебская область, д. Бигосово, Садовая 12
Продаётся тёплый, уютный дом,готов к проживанию.2010г постройки. Общая площадь 64,7,жилая35,6. Проведено электроотопление,есть водогрейный котёл. 25 соток участок,большой парник 3,5×8,4 и блочный сарай. Сад с плодовыми…
1029
Дата обновления: 25.07.2025
41 980 руб
≈15 000$
650 руб/м²
232$/м²
2-комнатная, 50/35.8/5.3 м2, (6.51 соток), 1 эт., 1989 г.
Гомельская область, п. Ильич, СТ Связист-Клёнки
Продается дача в ст. "Связист-Клёнки". Тихое, уютное и экологически чистое место комфортного отдыха. Рядом: лес; река Сож; железнодорожная станция Клёнки (3-5 минут пешком); магазин. До центра города 15-20 минут на ма…
968
Дата обновления: 24.07.2025
46 170 руб
≈16 500$
920 руб/м²
330$/м²
Найдено объектов: 4200
4-комнатная, 100/70/14.5 м2, (20 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Упирово, пионерская 18
деревянный дом большой просторный находиться рядом с лесом есть магазин по всем вопросам звонить по номеру 80297371993 Лидия
717
Дата обновления: 24.07.2025
12 590 руб
≈4 500$
130 руб/м²
45$/м²
3-комнатная, 110/24/33.5 м2, (8.01 соток), 2 эт., 2025 г.
Брестская область, д. Каменица-Жировецкая, Мухавецкий с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не. 2025 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 120,0 кв.м, общ.- 110,0 кв.м, жил.- 24,0 кв.м, кух.- 33,5 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пеноплас…
365
Дата обновления: 24.07.2025
288 240 руб
≈103 000$
2 620 руб/м²
936$/м²
3-комнатная, 110/24/33.5 м2, (8.01 соток), 1 эт., 2025 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
390
Дата обновления: 24.07.2025
288 240 руб
≈103 000$
2 620 руб/м²
936$/м²
0-комнатная, -/-/- м2, (25 соток), 2 эт.
Брестская область, д. Луково, Луковский с/с
Коробка жилого дома в Малоритском р-не.1 этаж, мансарда. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - керамический кирпич (глиняный). Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон. Коммуни…
361
Дата обновления: 24.07.2025
5-комнатная, 150/150/- м2, (4.78 соток), 3 эт.
Минская область, БЕРЕЗОВАЯ РОЩА-1 ст., 180
Продается уютный и полностью оборудованный дом площадью 150 м² в садовом товариществе “Березовая Роща-1” Дом состоит из трех уровней. На цокольном этаже расположены сауна, санузел и комната отдыха. Первый этаж включает …
9
556 880 руб
≈199 000$
3 710 руб/м²
1 327$/м²
0-комнатная, -/-/- м2, (4.32 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Коробка дачного дома жилого типа в Брестском р-не.1 этаж. Стены: материал - газосиликатный блок. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон. Коммуникации: газ - централизованный (по улице, взносы оплачены), эле…
452
Дата обновления: 23.07.2025
4-комнатная, 190.4/110/39.6 м2, (11.53 соток), 2 эт.
Минская область, г. Минск, Ермака ул. 9
ТОРГ!!! Эксклюзивное предложение как для физических лиц, также и для юридических лиц! Уникальный таунхаус по ул. Ермака 9А! Таунхаус находится в черте города! Отличное предложение для жизни или ведения бизнеса! Площадь…
10
475 730 руб
≈170 000$
2 500 руб/м²
893$/м²
0-комнатная, 227/120/19.7 м2, (25 соток), 2016 г.
Гродненская область, д. Наумовичи, Лесная ул., 29
Продается дом (незавершённое капитальное строение) в д.Наумовичи 8 км от Гродно (направление базы отдыха Привал). Участок 25 соток (в частной собственности). Около 8 соток территории занимает лес (сосны, дубы, березы, бо…
261
Дата обновления: 22.07.2025
229 470 руб
≈82 000$
1 010 руб/м²
361$/м²
3-комнатная, 83.7/61.3/6.4 м2, (9.26 соток), 1 эт., 2019 г.
Брестская область, д. Рожковка, Дмитровичский с/с
Жилой дом под чистовую отделку в Каменецком р-не. 2019 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 93,7 кв.м, общ.- 83,7 кв.м, жил.- 61,3 кв.м, кух.- 6,4 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,82 м. Стены: материал - оцилиндрованный брус. Кров…
1448
Дата обновления: 22.07.2025
123 130 руб
≈44 000$
1 470 руб/м²
526$/м²
3-комнатная, 42.7/35.4/7.3 м2, (25 соток), 1 эт., 1967 г.
Брестская область, д. Новые Лыщицы, Лыщицкий с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1967 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 49,2 кв.м, общ.- 42,7 кв.м, жил.- 35,4 кв.м, кух.- 7,3 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,90 м. Стены: материал - силикатный кирпич. Кровля: металлочерепица. Фунд…
499
Дата обновления: 22.07.2025
111 940 руб
≈40 000$
2 620 руб/м²
937$/м²
3-комнатная, 82/62/20 м2, (10 соток), 2 эт., 2015 г.
Минская область, г. Фаниполь, с.т.Бруморовщина
ПРОДАЕТСЯ ДАЧА ЗА ФАНИПОЛЕМ 100% ГОТОВНОСТИ. От МКАД 25 км(Бруморовщина). Дом (2014г.п.) с обустроенным мансардным этажом. Дек. плитка, отделка: блокхаус, камин, всесезонно хол/гор вода, колодец, канализация в доме, д…
2717
Дата обновления: 21.07.2025
81 150 руб
≈29 000$
990 руб/м²
354$/м²
2-комнатная, -/-/- м2, (5.1 соток), 1 эт., 2003 г.
Гродненская область, д. Каролино, 29, СТ Калинка
Отличное местоположение — всего 10 км от г. Гродно, с хорошей транспортной доступностью (автобус). Дача расположена в ягодно-грибном лесу — идеальная среда для спокойного отдыха, прогулок и сбора природных даров. Дом те…
1047
Дата обновления: 21.07.2025
3-комнатная, 78.4/46.8/13.9 м2, (20.79 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Приборово, Томашовский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1935 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 78,4 кв.м, общ.- 78,4 кв.м, жил.- 46,8 кв.м, кух.- 13,9 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - строительный брус, отделка фасада - силикатный …
698
Дата обновления: 21.07.2025
128 730 руб
≈46 000$
1 640 руб/м²
587$/м²
6-комнатная, 219.2/133.5/17.2 м2, (19 соток), 2 эт., 2015 г.
Брестская область, д. Большие Мотыкалы, Мотыкальский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2015 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 336,4 кв.м, общ.- 219,2 кв.м, жил.- 133,5 кв.м, кух.- 17,2 кв.м. 6 комнат, высота потолка - 2,90 м. Стены: материал - газосиликатный блок и силикатный кирпич; отд…
1944
Дата обновления: 21.07.2025
177 700 руб
≈63 500$
810 руб/м²
290$/м²
4-комнатная, 63.6/44/7 м2, (5.58 соток), 1 эт., 1958 г.
Брестская область, г. Брест, Речица
Жилой дом в г.Бресте. 1958 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 63,6 кв.м, общ.- 63,6 кв.м, жил.- 44,0 кв.м, кух.- 7,0 кв.м. 4 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок и строительный брус; отделка фасада - оштукатурен, окрашен,…
348
Дата обновления: 21.07.2025
173 500 руб
≈62 000$
2 730 руб/м²
975$/м²
1-комнатная, 20/12/- м2, (6.09 соток), 1 эт., 1994 г.
Гродненская область, д. Топилишки, СТ Раница, Лядский сельсовет, Щучинский район, Гродненская область
ПРОДАЁТСЯ ДАЧА В СТ РАНИЦА(ТОПИЛИШКИ/ЩУЧИН) - Участок ровный, прямоугольный - 6,09 соток. Обнесён забором из сетки рабицы. - Отличный плодоносящий сад со множеством плодовых деревьев и кустарников: груши, яблоня, чере…
640
Дата обновления: 20.07.2025
11 190 руб
≈4 000$
560 руб/м²
200$/м²
12-комнатная, 538/-/- м2, (16.91 соток)
Брестская область, д. Черни, Чернинский с/с
Жилой дом под чистовую отделку в Брестском р-не, этаж. Общ.СНБ - 538,0 кв.м,12 комнат. Стены: материал - керамический кирпич; утепление - минеральная вата, отделка фасада - клинкерная плитка. Кровля: натуральная черепиц…
1229
Дата обновления: 20.07.2025
391 780 руб
≈140 000$
730 руб/м²
260$/м²
232838-комнатная, -/-/- м2, (16.22 соток)
Брестская область, д. Черни, Чернинский с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. Стены: материал - керамический кирпич и газосиликатный блок. Кровля: натуральная черепица. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон; подушка - бетонная. Коммуникации: эле…
1107
Дата обновления: 20.07.2025
3-комнатная, 97.8/42.1/10.95 м2, (25 соток), 1 эт., 1986 г.
Витебская область, г. Браслав, Центральная
Отличный дом , расположен в живописном месте на берегу реки (300м до озера Неспиш) . Находится в 2-х км от Браслава. Прекрасное место для жизни и отдыха. Форма собственности: пожизненное наследуемое владение. Дом оснащ…
2347
Дата обновления: 19.07.2025
106 340 руб
≈38 000$
1 090 руб/м²
389$/м²
5-комнатная, 72/60/- м2, (10 соток), 1 эт., 1960 г.
Гродненская область, г. Мосты, Пролетарская , 33
Продается дом в г. Мосты гродненской области, дом под реставрацию, в доль улицу идет газ и вода, хорошее месторасположение рядом река Неман, много магазинов во круг, в 15 минутах езды санаторий энергетик, более подробная…
868
Дата обновления: 19.07.2025
12 590 руб
≈4 500$
170 руб/м²
63$/м²
1-комнатная, 51.1/45/5 м2, (23 соток), 1 эт., 1980 г.
Витебская область, аг. Краснополье, Боровая
Продаётся уютный дом в экологически чистом и тихом месте Россонском районе, агрогородке Краснополье. Живописные места, недалеко река 100 метров от дома, лес, озера, подходит как и для постоянного места жительства так и д…
1390
Дата обновления: 18.07.2025
11 190 руб
≈4 000$
220 руб/м²
78$/м²
3-комнатная, 80/70/- м2, (10 соток), 2 эт., 2000 г.
Минская область, д. Заболотье, деревня Заболотница, Лошницкий сельсовет, Борисовский район, МиСТ Чайка - Замужанье, ул.Полевая,д.42
Продам дачный участок с домом, хоз. постройками, беседка, душевая кабина на улице, качели-кровать металлопрофиль , прямоугольная пологая форма участка, порядочные соседи, находится в СТ Чайка - Замужанье , ул.Полевая,д.…
927
Дата обновления: 18.07.2025
27 980 руб
≈10 000$
350 руб/м²
125$/м²
3-комнатная, 53.1/37.4/9.6 м2, (25 соток), 1 эт., 1980 г.
Брестская область, д. Луково, Луковский с/с
Жилой дом в Малоритском р-не. 1980 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 53,1 кв.м, общ.- 53,1 кв.м, жил.- 37,4 кв.м, кух.- 9,6 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,60 м. Стены: материал - силикатный кирпич. Кровля: шифер. Фундамент:…
1732
Дата обновления: 18.07.2025
36 380 руб
≈13 000$
690 руб/м²
245$/м²