Продажа дач в Беларуси

2-комнатная, 71.7/-/- м2, (7.64 соток), 1 эт., 2012 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не. 2012 г.п. 1 этаж. Общ.- 71,7 кв.м, 2 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пенопласт); отделка фасада - штукатурка "американка". Кровля: евр…
647
Дата обновления: 12.06.2025
151 110 руб
≈54 000$
2 110 руб/м²
753$/м²
1-комнатная, 18.2/18.2/- м2, (16.17 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Столповиски, Дмитровичский с/с
Жилой дом в Каменецком р-не. 1 этаж. Общ.СНБ - 28,0 кв.м, общ.- 18,2 кв.м, жил.- 18,2. 1 комнаты, высота потолка - 2,37 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - силикатный кирпич. Кровля: шифер. Фундамент…
1546
Дата обновления: 11.06.2025
58 770 руб
≈21 000$
3 230 руб/м²
1 154$/м²
2-комнатная, 39.8/22.4/10.4 м2, (25 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Вельямовичи, Мотыкальский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1 этаж. Общ.СНБ - 39,8 кв.м, общ.- 39,8 кв.м, жил.- 22,4 кв.м, кух.- 10,4 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 2,30 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - обрезная доска. Кровл…
520
Дата обновления: 11.06.2025
37 780 руб
≈13 500$
950 руб/м²
339$/м²
4-комнатная, 98.1/59/11.6 м2, (11.43 соток), 1 эт., 2008 г.
Брестская область, г. Брест, Задворцы
Жилой дом в г.Бресте. 2008 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 119,4 кв.м, общ.- 98,1 кв.м, жил.- 59,0 кв.м, кух.- 11,6 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,59 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пен…
510
Дата обновления: 11.06.2025
400 170 руб
≈143 000$
4 080 руб/м²
1 458$/м²
3-комнатная, 60.6/48.4/- м2, (14 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, Ковалево
Жилой дом в г.Бресте. 1940 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 67,4 кв.м, общ.- 60,6 кв.м, жил.- 48,4 кв.м, 3 комнаты, высота потолка - 2,30 м. Стены: материал - силикатный кирпич; отделка фасада - оштукатурен, окрашен. Кровля: мета…
474
Дата обновления: 11.06.2025
237 860 руб
≈85 000$
3 930 руб/м²
1 403$/м²
3-комнатная, 81.5/46.6/14.3 м2, (4.98 соток), 1 эт., 1970 г.
Брестская область, г. Брест, Граевка
Жилой дом в г.Бресте. 1970 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 81,5 кв.м, общ.- 81,5 кв.м, жил.- 46,6 кв.м, кух.- 14,3 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - бревенчатый брус; отделка фасада - обрезная доска. Кр…
489
Дата обновления: 11.06.2025
181 900 руб
≈65 000$
2 230 руб/м²
798$/м²
3-комнатная, -/31.8/- м2, (4.3 соток), 1 эт., 1993 г.
Брестская область, г. Кобрин, г. Кобрин
Квартира в блокированном жилом доме в Брестском р-не. 1993 г.п. 1 этаж. Жил.- 31,8 кв.м, 3 комнаты. Стены: материал - силикатный кирпич; отделка фасада - оштукатурен, окрашен. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолит…
583
Дата обновления: 10.06.2025
Найдено объектов: 4200
2-комнатная, 75/40/35 м2, (32 соток), 1 эт., 1980 г.
Минская область, д. Малое Запрудье, Советская 19
продаю жилой дом, гостевой дом и баню жилой дом оборудован электроотоплением по сниженному тарифу. имеется действующее печное отопление. в доме есть все необходимое- душ, туалет, газовая плита, посудомойка, телефон, …
967
Дата обновления: 09.06.2025
69 960 руб
≈25 000$
930 руб/м²
333$/м²
6-комнатная, 120/60/- м2, (22 соток), 2 эт., 1998 г.
Минская область, д. Заполье, центральная,15
Продается двухуровневый дом с участком 22 сотки. В живописном месте на окраине деревни, рядом с лесом. Дом 1998 года постройки, в 2022 был сделан ремонт. Дом кирпичный, обложен кирпичом. Крыша – окрашенный шифер. В дом п…
1587
Дата обновления: 09.06.2025
111 940 руб
≈40 000$
930 руб/м²
333$/м²
1-комнатная, 19.4/-/- м2, (10 соток), 1 эт., 2001 г.
Брестская область, г. Брест, Чернинский с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 2001 г.п. 1 этаж. Общ.- 19,4 кв.м. 1 комната. Стены: материал - силикатный кирпич. Кровля: шифер. Коммуникации: водоснабжение - скважина и гидрофор, электричество - централизованное. …
505
Дата обновления: 09.06.2025
29 380 руб
≈10 500$
1 510 руб/м²
541$/м²
3-комнатная, 52/39/13.14 м2, (18 соток), 1 эт., 1980 г.
Брестская область, д. Пинковичи, Якуба Коласа
Дом с двумя участками. Установлены пластиковые окна. Центральное водоснабжение, центральное газоснабжение. Отопление газовое с батареями, и так же есть грубки. Местная канализация.
778
Дата обновления: 08.06.2025
111 940 руб
≈40 000$
2 150 руб/м²
769$/м²
4-комнатная, 65.2/45.5/4 м2, (6 соток), 1 эт., 1985 г.
Могилевская область, г. Климовичи, 60 лет БССР д2
В доме газовое отопления ,хоз постройки ,баня гараж недалеко школа магазин
885
Дата обновления: 07.06.2025
39 180 руб
≈14 000$
600 руб/м²
215$/м²
2-комнатная, 55.3/26.1/5.2 м2, (25 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Малые Радваничи, Радваничский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1948 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 55,3 кв.м, общ.- 55,3 кв.м, жил.- 26,1 кв.м, кух.- 5,2 кв.м. 2 комнаты. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - деревянная вагонка. Кровля: шифер. Фу…
1611
Дата обновления: 07.06.2025
47 570 руб
≈17 000$
860 руб/м²
307$/м²
3-комнатная, 60/40/20 м2, (20 соток), 1 эт., 1960 г.
Минская область, д. Большой Рожан, ул. Трудовая
Дом годен к проживанию. В доме две печки в рабочем состоянии. Газ баллон. Есть хозпостройки: сарай, степка, гараж. В деревне есть амбулатория, магазин, ходят автобусы и маршрутки.
967
Дата обновления: 06.06.2025
12 030 руб
≈4 300$
200 руб/м²
72$/м²
2-комнатная, 79.7/56.7/11.2 м2, (6 соток), 1 эт., 1960 г.
Могилевская область, г. Могилев, ул. Чаадаева, д.
Продается дом с участком! Участок 6 соток. Имеется баня, гараж, хоз постройки. В шаговой доступности ТЦ, школа, сад. Октябрьский р-н, пер. Чаадаева. Только в хорошие руки! Агентствам не беспокоить!
2424
Дата обновления: 05.06.2025
51 770 руб
≈18 500$
650 руб/м²
232$/м²
3-комнатная, -/-/- м2, (15.19 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Томашовка, Томашовский с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 1 этаж. Общ.СНБ - 83,4 кв.м, 3 комнаты, высота потолка - 2,78 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - силикатный кирпич. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный сборн…
529
Дата обновления: 05.06.2025
4-комнатная, 83.64/50.21/11.96 м2, (10 соток), 1 эт., 1995 г.
Витебская область, г. Лепель, ул. Лесная, 5
Продаётся дом ул. Лесная, д. 5 в г. Лепель, Витебской области. Тишина, природа, комфорт. Забудьте о пробках и шуме — здесь каждый день как отпуск. Деревянный дом обшит вагонкой.. В доме центральное водо и газоснабжение (…
1032
Дата обновления: 04.06.2025
139 920 руб
≈50 000$
1 670 руб/м²
598$/м²
3-комнатная, 101/55.7/17 м2, (6.13 соток), 1 эт., 2023 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не. 2023 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 101,0 кв.м., жил.- 55,7 кв.м, кух.- 17,0 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол; отделка фасада - камешков…
1503
Дата обновления: 04.06.2025
265 850 руб
≈95 000$
2 630 руб/м²
941$/м²
2-комнатная, -/34.8/4.6 м2, (3.78 соток), 1 эт., 1972 г.
Брестская область, г. Брест, Речица
Часть жилого дома (1/2 доли) в г.Бресте. Тех. хар-ка продаваемой части дома: 2 комнаты. Жил.- 34,8 кв.м, кух. - 4,6 кв.м. Коммуникации: отопление - газовый котел; газ - централизованный (в доме); водоснабжение - цен…
663
Дата обновления: 03.06.2025
2-комнатная, 46/40/- м2, (20 соток), 2 эт., 2000 г.
Гродненская область, д. Семашки, Семашки д5
Продается дачный участок в деревне семашки. До участка относительно легко добраться. Если есть свой автомобиль - ехать менее получаса. Если автомобиля нет, это не проблема, из Лиды к дачному участку ходит дизель. Цена п…
728
Дата обновления: 02.06.2025
25 000 руб
≈8 934$
540 руб/м²
194$/м²
4-комнатная, 293.3/-/- м2, (12.32 соток), 1 эт., 2020 г.
Брестская область, г. Брест, Козловичи
Коробка жилого дома в г.Бресте. 2020 г.п. 1 этаж. Общ.- 293,3 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,80 м. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металлочерепица. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон; …
2259
Дата обновления: 02.06.2025
239 260 руб
≈85 500$
820 руб/м²
292$/м²
4-комнатная, 145.1/80.5/10.2 м2, (21.87 соток), 1 эт., 2016 г.
Брестская область, д. Братылово, Чернинский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2016 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 147,4 кв.м, общ.- 145,1 кв.м, жил.- 80,5 кв.м, кух.- 10,2 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,60 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистир…
458
Дата обновления: 02.06.2025
335 810 руб
≈120 000$
2 310 руб/м²
827$/м²
2-комнатная, 35.2/22.9/8.2 м2, (12.5 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Бульково, Ракитницкий с/с
Квартира в блокированном жилом доме в Жабинковском р-не. 1934 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 40,2 кв.м, общ.- 35,2 кв.м, жил.- 22,9 кв.м, кух.- 8,2 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - строительный брус; …
512
Дата обновления: 02.06.2025
58 210 руб
≈20 800$
1 650 руб/м²
591$/м²
2-комнатная, 41.3/31.3/- м2, (25 соток), 1 эт., 1963 г.
Брестская область, аг. Ревятичи, Сигневичский с/с
Жилой дом в Березовском р-не. 1963 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 41,3 кв.м, общ.- 41,3 кв.м, жил.- 31,3 кв.м. 2 комнаты, потолки - 2,30 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - обрезная доска. Кровля: шифер. Фу…
2306
Дата обновления: 01.06.2025
41 700 руб
≈14 900$
1 010 руб/м²
361$/м²
0-комнатная, 65.8/-/- м2, (15 соток)
Брестская область, д. Козловичи, Чернавчицкий с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. Общ.СНБ - 65,8 кв.м, общ.- 65,8 кв.м. Стены: материал - брус строительный. Кровля: металлочерепица. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон. Коммуникации: водоснабжение …
497
Дата обновления: 30.05.2025
92 350 руб
≈33 000$
1 400 руб/м²
502$/м²
5-комнатная, 119/77/- м2, (29.7 соток), 1 эт., 1982 г.
Гродненская область, г. Новогрудок, Жуковского13
Продается дом в живописном месте г.Новогрудка Дом построен из качественных материалов .В доме четыре уютные комнаты ,кухня ,санузел,все удобства .Есть газовое отопление .На территории есть гараж с погребом ,сарай .Постро…
729
Дата обновления: 28.05.2025
117 530 руб
≈42 000$
990 руб/м²
353$/м²
4-комнатная, 90/25/26.5 м2, (15 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Старое Роматово, Великоритский с/с
Коробка жилого дома в Малоритском р-не. 1 этаж. Общ.СНБ - 93,4 кв.м, общ.- 90,0 кв.м, жил.- 25,0 кв.м, кух.- 26,5 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - силикатный кирпич; отделка фасада - силикатны…
510
Дата обновления: 28.05.2025
100 740 руб
≈36 000$
1 120 руб/м²
400$/м²
0-комнатная, 185.8/115.1/14.6 м2, (17.14 соток), 2 эт.
Брестская область, д. Ковердяки, Мотыкальский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 195,9 кв.м, общ.- 185,8 кв.м, жил.- 115,1 кв.м, кух.- 14,6 кв.м, высота потолка - 2,80 м. Стены: материал - газосиликатный блок и строительный брус; отделка фасада…
486
Дата обновления: 28.05.2025
293 830 руб
≈105 000$
1 580 руб/м²
565$/м²
4-комнатная, 148.63/74.96/10.36 м2, (2.69 соток), 3 эт.
Брестская область, г. Брест, Брестских дивизий
Часть жилого дома в г.Бресте. Тех. хар-ка продаваемой части дома: 4 комнаты. Общ.СНБ - 148,63 кв.м, общ.- 148,63 кв.м, жил.- 74,96 кв.м., кух. - 10,36 кв.м Коммуникации: отопление - газовый котел; газ - централизова…
583
Дата обновления: 28.05.2025
293 830 руб
≈105 000$
1 980 руб/м²
706$/м²
2-комнатная, 41/41/- м2, (25 соток), 1 эт., 1970 г.
Витебская область, д. Герасимово, Лесная
Дом в жилом состоянии. Находится в 20 км от Витебска. Вблизи озер Лосвидо и Сосно. До деревни ездит автобус. Возле дома имеется колодец. Вся более подробная информация по телефону.
944
Дата обновления: 27.05.2025
13 990 руб
≈5 000$
340 руб/м²
122$/м²