Продажа дач в Беларуси

3-комнатная, 47.7/-/- м2, (5.13 соток), 2 эт., 1980 г.
Брестская область, г. Брест, Знаменский с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 1980 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ. - 47,7 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пенопласт); отделка фасада - оштукатурен, окрашен. Кровля: шифе…
422
Дата обновления: 18.07.2025
55 690 руб
≈19 900$
1 170 руб/м²
417$/м²
4-комнатная, 107/67.2/17.1 м2, (7 соток), 2 эт., 2008 г.
Брестская область, г. Брест, Пугачево
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 2008 г.п., реконструкция 2021 г. 2/2 этаж, цокольный этаж. Общ.СНБ - 182,1 кв.м, общ.- 107,0 кв.м, жил.- 67,2 кв.м, кух.- 17,1 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,8 м. Сте…
530
Дата обновления: 18.07.2025
388 980 руб
≈139 000$
3 640 руб/м²
1 299$/м²
3-комнатная, 108/73.2/11 м2, (14.92 соток), 2 эт., 2017 г.
Брестская область, д. Петровичи, Ракитницкий с/с
Коробка жилого дома в Жабинковском р-не. 2017 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 108,0 кв.м, общ.- 108,0 кв.м, жил.- 73,2 кв.м, кух.- 11,0 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 3,0 м. Стены: материал - газосиликатный блок. Кр…
1693
Дата обновления: 17.07.2025
153 910 руб
≈55 000$
1 430 руб/м²
509$/м²
3-комнатная, 44.7/30.4/9.4 м2, (25 соток), 1 эт., 1955 г.
Брестская область, д. Теляки, Озятский с/с
Жилой дом в Жабинковском р-не. 1955 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 48,1 кв.м, общ.- 44,7 кв.м, жил.- 30,4 кв.м, кух.- 9,4 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,44 м. Стены: материал - строительный брус. Кровля: шифер. Фундамент: …
351
Дата обновления: 17.07.2025
30 780 руб
≈11 000$
690 руб/м²
246$/м²
2-комнатная, 49.7/25.4/- м2, (25 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Столповиски, Дмитровичский с/с
Жилой дом в Каменецком р-не. 1 этаж. Общ.СНБ - 49,7 кв.м, общ.- 49,7 кв.м, жил.- 25,4 кв.м, 2 комнаты. Стены: материал - профилированный брус; утепление - пенополистирол (пенопласт); отделка фасада - оштукатурен. Кровля…
1494
Дата обновления: 16.07.2025
333 010 руб
≈119 000$
6 700 руб/м²
2 394$/м²
5-комнатная, 78.9/52.5/12.1 м2, (14 соток), 1 эт., 1965 г.
Гомельская область, аг. Ерёмино, Школьная 20
Коммуникации подведены. Дополнительно есть скважина. Участок хороший
905
Дата обновления: 15.07.2025
69 960 руб
≈25 000$
890 руб/м²
317$/м²
7-комнатная, 152.4/80.9/10.4 м2, (7.91 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Высокое, г. Высокое
Жилой дом в Каменецком р-не. До 1940 г.п. Реконструкция 2008 г. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 152,4 кв.м, общ.- 152,4 кв.м, жил.- 80,9 кв.м, кух.- 10,4 кв.м. 7 комнат, высота потолка - 2,75 м. Стены: материал - силикатный…
1483
Дата обновления: 15.07.2025
187 490 руб
≈67 000$
1 230 руб/м²
440$/м²
Найдено объектов: 4200
4-комнатная, 183.46/69.41/- м2, (11.92 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, Бернады
Коробка жилого дома в г.Бресте.1 этаж. Общ.СНБ - 219,4 кв.м, общ.- 183,46 кв.м, жил.- 69,41 кв.м, 4 комнаты, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - минеральная вата; отделка фасада -…
1481
Дата обновления: 14.07.2025
307 820 руб
≈110 000$
1 680 руб/м²
600$/м²
4-комнатная, 142.1/80/13.4 м2, (9.96 соток), 1 эт., 2018 г.
Брестская область, г. Брест, Лт. рябцева
Жилой дом в г.Бресте. 2018 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 149,4 кв.м, общ.- 142,1 кв.м, жил.- 80,0 кв.м, кух.- 13,4 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,80 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пе…
1936
Дата обновления: 12.07.2025
979 440 руб
≈350 000$
6 890 руб/м²
2 463$/м²
0-комнатная, 55.2/48/6.88 м2, (25 соток)
Витебская область, аг. Слободка, Горная ул., 1
Продается деревенский дом в живописном месте на Браславских озерах.Дом деревянный, обшит сайдингом, окна ПВХ. Гараж, сарай, погреб насыпной. Стационарный телефон в доме, возможность подключения ZALA, а так же проведения …
474
Дата обновления: 11.07.2025
61 560 руб
≈22 000$
1 120 руб/м²
399$/м²
2-комнатная, 38.2/25.4/7.6 м2, (15.81 соток), 1 эт.
Брестская область, аг. Ракитница, Ракитницкий с/с
Жилой дом в Жабинковском р-не. 1944 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 44,9 кв.м, общ.- 38,2 кв.м, жил.- 25,4 кв.м, кух.- 7,6 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 2,33 м. Стены: материал - профилированный брус. Кровля: шифер. Фундамен…
931
Дата обновления: 11.07.2025
46 170 руб
≈16 500$
1 210 руб/м²
432$/м²
5-комнатная, 197.3/119.6/16.1 м2, (10.01 соток), 2 эт., 1994 г.
Брестская область, г. Брест, Гершоны
Жилой дом в г.Бресте. 1994 г.п. 2 этажа, цокольный этаж. Общ.СНБ - 327,5 кв.м, общ.- 197,3 кв.м, жил.- 119,6 кв.м, кух.- 16,1 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,7 и 3,1 м. Стены: материал - газосиликатный блок и силикат…
358
Дата обновления: 11.07.2025
377 780 руб
≈135 000$
1 910 руб/м²
684$/м²
6-комнатная, 90/67/- м2, (4.37 соток), 1 эт., 1960 г.
Гомельская область, г. Гомель, ул. Новоселковая 8-я, д. 5
Продается уютный частный дом в районе Прудковского рынка. Цена: 59900 Расположение: г. Гомель ул 8-ая Новоселковая, 5 Описание: • Общая площадь: 110 кв.м - жилая 67кв.м • Количество этажей: 1 • Количество комнат: 5 • Ма…
1126
Дата обновления: 10.07.2025
167 620 руб
≈59 900$
1 860 руб/м²
666$/м²
6-комнатная, 219.3/149.4/17.5 м2, (10.12 соток), 2 эт., 1997 г.
Брестская область, г. Брест, Вересковые
Жилой дом в г.Бресте. 1997 г.п. 2 этажа, цокольный этаж. Общ.СНБ - 219,3 кв.м, общ.- 219,3 кв.м, жил.- 149,4 кв.м, кух.- 17,5 кв.м. 6 комнат, потолки - 2,80 м. Стены: материал - газосиликатный блок и силикатный кирпич; …
1634
Дата обновления: 10.07.2025
418 360 руб
≈149 500$
1 910 руб/м²
682$/м²
5-комнатная, 150.6/91.7/15.2 м2, (7.34 соток), 2 эт., 2015 г.
Брестская область, г. Брест, Березовка
Жилой дом в г.Бресте. 2015 г.п. 1 этаж, мансарда, цокольный этаж. Общ.СНБ - 230,3 кв.м, общ.- 150,6 кв.м, жил.- 91,7 кв.м, кух.- 15,2 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,72 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отдел…
500
Дата обновления: 10.07.2025
419 760 руб
≈150 000$
2 790 руб/м²
996$/м²
3-комнатная, 50/50/- м2, (15 соток), 1 эт., 1960 г.
Гродненская область, д. Сухая Долина, Сухая долина
Продам дом 30 км от Гродно деревня сухая долина ,15 соток земли, дом 49 КВ метров, асфальтная дорога под дом, 300 метров от дома река Свислочь, 150 метров река Лашанка, 5 км от дома гродненское водохранилище, 3км от дома…
1954
Дата обновления: 09.07.2025
20 500 руб
≈7 326$
410 руб/м²
147$/м²
3-комнатная, 50/50/- м2, (15 соток), 1 эт., 1960 г.
Гродненская область, д. Сухая Долина, Сухая долина
1048
Дата обновления: 09.07.2025
20 500 руб
≈7 326$
410 руб/м²
147$/м²
2-комнатная, 90/30/18 м2, (25 соток), 1 эт., 1980 г.
Витебская область, д. Замосточье, 90
Дом расположен в 88км. от МКАД по дороге Минск-Лепель в самом начале Витебской области. Асфальтовая дорога до дома, 2-х полосная дорога до Плещениц без тянучки поэтому меньше часа езды от МКАД. По местности - недалеко ес…
873
Дата обновления: 09.07.2025
45 050 руб
≈16 100$
500 руб/м²
179$/м²
4-комнатная, 122.4/-/- м2, (7.34 соток), 2 эт., 2021 г.
Брестская область, д. Каменица-Жировецкая, Мухавецкий с/с
Коробка дачного дома жилого типа в Брестском р-не. 2021 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.- 122,4 кв.м. 4 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металлочерепица. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бето…
2160
Дата обновления: 09.07.2025
139 920 руб
≈50 000$
1 140 руб/м²
408$/м²
3-комнатная, 75.8/63.1/8.3 м2, (14.6 соток), 1 эт., 1987 г.
Брестская область, г. Жабинка, г. Жабинка
Жилой дом в Брестском р-не. 1987 г.п. Реконструкция 2007 г. 1 этаж. Общ.СНБ - 80,8 кв.м, общ.- 75,8 кв.м, жил.- 63,1 кв.м, кух.- 8,3 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - кирпич-сырец (саман) и газосиликатный блок. Кровля:…
1635
Дата обновления: 08.07.2025
130 130 руб
≈46 500$
1 720 руб/м²
613$/м²
3-комнатная, 197.2/56.5/37.5 м2, (10.8 соток), 2 эт., 2012 г.
Брестская область, г. Брест, Гершоны
Коробка жилого дома в г.Бресте. 2012 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 197,2 кв.м, общ.- 197,2 кв.м, жил.- 56,5 кв.м, кух.- 37,5 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пенопла…
558
Дата обновления: 07.07.2025
176 300 руб
≈63 000$
890 руб/м²
319$/м²
5-комнатная, 184.6/96.3/19.1 м2, (14.62 соток), 2 эт., 2016 г.
Брестская область, д. Клейники, Клейниковский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2016 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 184,6 кв.м, общ.- 184,6 кв.м, жил.- 96,3 кв.м, кух.- 19,1 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,90 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пен…
455
Дата обновления: 07.07.2025
458 940 руб
≈164 000$
2 490 руб/м²
888$/м²
3-комнатная, 52.9/30.4/- м2, (25 соток), 1 эт., 2012 г.
Брестская область, д. Хомутины, Новицковичский с/с
Жилой дом в Каменецком р-не. 2012 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 52,9 кв.м, общ.- 52,9 кв.м, жил.- 30,4 кв.м, 3 комнаты, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - блок-хаус. Кровля: металлоч…
1809
Дата обновления: 06.07.2025
377 780 руб
≈135 000$
7 140 руб/м²
2 552$/м²
5-комнатная, 342.7/131.2/17.5 м2, (45.18 соток), 2 эт., 2019 г.
Брестская область, д. Петровичи, Ракитницкий с/с
Жилой дом в Жабинковском р-не. 2019 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 480,6 кв.м, общ.- 342,7 кв.м, жил.- 131,2 кв.м, кух.- 17,5 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 3,0 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - минеральн…
1504
Дата обновления: 06.07.2025
1 483 150 руб
≈530 000$
4 330 руб/м²
1 547$/м²
3-комнатная, 151.1/-/- м2, (5.12 соток), 2 эт., 2015 г.
Брестская область, д. Каменица-Жировецкая, Мухавецкий с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не. 2015 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.- 151,1 кв.м, 3 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пенопласт); отделка фасада - штукатурка "американка". …
1880
Дата обновления: 05.07.2025
363 790 руб
≈130 000$
2 410 руб/м²
860$/м²
2-комнатная, 59/56.7/7.6 м2, (25 соток), 1 эт., 1958 г.
Гродненская область, аг. Луки, Черняховского,16
Продается деревенский дом в агрогодке Луки, Кореличкий район, Гродненская область. В доме есть газ,свет, вода(холодная), отопление печное, сан.узел на улице. Участок 25 соток, территория участка огорожена (сетка-рабица)…
1930
Дата обновления: 04.07.2025
18 000 руб
≈6 432$
310 руб/м²
109$/м²
3-комнатная, 65/45/1 м2, (5.2 соток), 1 эт., 1994 г.
Минская область, Взгорье ст.
Продается дача по адресу: Минская область, Молодечненский р-н, СТ ВЗГОРЬЕ! Участок (3,99 и 5,21 соток) ухоженный, разработан небольшой огород, посажены яблони, кусты крыжовника, смородины, голубики, жимолость, малина, е…
8
18 750 руб
≈6 700$
290 руб/м²
103$/м²
3-комнатная, 66.4/39/- м2, (25 соток), 1 эт., 2011 г.
Гомельская область, д. Шалыпы, Центральная
Срочно продается дом в хорошем состоянии
1179
Дата обновления: 04.07.2025
13 990 руб
≈5 000$
210 руб/м²
75$/м²
4-комнатная, 179/132.7/9.07 м2, (18.57 соток), 2 эт., 2019 г.
Брестская область, д. Очки, Тельминский с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 2019 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ ~ 179,0 кв.м, жил.- 132,7 кв.м, кух.- 9,07 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,90 м. Стены: материал - силикатный кирпич. Кровля: монолит. Фундамент: лент…
1960
Дата обновления: 04.07.2025
117 250 руб
≈41 900$
660 руб/м²
234$/м²
5-комнатная, 242.2/109/14.5 м2, (12.02 соток), 2 эт., 2019 г.
Брестская область, д. Тельмы-2, Тельминский с/с
Жилой дом под чистовую отделку в Брестском р-не. 2019 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 242,2 кв.м, общ.- 242,2 кв.м, жил.- 109,0 кв.м, кух.- 14,5 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,90 м. Стены: материал - газосиликатный блок; ут…
1503
Дата обновления: 04.07.2025
334 410 руб
≈119 500$
1 380 руб/м²
493$/м²