Продажа дач в Беларуси

0-комнатная, 59.19/-/- м2, (15.98 соток)
Витебская область, д. Пышно, Партизанская ул.
Продам дом в деревне Пышно. Дом подходит для постоянного проживания и дачи. Хорошие подъездные пути, асфальт до дома. Участок ровный, посажен молодой сад. Рядом магазин, остановка автобуса, лес, много озёр. Есть возможно…
407
Дата обновления: 14.05.2025
9 790 руб
≈3 500$
170 руб/м²
59$/м²
2-комнатная, 30.3/20/- м2, (5.3 соток), 1 эт., 1985 г.
Минская область, пгт. Радошковичи, с-т Прамень-ПТМ
Продается дача всего в 42 км от Минска. Идеальное место для уютного отдыха! Расположена в живописном с-т «Прамень-ПТМ» в молодечненском направлении. На ж/д станции мини-рынок со свежей продукцией. Есть возможность добрат…
1387
Дата обновления: 14.05.2025
19 590 руб
≈7 000$
650 руб/м²
231$/м²
5-комнатная, 63/46/7 м2, (20 соток), 1 эт., 1972 г.
Витебская область, д. Юрковщина, Центральная. 11
Продам дом с мебелью с приусадебным участком. 22 сотки сад и огород . На участке есть 4сарая , гараж, кладовка , баня.
1253
Дата обновления: 14.05.2025
20 000 руб
≈7 147$
320 руб/м²
113$/м²
5-комнатная, 120.9/79.4/15.9 м2, (8.79 соток), 1 эт., 1965 г.
Брестская область, г. Брест, Речица
Жилой дом в г.Бресте. 1965 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 139,0 кв.м, общ.- 120,9 кв.м, жил.- 79,4 кв.м, кух.- 15,9 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - силикатный кирпич; утепление - пенополистирол (пеноп…
1976
Дата обновления: 14.05.2025
249 060 руб
≈89 000$
2 060 руб/м²
736$/м²
5-комнатная, 214.3/81.8/15.4 м2, (8.64 соток), 2 эт., 2020 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Коробка дачного дома жилого типа в Брестском р-не. 2020 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 270,2 кв.м, общ.- 214,3 кв.м, жил.- 81,8 кв.м, кух.- 15,4 кв.м. 5 комнат. Стены: материал - газосиликатный блок. Фундамент: ленточный монол…
466
Дата обновления: 14.05.2025
165 110 руб
≈59 000$
770 руб/м²
275$/м²
Брестская область, п. Мухавец, Мухавецкий с/с
599
Дата обновления: 14.05.2025
165 110 руб
≈59 000$
770 руб/м²
275$/м²
5-комнатная, 88.1/31.3/11.3 м2, (17.7 соток), 1 эт.
Минская область, аг. Тимковичи, Несвижская
Продается дом в центре агрогородка Тимковичи. Дом с мебелью, полностью готов к проживанию, уютный и светлый. Во всем доме установлены стеклопакеты. Входная дверь металлическая. По периметру участка установлен забор из …
1129
Дата обновления: 13.05.2025
39 180 руб
≈14 000$
440 руб/м²
159$/м²
Найдено объектов: 4201
1-комнатная, 41.5/26.1/- м2, (25 соток), 1 эт., 2021 г.
Минская область, д. Погост-2, Садовая, 18
В продаже дом в 9 км от Солигорска! Участок 25 (0,25га) соток - для строительства дома. 10 соток (0,1039 га) - линия лэп, для выращивания сельхоз культур, пожизненная аренда. Коробка - фундамент + стены - блоки - крыша ш…
1027
55 690 руб
≈19 900$
1 340 руб/м²
480$/м²
2-комнатная, 42.5/-/- м2, (4.28 соток), 2 эт., 1993 г.
Брестская область, г. Брест, Клейниковский с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 1993 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.- 42,5 кв.м. 2 комнаты. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - силикатный кирпич. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал -…
392
44 490 руб
≈15 900$
1 050 руб/м²
374$/м²
4-комнатная, 177.1/95.9/20.4 м2, (23.84 соток), 1 эт., 2010 г.
Брестская область, д. Непли, Клейниковский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2010 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 177,1 кв.м, общ.- 177,1 кв.м, жил.- 95,9 кв.м, кух.- 20,4 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - минеральная …
345
333 010 руб
≈119 000$
1 880 руб/м²
672$/м²
1-комнатная, 25.5/18/- м2, (8.5 соток), 1 эт., 1970 г.
Гомельская область, д. Бобренята, Калинина 37
Продам участок 8,5 соток в деревне Бобренята, 2 км от Мозыря. Тихое спокойное уютное место
2143
20 210 руб
≈7 200$
790 руб/м²
282$/м²
3-комнатная, 66.5/35.7/14.7 м2, (50 соток), 1 эт., 1980 г.
Могилевская область, д. Седич, Центральная
Уютный дом в 3 км от Быхова, в 42 км от Могилёва. Рядом Барколабовский монастырь. Через дорогу река Днепр (в шаговой доступности). В доме две жилые комнаты 23,2м и 12,5м. Два вида отопления: твердотопливный котел и груп…
1202
55 810 руб
≈19 800$
840 руб/м²
298$/м²
4-комнатная, 155.8/88/28.5 м2, (2.08 соток), 3 эт., 2005 г.
Брестская область, г. Брест, Пугачево
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 2005 г.п. 3 этажа. Общ.СНБ - 158,5 кв.м, общ.- 158,5 кв.м, жил.- 88,0 кв.м, кух.- 28,5 кв.м. 4 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - силикатный…
1878
349 800 руб
≈125 000$
2 250 руб/м²
802$/м²
0-комнатная, 195/-/- м2, (13.14 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Харитоны, Чернинский с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 1 этаж. Общ.- 195,0 кв.м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пенопласт); отделка фасада - оштукатурен. Кровля: металлочерепица. Фундамент: ленточный…
351
208 480 руб
≈74 500$
1 070 руб/м²
382$/м²
1-комнатная, 89.3/24.4/12 м2, (15.96 соток), 1 эт., 1970 г.
Минская область, аг. Быстрица, ул. Тимирязева, д. 44
Продается участок 16 соток. Оформлен в частную собственность пожизненно. На участке сад: яблони, груши, гумми, черная смородина. Теплица с 6 сортами винограда: Агат Донской, Аркадия, Лора, Кадрянка, Тимур. В открытом гру…
1674
4 240 руб
≈1 500$
50 руб/м²
17$/м²
1-комнатная, 47.1/19.1/14.3 м2, (25 соток), 1 эт., 2024 г.
Брестская область, д. Леошки, Маяковского, 2
Продам дом, деревня Леошки, 3 км. от города Береза, газовое отопление, есть печь, туалет, душ в доме. Участок 25 га, есть сарай, погреб, колодец. Торг
2463
28 230 руб
≈10 000$
600 руб/м²
212$/м²
4-комнатная, 82.5/13.5/13.5 м2, (11.12 соток), 1 эт., 2022 г.
Брестская область, д. Блювиничи, Чернавчицкий с/с
Дом под чистовую отделку в Брестском р-не.2022 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 149,4 кв.м, общ.- 82,5 кв.м, жил.- 13,5 кв.м, кух.- 13,5 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,80 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление …
447
173 500 руб
≈62 000$
2 100 руб/м²
752$/м²
4-комнатная, 79.8/50.5/13.1 м2, (12 соток), 1 эт.
Брестская область, п. Птицефабрика, Батчинский с/с
Жилой дом в Кобринском р-не. 1 этаж. Общ. - 79,8 кв.м, жил.- 50,5 кв.м, кух.-13,1 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,74 м. Стены: материал - газосиликатный блок и строительный брус; отделка фасада - силикатный кирпич. …
575
68 560 руб
≈24 500$
860 руб/м²
307$/м²
3-комнатная, 115.8/64.4/32.4 м2, (15.07 соток), 2 эт.
Брестская область, д. Смуга, Чернавчицкий с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не.1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 132,37 кв.м, общ.- 115,8 кв.м, жил.- 64,4 кв.м, кух.- 32,4 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 3,00 м. Стены: материал - бревенчатый брус. Кровля: композитн…
360
207 080 руб
≈74 000$
1 790 руб/м²
639$/м²
4-комнатная, 104/83/- м2, (15 соток), 1 эт., 1991 г.
Витебская область, г. Толочин, Центральная, 13
Агро Друцк. Недалеко от дома находится детинец князя Друцкого. Через агрогородк протекает река Друть, отсюда и название Друк. Площадь участка 15 соток. В доме установлены окна ПВХ, металлическая входная дверь, залиты пол…
1159
33 880 руб
≈12 000$
330 руб/м²
115$/м²
3-комнатная, 63/46/7 м2, (20 соток), 1 эт., 1972 г.
Витебская область, д. Юрковщина, Центральная.11
1064
20 000 руб
≈7 085$
320 руб/м²
112$/м²
4-комнатная, 68.2/29.9/12.2 м2, (20 соток), 2 эт., 1995 г.
Минская область, д. Малиновка, д. Малиновка, 6, Пуховичский р-н, Минская область
Продажа участка и дома: - Участок: 20 соток (более 70 фруктовых деревьев, 2 сарая, деревянный забор) - Дом: 68,2 квадратных метра (2 этажа, дерево, печное отопление)
2347
32 460 руб
≈11 500$
480 руб/м²
169$/м²
1-комнатная, 76/25.5/- м2, (16.5 соток), 1 эт., 1994 г.
Витебская область, д. Соржица, Соржица 39
В продаже дом в деревне с хорошим участком земли . Участок 16.5 соток с возможностью расширить участок . Дом и земля оформлены официально ! Возможность переоформить и прописаться по этому адресу без проблем ! Дом и землю…
972
14 090 руб
≈5 000$
190 руб/м²
66$/м²
3-комнатная, 71.8/35.8/10 м2, (14.98 соток), 1 эт., 1982 г.
Брестская область, г. Брест, Дубровка
Жилой дом в г.Бресте. 1982 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 71,8 кв.м, общ.- 71,8 кв.м, жил.- 35,8 кв.м, кух.- 10,0 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,60 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - деревянная вагонк…
2261
277 040 руб
≈99 000$
3 860 руб/м²
1 379$/м²
6-комнатная, 188.8/120.8/16.4 м2, (16.17 соток), 2 эт., 2002 г.
Брестская область, п. Мухавец, Мухавецкий с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2002 г.п. 2 этажа, цокольный этаж. Общ.СНБ - 293,6 кв.м, общ.- 188,8 кв.м, жил.- 120,8 кв.м, кух.- 16,4 кв.м. 6 комнат. Стены: материал - силикатный кирпич и железобетонная панель; утепление …
1527
405 770 руб
≈145 000$
2 150 руб/м²
768$/м²
7-комнатная, 219.3/148/15 м2, (5.89 соток), 3 эт., 1995 г.
Брестская область, г. Брест, Пугачево
Жилой дом в г.Бресте. 1995 г.п. 2 этажа, мансарда, подвальный этаж. Общ.СНБ - 297,5 кв.м, общ.- 219,3 кв.м, жил.- 148,0 кв.м, кух.~ 15,0 кв.м. 7 комнат, высота потолка - 2,90 м. Стены: материал - силикатный кирпич; утеп…
418
500 910 руб
≈179 000$
2 280 руб/м²
816$/м²
3-комнатная, 105.4/34.8/51.4 м2, (9.73 соток), 1 эт., 2020 г.
Брестская область, г. Жабинка, Ракитницкий с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не. 2020 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 105,4 кв.м, общ.- 105,4 кв.м, жил.- 34,8 кв.м, кух.- 51,4 кв.м. 3 комнаты.. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - обрезная доска, шт…
1407
333 010 руб
≈119 000$
3 160 руб/м²
1 129$/м²
2-комнатная, 20/80/- м2, (20 соток), 1 эт., 1960 г.
Минская область, д. Хоромицкие, Центральная
Продается дом , Узденский район . Дом жилой , большой участок , во дворе скважина , забор метало профиль , на участке хоз. постройки. Рядом лес, не большой водоем в деревне.( сотки и площадь указаны примерно , год постро…
1723
33 820 руб
≈12 000$
1 690 руб/м²
600$/м²
2-комнатная, 50/40/- м2, (25 соток), 1 эт., 1962 г.
Гродненская область, д. Гриневка, 22
Продам участок с деревянным домом. 2 км от черты города и трассы М6, 15 км до центра г.Гродно, вся инфрстрактура - 4 км. Участок ровный, квадратной формы, можно разделить на два. Во всех направлениях новая асфальтированн…
799
84 560 руб
≈30 000$
1 690 руб/м²
600$/м²
3-комнатная, 78/48/12 м2, (5 соток), 2 эт., 1985 г.
Минская область, д. Бояры, Лесная 39
Уютная дача в Молодечненском.районе,с/т Взгорье (Бояры).5 сотки,с возможностью оформить ещё 6 соток для любых нужд (в зависимости от хотелок).45 км.от МКАД,очень хорошая дорога,до парковки 30-32 мин.,по гравейке только …
1056
58 910 руб
≈20 900$
760 руб/м²
268$/м²