Купить дом, Полоцк, Дзержинского ул., 11, 10 соток

Просмотры: 320 всего, 12 за месяц, 5 за неделю
  • Площадь участка:
    10 соток
  • Площадь общая:
    124 м2
  • Площадь жилая:
    65 м2
  • Площадь кухни:
    10 м2
  • Этажность:
    0
  • Год постройки:
    2012

293 830 руб
или ≈105 000$
Купить в лизинг
Изменения цены
105 000$
20.03.2026 г.
110 000$
21.02.2026 г.
115 000$
05.02.2026 г.
120 000$
17.09.2025 г.
135 000$
13.08.2025 г.
140 000$
13.06.2025 г.
Описание

Продаётся большой, просторный 2-х этажный дом из оцилиндрованного дерева площадью 124 кв.м., кухня 9,6 кв.м. На участке большая просторная двухэтажная баня с выходом к собственному бассейну, большое гаражное помещение и другие технические и вспомогательные строения. Внутренняя отделка дома: лестницы, перила и другие элементы выполнены из качественного дерева мастером краснодеревщиком вручную. В доме центральное водоснабжение, отопление регулируемое газовое. На первом этаже дома большая центральная гостиная, дополнительная комната-гостиная, кухня с бытовой техникой, прихожая, туалет с душевой кабиной. На втором этаже две спальни, туалет и большая летняя комната. Баня большая и просторная выполнена в стиле ручной резьбы по дереву тоже из качественных материалов. На участке все дорожки выложены плиткой и черепицей. На участке есть теплица и другие вспомогательные помещения. Ухоженные насаждения плодовых и хвойных деревьев. При продаже остаётся полностью или частично мебель, можно заезжать и жить. Очень хорошие соседи.
Возможна продажа по кредиту банка, с привлечением средств семейного капитала. Звоните, покажем, возможен ТОРГ.

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 192840863
Лицензия №02240/408 Минюста РБ от 09.02.2021

  • Номер объявления:
    762222
  • Дата обновления:
    13.06.2025
  • Площадь участка:
    10 соток
  • Площадь общая:
    124 м2
  • Площадь жилая:
    65 м2
  • Площадь кухни:
    10 м2
  • Год постройки:
    2012
  • Договор:
    № 96/7 от 2025-06-06
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
0-комнатная, 53/31/8 м2, (7 соток)
Витебская область, г. Полоцк, Никитина ул., 26
Продаётся уютный и просторный жилой дом на Мариненко в районе магазина Дионис. Очень удобное местоположение, не оторванное от основной инфраструктуры города. Центральное водоснабжение, по улице проходит газ. Есть телефон…
59
Дата обновления: 28.04.2026
67 160 руб
≈24 000$
1 270 руб/м²
453$/м²
0-комнатная, 95.6/60.12/9 м2, (6 соток)
Витебская область, г. Полоцк, Новоселов ул., 16
В продаже большой дом с газовым отоплением. Дом из шлакобетонных блоков, обшит сайдингом. Пол стяжка, сверху ламинат и линолеум. Окна ПВХ. Канализация-септик. Новый металлический забор, ворота откатные. Так же имеется бо…
56
Дата обновления: 27.04.2026
137 120 руб
≈49 000$
1 430 руб/м²
513$/м²
0-комнатная, 64/34.5/9.1 м2, (10 соток)
Витебская область, г. Полоцк, Тросницкая ул., 49
Продается готовый к проживанию щитовой дом, обложенный кирпичом дом. Полоцк, ул. Тросницкая, 49. Характеристики: Площадь: 64 кв.м. Комнаты: 3 изолированных. Удобства: водопровод, оборудованный душ, камин. Дом полностью г…
62
Дата обновления: 17.04.2026
51 770 руб
≈18 500$
810 руб/м²
289$/м²
0-комнатная, 52.4/41.29/12 м2, (4.8 соток)
Витебская область, г. Полоцк, Космонавтов 1-й пер., 4
ПРОДАЕТСЯ ухоженный меблированный дом в г. Полоцке, пер. 1-й Космонавтов 4, (вблизи Полоцкого Спасо-Ефрасиниевского монастыря). Центральный водопровод, канализация местная, печное отопление, есть возможность подключить г…
60
Дата обновления: 17.04.2026
69 680 руб
≈24 900$
1 330 руб/м²
475$/м²
0-комнатная, 93/59/- м2, (17 соток)
Витебская область, г. Полоцк, Фрунзе 2-й пер., 30
ПРОДАЕТСЯ в г. Полоцке, пер. Фрунзе 2-й, (вблизи детской городской поликлиники) кирпичный дом (общ. площадью 93 кв.м.) с отдельно стоящими хозяйственными постройками. Территория участка огорожена, имеется кирпичный гараж…
135
Дата обновления: 30.03.2026
97 940 руб
≈35 000$
1 050 руб/м²
376$/м²
0-комнатная, 42.5/42.5/- м2, (6 соток)
Витебская область, г. Полоцк, Крупской ул., 21
Локация: район улицы Невельская, в черте города. Рядом вся инфраструктура: магазин «Евроопт», остановки общественного транспорта, школа № 14, детский сад. О доме: Год постройки - 1961. Дом требует полного ремонта, но по…
240
Дата обновления: 30.03.2026
26 580 руб
≈9 500$
630 руб/м²
224$/м²
0-комнатная, 79.6/38.9/- м2, (60 соток)
Витебская область, г. Полоцк, Никитина ул.
Весна - идеальное время, чтобы начать новую жизнь на своей земле. И прямо сейчас у вас есть такая возможность! Продается добротная, обустроенная усадьба в живописном месте деревни Бельчица, ул. Заречная, 6 - всего в 7 ми…
119
Дата обновления: 25.03.2026
106 340 руб
≈38 000$
1 340 руб/м²
477$/м²
0-комнатная, 67/39/7.36 м2, (20 соток)
Витебская область, г. Полоцк, Дзержинского ул., 26
Продаётся дом в г.Полоцк по ул.Дзержинского под снос или реконструкцию, расположенный на участке 0,1971 га. В доме отопление печное, водоснабжение центральное, газ идёт по улице. Дом находится в районе с развитой инфраст…
67
50 370 руб
≈18 000$
750 руб/м²
269$/м²
0-комнатная, 53/41/- м2, (6 соток)
Витебская область, г. Полоцк, Матросова 3-й пер., 6
Продаётся четырёхкомнатный жилой дом в новом перспективном районе города Полоцка - Аэродром. Общая площадь 53 м2, жилая 41 м2. Район с развитой инфраструктурой. Дом построен на высоком фундаменте и достаточно крепкий. Бо…
295
Дата обновления: 21.01.2026
61 560 руб
≈22 000$
1 160 руб/м²
415$/м²
0-комнатная, 86.9/56.2/12.7 м2, (9 соток)
Витебская область, г. Полоцк, Галеркина ул., 22
Продается большой дом, полностью готовый к проживанию, г. Полоцк, ул. Галеркина (район Громы), общая площадь 86,9 кв.м. В доме 4 жилые комнаты, большая кухня 12,7 кв.м., все удобства в доме. Реконструкция дома была в 202…
163
209 880 руб
≈75 000$
2 420 руб/м²
863$/м²