Продажа дач в Беларуси

1-комнатная, 26.6/16.9/9.7 м2, (25 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Новосады, Жабинковский с/с
Жилой дом в Жабинковском р-не. 1946 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 50,8 кв.м, общ.- 26,6 кв.м, жил.- 16,9 кв.м, кух.- 9,7 кв.м. 1 комната, высота потолка - 0,260 м. Стены: материал - строительный брус; утепление - пенополистиро…
1101
Дата обновления: 14.09.2025
54 570 руб
≈19 500$
2 050 руб/м²
733$/м²
3-комнатная, 50.2/39.3/4.7 м2, (25 соток), 1 эт., 1961 г.
Брестская область, д. Знаменка, Знаменский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1961 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 61,4 кв.м, общ.- 50,2 кв.м, жил.- 39,3 кв.м, кух.- 4,7 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,40 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - обрезная дос…
790
Дата обновления: 13.09.2025
69 960 руб
≈25 000$
1 390 руб/м²
498$/м²
2-комнатная, 21.4/16/5.4 м2, (4.4 соток), 2 эт., 2006 г.
Минская область, д. Турковщина, СТ Мечта 145
Продается садовый домик в СТ « Мечта», Воложинского района! Месторасположение: Молодечненское направление, 35 км от МКАД. Описание: одноэтажный садовый домик, общей площадью 21,4 кв. м, две комнаты (по 8 кв. м. ), кухня-…
898
Дата обновления: 12.09.2025
20 990 руб
≈7 500$
980 руб/м²
350$/м²
4-комнатная, 251.6/112/20.7 м2, (16.25 соток), 2 эт., 2015 г.
Брестская область, д. Мазури, Хидринский с/с
Жилой дом в Кобринском р-не. 2015 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 252,5 кв.м, общ.- 251,6 кв.м, жил.- 112,0 кв.м, кух.- 20,7 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,80 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - …
1153
Дата обновления: 12.09.2025
360 990 руб
≈129 000$
1 430 руб/м²
513$/м²
1-комнатная, 52/28.1/7.5 м2, (24.9 соток), 1 эт., 1991 г.
Брестская область, д. Дубица, д. Дубица
Лот. 50023 15 500 у.е. Продаётся жилой дом в деревне Дубица, Домачевского с/с,Брестского района. Общая площадь 52 кв.м, расположен на земельном участке 0,2492 га,по периметру огорожен забором, дом построен из деревянного…
1483
Дата обновления: 12.09.2025
43 380 руб
≈15 500$
830 руб/м²
298$/м²
5-комнатная, 393.3/141.4/20.5 м2, (12.03 соток), 3 эт., 2016 г.
Брестская область, г. Брест, Волынка
Жилой дом в г.Бресте. 2016 г.п. 2 этажа, мансарда, цокольный этаж. Общ.СНБ - 502,3 кв.м, общ.- 393,3 кв.м, жил.- 141,4 кв.м, кух.- 20,5 кв.м. 5 комнат, потолки - 3,0 м. Стены: материал - керамический кирпич; отделка фас…
779
Дата обновления: 12.09.2025
405 770 руб
≈145 000$
1 030 руб/м²
369$/м²
4-комнатная, 73/48.1/9.9 м2, (6.31 соток), 1 эт., 1965 г.
Брестская область, г. Брест, Граевка
Жилой дом в г.Бресте. 1965 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 73,0 кв.м, общ.- 73,0 кв.м, жил.- 48,1 кв.м, кух.- 9,9 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,84 м. Стены: материал - силикатный кирпич; утепление - пенополистирол (пенопла…
471
Дата обновления: 12.09.2025
240 660 руб
≈86 000$
3 300 руб/м²
1 178$/м²
Найдено объектов: 4199
4-комнатная, 120/54/16 м2, (17 соток), 1 эт., 1986 г.
Гомельская область, аг. Коротковичи, Юбилейная 14
Рядом2магазина. Школа. Почта. Сад. Фап. Дом жилой ухоженный с большой террасой. 2входа. Оконный блок с дверью выходом на террасу.Хороший ремонт. Натяжные потолки. Линолеум. Межкомнатные двери. Вход с металлической дверью…
1004
Дата обновления: 11.09.2025
55 970 руб
≈20 000$
470 руб/м²
167$/м²
5-комнатная, 78.9/62.4/8 м2, (24.62 соток), 1 эт., 1958 г.
Брестская область, п. Городище, Советская
В продаже одноквартирный жилой дом в п. Городище, ул. Советская. Располагается на участке площадью 0,2462 га, ограждение по периметру. Дом из бруса, кровля - шифер. Год постройки - 1958, реконструкция - 2025 г. Общая пло…
436
Дата обновления: 11.09.2025
83 950 руб
≈30 000$
1 060 руб/м²
380$/м²
0-комнатная, 158/158/- м2, (15 соток), 1 эт., 2018 г.
Брестская область, д. Гирово, Новая
Продается незавершенное капитальное строение, расположенное по адресу: Барановичский р-н, д. Гирово, ул. Новая (6 км от центра города) на земельном участке площадью 0,15 га. Общая площадь дома составляет 158 кв. м. Дом …
505
Дата обновления: 11.09.2025
139 920 руб
≈50 000$
890 руб/м²
316$/м²
5-комнатная, 154.8/82.4/15.3 м2, (14 соток), 1 эт., 2010 г.
Брестская область, г. Дрогичин, г.
Продается двухэтажный жилой дом 2010 г.п. по ул. Солнечная, г. Дрогичин. Фундамент - бетон; стены - г/с блок, облицованные кирпичом; крыша- мягкая черепица; окна ПВХ. Общая площадь дома - 154,8 кв.м., жилая - 82,4 кв.м. …
1676
Дата обновления: 11.09.2025
153 910 руб
≈55 000$
990 руб/м²
355$/м²
3-комнатная, 60/45.2/9.84 м2, (6 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Кобрин, г. Кобрин
Жилой дом в г. Кобрине. 1 этаж. Общ.СНБ - 60,0 кв.м, общ.- 60,0 кв.м, жил.- 45,2 кв.м, кух.- 9,84 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - обрезная доска. Кровля: ш…
735
Дата обновления: 11.09.2025
58 770 руб
≈21 000$
980 руб/м²
350$/м²
6-комнатная, 266.6/152.2/17.9 м2, (9.98 соток), 2 эт., 2019 г.
Брестская область, г. Брест, Ямно-вычулки
Жилой дом в г.Бресте. 2019 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 274,1 кв.м, общ.- 266,6 кв.м, жил.- 152,2 кв.м, кух.- 17,9 кв.м. 6 комнат, высота потолка - 2,96 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополи…
375
Дата обновления: 11.09.2025
559 680 руб
≈200 000$
2 100 руб/м²
750$/м²
2-комнатная, 85/75/- м2, (50 соток), 1 эт., 1960 г.
Минская область, д. Новоселки, Центральная, 69
Продается крепкий дом по адресу: Минская область, Воложинский район, Вишневский сельсовет, дер. Новоселки, дом 69. Всего 90 км от Минска – удобно добираться на автомобиле или поезде. 4,8 км до агрогородка Вишнево (центр …
801
Дата обновления: 10.09.2025
13 990 руб
≈5 000$
160 руб/м²
59$/м²
4-комнатная, 97.5/72/15.9 м2, (24.87 соток), 1 эт.
Гродненская область, д. Дроздово, Виленская
В продаже -одноквартирный жилой дом с хозпостройками (летняя кухня, гараж с ямой, сарай, погреб для хранения сельхозпродукции) на большом участке в 25 соток в д. Дроздово Гончарского с/с. Дом бревенчатый, облицован кирп…
841
Дата обновления: 10.09.2025
27 700 руб
≈9 900$
280 руб/м²
102$/м²
3-комнатная, 108/-/- м2, (5.7 соток), 1 эт., 2014 г.
Брестская область, д. Каменица-Жировецкая, Мухавецкий с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не. 2014 г.п. 1 этаж. Общ. - 108,0 кв.м, 3 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - керамзит; отделка фасада - клинкерный кирпич. Кровля: металлочерепица. Фундамен…
1105
Дата обновления: 10.09.2025
383 380 руб
≈137 000$
3 550 руб/м²
1 269$/м²
1-комнатная, 42/15.7/13.6 м2, (24.98 соток), 1 эт., 1952 г.
Брестская область, д. Франополь, Радваничский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1952 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 42,0 кв.м, общ.- 42,0 кв.м, жил.- 15,7 кв.м, кух.- 13,6 кв.м. 1 комната, высота потолка - 2,40 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - оштукатурен…
478
Дата обновления: 10.09.2025
65 640 руб
≈20 000$
1 560 руб/м²
476$/м²
5-комнатная, 195.6/78.3/22.1 м2, (9.94 соток), 2 эт., 2005 г.
Брестская область, г. Брест, Вересковые
Жилой дом в г.Бресте. 2005 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 215,7 кв.м, общ.- 195,6 кв.м, жил.- 78,3 кв.м, кух.- 22,1 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 3,25 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - кера…
390
Дата обновления: 10.09.2025
584 870 руб
≈209 000$
2 990 руб/м²
1 069$/м²
3-комнатная, 68/42/- м2, (25 соток), 1 эт., 1967 г.
Брестская область, д. Козлякевичи, Ул. Центральная д.60
Дом расположен в живописном месте. Рядом лыжероллерная трасса, летом можно кататься на велосипедах, роликах, зимой на лыжах. В шаговой доступности есть магазины, банк, почта, автобусная остановка. Возле а/г Мир. Участок …
1414
Дата обновления: 09.09.2025
36 380 руб
≈13 000$
530 руб/м²
191$/м²
5-комнатная, 81/65/- м2, (8 соток), 1 эт., 2024 г.
Гродненская область, д. Гервяты, .
Продается новый сруб из оцилиндрованного бревна.На участке есть колодец, проведено электричество. Расположен в живописном месте, с развитой инфраструктурой.
556
Дата обновления: 09.09.2025
62 120 руб
≈22 200$
770 руб/м²
274$/м²
2-комнатная, 30.3/18.5/11.8 м2, (13.5 соток), 1 эт., 1980 г.
Гомельская область, д. Голубица, Советская
Продается дом с земельным участком 13.5 соток. Отопление печное, есть грубка и печь .Проведена вода в доме и во дворе, канализация, электроснабжение. На территории имеется сарай, деревья и кустарники. Рядом расположена …
732
Дата обновления: 09.09.2025
19 590 руб
≈7 000$
650 руб/м²
231$/м²
3-комнатная, 81.4/28.2/16.9 м2, (25 соток), 2 эт.
Брестская область, д. Загородная, Волчинский с/с
Жилой дом в Каменецком р-не. 1946 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 81,4 кв.м, общ.- 81,4 кв.м, жил.- 28,2 кв.м, кух.- 16,9 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - …
935
Дата обновления: 09.09.2025
128 450 руб
≈45 900$
1 580 руб/м²
564$/м²
4-комнатная, 90/43.8/20 м2, (13 соток), 2 эт., 2020 г.
Гомельская область, д. Луговая Вирня
Продаётся дом в садовом товариществе Жлобинского района №9 (д. Луговая Вирня). Общая площадь – 90 м2 Жилая – 43,8 м2 Кухня 20 м2 Дом подходит для круглогодичного проживания, но может использоваться как дача в любое время…
1766
Дата обновления: 09.09.2025
179 380 руб
≈64 101$
1 990 руб/м²
712$/м²
2-комнатная, 45.2/-/- м2, (6.26 соток), 2 эт., 1994 г.
Брестская область, г. Брест, Мотыкальский с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 1994 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.- 45,2 кв.м. 2 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон; подушка - песчано-гравийна…
427
Дата обновления: 09.09.2025
37 780 руб
≈13 500$
840 руб/м²
299$/м²
5-комнатная, 80/67/12 м2, (10.9 соток), 1 эт.
Гомельская область, пгт. Уваровичи, С.М. Кирова
Дом в Уваровичах по ул. Кирова. Дом кирпичный, площадь 80 м2, 5 комнат, участок 11 соток. Центральное водоснабжение, газовое отопление, выгребная яма. Туалет на улице и в доме есть места, отведенные под туалет и ванную. …
425
Дата обновления: 08.09.2025
64 350 руб
≈22 995$
800 руб/м²
287$/м²
1-комнатная, 37.3/20.3/9.5 м2, (13.63 соток), 1 эт., 1997 г.
Брестская область, д. Внучки, Дмитровичский с/с
Жилой дом в Каменецком р-не. 1997 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 37,3 кв.м, общ.- 37,3 кв.м, жил.- 20,3 кв.м, кух.- 9,5 кв.м. 1 комната, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - газосиликатный блок и строительный брус. Кровля…
941
Дата обновления: 08.09.2025
50 370 руб
≈18 000$
1 350 руб/м²
483$/м²
0-комнатная, 154.5/96.7/21 м2, (9 соток), 2 эт., 2000 г.
Витебская область, г. Поставы, Тихая ул.
Продается деревянный дом, обложенный кирпичом! Удачное расположение: 20 км до границы с Литвой 80 км до границы с Латвией 300 км до границы с Польшой 300 км до границы РБ с РФ В 40 км санатории на берегу озера Нарочь. В …
363
Дата обновления: 08.09.2025
109 140 руб
≈39 000$
710 руб/м²
252$/м²
2-комнатная, 59.5/-/- м2, (4.12 соток), 2 эт., 1994 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 1994 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.- 59,5 кв.м. 2 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - оштукатурен. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бет…
295
Дата обновления: 08.09.2025
83 950 руб
≈30 000$
1 410 руб/м²
504$/м²
0-комнатная, 292/107/60 м2, (15 соток), 2 эт., 2017 г.
Витебская область, д. Кезики
Необычный объект в уникальном уголке природы. Усадьба, расположенная в самом сердце национального парка, стоит несколько особняком в ряду предложений браславской недвижимости. В чём её особенность: Уникальный для Беларус…
507
Дата обновления: 07.09.2025
335 810 руб
≈120 000$
1 150 руб/м²
411$/м²
2-комнатная, 36.6/24.4/12.2 м2, (25 соток), 1 эт., 1970 г.
Брестская область, д. Бельск, д.
Продается деревянный дом в д. Бельск. Общая площадь дома - 36,6 кв.м. В доме 2 жилые комнаты, кухня, веранда, кладовая. В доме есть скважина, газ в баллонах, печное отопление, электричество. Дом в очень хорошем состоянии…
1689
Дата обновления: 07.09.2025
22 390 руб
≈8 000$
610 руб/м²
219$/м²