Продажа дач в Беларуси

3-комнатная, 72/36.5/10.8 м2, (25 соток), 1 эт., 1982 г.
Брестская область, д. Андроново, д.
Продается жилой деревянный дом в д. Андроново (3 км от г. Кобрина) на самой окраине деревни. Фундамент - бетон, стены - брус, обшиты деревянной вагонкой, крыша - шифер, окна ПВХ. Общая площадь дома - 72 кв.м., жилая - 36…
1612
Дата обновления: 24.09.2025
83 950 руб
≈30 000$
1 170 руб/м²
417$/м²
1-комнатная, 50/31/15 м2, (10 соток), 1 эт.
Витебская область, д. Подъязно, Ленинская, 2
Ваш райский уголок в сердце Беларуси! Устали от городской суеты? Представьте утро без машин, только пение птиц и шелест листвы. День, наполненный гармонией с природой: рыбалка на кристально чистом озере, прогулки по лес…
645
Дата обновления: 23.09.2025
16 790 руб
≈6 000$
340 руб/м²
120$/м²
4-комнатная, 50/25/11 м2, (6 соток), 1 эт., 1970 г.
Минская область, пгт. Негорелое, Ленинская
Продается дом с участком в центре а.г.Негорелое, 48 км от Минска, 7 минут до ж/д станции Негорелое. Рядом магазины, почта, центральная асфальтированная улица. Дом деревянный, отделан деревом, окна деревянные, отопление п…
1574
Дата обновления: 23.09.2025
55 970 руб
≈20 000$
1 120 руб/м²
400$/м²
4-комнатная, 190.3/64.9/18.9 м2, (16 соток), 2 эт., 2018 г.
Брестская область, г. Брест, Микрорайон Козловичи
Лот. 51525 В микрорайоне Козловичи в уникальном месте, на берегу старицы реки Буг продается комфортабельный жилой дом 2018 года постройки, построенный на участке 0,1617га. Земельный участок в частной собственности. Комм…
449
Дата обновления: 22.09.2025
517 700 руб
≈185 000$
2 720 руб/м²
972$/м²
2-комнатная, 53.9/38.6/13.7 м2, (2 соток), 1 эт.
Гомельская область, д. Большие Роги, Совецкая
Дом деревянный - обложен кирпичом
769
Дата обновления: 22.09.2025
55 970 руб
≈20 000$
1 040 руб/м²
371$/м²
2-комнатная, 47.1/26.4/- м2, (21 соток), 1 эт., 1964 г.
Брестская область, д. Тельмы-1, Тельминский с/с
Лот. 68924 Продается 2-комнатная квартира в блокированном жилом доме в ближайшем пригороде Бреста - всего в 4 км от города (Тельминский сельсовет)! Брус/шифер, 1964 г.п. Общая площадь - 47.1 кв.м., жилая - 26.4 кв.м., к…
1677
Дата обновления: 22.09.2025
52 610 руб
≈18 800$
1 120 руб/м²
399$/м²
0-комнатная, 116.31/47.13/30.01 м2, (16 соток), 1 эт., 2025 г.
Брестская область, д. Полятичи, Батчинский с/с
Коробка жилого дома в Кобринском р-не. 2025 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 116,31 кв.м, общ.- 116,31 кв.м, жил.- 47,13 кв.м, кух.- 30,01 кв.м, высота потолка - 2,89 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополи…
447
Дата обновления: 22.09.2025
125 930 руб
≈45 000$
1 080 руб/м²
387$/м²
Найдено объектов: 4199
2-комнатная, 53.7/26.6/13.6 м2, (25 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Ковалики, Огородникский с/с
Жилой дом в Каменецком р-не. 1950 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 53,7 кв.м, общ.- 53,7 кв.м, жил.- 26,6 кв.м, кух.- 13,6 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 2,55 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - деревянная…
364
Дата обновления: 22.09.2025
38 900 руб
≈13 900$
720 руб/м²
259$/м²
3-комнатная, 125.6/75.9/14.6 м2, (12.45 соток), 1 эт., 2013 г.
Брестская область, г. Брест, Ямно-вычулки
Жилой дом в г.Бресте. 2013 г.п. 1 этаж, подвальный этаж. Общ.СНБ - 145,9 кв.м, общ.- 125,6 кв.м, жил.- 75,9 кв.м, кух.- 14,6 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,94 м. Стены: материал - силикатный кирпич и газосиликатный…
349
Дата обновления: 22.09.2025
696 800 руб
≈249 000$
5 550 руб/м²
1 982$/м²
3-комнатная, 212.3/125.3/68.8 м2, (5.98 соток), 2 эт., 2014 г.
Брестская область, г. Брест, Сад. товарищества
Коробка дачного домика жилого типа. 2014 г.п. г.Брест. 1этаж, мансарда. Общ.СНБ - 212,3 кв.м, общ.- 212,3 кв.м, жил.- 125,3 кв.м, кух.- 68,8 кв.м. 3 комнаты. Газосиликатный блок / шифер. Фундамент: ленточный монолитный…
34731
Дата обновления: 21.09.2025
143 420 руб
≈51 250$
680 руб/м²
241$/м²
5-комнатная, 180/103/14.8 м2, (20 соток), 1 эт., 2020 г.
Брестская область, г. Брест, мкр. берёзовка
Лот. 47023 83 000 у.е. Продаётся коробка одноэтажного жилого дома мр-н Берёзовка. Общая площадь 180 кв.м., жилая 103 кв.м., кухня 14.8 кв.м. Участок 0.2000 га , огорожен забором. Стены: газосиликатный блок, силикатный ки…
1390
Дата обновления: 20.09.2025
232 270 руб
≈83 000$
1 290 руб/м²
461$/м²
0-комнатная, 97.63/-/- м2, (7.58 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Брест, Сад. товарищества
Коробка дома на садовом участке в г.Бресте. Общ. - 97,63 кв.м.nbsp; Стены: материал - сборно-щитовой. Фундамент: ленточный сборный; материал - блок демлер; подушка - бетонная. Коммуникации: газnbsp; - централизованны…
2257
Дата обновления: 19.09.2025
78 360 руб
≈28 000$
800 руб/м²
287$/м²
2-комнатная, 47.2/-/- м2, (4 соток), 1 эт., 2022 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 2022 г.п. 1 этаж. Общ.- 47,2 кв.м. 2 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон. Коммуникации: газ - централизованн…
264
Дата обновления: 19.09.2025
72 480 руб
≈25 900$
1 540 руб/м²
549$/м²
5-комнатная, 151.3/71.1/22 м2, (13.32 соток), 2 эт., 2006 г.
Брестская область, г. Кобрин, г. Кобрин
Жилой дом в г.Кобрине. 2006 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 265,3 кв.м, общ.- 151,3 кв.м, жил.- 71,1 кв.м, кух.- 22,0 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,80 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополи…
1149
Дата обновления: 18.09.2025
307 820 руб
≈110 000$
2 030 руб/м²
727$/м²
2-комнатная, 35.4/21.7/- м2, (25 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Дворцы, Речицкий с/с
Жилой дом в Каменецком р-не. 1 этаж. Общ.СНБ - 53,1 кв.м, общ.- 35,4 кв.м, жил.- 21,7 кв.м, 2 комнаты. Стены: материал - строительный брус; утепление - минеральная вата; отделка фасада - имитация бруса. Кровля: металлоп…
300
Дата обновления: 18.09.2025
256 050 руб
≈91 500$
7 230 руб/м²
2 585$/м²
3-комнатная, 107.84/70/7.9 м2, (0.25 соток), 1 эт., 1979 г.
Витебская область, аг. Крулевщина, Ул. Советская, д 3
Продается дом а.г Крулевщина, Докшицкий район, Витебская область. Дом в праве собственности. Если вы хотите уединиться от городской суеты и шума - наш дом идеально Вам подойдет! Хорошо развита инфраструктура: РДК, школа,…
939
Дата обновления: 17.09.2025
25 190 руб
≈9 000$
230 руб/м²
83$/м²
6-комнатная, 271.1/156.1/44.7 м2, (100 соток), 2 эт.
Гомельская область, п. Залозье, Партизанская, 2
Продаётся двухэтажный дом, который можно использовать под коммерческую деятельность. Находится по адресу Рогачёвский р-н, п. Залозье, ул. Партизанская д.2. Расстояние от Рогачёва 27 км. Дом состоит из шести жилых комна…
1640
Дата обновления: 17.09.2025
769 560 руб
≈275 000$
2 840 руб/м²
1 014$/м²
2-комнатная, 34.7/25.2/9.5 м2, (5.44 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Большие Лепесы, Буховичский с/с
Часть жилого дома в Кобринском р-не. Тех. хар-ка продаваемой части дома: 2 комнаты. Общ.СНБ - 45,4 кв.м, общ.- 34,7 кв.м, жил.- 25,2 кв.м, кух. - 9,5 кв.м. Коммуникации: отопление - котел на твердом топливе, газ - це…
1337
Дата обновления: 17.09.2025
55 970 руб
≈20 000$
1 610 руб/м²
576$/м²
3-комнатная, 142.2/60/30.7 м2, (15 соток), 1 эт., 2014 г.
Брестская область, г. Кобрин, г. Кобрин
Жилой дом в г. Кобрине. 2014 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 150,8 кв.м, общ.- 142,2 кв.м, жил.- 60,0 кв.м, кух.- 30,7 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - клееный брус; утепление - минеральная вата. Кровля: металлочерепица. Фунда…
479
Дата обновления: 17.09.2025
640 830 руб
≈229 000$
4 510 руб/м²
1 610$/м²
3-комнатная, 124.3/40.9/51 м2, (6 соток), 1 эт., 2025 г.
Брестская область, г. Брест, СТ Заозерное, ул. Томашовская
Лот 54525. В СТ «Заозёрное» продается комфортабельный жилой дом 2025 года постройки, построенный на участке 0,06га. Земельный участок в частной собственности. Коммуникации центральные: электричество, газо-, водоснабжени…
510
Дата обновления: 16.09.2025
236 460 руб
≈84 500$
1 900 руб/м²
680$/м²
7-комнатная, 299.5/144.1/19.6 м2, (13.34 соток), 2 эт., 2006 г.
Брестская область, г. Брест, Гершоны
Жилой дом в г.Бресте. 2006 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 551,2 кв.м, общ.- 299,5 кв.м, жил.- 144,1 кв.м, кух.- 19,6 кв.м. 7 комнат, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол; о…
690
Дата обновления: 16.09.2025
727 580 руб
≈260 000$
2 430 руб/м²
868$/м²
2-комнатная, 228.2/65.2/15.2 м2, (14.72 соток), 2 эт., 2009 г.
Брестская область, д. Быстрица, д.
до центра 0.1 км / 1 мин
Продается коробка дома (незавершенное законсервированное капитальное строение) в д. Быстрица. Степень готовности дома - 67 %. Фундамент - армированный монолитный бетон, стены - г/с блоки, крыша - алюминиевый профиль, окн…
2344
Дата обновления: 16.09.2025
125 930 руб
≈45 000$
550 руб/м²
197$/м²
2-комнатная, 100/70/15 м2, (25 соток), 2 эт., 2017 г.
Минская область, д. Кутузовка, Дорожная 62
Дом из оцилиндрованного кругляка,  есть 380, электро-котел , твердотопливный -котёл  скважина, хорошая канализации,  интернет,  видео наблюдение. В 5 км школа, садик,  в 1 км озера и лес 
1118
Дата обновления: 15.09.2025
167 900 руб
≈60 000$
1 680 руб/м²
600$/м²
6-комнатная, 209/133/20 м2, (32.24 соток), 2 эт., 1980 г.
Брестская область, д. Добрая Воля, Пинская
Продаётся двухэтажный кирпичный дом в д. Добрая Воля. Отличное расположение в нескольких километрах от города, в начале деревни, соседи только с одной стороны. Дом 1980г постройки, общая площадь 209 м², жилая 133 м², кух…
425
Дата обновления: 15.09.2025
201 480 руб
≈72 000$
960 руб/м²
344$/м²
6-комнатная, 150.7/83/23.1 м2, (13.3 соток), 2 эт., 1993 г.
Брестская область, г. Брест, Пугачево
Жилой дом в г.Бресте. 1993 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 262,6 кв.м, общ.- 150,7 кв.м, жил.- 83,0 кв.м, кух.- 23,1 кв.м. 6 комнат, высота потолка - 2,67 м. Стены: материал - силикатный кирпич; отделка фасада - оштукатурен, ок…
1087
Дата обновления: 15.09.2025
769 560 руб
≈275 000$
5 110 руб/м²
1 825$/м²
1-комнатная, 34/34/- м2, (9.4 соток), 1 эт., 1952 г.
Брестская область, г. Береза, Ленина, 9
Лот. 10526 Срочно! Возможен торг. Продается участок с деревянным домом в удобной и доступной части города Березы, что обеспечивает легкий доступ как для клиентов, так и для жителей. Расположение идеально подходит для стр…
1836
Дата обновления: 15.09.2025
51 770 руб
≈18 500$
1 520 руб/м²
544$/м²
3-комнатная, 36/36/- м2, (6 соток), 1 эт., 2009 г.
Витебская область, СТ Восточное, центральная
Дача, в красивом, живописном месте. Грибные места, от трассы 1 километр, Лиозненское направление, д. Новоротье. Дом дощатый, 365 м2, , утеплён, печное отопление. 1991 года постройки. На даче есть баня, сарай, гараж, парн…
3444
Дата обновления: 15.09.2025
19 590 руб
≈7 000$
540 руб/м²
194$/м²
3-комнатная, 50.1/35.5/14.6 м2, (25 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Березняки, Пелищенский с/с
Жилой дом в Каменецком р-не. 1937 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 63,1 кв.м, общ.- 50,1 кв.м, жил.- 35,5 кв.м, кух.- 14,6 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,40 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - композитны…
450
Дата обновления: 15.09.2025
48 970 руб
≈17 500$
980 руб/м²
349$/м²
3-комнатная, 48.3/41.1/7.2 м2, (12.18 соток), 1 эт., 1964 г.
Брестская область, г. Жабинка, г. Жабинка
Жилой дом г. Жабинке. 1964 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 56,5 кв.м, общ.- 48,3 кв.м, жил.- 41,1 кв.м, кух.- 7,2 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - силикатный кирпич. Кровля: металлочерепица. Фундамент:…
513
Дата обновления: 15.09.2025
125 930 руб
≈45 000$
2 610 руб/м²
932$/м²
6-комнатная, 330.9/12.1/21.9 м2, (7.7 соток), 2 эт., 2003 г.
Брестская область, п. Фруктовый, Батчинский с/с
Жилой дом в Кобринском р-не. 2003 г.п. 2 этажа, цокольный этаж. Общ.СНБ - 340,1 кв.м, общ.- 330,9 кв.м, жил.- 120,1 кв.м, кух.- 21,9 кв.м. 6 комнат, высота потолка - 2,75 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепле…
1004
Дата обновления: 14.09.2025
360 990 руб
≈129 000$
1 090 руб/м²
390$/м²