Продажа дач в Беларуси

3-комнатная, 80/72/18 м2, (4 соток), 2 эт., 2016 г.
Минская область, д. Равнополье, 1
Продается дача 40 км от Минска,29км от МКАД (Пуховичское направление),РАВНОПОЛЬЕ. 1,5км от электрички.. Дом каркасный деревянный 2-х этажный. БЕЗ ВНУТРЕННЕЙ ОТДЕЛКИ . Жилая площадь -72 м2 . Просторный ,светлый 9*6,высок…
1334
Дата обновления: 28.08.2025
16 790 руб
≈6 000$
210 руб/м²
75$/м²
5-комнатная, 124.5/89.4/9.82 м2, (11.02 соток), 2 эт., 2000 г.
Брестская область, г. Брест, Гершоны
Жилой дом в г.Бресте. 2000 г.п. 1 этаж, мансард, цокольный этаж. Общ.СНБ - 235,7 кв.м, общ.- 124,5 кв.м, жил.- 89,4 кв.м, кух.- 9,82 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделк…
355
Дата обновления: 28.08.2025
347 000 руб
≈124 000$
2 790 руб/м²
996$/м²
3-комнатная, -/70/15 м2, (5 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Коробка дачного дома жилого типа в Брестском р-не. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ ~ 150,0 кв.м, жил.~ 70,0 кв.м, кух.~ 15,0 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок и силикатный кирпич. Кровля: шифер. Фундамент…
341
Дата обновления: 27.08.2025
5-комнатная, 83.9/64.4/11.4 м2, (10 соток), 1 эт., 1979 г.
Минская область, аг. Летковщина, Зеленая
Продается квартира в 2-квартирном доме. В шаговой доступности магазин, ФАП, остановка до г.Слуцка. Возможен обмен на квартиру в г. Солигорске. Есть возможность провести электроотопление. Все окна- стеклопакеты. Имеется г…
697
Дата обновления: 26.08.2025
88 150 руб
≈31 500$
1 050 руб/м²
375$/м²
4-комнатная, 65.6/46/7.3 м2, (13.64 соток), 1 эт., 1978 г.
Брестская область, д. Большие Лепесы, Буховичский с/с
Жилой дом в Кобринском р-не. 1978 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 65,6 кв.м, общ.- 65,6 кв.м, жил.- 46,0 кв.м, кух.- 7,3 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,60 м. Стены: материал - силикатный кирпич. Кровля: шифер. Фундамент: ле…
1220
Дата обновления: 26.08.2025
110 540 руб
≈39 500$
1 690 руб/м²
602$/м²
2-комнатная, 56.2/33.8/22.4 м2, (25 соток), 1 эт., 1995 г.
Минская область, д. Великая Слива, Садовая улица 1
Продам уютный дом в д.Большая Слива Рядом река,лес,3 магазина,школа,ФАП,сельский клуб,детский сад! Общей площадью 56.2кв.м И участком 25 соток На участке имеется погреб и колодец! Дом большой и светлый! Вся электрика нов…
826
Дата обновления: 25.08.2025
27 980 руб
≈10 000$
500 руб/м²
178$/м²
3-комнатная, 105.4/62.7/14.7 м2, (3.82 соток), 2 эт., 2004 г.
Брестская область, г. Брест, Березовка
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 2004 г.п. 2 этажа, цокольный этаж. Общ.СНБ - 112,8 кв.м, общ.- 105,4 кв.м, жил.- 62,7 кв.м, кух.- 14,7 кв.м, 3 комнаты, высота потолка - 3,00 м. Стены: материал - газосили…
1126
Дата обновления: 25.08.2025
223 870 руб
≈80 000$
2 120 руб/м²
759$/м²
Найдено объектов: 4199
4-комнатная, 80.2/46.3/11.1 м2, (14 соток), 2 эт., 1986 г.
Брестская область, аг. Остромичи, Остромичский с/с
Квартира в блокированном жилом доме в Кобринском р-не. 1986 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 147,3 кв.м, общ.- 80,2 кв.м, жил.- 46,3 кв.м, кух.- 11,1 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - железобетонная пан…
553
Дата обновления: 25.08.2025
104 940 руб
≈37 500$
1 310 руб/м²
468$/м²
5-комнатная, 204.8/148.6/13.5 м2, (12.11 соток), 2 эт., 2018 г.
Брестская область, д. Тельмы-2, Тельминский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2018 г.п. 1 этаж, мансарда, цокольный этаж. Общ.СНБ - 339,0 кв.м, общ.- 204,8 кв.м, жил.- 148,6 кв.м, кух.- 13,5 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - газосиликатный блок…
421
Дата обновления: 25.08.2025
391 780 руб
≈140 000$
1 910 руб/м²
684$/м²
4-комнатная, 182.7/88.4/13.4 м2, (15.68 соток), 2 эт., 1994 г.
Брестская область, д. Тюхиничи, Мотыкальский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1994 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 381,7 кв.м, общ.- 182,7 кв.м, жил.- 88,4 кв.м, кух.- 13,4 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,78 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - оштука…
1036
Дата обновления: 24.08.2025
475 730 руб
≈170 000$
2 600 руб/м²
930$/м²
6-комнатная, 159.7/63.8/28.8 м2, (24.97 соток), 2 эт., 2014 г.
Брестская область, д. Федьковичи, Ракитницкий с/с
Жилой дом в Жабинковском р-не. 2014 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 282,4 кв.м, общ.- 159,7 кв.м, жил.- 63,8 кв.м, кух.- 28,8 кв.м. 5 комнат. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пенопласт…
964
Дата обновления: 24.08.2025
193 090 руб
≈69 000$
1 210 руб/м²
432$/м²
1-комнатная, 200/170/- м2, (12.5 соток), 2 эт., 2021 г.
Гродненская область, г. Лида, Липеньская 16
Дом без внутреней отделки, 14х12, блочный 500мм толщина, накрыт модульной черепицей, окна 3х камерные, без перегородок, свободная планировка, мансарда на весь дом. Район Чеховцы, Липеньская16, Рядом остановка, асфальтная…
649
Дата обновления: 23.08.2025
111 940 руб
≈40 000$
560 руб/м²
200$/м²
3-комнатная, 91.6/46.4/- м2, (12.27 соток), 1 эт., 1965 г.
Брестская область, г. Жабинка, г. Жабинка
Жилой дом в г. Жабинке. 1965 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 91,6 кв.м, общ.- 91,6 кв.м, жил.- 46,4 кв.м, 3 комнаты, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - газосиликатный блок и строительный брус; утепление - минеральная ват…
842
Дата обновления: 23.08.2025
223 590 руб
≈79 900$
2 440 руб/м²
872$/м²
4-комнатная, 164.5/88.1/31.1 м2, (10.22 соток), 2 эт., 2020 г.
Брестская область, г. Брест, Вычулки
Жилой дом в г.Бресте. 2020 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 164,5 кв.м, общ.- 164,5 кв.м, жил.- 88,1 кв.м, кух.- 31,1 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,90 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополи…
747
Дата обновления: 22.08.2025
447 740 руб
≈160 000$
2 720 руб/м²
973$/м²
2-комнатная, 44.9/34.8/12 м2, (14.89 соток), 1 эт., 1960 г.
Брестская область, д. Приборово, Томашовский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1960 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 55,7 кв.м, общ.- 44,9 кв.м, жил.- 34,8 кв.м, кух.- 12,0 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 2,60 м. Стены: материал - строительный брус; утепление - минеральная вата…
491
Дата обновления: 22.08.2025
50 370 руб
≈18 000$
1 120 руб/м²
401$/м²
1-комнатная, 24/12/- м2, (4.3 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Брест, Клейниковский с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ ~ 40,0 кв.м, общ.- 24,0 кв.м, кух.~ 12,0 кв.м. 1 комната. Стены: материал - каркасно-засыпной; отделка фасада - деревянная вагонка. Кровля: шифер. Фундамент: лен…
428
Дата обновления: 22.08.2025
50 370 руб
≈18 000$
2 100 руб/м²
750$/м²
4-комнатная, 70/24/27 м2, (14.4 соток), 2 эт., 2024 г.
Минская область, д. Старая Рудица, Центральная ул, 46А
По документам готовность 100%, нужны чистовые отделочные работы., вода и газ по улице, рядом трасса М1, все вопросы ТОЛЬКО по телефону !!!
1225
Дата обновления: 21.08.2025
6-комнатная, 87/65/- м2, (18 соток), 1 эт., 1980 г.
Витебская область, аг. Лукомль, Колхозная 1
Большой кирпичный дом.Два входа.Жили две семьи.Колонка-скважина во дворе.Рядом магазин.200 метров до реки.Пять километров до города и большого озера.
1175
Дата обновления: 21.08.2025
25 190 руб
≈9 000$
290 руб/м²
103$/м²
2-комнатная, 58.8/36/6.8 м2, (24.62 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Чемери 1, Речицкий с/с
Жилой дом в Каменецком р-не. 1947 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 58,8 кв.м, общ.- 58,8 кв.м, жил.- 36,0 кв.м, кух.- 6,8 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 2,36 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - деревянная …
484
Дата обновления: 21.08.2025
34 980 руб
≈12 500$
590 руб/м²
213$/м²
3-комнатная, 50/25/7.4 м2, (15 соток), 1 эт., 1961 г.
Гродненская область, г. Сморгонь, Пионерская, 29
до центра 1.7 км / 20 мин
Продаётся 1/2 доли в частном доме. Крепкий дом сложен из отборного леса. Теплый, уютный с большой верандой. Внутри дома комната с кухней 18м2 и две спальни 10 и 15м2. Дом в городе. Сруб. Крыша черепица. Под домом больш…
43322
Дата обновления: 20.08.2025
30 500 руб
≈10 900$
610 руб/м²
218$/м²
3-комнатная, 59.5/33.2/12.4 м2, (12.27 соток), 1 эт., 1962 г.
Брестская область, г. Жабинка, г. Жабинка
Жилой дом в г.Жабинке. 1962 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 70,2 кв.м, общ.- 59,5 кв.м, жил.- 33,2 кв.м, кух.- 12,4 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,75 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - обрезная доска. …
1527
Дата обновления: 19.08.2025
137 000 руб
≈137 000$
2 300 руб/м²
2 303$/м²
4-комнатная, 161.5/98.1/16.1 м2, (16.09 соток), 2 эт., 2017 г.
Брестская область, г. Брест, Березовка
Жилой дом в г.Бресте. 2017 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 207,8 кв.м, общ.- 161,5 кв.м, жил.- 98,1 кв.м, кух.- 16,1 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 3,0 м. Стены: материал - газосиликатный блок, силикатный кирпич; ут…
339
Дата обновления: 19.08.2025
388 980 руб
≈139 000$
2 410 руб/м²
861$/м²
3-комнатная, 91.2/54.6/10.1 м2, (15 соток), 1 эт., 1957 г.
Брестская область, г. Жабинка, г. Жабинка
Жилой дом в Жабинковском р-не. 1957 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 91,2 кв.м, общ.- 91,2 кв.м, жил.- 54,6 кв.м, кух.- 10,1 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,5 м. Стены: материал - строительный брус; утепление - минеральная ва…
535
Дата обновления: 18.08.2025
195 890 руб
≈70 000$
2 150 руб/м²
768$/м²
2-комнатная, 86.6/55.08/15.2 м2, (20.04 соток), 1 эт., 2024 г.
Брестская область, д. Бульково, Ракитницкий с/с
Коробка жилого дома в Жабинковском р-не. 2024 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 86,6 кв.м, общ.- 86,6 кв.м, жил.- 55,08 кв.м, кух.- 15,2 кв.м. 2 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пенопласт…
452
Дата обновления: 18.08.2025
153 910 руб
≈55 000$
1 780 руб/м²
635$/м²
2-комнатная, 195.5/77.7/28.3 м2, (9.34 соток), 1 эт., 1974 г.
Брестская область, д. Токари, Огородникский с/с
Жилой дом в Каменецком р-не. 1974 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 279,3 кв.м, общ.- 195,5 кв.м, жил.- 77,7 кв.м, кух.- 28,3 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 2,8 м. Стены: материал - силикатный кирпич; отделка фасада - керамичес…
490
Дата обновления: 18.08.2025
181 900 руб
≈65 000$
930 руб/м²
332$/м²
0-комнатная, -/-/- м2, (6 соток), 2 эт., 2005 г.
Брестская область, г. Брест, Березовка
Коробка жилого дома в г.Бресте. Стены: материал - газосиликатный блок. Фундамент: ленточный монолитный; материал - блок ФБС и кирпич. Кровля: металлочерепица. Коммуникации: газ - централизованный (по улице, взносы не …
1363
Дата обновления: 17.08.2025
3-комнатная, 90/54/12 м2, (14 соток), 2 эт., 1988 г.
Могилевская область, аг. Заелица, Садовая 28
СРОЧНО продается в связи с переездом ЖИЛОЙ 2-х этаж. кирпич. дом 90 м2 с большой мансардой, в жилом сост., отопление газовое, в доме все удобства. Участок 14 соток (огород и сад и хозпостройки, кирпичный сарай). Торг при…
1607
Дата обновления: 16.08.2025
33 580 руб
≈12 000$
370 руб/м²
133$/м²
1-комнатная, 40/20/20 м2, (10 соток), 1 эт., 2000 г.
Гомельская область, д. Тихиничи, Виноградная 161
Продам дачу. Находится станция Тихиничи , от города на машине 30 км. На участке имеется колодец, плодородные деревья ,клубника ,кусты смородины и многое другое .. Дом находится на возвышенности ,не топит огород ! По всем…
751
Дата обновления: 16.08.2025
9 790 руб
≈3 500$
240 руб/м²
88$/м²
2-комнатная, 35/26/6 м2, (1.5 соток), 1 эт., 1960 г.
Минская область, д. Климовичи, ул. Центральная 33
Продам дом по цене комнаты в Минске (по документам дом, по факту общая стена с соседями) 3 км от МКАД. До границы Минска 700 м район Колядичи. Дом жилой, строительная отделка. Участок полторы сотки. Коммуникации электрич…
1224
Дата обновления: 16.08.2025
55 970 руб
≈20 000$
1 600 руб/м²
571$/м²
4-комнатная, 126.2/69.5/16.3 м2, (25 соток), 2 эт., 2005 г.
Гродненская область, д. Корени, 66Б
Продается дом в черте города. Близко магазины, поликлиника, автобусные остановки. Блочный, облицован кирпичом. В доме газовый котел, газовое отопление, канализация местная, холодное водоснабжение центральное, электричест…
848
Дата обновления: 15.08.2025
130 000 руб
≈46 455$
1 030 руб/м²
368$/м²