Продажа дач в Беларуси

1-комнатная, 55.5/21.9/16 м2, (25 соток), 1 эт., 2019 г.
Гомельская область, Грабов
Продается уютный дом в живописной деревне Грабов(Рогачевский район). Идеальное место для тех, кто ценит тишину и природу. · Дом: Полностью реконструирован в 2019 году. Экологичный бревенчатый сруб, новые ПВХ-окна. Уютная…
385
Дата обновления: 14.10.2025
55 970 руб
≈20 000$
1 010 руб/м²
360$/м²
8-комнатная, 322.3/209.3/20.6 м2, (25 соток), 2 эт., 1995 г.
Брестская область, г. Брест, Плоска
Жилой дом. 1995 г.п. г.Брест. Силикатный кирпич / металлопрофиль. Фундамент: ленточный сборный; материал - блок ФБС. 2 этажа, подвал. Общ.- 322,3 кв.м, жил.- 209,3 кв.м., кух. - 20,6 кв.м. 8 комнат. Общ.СНБ - 503,7 кв.м.…
2148
Дата обновления: 14.10.2025
615 650 руб
≈220 000$
1 910 руб/м²
683$/м²
3-комнатная, 95.6/54.8/14.7 м2, (25 соток), 1 эт., 1980 г.
Брестская область, с. Дивин, Дивинский с/с
Жилой дом в Кобринском р-не. 1980 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 95,6 кв.м, общ.- 95,6 кв.м, жил.- 54,8 кв.м, кух.- 14,7 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - силикатный кирпич. Кровля: шифер. Фундамент: л…
635
Дата обновления: 14.10.2025
41 980 руб
≈15 000$
440 руб/м²
157$/м²
4-комнатная, 325.4/141.6/22.5 м2, (8.42 соток), 2 эт., 2020 г.
Брестская область, г. Брест, Центр
Жилой дом в г.Бресте. 2020 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 335,7 кв.м, общ.- 325,4 кв.м, жил.- 141,6 кв.м, кух.- 22,5 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 3,26/2,92 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - клинк…
357
Дата обновления: 14.10.2025
1 287 260 руб
≈460 000$
3 960 руб/м²
1 414$/м²
0-комнатная, 65.2/29.8/7.7 м2, (25 соток), 1994 г.
Брестская область, д. Новая Мышь
Предлагаем к покупке уютный, замечательный кирпичный жилой дом с одним блочным гаражом, который совмещен с летней кухней и подвалом, одним деревянным сараем, одним блочным сараем с подвалом. На территории жилого дома так…
360
Дата обновления: 13.10.2025
131 520 руб
≈47 000$
2 020 руб/м²
721$/м²
4-комнатная, 202/89.5/- м2, (11.04 соток), 2 эт., 2002 г.
Брестская область, г. Брест, Вычулки
Жилой дом. 2002 г.п. г.Брест. Пенобетонный блок / оштукатурен, окрашен / шифер. Фундамент: ленточный сборный; материал - блок ФБ;nbsp; 2 этажа, цокольный этаж. Общ.- 202,0 кв.м, жил.- 89,5 кв.м, 4 комнаты. Общ.СНБ - 312,…
2164
Дата обновления: 13.10.2025
1 063 390 руб
≈380 000$
5 260 руб/м²
1 881$/м²
0-комнатная, 148/96.4/14.1 м2, (6.33 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Коробка дачногоnbsp; домикаnbsp; жилого типа. Брестский р-н. Газосиликатный блок / шифер. Фундамент: ленточный сборный; материал - блок демлер. 1 этаж, мансарда. По проекту: общ.СНБ - 148,0 кв.м, общ.- 148,0 кв.м, 6 комн…
2057
Дата обновления: 13.10.2025
67 160 руб
≈24 000$
450 руб/м²
162$/м²
Найдено объектов: 4199
6-комнатная, 127.7/79.3/- м2, (9.4 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Барановичи, Фрунзе
Продается жилой дом по ул. Фрунзе (р-н ТЭЦ). Готовы рассмотреть обмен на 2-комнатную кв-ру с Вашей доплатой. Дом на два входа, одна часть – блочная, обложена кирпичом, 1989 г. п., вторая часть – брус, крыша – шифер. Обща…
1715
Дата обновления: 13.10.2025
134 320 руб
≈48 000$
1 050 руб/м²
376$/м²
2-комнатная, 85.4/43.1/9.8 м2, (3.4 соток), 1 эт., 1963 г.
Брестская область, г. Брест, Киевка
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 1963 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 85,4 кв.м, общ.- 85,4 кв.м, жил.- 43,1 кв.м, кух.- 9,8 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 2,61 м. Стены: материал - строительный брус и газосили…
314
Дата обновления: 13.10.2025
204 280 руб
≈73 000$
2 390 руб/м²
855$/м²
2-комнатная, 50/40/20 м2, (5 соток), 2 эт., 1990 г.
Минская область, аг. Курково, с\\\\т Лесной уголок
все вопросы по тел
1022
Дата обновления: 12.10.2025
41 980 руб
≈15 000$
840 руб/м²
300$/м²
3-комнатная, 58.8/43.8/- м2, (37 соток), 1 эт., 2023 г.
Минская область, д. Морги, Белорусская 14
Продаётся застройка хуторского типа: земельный участок 37 соток с загородным домом на берегу реки "Нарочанка", окруженный лесным массивом, первая береговая линия, д.Морги, улица Белорусская 14, Вилейский район, 98 км от …
668
Дата обновления: 12.10.2025
114 730 руб
≈41 000$
1 950 руб/м²
697$/м²
5-комнатная, 147.7/103/14.8 м2, (20 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, Березовка
Коробка жилого дома. г.Брест. Газосиликатный блок, силикатный кирпич / шифер. Фундамент: ленточный сборный; материал - блок ФБС; Цоколь + 1 этаж. 5 комнат. Общ.СНБ. - 180,0 кв.м, общ.- 147,7 кв.м, жил. - 103,0 кв.м., ку…
1914
Дата обновления: 12.10.2025
232 270 руб
≈83 000$
1 570 руб/м²
562$/м²
4-комнатная, 160.4/83.8/- м2, (6.1 соток), 2011 г.
Брестская область, г. Барановичи, 2-й Русиновский
В продаже двухэтажный кирпичный дом, с баней на цокольном этаже, 2011 г. п., расположенный по адресу: 2 -й пер. Русиновский. Общая площадь (СНБ) – 215.7 м2, общая жилая - 160.4 м2 , общая – 160,4 м2., жилая – 83,8 м2.  Н…
1143
Дата обновления: 12.10.2025
195 890 руб
≈70 000$
1 220 руб/м²
436$/м²
4-комнатная, 71.8/47.6/8.4 м2, (14.5 соток), 1 эт., 1974 г.
Гродненская область, пгт. Зельва, Вокзальная
Продается кирпичный дом в г. п. Зельва по ул. Вокзальная. Общая площадь – 71.8 м², жилая – 47.6 м², кухня – 8.4 м², 1974 года постройки. Дом состоит из 4-х жилых комнат, кухни, раздельного с/у, светлой веранды и кладо…
932
Дата обновления: 11.10.2025
58 770 руб
≈21 000$
820 руб/м²
292$/м²
3-комнатная, 54.9/36.3/10.9 м2, (6.02 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, Граевка
Жилой дом в г.Бресте. 1949 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 57,9 кв.м, общ.- 54,9 кв.м, жил.- 36,3 кв.м, кух.- 10,9 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,54 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - деревянная вагонк…
320
Дата обновления: 10.10.2025
174 900 руб
≈62 500$
3 190 руб/м²
1 138$/м²
3-комнатная, 3500/-/- м2, (35 соток), 1 эт.
Минская область, аг. Козловичи, Кирова, 88
Продается участок с домом. 35 соток. Расстояние до города 7 км. Рядом магазин, почта, детский сад, школа, физкультурно-оздоровительный комплекс «Олимп». На участке есть колодец, кирпичные хоз.постройки. 3 раза в день ход…
601
Дата обновления: 09.10.2025
43 380 руб
≈15 500$
10 руб/м²
4$/м²
2-комнатная, 72.9/-/- м2, (7.87 соток), 1 эт., 2013 г.
Брестская область, г. Брест, Сад. товарищества
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не. 2013 г.п. 1 этаж. Общ. - 72,9 кв.м, 2 комнаты Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пенопласт); отделка фасада - оштукатурен. Кровля: еврошифер (онду…
315
Дата обновления: 08.10.2025
232 270 руб
≈83 000$
3 190 руб/м²
1 139$/м²
4-комнатная, 71.8/40.9/8.8 м2, (15 соток), 1 эт., 1963 г.
Могилевская область, пгт. Глуск, Луговая 7
Все вопросы по телефону
874
Дата обновления: 07.10.2025
12 590 руб
≈4 500$
180 руб/м²
63$/м²
6-комнатная, 216.2/167/32.6 м2, (14.98 соток), 2 эт., 2005 г.
Брестская область, д. Черни, Чернинский с/с
Коробка жилого дома. 2005 г.п. Брестский р-н. Газосиликатный блок / силикатный кирпич / шифер. Фундамент: ленточный сборный; материал - блок ФБС. 1 этаж, мансарда, цокольный этаж. Общ. - 216,2 кв.м, жил.-167,0 кв.м, кух.…
1981
Дата обновления: 07.10.2025
209 880 руб
≈75 000$
970 руб/м²
347$/м²
0-комнатная, 63.9/-/- м2, (13.41 соток), 2 эт., 2011 г.
Брестская область, г. Малорита, Хотиславский с/с
Садовый домик. 2011 г.п. Малоритский р-н. Газосиликатный блок / штукатурка с фактурой "шуба" / шифер. 1 этаж + мансарда. Общ. - 63,9 кв.м. Коммуникации: электричество - централизованное, отопление - печное,nbsp; водосн…
2273
Дата обновления: 07.10.2025
27 980 руб
≈10 000$
440 руб/м²
156$/м²
0-комнатная, 46.1/38/7 м2, (7 соток)
Витебская область, г. Полоцк, Гастелло ул., 12
Продается дом , гараж, баня, участок 7 соток. Ухоженная территория, плодово-ягодные насаждения, декоративные насаждения. В доме имеется душевая с сан узлом. Организованная комната отдыха при входе в дом. Две спальни и пр…
355
Дата обновления: 06.10.2025
97 940 руб
≈35 000$
2 120 руб/м²
759$/м²
0-комнатная, 50/30.3/15.4 м2, (15 соток)
Витебская область, г. Полоцк, Осипенко ул., 33
Продается в г. Полоцк, ул. Осипенко, 33 (район Новка) крепкий деревянный дом (общая площадь 50 кв.м.). В доме 2 жилые комнаты, большая кухня 15,4 кв.м. В доме центральное водоснабжение, бойлер для подогрева воды, местная…
302
Дата обновления: 06.10.2025
29 660 руб
≈10 600$
590 руб/м²
212$/м²
4-комнатная, 112.1/57.9/14.8 м2, (7.2 соток), 1 эт.
Гродненская область, г. Березовка, Чкалова
Продается уютный дом в г. Берёзовка, Лидский район — всего в 26 км от Лиды! Идеальный вариант для тех, кто ищет спокойствие, комфорт и хорошую инфраструктуру. Дом полностью готов к жизни — уютный, светлый, с просторными …
489
Дата обновления: 06.10.2025
148 320 руб
≈53 000$
1 320 руб/м²
473$/м²
3-комнатная, 212.3/125.3/68.8 м2, (5.98 соток), 2 эт., 2014 г.
Брестская область, г. Брест, Сад. товарищества
Коробка дачного домика жилого типа. 2014 г.п. г.Брест. 1этаж, мансарда. Общ.СНБ - 212,3 кв.м, общ.- 212,3 кв.м, жил.- 125,3 кв.м, кух.- 68,8 кв.м. 3 комнаты. Газосиликатный блок / шифер. Фундамент: ленточный монолитный…
34542
Дата обновления: 06.10.2025
143 420 руб
≈51 250$
680 руб/м²
241$/м²
6-комнатная, 171.8/99.9/11.9 м2, (11.96 соток), 2 эт., 2000 г.
Брестская область, д. Патрики, Хидринский с/с
Жилойnbsp; дом 2000 г.п. Кобринский район. Газосиликатный блок / силикатный кирпич / шифер. Фундамент: ленточный сборный; материал - блок ФБС. 2 этажа. Общ. - 171,8 м.кв., жил. - 99,9 м.кв, кух.- 11,9 кв.м. 6 комнат. Общ…
1742
Дата обновления: 05.10.2025
251 860 руб
≈90 000$
1 470 руб/м²
524$/м²
4-комнатная, 126.6/95.4/- м2, (25 соток), 1 эт., 1987 г.
Гомельская область, аг. Красное, Ленина
В аг. Красное, на центральной его улице - Ленина, продаётся кирпичный дом, 1987 г.п. Общая площадь - 126.6 м.кв. Четыре жилые комнаты. Вода, газ - в доме; канализация - выгребная дома. Система отопления - отсутствует. Пл…
2193
Дата обновления: 05.10.2025
111 940 руб
≈40 000$
880 руб/м²
316$/м²
4-комнатная, 89.4/56.9/12.6 м2, (18.29 соток), 1 эт., 1970 г.
Брестская область, д. Оранчицы, д.
Продается квартира в блокированном двухквартирном доме в д. Оранчицы, 1970 года постройки. Фундамент - бетон, стены - кирпич, крыша - шифер. В доме 4 комнаты, кухня (12,6), топочная, с/узел-ванная, входной тамбур, коридо…
2357
Дата обновления: 04.10.2025
51 770 руб
≈18 500$
580 руб/м²
207$/м²
7-комнатная, 404.4/219.4/12 м2, (25 соток), 3 эт., 2006 г.
Брестская область, д. Костычи, Клейниковский с/с
Жилой дом. 2006 г.п. Брестский р-н. Керамический кирпич / жесть. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон. Цоколь+3 этажа. Общ. - 404,4 кв.м, жил.- 219,4 кв.м, кух.- 12,0 кв.м. 7 комнат. Общ.СНБ - 409,7 кв.м. Ко…
1868
Дата обновления: 02.10.2025
811 540 руб
≈290 000$
2 010 руб/м²
717$/м²
4-комнатная, 68.4/50/10 м2, (25.16 соток), 1 эт., 1970 г.
Брестская область, д. Вулька, д.
Продается жилой деревянный дом в д. Вулька. (Антопольский с/с) Общая площадь - 68,4 кв.м., жилая - 50,0. В доме печное отопление , есть электричество, вода- колодец. Участок - 0,2516 га. Во дворе есть несколько сараев. …
1980
Дата обновления: 01.10.2025
10 910 руб
≈3 900$
160 руб/м²
57$/м²
0-комнатная, 157.9/-/20 м2, (12 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Гутовичи, Чернинский с/с
Коробка жилого дома до стропильной системы в Брестском р-н.nbsp; Площадь застройки - 183,0 кв.м. Общ.СНБ - 157,9 кв.м, кух.- 20,0 кв.м. Стены: материал - газосиликатный блок. Фундамент: ленточный сборный; материал - бл…
1711
Дата обновления: 01.10.2025
190 290 руб
≈68 000$
1 210 руб/м²
431$/м²