Продажа дач в Беларуси

3-комнатная, 137.1/61.2/58.4 м2, (4 соток), 2 эт., 2022 г.
Брестская область, г. Брест, Вересковые
Таунхаус в г.Бресте. 2022 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 143,8 кв.м, общ.- 137,1 кв.м, жил.- 61,2 кв.м, кух.- 58,4 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 3,00 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополис…
1050
Дата обновления: 15.08.2025
503 710 руб
≈180 000$
3 670 руб/м²
1 313$/м²
3-комнатная, 79.8/60.4/- м2, (11.13 соток), 1 эт., 2009 г.
Брестская область, г. Брест, Гершоны
Жилой дом в г.Бресте. 2009 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 79,8 кв.м, общ.- 79,8 кв.м, жил.- 60,4 кв.м, 3 комнаты, высота потолка - 2,54 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пенопласт); отделка ф…
1315
Дата обновления: 15.08.2025
335 810 руб
≈120 000$
4 210 руб/м²
1 504$/м²
2-комнатная, 1/1/1 м2, (25 соток), 1 эт., 1980 г.
Гродненская область, д. Сулятичи, 57
Дом в деревне 7 км от Новогрудка. Постройки. Живописное место, асфальтирована дорога. Рядом лес. Тел. +375 (29) 652-94-01
2048
Дата обновления: 14.08.2025
5 600 руб
≈2 000$
5 600 руб/м²
2 000$/м²
4-комнатная, 201.1/118.6/18.5 м2, (25 соток), 2 эт., 2009 г.
Брестская область, д. Подбельские Огородники, Каменюкский с/с
Жилой дом в Каменецком р-не. 2009 г.п. 1 этаж, мансард. Общ.СНБ - 201,1 кв.м, общ.- 201,1 кв.м, жил.- 118,6 кв.м, кух.- 18,5 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,85 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада …
1578
Дата обновления: 14.08.2025
461 740 руб
≈165 000$
2 300 руб/м²
820$/м²
6-комнатная, 325.47/190.87/14.85 м2, (13.33 соток), 2 эт.
Брестская область, д. Тюхиничи, Мотыкальский с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не.1 этаж, мансарда, цокольный этаж. Общ.СНБ - 325,47 кв.м, общ.- 325,47 кв.м, жил.- 190,87 кв.м, кух.- 14,85 кв.м. 6 комнат, высота потолка - 3,14. Стены: материал - силикатный кирпич;…
1290
Дата обновления: 14.08.2025
251 860 руб
≈90 000$
770 руб/м²
277$/м²
3-комнатная, 160.4/47.4/46.9 м2, (15.92 соток), 1 эт., 2014 г.
Брестская область, п. Мухавец, Мухавецкий с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2014 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 160,4 кв.м, общ.- 160,4 кв.м, жил.- 47,4 кв.м, кух.- 46,9 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,64 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистир…
500
Дата обновления: 14.08.2025
517 700 руб
≈185 000$
3 230 руб/м²
1 153$/м²
2-комнатная, 34.4/18.4/9.5 м2, (5 соток), 2 эт., 1987 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 1987 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 34,4 кв.м, общ.- 34,4 кв.м, жил.- 18,4 кв.м, кух.- 9,5 кв.м. 2 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - оштукатурен, окрашен.…
467
Дата обновления: 14.08.2025
55 970 руб
≈20 000$
1 630 руб/м²
581$/м²
Найдено объектов: 4199
6-комнатная, 176.5/88/9.6 м2, (16.17 соток), 2 эт., 2005 г.
Брестская область, г. Брест, Гершоны
Жилой дом в г.Бресте. 2005 г.п. 1 этаж, мансарда, цокольный этаж. Общ.СНБ - 278,2 кв.м, общ.- 176,5 кв.м, жил.- 88,0 кв.м, кух.- 9,6 кв.м. 6 комнат, высота потолка - 2,9 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепле…
1402
Дата обновления: 13.08.2025
671 620 руб
≈240 000$
3 810 руб/м²
1 360$/м²
3-комнатная, 48.7/40.7/10.1 м2, (6.74 соток), 1 эт., 1996 г.
Брестская область, д. Тельмы-1, Тельминский с/с
Квартира в блокированном жилом доме в Брестском р-не. 1996 г.п. 1 этаж, подвальный этаж. Общ.СНБ - 129,9 кв.м, общ.- 48,7 кв.м, жил.- 40,7 кв.м, кух.- 10,1 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,5 м. Стены: материал - пане…
472
Дата обновления: 13.08.2025
209 880 руб
≈75 000$
4 310 руб/м²
1 540$/м²
4-комнатная, 110/-/- м2, (5.08 соток), 1 эт., 2025 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Коробка дачного дома жилого типа в Брестском р-не. 2025 г.п. 1 этаж. Общ. - 110,0 кв.м, 4 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металлочерепица. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон; подуш…
520
Дата обновления: 13.08.2025
137 120 руб
≈49 000$
1 250 руб/м²
445$/м²
2-комнатная, 31.7/21.7/10 м2, (4.46 соток), 1 эт., 1962 г.
Брестская область, г. Брест, Речица
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 1962 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 31,7 кв.м, общ.- 31,7 кв.м, жил.- 21,7 кв.м, кух.- 10,0 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 2,77 м. Стены: материал - силикатный кирпич; отделка …
1516
Дата обновления: 12.08.2025
72 480 руб
≈25 900$
2 290 руб/м²
817$/м²
5-комнатная, 247.9/128.7/19.5 м2, (19.1 соток), 2 эт., 2023 г.
Брестская область, д. Бульково, Тельминский с/с
Жилой дом под чистовую отделку в Брестском р-не. 2023 г.п. 1 этаж, мансарда, цокольный этаж. Общ.СНБ - 307,9 кв.м, общ.- 247,9 кв.м, жил.- 128,7 кв.м, кух.- 19,5 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,68 м. Стены: материал …
1326
Дата обновления: 12.08.2025
386 180 руб
≈138 000$
1 560 руб/м²
557$/м²
4-комнатная, 208.4/122.6/15.7 м2, (10.83 соток), 2 эт., 2019 г.
Брестская область, г. Брест, Козловичи
Коробка жилого дома в г.Бресте.2019 г.п. 1 этаж, мансарда, подвальный этаж. Общ.СНБ - 224,3 кв.м, общ.- 208,4 кв.м, жил.- 122,6 кв.м, кух.- 15,7 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 3,00 м. Стены: материал - газосиликатны…
800
Дата обновления: 11.08.2025
257 450 руб
≈92 000$
1 240 руб/м²
441$/м²
3-комнатная, 82.4/41.1/11.4 м2, (11.73 соток), 1 эт., 1985 г.
Брестская область, аг. Лука, Остромичский с/с
Жилой дом в Кобринском р-не. 1985 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 82,4 кв.м, общ.- 82,4 кв.м, жил.- 41,1 кв.м, кух.- 11,4 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - сборно-щитовой; отделка фасада - силикатный кирпич. Кровля: шифер. Фунд…
1765
Дата обновления: 11.08.2025
75 560 руб
≈27 000$
920 руб/м²
328$/м²
3-комнатная, 66.7/43.4/14.7 м2, (10.01 соток), 1 эт., 2001 г.
Брестская область, г. Брест, Вересковые
Жилой дом в г.Бресте. 2001 г.п. 1 этаж, цокольный этаж. Общ.СНБ - 136,2 кв.м, общ.- 66,7 кв.м, жил.- 43,4 кв.м, кух.- 14,7 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,54 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада …
544
Дата обновления: 11.08.2025
277 040 руб
≈99 000$
4 150 руб/м²
1 484$/м²
4-комнатная, 110.4/54.2/15.4 м2, (20 соток), 1 эт., 1986 г.
Гомельская область, д. Неговка, Горького
Продается жилой дом в связи с переездом, все вопросы по телефону +375291381773 Чистая продажа от собственника, документы все в порядке на дом и на землю, быстрое переоформление
626
Дата обновления: 10.08.2025
60 170 руб
≈21 500$
540 руб/м²
195$/м²
4-комнатная, 85/55/30 м2, (7 соток), 3 эт., 1989 г.
Минская область, аг. Петришки, 60
Продается идеальный дачный участок с уютным трехэтажным домиком, с подвалом, мастерской и лоджией, плодовыми деревьями и виноградом. На территории расположены беседка для отдыха, настоящая баня для релакса, крытая парков…
2714
Дата обновления: 10.08.2025
64 360 руб
≈23 000$
760 руб/м²
271$/м²
1-комнатная, 52.4/24.2/18.8 м2, (25 соток), 1 эт., 1960 г.
Минская область, д. Халаимовщина, Полевая, 43
Дом в деревне на хуторе. есть большой сарай, колодец. очень красивое и живописное место. В деревню ездит автолавка, автобус из Столбцов. В соседней деревне есть два магазина (государственный и частный). Продажа от собств…
1021
Дата обновления: 09.08.2025
13 990 руб
≈5 000$
270 руб/м²
95$/м²
3-комнатная, 123.5/40.4/30.28 м2, (12 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Брест, Чернинский с/с
Коробка дачного дома жилого типа в Брестском р-не. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 135,3 кв.м, общ.- 123,5 кв.м, жил.- 40,4 кв.м, кух.- 30,28 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: шифер. Фундамент:…
1156
Дата обновления: 09.08.2025
97 940 руб
≈35 000$
790 руб/м²
283$/м²
4-комнатная, 102.5/51.4/9.8 м2, (8.55 соток), 2 эт., 1994 г.
Брестская область, д. Черни, Чернинский с/с
Квартира в блокированном жилом доме в Брестском р-не. 1994 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 105,9 кв.м, общ.- 102,5 кв.м, жил.- 51,4 кв.м, кух.- 9,8 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - железобетонная пане…
1126
Дата обновления: 08.08.2025
237 860 руб
≈85 000$
2 320 руб/м²
829$/м²
2-комнатная, 37.2/24/8.6 м2, (6.43 соток), 1 эт., 1958 г.
Брестская область, г. Брест, Киевка
Квартира в блокированном жилом доме. 1958 г.п. Реконструкция 2020 г. 1 этаж. Общ.СНБ - 37,2 кв.м, общ.- 37,2 кв.м, жил.- 24,0 кв.м, кух.- 8,6 кв.м. 2 комнаты. Стены: материал - строительный брус; утепление - пенополисти…
1817
Дата обновления: 08.08.2025
111 660 руб
≈39 900$
3 000 руб/м²
1 073$/м²
2-комнатная, 50.8/-/- м2, (5 соток), 2 эт., 1996 г.
Брестская область, г. Брест, Чернавчицкий с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 1996 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.- 50,8 кв.м. 2 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - оштукатурен. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бет…
503
Дата обновления: 08.08.2025
53 170 руб
≈19 000$
1 050 руб/м²
374$/м²
5-комнатная, 164.8/86/22.4 м2, (15 соток), 2 эт., 2005 г.
Брестская область, г. Брест, Красный двор
Жилой дом в г.Бресте. 2005 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 257,6 кв.м, общ.- 164,8 кв.м, жил.- 86,0 кв.м, кух.- 22,4 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,85 м. Стены: материал - керамический кирпич; утепление - пенополис…
1326
Дата обновления: 07.08.2025
769 560 руб
≈275 000$
4 670 руб/м²
1 669$/м²
3-комнатная, 180/103/11.8 м2, (12.5 соток), 1 эт., 1996 г.
Гомельская область, пгт. Октябрьский, Павловского д.5
Продается дом. Октябрьский Гомельская область. Свежий ремонт. Деревянный обложенный кирпичом -оштукатурен и покрашен. Канализация местная. Вода центральная + скважина для полива. новая линия электричества по улице. В…
1137
Дата обновления: 07.08.2025
134 320 руб
≈48 000$
750 руб/м²
267$/м²
1-комнатная, 16.9/-/- м2, (4.19 соток), 1 эт., 1998 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 1998 г.п. 1 этаж. Общ.- 16,9 кв.м. 1 комнаты. Стены: материал - кирпич силикатный. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бутобетон. Коммуникации: газ - централизован…
481
Дата обновления: 07.08.2025
41 980 руб
≈15 000$
2 480 руб/м²
888$/м²
0-комнатная, 91/44.7/8.4 м2, (0 соток)
Брестская область, аг. Жеребковичи, Минская ул., 5
Продаётся 2-х этажный кирпичный дом со статусом квартиры, по адресу Ляховичский район, аг. Жеребковичи, ул. Минская ( в 30км от города Барановичи). Дом полностью готов к проживанию. Канализация, отопление, водоснабжение …
214
Дата обновления: 06.08.2025
58 770 руб
≈21 000$
650 руб/м²
231$/м²
2-комнатная, 50/45/9 м2, (30 соток), 1 эт., 1970 г.
Витебская область, д. Дубровка, УЛ.ЦЕНРАЛЬНАЯ21
ПРОДАМ ДОМ.МНОГО ОЗЕР.РЯДОМ ОСТАНОВКА АВТОБУСА.ДЕШЕВО.
798
Дата обновления: 06.08.2025
5 000 руб
≈1 787$
100 руб/м²
36$/м²
2-комнатная, 50/45/9 м2, (30 соток), 1 эт., 1970 г.
Витебская область, д. Дубровка, УЛ.ЦЕНРАЛЬНАЯ21
ПРОДАМ ДОМ.МНОГО ОЗЕР.РЯДОМ ОСТАНОВКА АВТОБУСА.ДЕШЕВО.
636
Дата обновления: 06.08.2025
5 000 руб
≈1 787$
100 руб/м²
36$/м²
4-комнатная, 62.8/45.4/7.9 м2, (12.99 соток), 1 эт., 1978 г.
Брестская область, г. Брест, Восток
Жилой дом в г.Бресте. 1978 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 77,6 кв.м, общ.- 62,8 кв.м, жил.- 45,4 кв.м, кух.- 7,9 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 3,00 м. Стены: материал - силикатный кирпич. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный…
503
Дата обновления: 06.08.2025
139 640 руб
≈49 900$
2 220 руб/м²
795$/м²
1-комнатная, 21.6/-/- м2, (5.08 соток), 1 эт., 1993 г.
Брестская область, г. Брест, Тельминский с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 1993 г.п. 1 этаж. Общ.- 21,6 кв.м. 1 комната. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон; подушка - песчано-гравийная. Участо…
970
Дата обновления: 05.08.2025
48 970 руб
≈17 500$
2 270 руб/м²
810$/м²