Продажа дач в Беларуси

0-комнатная, 157.9/-/20 м2, (12 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Гутовичи, Чернинский с/с
Коробка жилого дома до стропильной системы в Брестском р-н.nbsp; Площадь застройки - 183,0 кв.м. Общ.СНБ - 157,9 кв.м, кух.- 20,0 кв.м. Стены: материал - газосиликатный блок. Фундамент: ленточный сборный; материал - бл…
1711
Дата обновления: 01.10.2025
190 290 руб
≈68 000$
1 210 руб/м²
431$/м²
3-комнатная, 126/66.1/19.3 м2, (13.31 соток), 1 эт., 2001 г.
Брестская область, д. Каменица-Жировецкая, Мухавецкий с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2001 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 126,0 кв.м, общ.- 126,0 кв.м, жил.- 66,1 кв.м, кух.- 19,3 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,80 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистир…
335
Дата обновления: 01.10.2025
629 640 руб
≈225 000$
5 000 руб/м²
1 786$/м²
0-комнатная, 135.3/91.7/12.1 м2, (25 соток), 2 эт., 2017 г.
Брестская область, д. Прилуки Малые, Залесский с/с
Жилой дом в Кобринском р-не. 2017 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 139,1 кв.м, общ.- 135,3 кв.м, жил.- 91,7 кв.м, кух.- 12,1 кв.м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пенопласт); отделка …
365
Дата обновления: 01.10.2025
559 680 руб
≈200 000$
4 140 руб/м²
1 478$/м²
3-комнатная, 58.5/43.6/8.8 м2, (3.04 соток), 2 эт., 1968 г.
Брестская область, г. Лунинец, г. Лунинец
Квартира в блокированном жилом доме в г. Лунинце. 1968 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 58,5 кв.м, общ.- 58,5 кв.м, жил.- 43,6 кв.м, кух.- 8,8 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - силикатный кирпич. Кровля…
356
Дата обновления: 01.10.2025
83 950 руб
≈30 000$
1 440 руб/м²
513$/м²
1-комнатная, 43.4/29.4/- м2, (25 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Рыбна, Киселевецкий с/с
Жилой дом в Кобринском р-не. 1 этаж. Общ.СНБ - 43,4 кв.м, общ.- 43,4 кв.м, жил.- 29,4 кв.м, 1 комната. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - обрезная доска. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный сборный; м…
408
Дата обновления: 01.10.2025
55 970 руб
≈20 000$
1 290 руб/м²
461$/м²
0-комнатная, 114.6/60.4/17.7 м2, (15 соток)
Брестская область, д. Ганцевичи, Гойшика ул., 31
Продается уютный и теплый жилой дом в г.Ганцевичи по ул.Гойшика 31. Жилой дом расположен в тихом, живописном месте. В этом месте вы можете наслаждаться тишиной загородной жизни, имея при этом всю городскую инфраструктуру…
209
Дата обновления: 30.09.2025
81 150 руб
≈29 000$
710 руб/м²
253$/м²
3-комнатная, 74.8/38.8/19.1 м2, (1.89 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, Киевка
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 1925 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 74,8 кв.м, общ.- 74,8 кв.м, жил.- 38,8 кв.м, кух.- 19,1 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,74 м. Стены: материал - газосиликатный блок и строи…
425
Дата обновления: 30.09.2025
139 920 руб
≈50 000$
1 870 руб/м²
668$/м²
Найдено объектов: 4199
0-комнатная, 144.6/95.5/15.6 м2, (15 соток), 1 эт.
Гродненская область, г. Березовка, Заводская ул.
Продается жилой дом в г.Березовка Лидского р-на. Дом бревенчатый, облицованный кирпичом, площадью 144,6 кв.м. Участок площадью 0,15 га на праве пожизненно наследуемого владения. Участок ровный, огорожен сеткой рабицей. …
290
Дата обновления: 29.09.2025
106 340 руб
≈38 000$
740 руб/м²
263$/м²
3-комнатная, 55.1/43.7/11.4 м2, (6.33 соток)
Гродненская область, г. Лида, Белинского
Продается жилой дом в микрорайоне Северный. Общая площадь 55,1 кв.м, жилая 43,7 кв.м., кухня 11,4 кв.м. В доме крепкий деревянный пол. В доме произведена работа по замене деревянных окон на окна ПВХ. Произведены работы …
306
Дата обновления: 29.09.2025
97 940 руб
≈35 000$
1 780 руб/м²
635$/м²
3-комнатная, 84/62/10.7 м2, (3.7 соток), 2 эт., 2000 г.
Могилевская область, г. Бобруйск, Пер. Веры Хоружей
Пол дома , районе Назаровка Уютный бревенчатый дом обшитый сайдингом, с двухэтажной кирпичной пристройкой . в обжитом районе с развитой инфраструктурой. Рядом сады и 22 школа . В доме есть всё необходимое : • Газовое о…
761
Дата обновления: 29.09.2025
125 930 руб
≈45 000$
1 500 руб/м²
536$/м²
3-комнатная, 199.3/97.7/21.3 м2, (9 соток), 2 эт., 2010 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Лазурная
Продаётся просторный двухэтажный дом по адресу ул. Лазурная. Общая площадь 199,3 м2 Жилая 97,7 м2 Кухня 21,3 м2 Дом на высоком фундаменте, очень теплый и добротный, строился для себя. Материал стен дома - кирпич. На п…
1633
Дата обновления: 29.09.2025
243 180 руб
≈86 900$
1 220 руб/м²
436$/м²
0-комнатная, 68.2/46/10.3 м2, (19.57 соток), 2 эт.
Брестская область, д. Пашуки, Новицковичский с/с
Агроусадьба в Каменецком р-не.1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 75,2 кв.м, общ.- 68,2 кв.м, жил.- 46,0 кв.м, кух.- 10,3 кв.м. Стены: материал - каркасный; утепление - минеральная вата. Кровля: мягкая битумная черепица. Фунд…
291
Дата обновления: 29.09.2025
433 750 руб
≈155 000$
6 360 руб/м²
2 273$/м²
5-комнатная, 238.8/129.5/15.3 м2, (9.83 соток), 2 эт., 2014 г.
Брестская область, г. Брест, Вересковые
Жилой дом. 2014 г.п. г.Брест. Газосиликатный блок, силикатный кирпич / оштукатурен, окрашен / металлочерепица. Фундамент: ленточный сборный; материал - блок ФБС; 1 этаж, мансарда, цокольный этаж. Общ.- 238,8 кв.м, жил.- …
1726
Дата обновления: 28.09.2025
517 700 руб
≈185 000$
2 170 руб/м²
775$/м²
3-комнатная, 128.5/56.1/14.5 м2, (6.01 соток), 2 эт., 2014 г.
Брестская область, г. Брест, Сад. товарищества
Дачный домик жилого типа в Брестском р-не. 2014 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 147,7 кв.м, общ.- 128,5 кв.м, жил.- 56,1 кв.м, кух.- 14,5 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - минеральная…
1661
Дата обновления: 28.09.2025
335 810 руб
≈120 000$
2 610 руб/м²
934$/м²
3-комнатная, 120/80/- м2, (15 соток), 1 эт., 2021 г.
Гродненская область, д. Каменка, ул. Берцовая
В продаже объект незавершенного строительства, расположенный в живописном месте в 4 км от города Гродно в коттеджном поселке. 75 % готовности. Год постройки 2021 год. Месторасположение: Гродненский район, деревня Каменка…
4115
Дата обновления: 28.09.2025
176 300 руб
≈63 000$
1 470 руб/м²
525$/м²
2-комнатная, 52/37/10 м2, (25 соток), 1 эт., 2015 г.
Минская область, д. Шобики, 1А
Продам дом в деревне. Дом для отдыха, для жизни, для рыбалки. Отличное место для тех кто увлекается сбором грибов и ягод. Небольшой аккуратный домик годный, как для круглогодичного проживания, так и для дачи. Домик с пог…
1253
Дата обновления: 27.09.2025
27 980 руб
≈10 000$
540 руб/м²
192$/м²
3-комнатная, 76/45.4/10 м2, (25 соток), 1 эт., 1970 г.
Брестская область, с. Дивин, аг.
Продается жилой дом с удобствами в аг. Дивин. Дом 1970 г.п. на высоком бетонном фундаменте, стены толстые, кирпичные, снаружи оштукатурены и покрашены, крыша- шифер, окна - деревянные, частично ПВХ. Общая площадь дома - …
2366
Дата обновления: 27.09.2025
30 780 руб
≈11 000$
410 руб/м²
145$/м²
5-комнатная, 89.7/67.5/12.1 м2, (15 соток), 1 эт., 1962 г.
Гомельская область, аг. Красное, Коммунаров
Продаётся дом с газовым отоплением в а/г Красное по ул. Коммунаров. Объект расположен на въезде в Гомель. Дом кирпичный, общей площадью 90 м2. Крыша-шифер, фасад оштукатурен и покрашен, пристройка обшита панелями ПВХ. …
414
Дата обновления: 26.09.2025
190 290 руб
≈68 000$
2 120 руб/м²
758$/м²
3-комнатная, 65.9/45.5/7 м2, (2.4 соток), 1 эт., 1958 г.
Брестская область, г. Брест, Киевка
Квартира в жилом доме. 1958 г.п. г.Брест. Силикатный кирпич / оштукатурен, окрашен / шифер. 1 этаж. Общ. - 65,9 кв.м, жил.- 45,5 кв.м, кух. - 7,0 кв.м.3 комнаты. Общ.СНБ - 65,9 кв.м. Требуется ремонт.nbsp; nbsp;Коммуни…
2739
Дата обновления: 26.09.2025
195 890 руб
≈70 000$
2 970 руб/м²
1 062$/м²
5-комнатная, 192.3/95.4/19.1 м2, (6.92 соток), 2 эт., 2007 г.
Брестская область, г. Пинск, Брестская
Продается большая квартира в центре города Пинска в жилом доме по улице Брестская. Год постройки - 2007. Общая площадь по СНБ 301,6 м², общая площадь 192,3 м², жилая 95,4 м². Участок 0,0692 га с ограждением по всему пери…
1214
Дата обновления: 26.09.2025
475 730 руб
≈170 000$
2 470 руб/м²
884$/м²
1-комнатная, 45.2/21/6.7 м2, (6.73 соток), 1 эт., 1955 г.
Брестская область, д. Дружба, Чернавчицкий с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1955 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 45,2 кв.м, общ.- 45,2 кв.м, жил.- 21,0 кв.м, кух.- 6,7 кв.м. 1 комната, высота потолка - 2,25 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - виниловый са…
403
Дата обновления: 26.09.2025
80 870 руб
≈28 900$
1 790 руб/м²
639$/м²
5-комнатная, 146.3/70.1/23.4 м2, (3.98 соток), 3 эт.
Брестская область, г. Брест, Киевка
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 2 этажа, мансарда. Общ.СНБ - 220,6 кв.м, общ.- 146,3 кв.м, жил.- 70,1 кв.м, кух.- 23,4 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,73 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утеп…
333
Дата обновления: 26.09.2025
363 790 руб
≈130 000$
2 490 руб/м²
889$/м²
3-комнатная, 56.7/45.7/- м2, (8 соток), 1 эт., 1963 г.
Гродненская область, г. Скидель, ул. Дзержинского
Продается дом в г. Скидель ул. Дзержинского с земельном участком 0,0833 га. 1963 года постройки. Дом 1-этажный . Общая площадь 56,7 м2, жилая 45.7 м2, кухня 11.1 м2. В доме - 3 жилых комнаты, крыша шифер, окна и двери де…
3174
Дата обновления: 25.09.2025
61 560 руб
≈22 000$
1 090 руб/м²
388$/м²
8-комнатная, 240/141.6/- м2, (5.11 соток), 2 эт., 2017 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Дачный домик жилого типа в ближайшем пригороде Бреста. 2017 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 287,8 кв.м, общ.- 240,0 кв.м, жил.- 141,6 кв.м. 8 комнат. Современный функциональный проект, возможно размещение 2-х семей (пр…
1492
Дата обновления: 25.09.2025
167 900 руб
≈60 000$
700 руб/м²
250$/м²
4-комнатная, 81.4/51.6/5.7 м2, (6 соток), 1 эт., 1979 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Островского, 7
Продаётся одноэтажный бревенчатый дом с кирпичной отапливаемой пристройкой по переулку Островского. Общая площадь 81.4 м2, жилая 51.6 м2. Удобства на улице. В доме два входа, имеется погреб.Участок 5.6 соток на котор…
1291
Дата обновления: 25.09.2025
38 900 руб
≈13 900$
480 руб/м²
171$/м²
2-комнатная, 41.2/16.9/11 м2, (14.72 соток), 1 эт., 1966 г.
Брестская область, д. Рудавец, Лыщицкий с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1966 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 48,7 кв.м, общ.- 41,2 кв.м, жил.- 16,9 кв.м, кух.- 11,0 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 2,40 м. Стены: материал - строительный брус; утепление - пенополистирол (…
283
Дата обновления: 25.09.2025
33 300 руб
≈11 900$
810 руб/м²
289$/м²
3-комнатная, 119.2/74.6/15.7 м2, (9.92 соток), 1 эт., 1965 г.
Брестская область, д. Саки, Хмелевский с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 1965 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 119,2 кв.м, общ.- 119,2 кв.м, жил.- 74,6 кв.м, кух.- 15,7 кв.м. 3 комнат. Стены: материал - силикатный кирпич; отделка фасада - оштукатурен, окрашен. Кро…
344
Дата обновления: 25.09.2025
69 960 руб
≈25 000$
590 руб/м²
210$/м²
3-комнатная, 76/59.6/- м2, (25 соток), 1 эт., 1975 г.
Брестская область, д. Хмелевка, Олтушский с/с
Лот. 57125 Продается дом в Брестской области, Малоритском районе, Олтушском с/с, д. Хмелевка. Дом 1975 г.п., общая площадь 76 кв.м, состоит из 3-х жилых комнат, кухни и прихожей; брус, ошалеван вагонкой, кровля шифер, по…
547
Дата обновления: 24.09.2025
18 190 руб
≈6 500$
240 руб/м²
86$/м²
0-комнатная, 65/55.6/- м2, (8 соток), 1 эт., 2022 г.
Гродненская область, СТ Золотые Пески
Когда хочется тишины, спокойствия и уединенности в тоже время комфортного образа жизни мы продаем дачу мансардного типа 2022 года постройки в а. г. Поречье. Садовое товарищество "Золотые пески". Дом общей площадью 65 м2.…
424
Дата обновления: 24.09.2025
139 920 руб
≈50 000$
2 150 руб/м²
769$/м²
5-комнатная, 166.4/109.1/13.5 м2, (12.02 соток), 2 эт., 2015 г.
Брестская область, г. Брест, Гершоны
Жилой дом. 2015г.п. г.Брест. Газосиликатный блок / пенополиуретан / керамический кирпич / металлочерепица. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон; 1 этаж + мансарда. Общ.- 166,4 кв.м, жил.- 109,1 кв.м., кух. -…
2909
Дата обновления: 24.09.2025
475 730 руб
≈170 000$
2 860 руб/м²
1 022$/м²