Продажа дач в Беларуси

2-комнатная, 64.5/50/14.5 м2, (25 соток), 1 эт., 1972 г.
Минская область, д. Морозы, 2
Очень теплый, крепкий и надёжный дом для постоянного проживания или для дачи. Тихое место с чистейшим воздухом и водой, центральным водопроводом, канализацией, услуги ЖКХ по вывозу мусора и по необходимости обслуживание …
1192
Дата обновления: 06.09.2025
46 170 руб
≈16 500$
720 руб/м²
256$/м²
2-комнатная, 54.2/37.8/9.8 м2, (25 соток), 1 эт., 1956 г.
Брестская область, д. Сычево, Озятский с/с
Жилой дом в Жабинковском р-не. 1956 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 54,2 кв.м, общ.- 54,2 кв.м, жил.- 37,8 кв.м, кух.- 9,8 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 2,09 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада -деревянная…
744
Дата обновления: 06.09.2025
39 180 руб
≈14 000$
720 руб/м²
258$/м²
3-комнатная, 91.7/37/17.6 м2, (7.5 соток), 1 эт., 1955 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Петровского,
Продается дом в г. Жлобин, ул. Петровского, с возможностью обмена на 2-3-комнатную квартиру в Жлобине с доплатой. Общая площадь дома составляет 91,7 м², жилая площадь – 37,0 м², кухня – 17,6 м². Дом выполнен из бревен и…
1183
Дата обновления: 06.09.2025
214 920 руб
≈76 800$
2 340 руб/м²
838$/м²
3-комнатная, 42.4/32.8/9.6 м2, (21.12 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Робенка, Войский с/с
Агроусадьба в Каменецком р-не. 1 этаж. Реконструкция 2020 г. Общ.СНБ - 59,9 кв.м, общ.- 42,4 кв.м, жил.- 32,8 кв.м, кух.- 9,6 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,47 м. Стены: материал - строительный брус; утепление - ми…
1298
Дата обновления: 05.09.2025
188 890 руб
≈67 500$
4 460 руб/м²
1 592$/м²
6-комнатная, 717/489/20.11 м2, (5.9 соток), 3 эт., 2001 г.
Гомельская область, г. Гомель, Технологическая, 43
Выгодная цена! 30% актуальной стоимости за м.кв. в регионе! Продается трехэтажный дом с цокольным этажом и мансардой по адресу: ул. Технологическая, д. 43 (п. Новая Жизнь). Год постройки — 2001. Общая площадь дома сост…
614
Дата обновления: 04.09.2025
727 580 руб
≈260 000$
1 010 руб/м²
363$/м²
3-комнатная, 90.4/26.4/39.7 м2, (22 соток), 1 эт., 2020 г.
Брестская область, д. Белоуша, Набережная
Продается жилой дом в Столинском районе, аг. Белоуша, ул. Набережная, 2-ух этажный (9×12 метров), 2020 г. постройки. Площадь земельного участка 0,2200 га. В агрогородке есть школа, сад, амбулатория. Приезжает школьный ав…
508
Дата обновления: 04.09.2025
78 360 руб
≈28 000$
870 руб/м²
310$/м²
4-комнатная, 171.9/60/23.1 м2, (4.2 соток), 2 эт., 2010 г.
Брестская область, г. Брест, Электрон 1
Дом недалеко от ковалёвки в направлении камяница жировецкая, дом относится с садовому товариществу. Дом 2 этажа,4 комнаты, кухня 23.1 кв метра, гараж под бус 2.70 высотой. Есть душевая кабинка/печка/камин/катёл на твёрдо…
10092
Дата обновления: 04.09.2025
131 520 руб
≈47 000$
770 руб/м²
273$/м²
Найдено объектов: 4199
4-комнатная, 125.2/88/13.4 м2, (16 соток), 1 эт., 2011 г.
Брестская область, д. Галево
Продаётся жилой благоустроенный дом в д. Галево ул. Сиреневая. Площадь всего строения 160,2 м2, общая 125,2 м2, жилая 88,0 м2, кухня 13,4 м2. Год постройки 2011. В доме газовое отопление, канализация центральная, водосна…
1815
Дата обновления: 04.09.2025
377 780 руб
≈135 000$
3 020 руб/м²
1 078$/м²
0-комнатная, -/353.6/48.6 м2, (25 соток), 2 эт., 2024 г.
Брестская область, д. Волки, Мухавецкий с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 2024 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 782,4 кв.м, жил.- 353,6 кв.м, кух.- 48,6 кв.м, высота потолка - 2,60 м. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: гидроизол. Фундамент: ле…
208
Дата обновления: 04.09.2025
0-комнатная, -/-/- м2, (7.78 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Черни, Чернинский с/с
Часть жилого дома в Брестском р-не (1/2 доли). Тех. хар-ка продаваемой части дома: Коммуникации: отопление - газовый котел; газ - централизованный (в доме), водоснабжение - централизованный водопровод, колонка и кол…
336
Дата обновления: 04.09.2025
4-комнатная, 205/100/35 м2, (15 соток), 1 эт., 2020 г.
Брестская область, д. Ставок, Молодёжная, 13
Дом в д. Ставок (7км от города). Участок правильной прямоугольной формы. На участке имеются плодовые деревья (яблони, груша, вишня, слива, смородина, малина). Проведён газ 3м от дома по улице. В доме проведено электричес…
746
Дата обновления: 03.09.2025
139 920 руб
≈50 000$
680 руб/м²
244$/м²
3-комнатная, 117/65/- м2, (10 соток), 1 эт., 2024 г.
Витебская область, д. Перханщина, Южная
Продаётся новый дом для круглогодичного проживания со всеми удобствами. Год постройки 2024 Подключён газ. Тёплый пол. Дом утеплён. Канализация. Видеонаблюдение. Забор и откатные ворота. Водоем в 100 метрах. Интернет опто…
911
Дата обновления: 03.09.2025
461 740 руб
≈165 000$
3 950 руб/м²
1 410$/м²
3-комнатная, 189.7/42.9/11.3 м2, (11 соток), 2 эт., 2016 г.
Гомельская область, г. Жлобин, 1-й Свободы
Продаётся современный дом по 1-му переулку Свободы в городе Жлобин. Дом площадью 189,6 м2 с мансардным этажом и большим подвалом выполнен из газосиликатных блоков с двускатной крышей, кровля мягкая черепица. Планировка п…
461
Дата обновления: 03.09.2025
83 920 руб
≈29 990$
440 руб/м²
158$/м²
3-комнатная, 61.3/43.8/5.3 м2, (6 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Барановичи, Горького
Продается часть дома в статусе квартиры по ул. Горького. Две смежные квартиры с общей стеной, в которой можно сделать дверной проем и объединить в одну 3-комнатную квартиру. Имеется разрешение на реконструкцию. Общая пло…
922
Дата обновления: 03.09.2025
52 890 руб
≈18 900$
860 руб/м²
308$/м²
4-комнатная, 158.1/80.8/26.1 м2, (18.2 соток), 1 эт., 2021 г.
Брестская область, д. Большие Мотыкалы, Мотыкальский с/с
Жилой дом под чистовую отделку в Брестском р-не. 2021 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 158,1 кв.м, общ.- 158,1 кв.м, жил.- 80,8 кв.м, кух.- 26,1 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,94 м. Стены: материал - газосиликатный блок; уте…
1103
Дата обновления: 03.09.2025
251 580 руб
≈89 900$
1 590 руб/м²
569$/м²
2-комнатная, 75.6/21/34.5 м2, (18.27 соток), 1 эт., 2016 г.
Брестская область, д. Малые Радваничи, Радваничский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2016 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 105,3 кв.м, общ.- 75,6 кв.м, жил.- 21,0 кв.м, кух.- 34,5 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 2,54 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - оштукату…
330
Дата обновления: 03.09.2025
839 520 руб
≈300 000$
11 100 руб/м²
3 968$/м²
2-комнатная, 40.3/-/- м2, (5.05 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Брест, Тельминский с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 1 этаж, мансарда. Общ.- 40,3 кв.м. 2 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - оштукатурен, окрашен. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бето…
298
Дата обновления: 03.09.2025
69 960 руб
≈25 000$
1 740 руб/м²
620$/м²
3-комнатная, 55.6/30.6/8.6 м2, (4.4 соток), 1 эт., 1971 г.
Гомельская область, г. Жлобин, МТС, 1А
Продаётся полдома по адресу ул.МТС Общая площадь 55,6 м2 Жилая 30,6 м2 Кухня 8,6 м2 Участок 4,4 соток. Материал стен кирпич. В квартире газовое отопление, вода центральная, канализация местная. 3 жилые комнаты. М…
797
Дата обновления: 02.09.2025
41 700 руб
≈14 900$
750 руб/м²
268$/м²
3-комнатная, 110/53/14 м2, (6.5 соток), 1 эт., 2003 г.
Гродненская область, г. Лида, Дзержинского
Продается жилой дом в мкр.Слобода ул. Дзержинского. Материал стен: дерево обложено кирпичом. Общая площадь: 110кв.м, жилая- 53 кв.м, кухня — 14 кв.м. В доме имеются 3 жилые комнаты. В доме отопление- газовое, канализац…
535
Дата обновления: 02.09.2025
181 060 руб
≈64 700$
1 650 руб/м²
588$/м²
5-комнатная, 176/88.9/16.6 м2, (15 соток), 1 эт., 2006 г.
Брестская область, д. Черни, Брестская
В ближайшем пригороде г. Бреста, в агрогородке Черни продается одноэтажный дом - бунгало 2006 года постройки на земельном участке 15,09 сотки. Дом площадью 176/88,9/16,6 м2 расположен в живописном месте, вблизи хвойного …
1064
Дата обновления: 02.09.2025
568 080 руб
≈203 000$
3 230 руб/м²
1 153$/м²
3-комнатная, 41.1/32.7/8.4 м2, (25 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, Бернады
Жилой дом в г.Бресте. 1 этаж. Общ.СНБ - 58,8 кв.м, общ.- 41,1 кв.м, жил.- 32,7 кв.м, кух.- 8,4 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,60 м. Стены: материал - силикатный кирпич. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитны…
1244
Дата обновления: 02.09.2025
131 520 руб
≈47 000$
3 200 руб/м²
1 144$/м²
3-комнатная, 120/90/13.8 м2, (22.49 соток), 2 эт.
Брестская область, д. Хвояновка, Дмитровичский с/с
Агроусадьба в Каменецком р-не. 1916 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 120,0 кв.м, общ.- 120,0 кв.м, жил.- 90,0 кв.м, кух.- 13,8 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,30 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасад…
865
Дата обновления: 02.09.2025
363 790 руб
≈130 000$
3 030 руб/м²
1 083$/м²
3-комнатная, -/-/- м2, (5.14 соток), 2 эт., 2008 г.
Брестская область, г. Брест, Сад. товарищества
Дачный дом жилого типа в черте г.Бресте. 2008 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 134,4 кв.м, 3 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - керамический кирпич (глиняный). Кровля: металлочерепица. Фунд…
429
Дата обновления: 02.09.2025
0-комнатная, 55.2/37.1/15 м2, (9 соток)
Витебская область, г. Дисна, Первомайская ул., 15
Крепкий дом в городе Дисна, между двух рек - Западная Двина и Дисна. Дом расположен вблизи центра города, в шаговой доступности магазины, рынок, остановки. На участке имеются декоративные и плодовые насаждения. Колодец, …
266
Дата обновления: 01.09.2025
20 990 руб
≈7 500$
380 руб/м²
136$/м²
3-комнатная, 42.4/32.8/9.6 м2, (21.12 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Робенка, Войский с/с
Жилой дом в Каменецком р-не. 1 этаж. Общ.СНБ - 59,9 кв.м, общ.- 42,4 кв.м, жил.- 32,8 кв.м, кух.- 9,6 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,47 м.Стены: материал - строительный брус; утепление - минеральная вата; отделка фа…
685
Дата обновления: 01.09.2025
188 890 руб
≈67 500$
4 460 руб/м²
1 592$/м²
3-комнатная, 98.3/44.9/20 м2, (4.3 соток), 2 эт., 1994 г.
Гомельская область, г. Гомель, ул. Энгельса, д. 19
Продаётся жилой дом по ул. Ф. Энгельса (Советский район) общей площадью 98,3 м2 с косметическим ремонтом, 4.33 соток, Дом кирпичный, газовое отопление, центральное водоснабжение, местная канализация, есть гараж, погреб, …
3850
Дата обновления: 01.09.2025
153 910 руб
≈55 000$
1 570 руб/м²
560$/м²
0-комнатная, 99.9/64.4/9.9 м2, (5.9 соток), 2 эт., 1982 г.
Гродненская область, г. Лида, Ситникова
Продается жилой дом по ул.Ситникова. Общая площадь дома 99,9 кв.м. Жилая площадь 64,4 кв.м. Площадь кухни 9,9 кв.м. Материал стен-блок-кирпич,утеплённый керамзитом (толщина 50 см). Первый этаж дома состоит из:веранды, 3-…
1565
Дата обновления: 31.08.2025
111 660 руб
≈39 900$
1 120 руб/м²
399$/м²
3-комнатная, 100/70/- м2, (30 соток), 1 эт., 1975 г.
Брестская область, д. Переспа, Калинина
Продаётся дом в д. Переспа. По всем интересующим вопросам звоните
2397
Дата обновления: 30.08.2025
6 000 руб
≈2 144$
60 руб/м²
21$/м²
5-комнатная, 138/81.9/19.01 м2, (6 соток), 2 эт., 1974 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Добровольского, 8
Продается просторный 2-х этажный дом с мансардным этажом. Адрес: г.Жлобин ул. Добровольского. Общая площадь: 138 м2. Дом бревенчатый полностью обшит сайдингом. 1-й этаж: просторная прихожая, 3 жилые комнаты, кухня: 19,1 …
432
Дата обновления: 30.08.2025
209 880 руб
≈75 000$
1 520 руб/м²
543$/м²
3-комнатная, 57.3/39/6.6 м2, (25 соток), 1 эт.
Брестская область, аг. Степанки, Степанковский с/с
Жилой дом в Жабинковском р-не.1 этаж. Общ.СНБ - 57,3 кв.м, общ.- 57,3 кв.м, жил.- 39,0 кв.м, кух.- 6,6 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пенопласт); отделка фасада - бло…
884
Дата обновления: 29.08.2025
344 200 руб
≈123 000$
6 010 руб/м²
2 147$/м²