Продажа дач в Беларуси

4-комнатная, 98.1/56.1/- м2, (14.95 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Каменец, г. Каменец
Жилой дом в г.Каменце. 1 этаж. Общ.СНБ - 142,9 кв.м, общ.- 98,1 кв.м, жил.- 56,1 кв.м, 4 комнаты, высота потолка - 2,60 м. Стены: материал - силикатный кирпич; утепление - пенополистирол (пенопласт); отделка фасада - си…
275
Дата обновления: 29.10.2025
176 300 руб
≈63 000$
1 800 руб/м²
642$/м²
1-комнатная, 40/31.2/- м2, (10 соток), 1 эт., 1993 г.
Брестская область, д. Вулька-Городищенская, 69
Продам дачу - Пинский район, с.т. "Сяброуки" ст. Озерная. Дом - сруб 6*6, участок 10 соток, вода, теплица, электричество. Цена - договорная.
1002
Дата обновления: 28.10.2025
11 190 руб
≈4 000$
280 руб/м²
100$/м²
3-комнатная, 142.2/68/25.1 м2, (14.99 соток), 1 эт., 2015 г.
Брестская область, п. Мухавец, Мухавецкий с/с
Жилой дом. 2015 г.п. Брестский р-н. Газосиликатный блок / пенопласт / штукатурка "американка"/ металлочерепица.nbsp; Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон; подушка бетонная. 1 этаж. Общ. - 142,2 кв.м., жил. -…
1813
Дата обновления: 28.10.2025
475 730 руб
≈170 000$
3 350 руб/м²
1 195$/м²
4-комнатная, 211.4/136/47.1 м2, (6.2 соток), 2 эт., 2015 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Кутузова, 19
Продаётся просторный двухэтажный дом по адресу ул. Кутузова. Общая площадь 211,4 м2, жилая 136 м2, кухня 47,1 м2. Дом очень теплый и добротный, строился для себя. Материал стен дома многослойный (кирпич, пеноплекс, газос…
2055
Дата обновления: 28.10.2025
153 910 руб
≈55 000$
730 руб/м²
260$/м²
2-комнатная, 49.8/26/11 м2, (9 соток), 1 эт.
Гомельская область, аг. Мичуринская, Дружбы
В а/г Мичуринская по улице Дружба продаётся дом общей площадью 49.8 м2 и земельным участком 9 соток. Расположен близко к городу (от Гидропривода 5 минут езды на машине). Дом деревянный (сруб), в 2014 году обложен кирпичо…
942
Дата обновления: 28.10.2025
137 120 руб
≈49 000$
2 750 руб/м²
984$/м²
2-комнатная, 87/63/24.5 м2, (40 соток), 1 эт., 1990 г.
Гродненская область, д. Милейково, Сморгонский район, д.19
Продается дом в д.Милейково с большим участком в живописном месте (рядом лес, речка) по трассе Минск-Вильнюс. В 10 км по трассе расположено Кревское водохранилище. Имеются хозяйственные постройки. Территория обширная.…
3270
Дата обновления: 27.10.2025
6-комнатная, 258.3/124.6/10.5 м2, (15.5 соток), 2 эт.
Брестская область, д. Клейники, Клейниковский с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 1этаж, мансарда. Общ.СНБ - 258,3 кв.м, общ.- 258,3 кв.м, жил.- 124,6 кв.м, кух.- 10,5 кв.м.nbsp; Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: цементно-песчаная черепица. Фундамен…
2122
Дата обновления: 27.10.2025
363 790 руб
≈130 000$
1 410 руб/м²
503$/м²
Найдено объектов: 4181
3-комнатная, 76/50/15.9 м2, (6 соток), 1 эт., 1980 г.
Витебская область, г. Орша, Григория Катовского
В шаговой доступности магазин сад школа!Без торга
1082
Дата обновления: 25.10.2025
100 740 руб
≈36 000$
1 330 руб/м²
474$/м²
0-комнатная, 55.8/41.8/6.8 м2, (25 соток)
Брестская область, д. Кривошин, Здановича ул., 25
Продается жилой дом в деревне Кривошин, Ляховичского р-на. Дом находится в живописном месте рядом с лесом, 15 минут до водохранилища и реки. Прекрасное место, как для постоянного проживания, так и для дачного домика. До…
283
Дата обновления: 24.10.2025
21 830 руб
≈7 800$
390 руб/м²
140$/м²
5-комнатная, 165.1/-/- м2, (12 соток), 3 эт., 1991 г.
Минская область, Родник-Рыбхоз ст., 118
ДОМ В САДОВОМ ТОВАРИЩЕСТВЕ для жизни за городом! Полностью укомплектован всем необходимым для круглогодичного проживания. Два просторных этажа + цокольный этаж с сауной. На территории дома - прекрасная отдельностоящая б…
12
274 240 руб
≈98 000$
1 660 руб/м²
594$/м²
2-комнатная, 85/-/- м2, (13.84 соток), 1 эт., 1955 г.
Брестская область, г. Брест, Вулька
Коробка жилого дома в г.Бресте.1955 г.п. 1 этаж. Общ. -85,0 кв.м, общ.- 85,0 кв.м. 2 комнаты.nbsp; Стены: материал - строительный брус, газосиликатный блок; отделка фасада - необрезная доска, силикатный кирпич. Кровля:…
1997
Дата обновления: 24.10.2025
190 290 руб
≈68 000$
2 240 руб/м²
800$/м²
4-комнатная, 178.8/112.5/17.3 м2, (13.2 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Брест, Волынка
Жилой дом в г.Бресте. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 185,2 кв.м, общ.- 178,8 кв.м, жил.- 112,5 кв.м, кух.- 17,3 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,68 м. Стены: материал - силикатный кирпич и газосиликатный блок; отделка ф…
417
Дата обновления: 24.10.2025
419 760 руб
≈150 000$
2 350 руб/м²
839$/м²
3-комнатная, 49.1/20.2/21.3 м2, (4.75 соток), 1 эт., 2025 г.
Брестская область, г. Брест, Знаменский с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не. 2025 г.п. 1 этаж. Общ. - 49,1 кв.м, жил. - 20,2 кв.м, кух. - 21,3 кв.м, 3 комнаты. Кровля: мягкая битумная черепица. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон; подушка - …
500
Дата обновления: 24.10.2025
89 550 руб
≈32 000$
1 820 руб/м²
652$/м²
3-комнатная, 42.6/-/- м2, (11.67 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Жабинка, Жабинковский с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 1 этаж, мансарда. Общ.- 42,6 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - силикатный кирпич; отделка фасада - оштукатурен, окрашен. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон;…
286
Дата обновления: 23.10.2025
72 760 руб
≈26 000$
1 710 руб/м²
610$/м²
3-комнатная, 11/57/- м2, (11 соток), 1 эт., 1980 г.
Гомельская область, д. Скрыгалов, Колхозная
ПРОДАМ ДОМ!! | Продам дом в Скрыгалове Мозырь, Гомельская область | Асфальт до калитки. Магазин 300 м. Озеро 500 м. Речка 1.2 км. Отличная рыбалка. Беседка с камином. В доме аутентичный интерьер, произведен косметический…
1696
Дата обновления: 22.10.2025
11 190 руб
≈4 000$
1 020 руб/м²
364$/м²
1-комнатная, 30/20/10 м2, (6 соток), 1 эт., 2000 г.
Витебская область, д. Берестеново, СТ Родник2
Продам дачу в СТ Родник2, Андреевщенского с.с., на участке блочный домик 5 на 6, с перспективой постройки второго этажа, пластиковые окна( семерка профиль), мет. дверь. Имеется хоз. блок, летний душ, с подогревом воды, б…
1846
Дата обновления: 22.10.2025
22 390 руб
≈8 000$
750 руб/м²
267$/м²
0-комнатная, 33/19/14.4 м2, (24 соток)
Витебская область, д. Боровцы, Зеленая ул., 1
В Полоцком районе, рядом с озером "Белое" в Азинском сельсовете, в экологически чистой и красивой деревне Боровцы продаётся недорого деревянный дом с плодовыми деревьями и кустами (4 яблони, алыча, виноград, смородина). …
474
Дата обновления: 22.10.2025
22 110 руб
≈7 900$
670 руб/м²
239$/м²
0-комнатная, 91.3/59.6/- м2, (8 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Барановичи, Фроленкова
Продается жилой дом с тремя деревянными жилыми пристройками по адресу: ул. Фроленкова. Общая площадь – 91,3 м², жилая – 59,6 м², кухня – 9,4 м². Коммуникации: * Водоснабжение – центральное; * Отопление – газовое (установ…
793
Дата обновления: 22.10.2025
86 750 руб
≈31 000$
950 руб/м²
340$/м²
4-комнатная, 129/66.5/17.4 м2, (15 соток), 1 эт., 2017 г.
Брестская область, д. Большие Мотыкалы, Мотыкальский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2017 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 130,9 кв.м, общ.- 129,0 кв.м, жил.- 66,5 кв.м, кух.- 17,4 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,95 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистир…
717
Дата обновления: 22.10.2025
333 010 руб
≈119 000$
2 580 руб/м²
922$/м²
4-комнатная, 104.6/74.3/10.4 м2, (6.5 соток)
Гродненская область, г. Лида, Карла Маркса
Продается комфортный дом в микрорайоне Слобода по улице Карла Маркса. Дом представляет собой деревянный дом с блочной пристройкой (согласованной) и просторной верандой. В доме выполнен современный свежий ремонт с заменой…
598
Дата обновления: 21.10.2025
209 880 руб
≈75 000$
2 010 руб/м²
717$/м²
3-комнатная, 58.9/38.9/10 м2, (21.15 соток), 1 эт., 1958 г.
Брестская область, д. Чернеевичи, Советская
Продается одноэтажный одноквартирный дом в д. Чернеевичи, ул. Советская. Участок 0,2115 га. Общая площадь по СНБ 58,9 м², жилая 38,9 м², кухня 10,0 м². Год постройки 1958. Дом из бруса, крыша металлопрофиль, 2 печки. Кан…
468
Дата обновления: 21.10.2025
69 960 руб
≈25 000$
1 190 руб/м²
424$/м²
5-комнатная, 115.4/72.5/- м2, (9.04 соток)
Гродненская область, г. Дятлово, Притыцкого
Продается большой уютный дом в г.Дятлово. Дом представляется собой одноэтажное блочное строение, облицованное силикатным кирпичом. В доме имеется 3 изолированных комнаты и 2 проходные. Окна заменены на окна ПВХ. На кухне…
387
Дата обновления: 21.10.2025
153 910 руб
≈55 000$
1 330 руб/м²
477$/м²
4-комнатная, 190.9/81.8/26.8 м2, (15 соток), 2 эт., 2015 г.
Брестская область, д. Страдечь, Знаменский с/с
Жилой дом для комфортного проживания с неповторимой архитектурой. 2015 г.п. Сруб ручной рубки из пущанского леса. Дом из бруса обладает большим достоинством - он отлично удерживает тепло зимой, прохладу в летнюю жар…
2021
Дата обновления: 21.10.2025
419 760 руб
≈150 000$
2 200 руб/м²
786$/м²
3-комнатная, 122.9/45.8/26.4 м2, (18 соток), 1 эт., 2020 г.
Брестская область, г. Жабинка, г. Жабинка
Коробка жилого дома г. Жабинке. 2020 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 122,9 кв.м, общ.- 122,9 кв.м, жил.- 45,8 кв.м, кух.- 26,4 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,90 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополи…
525
Дата обновления: 21.10.2025
125 930 руб
≈45 000$
1 020 руб/м²
366$/м²
1-комнатная, 115.4/47.9/30.6 м2, (0 соток), 2 эт., 2025 г.
Брестская область, г. Брест, Ямно-вычулки
Таунхаус в г.Бресте. 2025 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 120,5 кв.м, общ.- 115,4 кв.м, жил.- 47,9 кв.м, кух.- 30,6 кв.м. 1 комната, высота потолка - 2,72/3,08. Стены: материал - газосиликатный блок и керамический кирпич. Кровл…
371
Дата обновления: 21.10.2025
390 390 руб
≈390 390$
3 380 руб/м²
3 383$/м²
2-комнатная, 116.95/76.5/11.95 м2, (14.99 соток), 2 эт., 1994 г.
Брестская область, д. Непли, Клейниковский с/с
Жилой дом. 1994 г.п. Брестcкий р-н. Газосиликатный блок. силикатный кирпич / пенопласт / оштукатурен / ондулин. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон. 1 этаж, мансарда. Общ.- 116,95 кв.м, жил.- 76,5 кв.м, кух…
2743
Дата обновления: 20.10.2025
195 890 руб
≈70 000$
1 670 руб/м²
599$/м²
1-комнатная, 120/61/16.8 м2, (24 соток), 1 эт., 2015 г.
Брестская область, аг. Ракитница, аг. Ракитница
Лот. 1924 100 000 у.е. Продается жилой дом в агрогородке Ракитница Жабинковского района, площадью – 120 кв.м., жилая площадь – 61 кв.м., кухня – 16.8 кв.м. Дом строился из газосиликатных блоков, утеплен, крыша – металл,…
1351
Дата обновления: 20.10.2025
279 840 руб
≈100 000$
2 330 руб/м²
833$/м²
8-комнатная, 241.4/156.8/12.4 м2, (8 соток), 3 эт., 1996 г.
Брестская область, г. Брест, Березовка
Жилой дом. 1996 г.п. г.Брест. Силикатный кирпич / оштукатурен / жесть. Фундамент: ленточный сборный; материал - блок ФБС; 3 этажа, цокольный этаж. Общ. - 241,4 кв.м, жил.- 156,8 кв.м, кух.- 12,4 кв.м. 8 комнат. Общ.СНБ -…
1988
Дата обновления: 20.10.2025
349 800 руб
≈125 000$
1 450 руб/м²
518$/м²
0-комнатная, 60/-/- м2, (5.2 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Брест, Мотыкальский с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 1 этаж, мансарда. Общ.~ 60,0nbsp; кв.м. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон; подушка - бетонная. Коммуникации: отопл…
2132
Дата обновления: 19.10.2025
44 490 руб
≈15 900$
740 руб/м²
265$/м²
0-комнатная, 178/130/16.6 м2, (15 соток), 1 эт., 1995 г.
Брестская область, г. Барановичи, Блакитная
Продаётся дом мансардного типа, расположенный по ул. Блакитная. В доме предусмотрено всё, что дает возможность комфортного проживания: Цокольный этаж (высота 2,5 м): - Гараж (32 кв. м) на две машины - Топочная - Сауна! …
1237
Дата обновления: 19.10.2025
307 820 руб
≈110 000$
1 730 руб/м²
618$/м²