Продажа дач в Беларуси

2-комнатная, 170.6/88.7/15.1 м2, (25 соток), 2 эт., 2008 г.
Витебская область, аг. Бабиничи, Комсомольская
В продаже двухэтажный жилой дом Витебский район аг. Бабиничи Хорошее место для жизни на природе и вблизи цивилизации. От Витебска по хорошей дороге 5 км. Дом 2008 г. постройки Общая площадь 170.6 м Жилая площадь 88.7 …
399
Дата обновления: 10.11.2025
251 860 руб
≈90 000$
1 480 руб/м²
528$/м²
3-комнатная, 83.9/47.5/10 м2, (25 соток), 1 эт.
Витебская область, д. Будислово
В продаже одноэтажный железобетонный дом в деревне Будислово Витебский район, Куринский сельсовет Недалеко река Западная Двина От Витебска по хорошей асфальтированной дороге 40 км Дом в деревне с пропиской Просторный…
589
Дата обновления: 10.11.2025
27 140 руб
≈9 700$
320 руб/м²
116$/м²
7-комнатная, 287.2/175.3/17 м2, (6.07 соток), 2 эт., 1998 г.
Брестская область, г. Брест, Речица
Жилой дом 1998 г.п. г.Брест. Пенобетонный блокnbsp; / керамический кирпич / металлочерепица. Фундамент: ленточный сборный; материал - блок ФБС. 2 этажа, цокольный этаж. Общ.- 287,2 кв.м, жил. - 175,3 кв.м, кух.- 17,0 кв.…
2144
Дата обновления: 10.11.2025
531 700 руб
≈190 000$
1 850 руб/м²
662$/м²
2-комнатная, 48.3/35.2/8.1 м2, (2.4 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Пинск, Первомайская, 47
Продаётся квартира в четырехквартирном доме по ул. Первомайская. Общая площадь по 48,3 м², жилая 35,2 м², кухня 8,1 м². Дом выполнен из брусьев и оштукатурен, кровля – шифер. Отопление электрическое плюс две действующие …
2301
Дата обновления: 10.11.2025
50 370 руб
≈18 000$
1 040 руб/м²
373$/м²
3-комнатная, 146.5/48.2/10 м2, (14.75 соток), 1 эт., 2013 г.
Брестская область, д. Высокое, Луговая
Продается незавершенное законсервированное капитальное строение по адресу д. Высокое, ул. Луговая. Находится за новым микрорайоном Васильки д. Пинковичи. Год постройки - 2013. Возведена коробка дома из блока и кирпича пл…
1060
Дата обновления: 10.11.2025
43 380 руб
≈15 500$
300 руб/м²
106$/м²
5-комнатная, 118.3/-/- м2, (14.38 соток), 2 эт., 2002 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не. 2002 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ. - 118,3 кв.м, 5 комнат. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пенопласт); отделка фасада - штукатурка американка. Кр…
450
Дата обновления: 10.11.2025
363 790 руб
≈130 000$
3 080 руб/м²
1 099$/м²
4-комнатная, 110.2/74.2/6 м2, (15.48 соток), 2 эт., 2014 г.
Брестская область, д. Вистычи, Чернавчицкий с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2014 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 145,5 кв.м, общ.- 110,2 кв.м, жил.- 74,2 кв.м, кух.- 6,0 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - мин…
361
Дата обновления: 10.11.2025
265 850 руб
≈95 000$
2 410 руб/м²
862$/м²
Найдено объектов: 4181
0-комнатная, 232/145/- м2, (13 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Барановичи, Тельмана
Продается двухэтажный дом современной планировки, расположенный по адресу: ул. Тельмана. Дом, общей площадью – 232м² по (СНБ). На данный момент помещения в доме не имеют назначения, поэтому у вас есть возможность оборуд…
1023
Дата обновления: 09.11.2025
237 860 руб
≈85 000$
1 030 руб/м²
366$/м²
3-комнатная, 53/37/9.4 м2, (2.4 соток), 1966 г.
Брестская область, г. Пинск, Прямая
Продается квартира в 3-квартирном жилом доме по ул. Прямая в городе Пинске. Участок 0,0243га. Общая площадь 53 м², жилая 37 м², кухня 9,4 м². Стены дома – кирпич, крыша – шифер, полы – деревянные. Высота потолков 3,17 м…
2288
Дата обновления: 08.11.2025
54 570 руб
≈19 500$
1 030 руб/м²
368$/м²
3-комнатная, 128.5/56.1/14.5 м2, (6.01 соток), 2 эт., 2014 г.
Брестская область, г. Брест, Сад. товарищества
Дачный домик жилого типа в Брестском р-не. 2014 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 147,7 кв.м, общ.- 128,5 кв.м, жил.- 56,1 кв.м, кух.- 14,5 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - минеральная…
1378
Дата обновления: 07.11.2025
335 810 руб
≈120 000$
2 610 руб/м²
934$/м²
4-комнатная, 86.5/50.3/- м2, (15 соток), 1 эт., 1965 г.
Брестская область, д. Большие Лепесы, Мира
Продается жилой дом 1965 года постройки. В доме 4 жилые комнаты, ванная, коридор, кладовая, веранда, погреб. На кухне находится русская печь. Материал стен - брус, обрезная доска, крыша жестяная, деревянные полы, пото…
11527
Дата обновления: 06.11.2025
114 730 руб
≈41 000$
1 330 руб/м²
474$/м²
4-комнатная, 67.7/41.4/9.34 м2, (15 соток), 1 эт.
Гомельская область, г. Жлобин, Рабочая, 58
Предлагаем вашему вниманию ухоженный одноэтажный кирпичный дом с большим участком в 14.4 сотки. Это идеальный вариант для тех, кто ценит простор, уют и самостоятельное ведение хозяйства. О доме: · Тип дома: Просторный од…
527
Дата обновления: 06.11.2025
148 320 руб
≈53 000$
2 190 руб/м²
783$/м²
4-комнатная, 58.9/47.8/11.1 м2, (25 соток), 1 эт., 1975 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Первомайская
Продается дом расположенный в живописном и спокойном месте недалеко от г. Жлобина, в д. Горбачевка. Общей площадью 58.9 м2. Ухоженный участок площадью 25 соток с насаждениями и плодородной землей. На участке имеется баня…
599
Дата обновления: 06.11.2025
80 870 руб
≈28 900$
1 370 руб/м²
491$/м²
2-комнатная, 110/68/15 м2, (45 соток), 1 эт., 1963 г.
Минская область, аг. Зубки, Комунистическая
Продается жилой дом в а.г.Зубки дом расположен на участке 45 соток.Имеется зона отдыха с газоном цветами и кочелями.Участок вспахан.Имеется много плодовые деревьев различные сорта яблонь,лесной орех,грецкий орех а такж…
603
Дата обновления: 06.11.2025
58 000 руб
≈20 726$
530 руб/м²
188$/м²
4-комнатная, 256.38/96.98/- м2, (24.89 соток), 1 эт., 2017 г.
Брестская область, д. Пашутская Буда, Каменюкский с/с
Дом под чистовую отделку в Каменецком р-не. 2017 г.п.1 этаж. Общ.СНБ - 256,38 кв.м, общ.- 256,38 кв.м, жил.- 96,98 кв.м. 4 комнаты. Стены: материал - железобетон, керамический кирпич; Кровля: монолитная плита (плоская …
2549
Дата обновления: 04.11.2025
531 700 руб
≈190 000$
2 070 руб/м²
741$/м²
0-комнатная, -/-/- м2, (4.08 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, Киевка
Часть жилого дома (3/10 доли) в г.Бресте. Коммуникации: отопление - газовый котел и печь; газ - централизованный (в доме); водоснабжение - централизованный водопровод; электричество - централизованное; канализация - …
375
Дата обновления: 04.11.2025
0-комнатная, 154.1/85.1/19.9 м2, (10.96 соток), 1996 г.
Брестская область, г. Барановичи, Вагонная ул., 5
Продается кирпичный дом 163.9кв.м. по СНБ ул. Вагонная. Дом двухэтажный общая площадь 154.1кв.м. жилая площадь 85.1кв.м. На первом этаже расположены: гостиная 20.9кв.м. кухня 19.9кв.м. совмещенный санузел 5.6кв.м. коте…
295
Дата обновления: 03.11.2025
173 500 руб
≈62 000$
1 130 руб/м²
402$/м²
4-комнатная, 58.5/-/- м2, (5 соток), 2 эт., 1988 г.
Брестская область, г. Брест, Мотыкальский с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 1988 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.- 58,5 кв.м. 4 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - оштукатурен, окрашен. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; матер…
260
Дата обновления: 03.11.2025
66 880 руб
≈23 900$
1 140 руб/м²
409$/м²
9-комнатная, 291.8/146.9/13 м2, (24.99 соток), 2 эт., 1960 г.
Брестская область, д. Подлужье, Домачевский с/с
Жилой дом. 1960 г.п., реконструкция 2015 г. Брестский р-н. Газосиликатный блок, строительный брус / обрезная доска, штукатурка с фактурой "шуба" / пенопласт / профнастил. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бето…
1685
Дата обновления: 02.11.2025
517 700 руб
≈185 000$
1 770 руб/м²
634$/м²
3-комнатная, 226.54/171.52/15.5 м2, (22.43 соток)
Гродненская область, д. Залейки
Продается дом на стадии строительства в живописным месте на берегу реки Гавья. Дом с мансардой выполнен по технологии рубки сруба "в русскую чашу", что обеспечивает и сохраняет отличные тепло- и звукоизоляционные характе…
317
Дата обновления: 31.10.2025
131 520 руб
≈47 000$
580 руб/м²
207$/м²
2-комнатная, 91.9/-/- м2, (5 соток), 2 эт., 1998 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 1998 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 91,9 кв.м, общ.- 91,9 кв.м. 2 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - силикатный кирпич. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный…
1055
Дата обновления: 31.10.2025
125 930 руб
≈45 000$
1 370 руб/м²
490$/м²
1-комнатная, 109/109/- м2, (5 соток), 1 эт., 2023 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Лот. 8424 25 000 у.е. Продается коробка дома на дачном участке за строительным рынком район Ковалево. Площадь дома 109 кв.м, земельный участок 5 соток, построен из г/с блоков, по периметру огорожен сеткой рабицей. На уча…
1369
Дата обновления: 31.10.2025
69 960 руб
≈25 000$
640 руб/м²
229$/м²
3-комнатная, 73/42/8 м2, (4 соток), 1 эт., 1965 г.
Минская область, г. Минск, ул. Васнецова, д. 105
Заводской район
Партизанская
Частный дом с земельным участком в в живописном месте с парком и Чижевским водохранилищем , рядом православная церковь.. Отличное место для проживание не выезжая из города, в тихом переулке частного сектора. В доме 3 ком…
1176
Дата обновления: 30.10.2025
279 840 руб
≈100 000$
3 830 руб/м²
1 370$/м²
2-комнатная, 36/36/- м2, (4.82 соток), 1 эт., 2014 г.
Гродненская область, г. Лида, Новосельская
Уютный домик в центре Лиды, расположенный в тихом частном секторе, в трёх минутах ходьбы от Лида-парка. Дом подлежит реконструкции в зависимости от Ваших предпочтений, отопление котлом твердотопливным, но можно подвести …
437
Дата обновления: 30.10.2025
75 560 руб
≈27 000$
2 100 руб/м²
750$/м²
5-комнатная, 176.2/99.3/12.7 м2, (14.53 соток), 2 эт., 1992 г.
Брестская область, г. Брест, Гершоны
Жилой дом в г.Бресте. 1992 г.п. 2 этажа, подвал. Общ.СНБ - 266,3 кв.м, общ.- 176,2 кв.м, жил.- 99,3 кв.м, кух.- 12,7 кв.м. 5 комнат. Стены: материал - силикатный кирпич. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный сборный, мат…
2133
Дата обновления: 30.10.2025
327 410 руб
≈117 000$
1 860 руб/м²
664$/м²
1-комнатная, -/-/- м2, (10.49 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, Чернавчицкий с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 1 этаж. 1 комната. Стены: материал - силикатный кирпич; отделка фасада - силикатный кирпич. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон; подушка - песчано-гравийная. …
253
Дата обновления: 30.10.2025
2-комнатная, 70.7/26.8/18.5 м2, (7 соток), 1 эт., 1976 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Революционная, 12А
Продаётся дом по адресу г. Жлобин ул. Революционная. Общая площадь 70,7 м2, жилая 26,8 м2, кухня 18,5 м2. Дом построен в 1976 году, материал стен бревно облицовано кирпичом. В доме 2 жилых комнаты. Санузел в доме совмес…
525
Дата обновления: 29.10.2025
92 070 руб
≈32 900$
1 300 руб/м²
465$/м²
5-комнатная, 144/85/16.9 м2, (16 соток), 2 эт., 2000 г.
Гомельская область, аг. Красное, Полевая
Продаётся просторный двухэтажный дом в аг. Красное ул. Полевая. Дом площадью 144 м2. На участке площадью 16 соток расположены гараж, сараи, летний душ и баня, а также теплица и печь для барбекю. Всех заинтересованных при…
287
Дата обновления: 29.10.2025
405 770 руб
≈145 000$
2 820 руб/м²
1 007$/м²
2-комнатная, 42.2/21.2/11.1 м2, (9.9 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Пинск, Узкая
Продается часть жилого дома в центральной части г. Пинска, по улице Узкая. Год постройки дома 1917, реконструкция была в 2021 году. Общая площадь части дома (2 жилые комнаты, кухня, совмещённый санузел, коридор) - 42,2 м…
1000
Дата обновления: 29.10.2025
69 960 руб
≈25 000$
1 660 руб/м²
592$/м²
1-комнатная, 18/-/- м2, (14.01 соток), 1 эт., 1996 г.
Брестская область, г. Брест, Знаменский с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 1996 г.п. 1 этаж. Общ.- 18,0 кв.м. 1 комната. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - оштукатурен. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон. Ком…
247
Дата обновления: 29.10.2025
38 900 руб
≈13 900$
2 160 руб/м²
772$/м²