Продажа дач в Беларуси

0-комнатная, -/-/- м2, (4.25 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Коробка дачного дома жилого типа в Брестском р-не.1 этаж. Стены: материал - газосиликатный блок. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон; подушка - бетонная. Коммуникации: газ - централизованный (по улице, …
272
Дата обновления: 18.12.2025
4-комнатная, 130.2/80.9/10.9 м2, (15 соток), 1 эт., 2021 г.
Брестская область, д. Заказанка, Знаменский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2021 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 188,6 кв.м, общ.- 130,2 кв.м, жил.- 80,9 кв.м, кух.- 10,9 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 3,00 м. Стены: материал - керамический кирпич; утепление - минеральная …
240
Дата обновления: 18.12.2025
666 530 руб
≈240 000$
5 120 руб/м²
1 843$/м²
2-комнатная, 88.9/-/- м2, (4.05 соток), 2 эт., 2016 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не. 2016 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ. - 88,9 кв.м, 2 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пенопласт); отделка фасада - штукатурка "короед". Кров…
333
Дата обновления: 18.12.2025
174 960 руб
≈63 000$
1 970 руб/м²
709$/м²
0-комнатная, -/-/- м2, (4.25 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Каменица-Жировецкая, Мухавецкий с/с
Коробка дачного дома жилого типа в Брестском р-не. Стены: материал - газосиликатный блок. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон; подушка - бетонная. Коммуникации: газ - централизованный (по улице, взносы…
241
Дата обновления: 18.12.2025
0-комнатная, 29/22/7 м2, (25 соток)
Брестская область, аг. Лесная, 60 Лет Октября ул., 42
Дом мечты в тихом уголке природы - идеальный вариант для жизни или дачи! Продается уютный брусчатый дом в а.г. Лесная, всего в 25 км от Барановичей. Общая площадь - 29 м², из них: - жилая - 22 м² - кухня - 7 м² Дом имеет…
522
Дата обновления: 17.12.2025
20 830 руб
≈7 500$
720 руб/м²
259$/м²
2-комнатная, 59.4/51/8.4 м2, (24.92 соток), 1 эт.
Витебская область, д. Слобода
Твой билет в закрытый мир Березинского заповедника! Мечтаешь о месте, куда не ступает нога случайного человека? Это оно! Всего 30 избранных собственников имеют право здесь жить, охотиться за лесными дарами и дышать этим…
339
Дата обновления: 17.12.2025
66 380 руб
≈23 900$
1 120 руб/м²
402$/м²
3-комнатная, 73.5/47.2/6.4 м2, (3 соток), 1 эт., 1970 г.
Брестская область, г. Пинск, Новосёлов
Продается часть жилого дома по улице Новоселов. Располагается на участке площадью 0,0300 га. Общая площадь части дома 73,5 м², жилая 47,2 м², кухня 6,4 м². Год постройки 1970. Три жилые комнаты. Крыша - шифер. Окна ПВХ.…
623
Дата обновления: 17.12.2025
74 980 руб
≈27 000$
1 020 руб/м²
367$/м²
Найдено объектов: 4160
6-комнатная, 126/-/20 м2, (20 соток), 2 эт., 2000 г.
Брестская область, пгт. Домачево, Домачевский с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 2000 г.п. 1 этаж и мансарда. Общ.СНБ - 126,9 кв.м, общ.- 126,9 кв.м, жил.- кв.м, кух.- 20,0 кв.м. 6 комнат, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка ф…
1446
Дата обновления: 17.12.2025
34 720 руб
≈12 500$
280 руб/м²
99$/м²
5-комнатная, 124.4/70.2/11.8 м2, (10.85 соток), 2 эт., 2019 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Клейниковская
Лот 8840. Коттедж с 5 комнатами в Новых Козловичах! Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Покупатель не платит никаких комиссий агентству! По…
865
Дата обновления: 17.12.2025
530 390 руб
≈190 981$
4 260 руб/м²
1 535$/м²
3-комнатная, 72.9/49.4/10.8 м2, (25 соток), 1 эт., 1975 г.
Брестская область, д. Новоселки, Новоселковский с/с
Жилой дом в Кобринском р-не. 1975 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 83,6 кв.м, общ.- 72,9 кв.м, жил.- 49,4 кв.м, кух.- 10,8 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - силикатн…
520
Дата обновления: 17.12.2025
44 440 руб
≈16 000$
610 руб/м²
219$/м²
8-комнатная, 325.4/200.4/14.6 м2, (14.27 соток), 3 эт., 2004 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Вересковая
Лот 9281. Продажа большого дома, мкрн. Вересковая (Плоска). Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Покупатель не платит никаких комиссий агент…
430
Дата обновления: 16.12.2025
480 460 руб
≈173 000$
1 480 руб/м²
532$/м²
2-комнатная, 201/48.7/18.3 м2, (10.4 соток), 1 эт., 2000 г.
Гомельская область, аг. Ерёмино, Советская ул. 197
Продается дом с пристройкой (летний домик). Свободная планировка, наличие двух подвалов, собственный колодец. В пристройке также 2 жилые комнаты, летняя кухня, печное отопление.
375
Дата обновления: 16.12.2025
180 520 руб
≈65 000$
900 руб/м²
323$/м²
2-комнатная, 26/19/7 м2, (4.82 соток), 2 эт., 1990 г.
Брестская область, г. Брест, Знаменский с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 1990 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 33,0 кв.м, общ.- 26,0 кв.м, жил.- 19,0 кв.м., кух.- 7,0 кв.м. 2 комнаты. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - силикатный кирпич. Кр…
1359
Дата обновления: 16.12.2025
59 990 руб
≈21 600$
2 310 руб/м²
831$/м²
3-комнатная, 62.8/37.8/9.6 м2, (15 соток), 1 эт., 1963 г.
Брестская область, г. Брест, Ковалево
Жилой дом в г.Бресте. 1963 г.п., реконструкция 2006 г. 1 этаж. Общ.СНБ - 62,8 кв.м, общ.- 62,8 кв.м, жил.- 37,8 кв.м, кух.- 9,6 кв.м. 3 комнаты, потолки - 2,6 м. Стены: материал - силикатный кирпич; отделка фасада - ош…
34576
Дата обновления: 16.12.2025
208 290 руб
≈75 000$
3 320 руб/м²
1 194$/м²
4-комнатная, 176.5/88.1/16.6 м2, (15.09 соток), 1 эт., 2006 г.
Брестская область, д. Черни, Чернинский с/с
Лот 6923. Продажа коттеджа у леса в пригороде, Чернинский с/с. Запишитесь на просмотр по первому номеру , указанном в объявлении. Наши ПОКУПАТЕЛИ НЕ ПЛАТЯТ АГЕНТСТВУ! А также мы работаем с кредитами банков. Смотрите фото…
1023
Дата обновления: 16.12.2025
563 770 руб
≈203 000$
3 190 руб/м²
1 150$/м²
3-комнатная, 122/74.3/13.6 м2, (15 соток), 1 эт., 2016 г.
Брестская область, п. Мухавец, Мухавецкий с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2016 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 149,2 кв.м, общ.- 122,0 кв.м, жил.- 74,3 кв.м, кух.- 13,6 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистир…
272
Дата обновления: 16.12.2025
458 240 руб
≈165 000$
3 760 руб/м²
1 352$/м²
5-комнатная, 434.7/158.3/16.9 м2, (8.32 соток), 4 эт., 2001 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Суворова, д.
Лот 8339. Жилой дом в микрорайоне Ковалёво в Бресте. Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Представляем Вашему вниманию уютный просторный коттедж для комфортного проживания…
1598
Дата обновления: 15.12.2025
386 030 руб
≈139 000$
890 руб/м²
320$/м²
1-комнатная, 72.5/43.2/16.8 м2, (25 соток), 2 эт., 1988 г.
Гомельская область, д. Старое Село, Молодёжная
Продается двухэтажный кирпичный дом в агрогородке Старое Село, Ветковский район, по ул. Молодежной! Общая площадь дома составляет 72,5 м², жилая – 43,2 м², кухня – 16,8 м². Реконструкция была проведена в 2024 году. На пе…
831
Дата обновления: 15.12.2025
105 530 руб
≈38 000$
1 460 руб/м²
524$/м²
2-комнатная, 30.9/-/- м2, (5 соток), 1 эт., 2013 г.
Брестская область, г. Брест, Мотыкальский с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 2013 г.п. 1 этаж. Общ.- 30,9 кв.м. 2 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - оштукатурен, окрашен. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бето…
260
Дата обновления: 15.12.2025
68 040 руб
≈24 500$
2 200 руб/м²
793$/м²
3-комнатная, 75/42/18 м2, (17 соток), 1 эт., 1962 г.
Брестская область, д. Ляхчицы, Октябрьская, 36
Продам дом в деревне. Тихое место. В доме душ, туалет, вода, интернет. Кухня большая. Дом тёплый, натяжные потолк в двух комнатах. Есть гараж , сарай большой и маленький , летняя кухня, огород. Звоните. Торг уместен…
7357
Дата обновления: 14.12.2025
49 990 руб
≈18 000$
670 руб/м²
240$/м²
2-комнатная, 53.3/-/- м2, (5 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Брест, Чернавчицкий с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 55,3 кв.м, общ.- 53,3 кв.м. 2 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок и силикатный кирпич. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бе…
1962
Дата обновления: 14.12.2025
54 990 руб
≈19 800$
1 030 руб/м²
371$/м²
4-комнатная, 117.5/61/15 м2, (5 соток), 1 эт., 2025 г.
Брестская область, д. Каменица-Жировецкая, Мухавецкий с/с
Лот 8825. Коттедж в СТ на Каменице. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Покупатель не платит никаких комиссий агентству! Поможем с кредитам…
714
Дата обновления: 14.12.2025
222 180 руб
≈80 000$
1 890 руб/м²
681$/м²
7-комнатная, 163.2/110.6/9.6 м2, (5 соток), 2 эт., 2012 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Дачный домик жилого типа в Брестском р-не. 2012 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 163,2 кв.м, общ.- 163,2 кв.м, жил.- 110,6 кв.м, кух.- 9,6 кв.м. 7 комнат. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - оштукату…
2171
Дата обновления: 13.12.2025
185 790 руб
≈66 900$
1 140 руб/м²
410$/м²
3-комнатная, 172.2/83.5/12.9 м2, (11.97 соток), 3 эт., 2001 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Есенина, д.
Лот 8335. Часть дома с видом на озеро Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Продажа части дома в престижном районе города Бреста. Ознакамливаемся с лотом. Продажа невыделен…
1374
Дата обновления: 13.12.2025
249 670 руб
≈89 900$
1 450 руб/м²
522$/м²
4-комнатная, 131.7/71.3/15.8 м2, (51.6 соток), 1 эт., 2023 г.
Брестская область, д. Каменица-Жировецкая, Мухавецкий с/с
Лот 8824. Коттедж с ремонтом у леса в СТ. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Можно много описывать подробности про мебель и технику, но ведь все равно никто не читает описание. Поэтому просто внимательно расс…
630
Дата обновления: 13.12.2025
694 300 руб
≈250 000$
5 270 руб/м²
1 898$/м²
0-комнатная, 69.1/32.3/36.8 м2, (22 соток), 2020 г.
Витебская область, д. Плиса, Глубокская ул., 9
Ищете идеальный дом для постоянного проживания в Беларуси или возможность получить вид на жительство через недвижимость? Это предложение - то, что вам нужно. Продается уютный деревянный дом в живописной деревне Плиса (Гл…
264
Дата обновления: 12.12.2025
69 430 руб
≈25 000$
1 000 руб/м²
362$/м²
5-комнатная, 188.2/60.6/46.1 м2, (15 соток), 3 эт., 1997 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Городская
Лот 9275. Продажа коттеджа на Плоске. .Звоните для более подробной информации . Наши ПОКУПАТЕЛИ НЕ ПЛАТЯТ АГЕНТСТВУ! Мы работаем с кредитами. Уютный просторный жилой дом для большой семьи, расположенный в микрорайоне Пло…
384
Дата обновления: 12.12.2025
458 240 руб
≈165 000$
2 430 руб/м²
877$/м²
2-комнатная, 56.1/22.8/4.2 м2, (25 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Тобулки, Южная
Продается жилой одноэтажный дом по улице Южной в д. Тобулки Пинского района. Располагается на участке площадью 0,2500 га. Общая площадь дома 56,1 м², жилая 22,8 м², кухня 4,2 м². Год постройки 1947. Две жилые комнаты. К…
652
Дата обновления: 12.12.2025
28 880 руб
≈10 400$
510 руб/м²
185$/м²
5-комнатная, 200/70/30.38 м2, (6.35 соток), 2 эт., 2019 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Дачный домик жилого типа в Брестском р-не. 2019 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ ~ 200,0 кв.м, жил.~ 70,0 кв.м, кух.~ 30,38 кв.м. 5 комнат. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол; отделка фасада - штукат…
2251
Дата обновления: 12.12.2025
241 620 руб
≈87 000$
1 210 руб/м²
435$/м²
4-комнатная, 76.7/54.1/6.8 м2, (5.54 соток), 1 эт., 1975 г.
Брестская область, г. Брест, Киевка
Жилой дом в г.Бресте. 1975 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 76,7 кв.м, общ.- 76,7 кв.м, жил.- 54,1 кв.м, кух.- 6,8 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,60 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - оштукатурен, окр…
255
Дата обновления: 12.12.2025
255 500 руб
≈92 000$
3 330 руб/м²
1 199$/м²