Продажа дач в Беларуси

2-комнатная, 59.2/29.4/19.5 м2, (9 соток), 1 эт., 1956 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Ковельская, д.
Лот. 75425 В продаже квартира в блокированном жилом доме 1956 года постройки. Общая площадь 59.2 кв.м., состоит из двух жилых комнат 22.2 кв.м. и 7.2 кв.м., а также кухни-гостиной, площадью 19.5 кв.м. Материал стен-кирпи…
428
Дата обновления: 23.12.2025
169 410 руб
≈61 000$
2 860 руб/м²
1 030$/м²
0-комнатная, 58.1/42.2/- м2, (6.2 соток)
Витебская область, г. Полоцк, Тимирязева ул.
Продаётся жилой дом в Полоцке по улице Тимирязева. Дом из дерева и обложен кирпичом. В доме печное и паровое отопление, центральное водоснабжение, местная канализация, по улице подведен газ. На участке расположены хоз.по…
248
Дата обновления: 23.12.2025
40 820 руб
≈14 700$
700 руб/м²
253$/м²
0-комнатная, 44/38/- м2, (11 соток)
Витебская область, д. Большое Ситно
В 65ти километрах от Полоцка и 10ти от границы с Российской Федерации (Псковская область), в 3х километрах от туристической базы отдыха Званное https://zvannoe.by/, в живописном месте, в окружении голубых, чистых озёр и …
300
Дата обновления: 23.12.2025
41 660 руб
≈15 000$
950 руб/м²
341$/м²
4-комнатная, 67.4/45/7 м2, (25 соток), 1 эт.
Гродненская область, д. Малейковщизна, Комарова, 6
На участке 25 соток расположен дом (после пожара), жилая летняя кухня на газовом отоплении, гараж, хозпостройки, колодец с гидрофором. Центральное водоснабжение, канализация местная, 220V. Дополнительно 5 соток в аренде…
504
Дата обновления: 23.12.2025
58 320 руб
≈21 000$
870 руб/м²
312$/м²
5-комнатная, 126/74.9/15.15 м2, (14.3 соток), 2 эт., 2019 г.
Брестская область, д. Вулька-Заставская, Мухавецкий с/с
Лот 8850. Коробка дома в 5 км от р-на Ковалёво Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Хотите начать строительство дома, но не хотите начинать всё с нуля? Рассмотрите коробку…
667
Дата обновления: 23.12.2025
130 530 руб
≈47 000$
1 040 руб/м²
373$/м²
3-комнатная, 76/45.1/11.2 м2, (25 соток), 1 эт., 1980 г.
Брестская область, д. Прилуки, д. Прилуки
Лот. 19924 43 000 у.е. Продаётся жилой дом 1980 года постройки в д. Прилуки, Знаменского сельсовета. Общая площадь 76.1 кв.м., состоит из трёх жилых комнат площадью 20.8, 14.0, 10.3 кв.м., кухни 11.2 кв.м., коридора, топ…
1273
Дата обновления: 23.12.2025
119 420 руб
≈43 000$
1 570 руб/м²
566$/м²
6-комнатная, 190.9/110.4/11.4 м2, (11.19 соток), 2 эт., 2010 г.
Брестская область, г. Брест, Южный
Жилой дом в г.Бресте. 2010 г.п. 1 этаж, мансарда, подвальный этаж. Общ.СНБ - 227,6 кв.м, общ.- 190,9 кв.м, жил.- 110,4 кв.м, кух.- 11,4 кв.м. 6 комнат, потолки - 2,92 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление…
1625
Дата обновления: 23.12.2025
791 500 руб
≈285 000$
4 150 руб/м²
1 493$/м²
Найдено объектов: 4160
6-комнатная, 153.2/75.6/12.7 м2, (9.97 соток), 2 эт., 2003 г.
Брестская область, г. Брест, Вересковые
Жилой дом в г.Бресте. 2003 г.п. 2 этажа, цокольный этаж. Общ.СНБ - 237,8 кв.м, общ.- 153,2 кв.м, жил.- 75,6 кв.м, кух.- 12,7 кв.м. 6 комнат. Стены: материал - газосиликатный блок, силикатный кирпич; утепление - пенопол…
1354
Дата обновления: 23.12.2025
402 690 руб
≈145 000$
2 630 руб/м²
946$/м²
4-комнатная, 49.43/34.79/8 м2, (14.8 соток), 1 эт., 1954 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Волгоградская, д.
Лот 8357. Продажа дома на Ковалёвке Звоните для более подробной информации Наши ПОКУПАТЕЛИ НЕ ПЛАТЯТ АГЕНТСТВУ! А также мы работаем с кредитами банков. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте…
1130
Дата обновления: 23.12.2025
171 910 руб
≈61 900$
3 480 руб/м²
1 252$/м²
0-комнатная, 26.5/16.5/10 м2, (12.5 соток), 1 эт.
Минская область, д. Грицковщина
В продаже ½ жилого дома с участком 12.5 соток в деревне Грицковщина Раковского с.с Воложинского района. Деревня расположена в 35 километрах от Минска, по Гродненской трассе. Сама по себе деревня небольшая, около 10 домов…
1319
Дата обновления: 23.12.2025
33 330 руб
≈12 000$
1 260 руб/м²
453$/м²
2-комнатная, 30/20/5 м2, (25 соток), 1 эт., 2024 г.
Минская область, д. Гиневичи, 4
Деревянный домик на опушке леса с хорошим подьездом
837
Дата обновления: 22.12.2025
97 200 руб
≈35 000$
3 240 руб/м²
1 167$/м²
4-комнатная, 105.2/63.1/- м2, (16.61 соток), 1 эт., 2016 г.
Брестская область, д. Заполье, Каштановая
Современный одноэтажный жилой дом в д. Заполье по ул. Каштановая, 2016 года постройки. Дом из блоков, утеплён, оштукатурен. В 2024 году полностью заменили крышу, новые стропила, металлочерепица, окрасили фасад дома. Обща…
422
Дата обновления: 22.12.2025
319 380 руб
≈115 000$
3 040 руб/м²
1 093$/м²
3-комнатная, 58.5/31.8/13.8 м2, (13.94 соток), 1 эт.
Брестская область, пгт. Логишин, Октябрьская
Продается одноэтажный одноквартирный деревянный дом в г.п. Логишин, ул. Октябрьская. Общая площадь 58,5 м ², жилая 31,8 м², кухня 13,8 м². Три жилые комнаты. Реконструкция дома - 2014 год. Крыша - шифер, новая. Две печки…
802
Дата обновления: 22.12.2025
17 500 руб
≈6 300$
300 руб/м²
108$/м²
5-комнатная, 196/133.3/15.4 м2, (10.31 соток), 1 эт., 2003 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Суворова
Лот 4698. Коттедж в микрорайоне Ковалёво в Бресте. Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Современный жилой дом в коттеджной застройке г. Бреста. Жилье, которое способно вме…
6977
Дата обновления: 22.12.2025
888 700 руб
≈320 000$
4 530 руб/м²
1 633$/м²
5-комнатная, 87.8/47.8/7.1 м2, (8.14 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, Граевка
Жилой дом в г.Бресте.1 этаж. 1928 г.п., Общ.СНБ - 90,2 кв.м, общ.- 87,8 кв.м, жил.- 47,8 кв.м, кух.- 7,1 кв.м. 5 комнат. Стены: материал - строительный брус, газосиликатный блок; отделка фасада - обрезная доска. Кровля:…
211
Дата обновления: 22.12.2025
130 250 руб
≈46 900$
1 480 руб/м²
534$/м²
3-комнатная, 133.3/59.1/15.4 м2, (12.57 соток), 1 эт., 2011 г.
Брестская область, г. Брест, Ямно-вычулки
Жилой дом в г.Бресте. 2011 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 184,0 кв.м, общ.- 133,3 кв.м, жил.- 59,1 кв.м, кух.- 15,4 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,90 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - штукатурка "к…
237
Дата обновления: 22.12.2025
513 780 руб
≈185 000$
3 850 руб/м²
1 388$/м²
5-комнатная, 149.1/87.8/- м2, (149.1 соток), 2 эт., 2009 г.
Гомельская область, г. Гомель, Заводской спуск 22а
Продается 2-х этажный просторный дом с цокольным этажом в центре города (незавершенное капитальное строение, готовность – 95 %) по улице Заводской спуск 22 А города Гомеля - микрорайон Монастырек. Дом кирпичный, имеетс…
260
Дата обновления: 21.12.2025
277 720 руб
≈100 000$
1 860 руб/м²
671$/м²
0-комнатная, 92/-/- м2, (20 соток), 1 эт., 2022 г.
Брестская область, д. Луково, Луковский с/с
Коробка жилого дома в Малоритском. 2022 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 92,13 кв.м, общ.- 92,13 кв.м, жил.- 30,7 кв.м, кух.- 11,15 кв.м. 4 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металлочерепица. Фундам…
1928
Дата обновления: 21.12.2025
80 540 руб
≈29 000$
880 руб/м²
315$/м²
1-комнатная, 17.5/13.3/- м2, (7 соток), 1 эт., 2000 г.
Брестская область, г. Барановичи, 5-й Шевченко
В продаже участок с домом по пер. 5-му Шевченко! Сквозной участок площадью 0.07 га, обнесенный бетонным и металлическим забором имеет 2 входа с ул. Шевченко и пер. 5-й Шевченко! Небольшой домик площадью по СНБ - 23,4 м²…
1373
Дата обновления: 21.12.2025
48 600 руб
≈17 500$
2 780 руб/м²
1 000$/м²
2-комнатная, 80/40/30 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Яшковичи, 23/А
Продается домом рядом с «Налибокской пущей» в д. Яшковичи. Минская область, Воложинский р-н. 57 км от МКАД. Одноэтажный деревянный дом, обшитый кирпичём. Кровля – шифер. Площадью дома составляет, 80 кв. метров. В доме 2 …
751
Дата обновления: 20.12.2025
34 160 руб
≈12 300$
430 руб/м²
154$/м²
3-комнатная, 131/88/12.6 м2, (10 соток), 1 эт.
Гродненская область, г. Лида, Ошмянская
Центральное водоснабжение, канализация и газоснабжение. Участок 10 соток.
554
Дата обновления: 20.12.2025
152 750 руб
≈55 000$
1 170 руб/м²
420$/м²
5-комнатная, 190.6/87.3/18.2 м2, (10.27 соток), 2 эт., 2005 г.
Брестская область, г. Брест, Речица
Жилой дом в г.Бресте. 2005 г.п. 2 этажа, подвальный этаж. Общ.СНБ - 294,1 кв.м, общ.- 190,6 кв.м, жил.- 87,3 кв.м, кух.- 18,2 в.м. 5 комнат. Стены: материал - силикатный кирпич; отделка фасада - оштукатурен, окрашен. К…
1386
Дата обновления: 20.12.2025
422 130 руб
≈152 000$
2 210 руб/м²
797$/м²
3-комнатная, 71.5/45/20.4 м2, (4.43 соток), 2 эт., 2017 г.
Брестская область, г. Брест, Чернавчицкий с/с
Коробка дачного домика жилого типа в Брестском р-не. 2017 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 71,50 кв.м, общ.- 71,50 кв.м., жил.- 45 кв.м, кух.- 20,4 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - мине…
1757
Дата обновления: 19.12.2025
120 810 руб
≈43 500$
1 690 руб/м²
608$/м²
4-комнатная, 441.9/176.3/20.5 м2, (12 соток), 3 эт., 2010 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Ковельская
Лот 7808. Продажа коттеджа на Волынке в г. Брест, а скорее - настоящего замка, ждущего своего нового владельца! Запишитесь на просмотр по этому номеру Если Вы мечтали о своем замке в Бресте – мечта ближе, чем кажется. Вы…
1392
Дата обновления: 19.12.2025
402 690 руб
≈145 000$
910 руб/м²
328$/м²
5-комнатная, 165.1/87.9/17.4 м2, (18.38 соток), 1 эт., 2014 г.
Брестская область, д. Малые Радваничи, Радваничский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2014 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 169,3 кв.м, общ.- 165,1 кв.м, жил.- 87,9 кв.м, кух.- 17,4 кв.м. 5 комнат. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: мягкая битумная черепица. Фундамент: лент…
1773
Дата обновления: 19.12.2025
277 440 руб
≈99 900$
1 680 руб/м²
605$/м²
6-комнатная, 293/120.3/15.4 м2, (18.54 соток), 2 эт., 1998 г.
Гродненская область, д. Новоселки, Новая
Продается двухэтажный жилой дом с цокольным этажом по улице Новой в д. Новоселки. На первом этаже - 3 комнаты, гардеробная и большая кухня, раздельный санузел. На втором этаже -3 комнаты, гардеробная, балкон и лоджия и …
508
Дата обновления: 19.12.2025
333 260 руб
≈120 000$
1 140 руб/м²
410$/м²
5-комнатная, 151/44.5/42.57 м2, (10.06 соток), 1 эт., 2021 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Клейниковская
Лот 9285. Продажа нового дома в мкрн. Новые Козловичи. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Покупатель не платит никаких комиссий агентству!…
391
Дата обновления: 18.12.2025
466 290 руб
≈167 900$
3 090 руб/м²
1 112$/м²
2-комнатная, 22/16.8/1.8 м2, (8 соток), 1 эт.
Гродненская область, г. Лида, Черничная
Дача в р-не ЖБИ, первая линия от города. Хорошее месторасположение, в шаговой доступности от города. Угловой участок, 8 соток, с большой прилегающей территорией. На участке расположены два гаража, в одном из них подвал, …
481
Дата обновления: 18.12.2025
20 830 руб
≈7 500$
950 руб/м²
341$/м²
0-комнатная, 64.7/31.1/- м2, (16 соток)
Гродненская область, д. Милевцы
Продается дом 1950 года постройки в д. Милевцы Щучинского района с земельным участком 16 соток на берегу живописного озера, в одном из красивейших мест Гродненской области. Общая площадь дома 64.7 м кв , жилая -31.1 кв м…
541
Дата обновления: 18.12.2025