Продажа дач в Беларуси

3-комнатная, 120/90/13.8 м2, (22.49 соток), 2 эт.
Брестская область, д. Хвояновка, Дмитровичский с/с
Лот 8808. Продается жилой дом, оборудованный под агроусадьбу для ведения агро-экотуризма в д. Хвояновка Дмитровичского сельского совета Каменецкого района, в живописных окрестностях НП "Беловежская пуща". Дом мансардного…
640
Дата обновления: 05.12.2025
363 790 руб
≈130 000$
3 030 руб/м²
1 083$/м²
4-комнатная, 183.2/46.6/19.4 м2, (16.72 соток), 2 эт.
Брестская область, д. Вулька-Заставская, Мухавецкий с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1 этаж, мансарда, цокольный этаж. Общ.СНБ - 276,3 кв.м, общ.- 183,2 кв.м, жил.- 46,6 кв.м, кух.- 19,4 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,55 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка …
209
Дата обновления: 05.12.2025
460 980 руб
≈165 000$
2 520 руб/м²
901$/м²
3-комнатная, 103.2/-/- м2, (9.69 соток), 2 эт., 2008 г.
Брестская область, г. Брест, Тельминский с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 2008 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.- 103,2 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - силикатный кирпич; отделка фасада - силикатный кирпич. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал …
271
Дата обновления: 05.12.2025
81 020 руб
≈29 000$
790 руб/м²
281$/м²
3-комнатная, 91.6/64.5/10 м2, (6.36 соток), 1 эт., 1991 г.
Минская область, г. Слуцк, ул. Ленина, д.
Продаётся просторный жилой дом 1991 г.п. в г. Слуцке. Материал стен: бревно. Крыша: шифер. Окна ПВХ, тройное остекление. Полы: стяжка и плитка на кухне и в санузле, в коридоре и на отапливаемой террасе - ламинат, в жилы…
479
Дата обновления: 04.12.2025
111 940 руб
≈40 000$
1 220 руб/м²
437$/м²
1-комнатная, 60/30/20 м2, (25 соток), 1 эт., 2000 г.
Витебская область, д. Стырики, ул.Озерная, д.5
Продается дом в д.Стырики, рядом озеро Орлейка - 100м и Спортивное Вымно - 500м, имеется своя сажелка с карасями, баня в два этажа с дополнительной комнатой отдыха, из бани выход в сажелку. Вокруг лес - место для любител…
2129
Дата обновления: 04.12.2025
16 510 руб
≈5 900$
280 руб/м²
98$/м²
2-комнатная, 6/49.3/10.5 м2, (25 соток), 1 эт., 1960 г.
Витебская область, д. Бортники 2, д.20
Продается дом в д.Бортники 2-е Бешенковичского района, рядом лес, несколько озер, в доме есть русская печка, грубка с лежанкой, проведено электроотопление , рядом с деревней остановка, автолавка приходит два раза в недел…
1007
Дата обновления: 04.12.2025
11 750 руб
≈4 200$
1 960 руб/м²
700$/м²
4-комнатная, 108.3/66.4/16.7 м2, (10.27 соток), 1 эт., 2011 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Вересковая
Лот 9260. Дом в районе Плоска Звоните для более подробной информации В продаже жилой дом в г. Бресте 2011 г. постройки с прекрасным расположением. Здание имеет бетонный ленточный фундамент, наружные стены выполнены из …
468
Дата обновления: 04.12.2025
444 950 руб
≈159 000$
4 110 руб/м²
1 468$/м²
Найдено объектов: 4160
2-комнатная, 63/34/- м2, (4.5 соток), 2 эт., 1998 г.
Минская область, д. Боровая, СТ «Боровая», ул. Весенняя 40
Уютная дача в СТ «Боровая», ул. Весенняя – ваш идеальный отдых и комфорт! Почему именно эта дача? Газ проведен в дом , газовое отопление + уютная печь-камин для теплых зимних вечеров. Гараж для вашего автомобиля или хран…
937
Дата обновления: 04.12.2025
139 640 руб
≈49 900$
2 220 руб/м²
792$/м²
2-комнатная, 31.6/-/- м2, (4.76 соток), 2 эт., 2011 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 2011 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 31,6 кв.м, общ.- 31,6 кв.м. 2 комнаты. Стены: материал - сборно-щитовой; отделка фасада - силикатный кирпич. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный моно…
2179
Дата обновления: 04.12.2025
55 880 руб
≈20 000$
1 770 руб/м²
633$/м²
4-комнатная, 197.2/197.2/- м2, (10.8 соток), 2 эт., 2012 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Влодавская
Лот 8806. НЗКС, баня и гараж с гостевым домом в Гершонах. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Покупатель не платит никаких комиссий агентст…
870
Дата обновления: 04.12.2025
176 020 руб
≈62 900$
890 руб/м²
319$/м²
3-комнатная, 120/100/- м2, (14 соток), 1 эт., 1988 г.
Гродненская область, д. Курпики, 8а
Цена снижена пока есть интересующий меня товар!!!!Продам дом 20 км от города шикарное расположение, участок ровный, крайний дом, соседи только с одной стороны, весь участок огорожен жб заборам, ну участке канализация 18…
6792
Дата обновления: 04.12.2025
33 580 руб
≈12 000$
280 руб/м²
100$/м²
0-комнатная, -/-/- м2, (5 соток)
Брестская область, г. Брест, Знаменский с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не. Стены: материал - сборно-щитовой. Кровля: металлопрофиль (профнастил). Фундамент: столбчатый сборный. Коммуникации: электричество - централизованное. Участок - 0,0500 га. Ло…
211
Дата обновления: 04.12.2025
2-комнатная, 100/40/15 м2, (14 соток), 2 эт., 1960 г.
Минская область, г. Молодечно, Буйницкого 29
Дом в Молодечно Второй этаж мансардный Новая :отделка, отопление, электрика , сантехника, центральная канализация, теплые полы Готовность первого этажа 100% На втором выведена электрика , отопление. Черновые полы , окн…
918
Дата обновления: 03.12.2025
223 870 руб
≈80 000$
2 240 руб/м²
800$/м²
3-комнатная, 87.6/57.3/11.1 м2, (5.37 соток), 2 эт., 1999 г.
Брестская область, г. Брест, Березовка
Жилой дом в г.Бресте. 1999 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 93,1 кв.м, общ.- 87,6 кв.м, жил.- 57,3 кв.м, кух.- 11,1 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - керамический кирпич, газосиликатный блок; утепление - пенополистирол; отдел…
2433
Дата обновления: 03.12.2025
419 070 руб
≈150 000$
4 780 руб/м²
1 712$/м²
3-комнатная, 106.85/82.34/9.61 м2, (15.5 соток), 2 эт., 2017 г.
Брестская область, д. Петровичи, Ракитницкий с/с
Коробка жилого дома в Жабинковском р-не. 2017 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 307,9 кв.м, общ.- 106,85 кв.м, жил.- 82,34 кв.м, кух.- 9,61 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - газосиликатныйnbsp; блок. Кровля: цементно-п…
1922
Дата обновления: 03.12.2025
176 010 руб
≈63 000$
1 650 руб/м²
590$/м²
3-комнатная, 150.3/86.1/- м2, (12.03 соток), 2 эт., 2021 г.
Брестская область, д. Бульково, Бульково
до центра 0.5 км / 6 мин
Лот 5753. Дом на Берегу реки. Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Уютный дом для комфортного проживания в Бульково. Мансардный жилой дом с террасой 2021 года постройки в …
3148
Дата обновления: 03.12.2025
615 650 руб
≈220 000$
4 100 руб/м²
1 464$/м²
2-комнатная, 41.2/24.5/16.7 м2, (18.5 соток), 1 эт., 1962 г.
Гомельская область, д. Салтановка, Вокзальная, 14
Продаётся дом в деревне Салтановка по улице Вокзальная. В доме центральное водоснабжения, канализации септик, отопление печное, окна ПВХ. К дому есть недостроенная кирпичная пристройка, которую можно в будущем достроить …
2234
Дата обновления: 03.12.2025
24 860 руб
≈8 900$
600 руб/м²
216$/м²
2-комнатная, 44.5/-/- м2, (6.4 соток), 2 эт., 1993 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 1993 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.- 44,5 кв.м. 2 комнаты. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - силикатный кирпич. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал -…
226
Дата обновления: 03.12.2025
83 530 руб
≈29 900$
1 880 руб/м²
672$/м²
3-комнатная, 44.9/34.8/10.1 м2, (24.24 соток), 1 эт., 1972 г.
Брестская область, д. Мокраны, Мокранский с/с
Жилой дом в Малоритском р-не. 1972 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 44,9 кв.м, общ.- 44,9 кв.м, жил.- 34,8 кв.м, кух.- 10,1 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,7 м. Стены: материал - шлакобетонный блок; отделка фасада - оштукатур…
290
Дата обновления: 02.12.2025
38 830 руб
≈13 900$
860 руб/м²
310$/м²
4-комнатная, 100/70/20 м2, (10 соток), 1 эт., 1986 г.
Гродненская область, д. Задворенцы, 28А
Подробности по телефону, подведен газ к дому, рядом речка, ездит школьный автобус Возможен торг
475
Дата обновления: 01.12.2025
70 000 руб
≈25 014$
700 руб/м²
250$/м²
0-комнатная, 88.8/37.9/11.7 м2, (25 соток)
Гродненская область, д. Новосады, Центральная ул.
Продаётся хороший жилой дом в деревне Новосады.Площадью 75 метров, просторные 3 комнаты, кухня, санузел, все удобства в доме, рядом озеро Свитязь. Большой огороженный участок 25 соток. Чистая продажа!
331
Дата обновления: 01.12.2025
64 260 руб
≈23 000$
720 руб/м²
259$/м²
3-комнатная, 61.4/41.1/9.1 м2, (11 соток), 1987 г.
Гомельская область, д. Проскурни, Партизанская
Продается дом с участком по центральной улице в д. Проскурни, на расстоянии 10 километров от города. Этот объект идеально подойдет как для комфортного проживания, так и для реализации ваших строительных планов. Внутри до…
535
Дата обновления: 01.12.2025
48 890 руб
≈17 500$
800 руб/м²
285$/м²
2-комнатная, 42.9/25.5/8.7 м2, (2.3 соток), 1 эт., 1958 г.
Брестская область, г. Брест, Киевка
Лот 4085. Продажа двухкомнатной квартиры в блокированном жилом доме в микрорайоне Киевке. Общая площадь квартиры составляет 42,9м2, жилая - 25,5м2. Стены дома выполнены из бруса, утеплены пенопластом. Кровля - шифер. Уст…
4484
Дата обновления: 01.12.2025
111 660 руб
≈39 900$
2 600 руб/м²
930$/м²
3-комнатная, 42.8/33.7/9.1 м2, (16 соток), 1 эт., 1951 г.
Брестская область, д. Большие Мотыкалы, Мотыкальский с/с
Лот 6413. Продажа квартиры в доме с большим участком в Мотыкалах. Звоните для более подробной информации Дом деревянный, расположен на хуторе. В доме 2 выделенные квартиры, заезды с разных сторон. В доме три жилые комна…
1939
Дата обновления: 01.12.2025
64 360 руб
≈23 000$
1 500 руб/м²
537$/м²
3-комнатная, 117/117/- м2, (10 соток), 1 эт., 2020 г.
Брестская область, д. Петровичи, Ракитницкий с/с
Лот. 13424 68 500 у.е. Продается коробка дома 2020 г.п.,с баней на дачном участке в Брестском районе ( Петровичи). Земельный участок 10 соток, правильной формы, по периметру огорожен добротным забором. На участке располо…
1337
Дата обновления: 01.12.2025
191 690 руб
≈68 500$
1 640 руб/м²
585$/м²
2-комнатная, 55.1/33.5/8.8 м2, (17.15 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Селищи, Хмелевский с/с
Жилой дом в Жабинковском р-не. 1936 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 55,1 кв.м, общ.- 55,1 кв.м, жил.- 33,5 кв.м, кух.- 8,8 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 2,24 м. Стены: материал - брус строительный; отделка фасада - деревянна…
254
Дата обновления: 01.12.2025
29 330 руб
≈10 500$
530 руб/м²
191$/м²
1-комнатная, 40/23/7 м2, (25 соток), 1 эт., 1990 г.
Витебская область, д. Горяни, Тенистая 5
Продается хороший дом в окружение дома много земли под застройку в живописных местах Глубокского района Витебской области д.Горяни (Псуевский с/с) , до г.Глубокое — 40 км, до г.Ушачи -15 км, до г. Полоцка-70км).Дом с дер…
1531
Дата обновления: 30.11.2025
12 500 руб
≈4 467$
310 руб/м²
112$/м²
3-комнатная, 75.5/45.1/11.2 м2, (0 соток), 1 эт., 1964 г.
Брестская область, г. Брест, мкр. Граевка
до центра 1.8 км / 22 мин
ЛОТ 4889. Жилой дом, расположенный в микрорайоне Граевке, 1964 года постройки. Материал стен- брус, кровля-шифер. Удобная планировка: 3 жилые комнаты, просторная кухня, прихожая, коридор. В доме частично выполнен ремонт.…
4094
Дата обновления: 30.11.2025
167 900 руб
≈60 000$
2 220 руб/м²
795$/м²
6-комнатная, 331.35/132.36/18.8 м2, (10.19 соток), 2 эт., 2009 г.
Брестская область, г. Брест, Вычулки
Коробка жилого дома в элитном районе г.Бреста. 2009 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ -nbsp; 331,35 кв.м, общ.- 331,35 кв.м, жил.- 132,36 кв.м, кух.- 18,8+20,0 кв.м. 6 комнат. Стены: материал -nbsp; газосиликатный блок; отделка фа…
1276
Дата обновления: 29.11.2025
447 010 руб
≈160 000$
1 350 руб/м²
483$/м²
5-комнатная, 175.6/104.9/28.7 м2, (5.93 соток), 2 эт., 1958 г.
Брестская область, г. Брест, Киевка
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 1958 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 175,6 кв.м, общ.- 175,6 кв.м, жил.- 104,9 кв.м, кух.- 28,7 кв.м. 5 комнат, потолки - 2,7 м. Стены: материал - силикатный кирпич и га…
1440
Дата обновления: 29.11.2025
340 840 руб
≈122 000$
1 940 руб/м²
695$/м²