Продажа дач в Беларуси

3-комнатная, 67.1/36.5/15.5 м2, (4 соток), 2021 г.
Брестская область, пгт. Логишин, Томилова
Продается квартира в двухквартирном жилом доме в г.п. Логишин по ул. Томилова. Год реконструкции 2021. Общая площадь 67 м2, жилая 36,6 м2, кухня 15,4 м2. Крыша ондулин, материал стен – дерево + блок. В доме газовое отопл…
713
Дата обновления: 05.01.2026
46 100 руб
≈16 500$
690 руб/м²
246$/м²
3-комнатная, 93.9/49.8/16.2 м2, (15 соток), 2023 г.
Брестская область, г. Ляховичи
Продаётся современный жилой дом 2023 года постройки в г. Ляховичи по адресу: пер. Пугачёва. Дом блочный, утеплен пенопластом 5 см, сделан фасад, крыша – металлочерепица. Общая площадь дома по СНБ – 99,2 м², общая жилая –…
665
Дата обновления: 05.01.2026
265 410 руб
≈95 000$
2 830 руб/м²
1 012$/м²
6-комнатная, 251.2/124.1/24.6 м2, (20.86 соток), 2 эт., 2017 г.
Брестская область, аг. Мотоль, Юбилейная
Продается жилой дом в а.г. Мотоль, 2017 года постройки. Площадь земельного участка 0,2086 га. Общая площадь – 251,1 м², жилая – 124,2 м², кухня 24,5 м². Дом двухэтажный с цокольным этажом и магазином, облицован кирпичом.…
644
Дата обновления: 04.01.2026
176 010 руб
≈63 000$
700 руб/м²
251$/м²
4-комнатная, 327.6/165/16.8 м2, (14.53 соток), 2 эт., 2003 г.
Брестская область, г. Брест, Красный двор
Жилой дом в г.Бресте. 2003 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 377,8 кв.м, общ.- 327,6 кв.м, жил.- 165,0 кв.м, кух.- 16,8 кв.м. 4 комнаты, потолки - 3,2 м. Стены: материал - газосиликатный блок (40 см); утепление - пенопол…
1996
Дата обновления: 04.01.2026
1 396 900 руб
≈500 000$
4 260 руб/м²
1 526$/м²
0-комнатная, 177.5/67.1/- м2, (3.98 соток), 1999 г.
Минская область, Кристалл-Плюс
Продается дача в СТ" Кристалл-Плюс ". Дача располагается в 20 км. от Минска. Молодечненское направление. Линия Сталина в 10 мин. Хорошие подъездные пути. От Минска 15 минут езды на авто. До остановки 10 минут пешком. Уча…
434
Дата обновления: 04.01.2026
72 640 руб
≈26 000$
410 руб/м²
146$/м²
3-комнатная, 90.5/71.4/- м2, (24.95 соток), 1 эт., 1954 г.
Брестская область, д. Федьковичи, Ракитницкий с/с
Жилой дом в Жабинковском р-не. 1954 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 114,3 кв.м, общ.- 90,5 кв.м, жил.- 71,4 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,7 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - силикатный кирпич. Кровл…
1788
Дата обновления: 03.01.2026
106 160 руб
≈38 000$
1 170 руб/м²
420$/м²
3-комнатная, 65.2/41.1/11 м2, (2 соток), 1 эт., 1985 г.
Брестская область, г. Брест, Вычулки
Лот 2496. Продается трехкомнатная квартира, расположенная в четырехквартирном жилом доме в западной части города. Аккуратное жилое состояние. Окна - стеклопакеты. Металлическая входная дверь, межкомнатные - деревянные. З…
5414
Дата обновления: 03.01.2026
197 350 руб
≈70 523$
3 030 руб/м²
1 082$/м²
Найдено объектов: 4160
1-комнатная, 20/10/4 м2, (5 соток), 1 эт., 1984 г.
Брестская область, д. Тельмы-1, Зеленая
Лот. 18425 Продается дача с домом в Тельминском с/с. Участок: 5 соток Год постройки: 1984 Описание: Предлагаем вашему вниманию дачный участок с домом общей площадью 20 м², расположенный всего в 4 км от г. Бреста. В до…
723
Дата обновления: 03.01.2026
30 500 руб
≈10 900$
1 530 руб/м²
545$/м²
4-комнатная, 78/60/- м2, (40 соток), 1 эт., 1973 г.
Брестская область, д. Харки, д.Лясы,1
Продам дом жилой. Соседей рядом нет( можно сказать хутор). На участке большой сарай,гараж,летняя кухня ( в летней кухне печка,душевая кабина),огород ухожен,сад,беседка,подвал. Рядом грибные и ягодные леса. От ж/ станции …
628
Дата обновления: 02.01.2026
33 580 руб
≈12 000$
430 руб/м²
154$/м²
1-комнатная, 54.5/54.5/- м2, (5 соток), 2 эт., 1995 г.
Брестская область, г. Брест, СТ Мара
Лот. 22124 17 900 у.е. Продаётся садовый домик 1995 года постройки в СТ "Мара" Мухавецкого сельсовета. Общая площадь 54.5 кв.м. Дом построен из бруса, облицован кирпичом; крыша-шифер; пол-дощатый. Коммуникации: отопление…
1656
Дата обновления: 02.01.2026
50 090 руб
≈17 900$
920 руб/м²
328$/м²
0-комнатная, 280.9/104.3/27.2 м2, (11.35 соток), 3 эт., 2013 г.
Минская область, д. Мочаны, Жемчужный 4-ый пер.
Продается шикарный, полностью достроенный, уютный дом с участком 11.35 соток в деревне Мочаны. Отличный вариант для тех, кто любит жить подальше от городской суеты, при этом не готов жертвовать комфортом. Это красивое сп…
501
Дата обновления: 02.01.2026
835 350 руб
≈299 000$
2 970 руб/м²
1 064$/м²
0-комнатная, 264.4/90.7/18.9 м2, (25 соток), 2 эт., 2013 г.
Минская область, аг. Могильно, Рокоссовского ул.
Продается дом в живописном уголке у реки Неман ! Этот экологичный и теплый дом был построен в 2013 году из соснового лафета и утеплен эковатой, что обеспечивает комфорт в любое время года. С прочным бутобетонным фундамен…
466
Дата обновления: 31.12.2025
153 380 руб
≈54 900$
580 руб/м²
208$/м²
5-комнатная, 244.7/244.7/244.7 м2, (12 соток), 2 эт., 2004 г.
Брестская область, д. Клейники, Приграничная
до центра 0.1 км / 1 мин
Лот. 29321 Продается большой дом без отделки в аг. Клейники на ул. Пограничная, пять комнат, просторная кухня-столовая, два сан. узла, общей площадью 244,7 кв.м. Дом из блока и кирпича, с большим подвалом, гаражом и …
2849
Дата обновления: 31.12.2025
181 900 руб
≈65 000$
740 руб/м²
266$/м²
6-комнатная, 121.3/77.4/- м2, (9.93 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Брест, Тришин
Блокированный жилой дом в г.Бресте. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 128,0 кв.м, общ.- 121,3 кв.м, жил.- 77,4 кв.м. 6 комнат. Квартира № 1: общ.СНБ - 64,2 кв.м, общ.- 59,5 кв.м, жил.- 33,0 кв.м. 3 комнаты. Квартира № 2: общ.С…
1954
Дата обновления: 31.12.2025
153 660 руб
≈55 000$
1 270 руб/м²
453$/м²
3-комнатная, 124.9/62.3/18.7 м2, (15.78 соток), 2 эт., 2015 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Туровская
Лот 8876. Дом под отделку с гаражом, мастерской, летней кухней, р-н Митьки Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Если вы ищете дом в Бресте, но вам также важны просторный …
719
Дата обновления: 31.12.2025
204 000 руб
≈72 900$
1 630 руб/м²
584$/м²
0-комнатная, 60.9/44.5/- м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Красная Гора
Ваш собственный хутор у леса. Место, где начинаются настоящие выходные. Представьте место, где за окном шумит не город, а вековой лес, где воздух пахнет хвоей и свежестью. Это не далекая мечта, а реальность, которая ждет…
437
Дата обновления: 30.12.2025
148 070 руб
≈53 000$
2 430 руб/м²
870$/м²
3-комнатная, 70.7/41.1/12.8 м2, (21.7 соток), 1 эт., 2009 г.
Витебская область, аг. Камаи, Альфреда Ромера
Продаётся жилой ДОМ по улице Альфреда Ромера в аг.Камаи (Поставский район, Витебская область). Если вы мечтаете о загородной жизни и чистом воздухе, то этот вариант для ВАС!!! С пропиской, не садовое товарищество. Для…
462
Дата обновления: 30.12.2025
92 200 руб
≈33 000$
1 300 руб/м²
467$/м²
0-комнатная, 150/-/20 м2, (15 соток), 2024 г.
Могилевская область, г. Могилев, Софиевская ул., 9
Продается 2-этажный дом в коттеджной застройке на 15 сотках в частной собственности в экологически чистом районе г. Могилева в районе Казимировки по ул. Софиевской. Тихий, экологически чистый, благоустроенный район Могил…
357
169 020 руб
≈60 500$
1 130 руб/м²
403$/м²
0-комнатная, 36/29.7/- м2, (9.8 соток), 1 эт., 1998 г.
Минская область, Загорье-1
Остановите мгновение. Оно здесь, в Загорье. Есть места, где время течёт иначе. Неспешно, по-деревенски, под мерное жужжание пчёл в цветущем саду. Где утро начинается не со звонка будильника, а с пения птиц за окном. Где …
487
Дата обновления: 29.12.2025
34 920 руб
≈12 500$
970 руб/м²
347$/м²
0-комнатная, 199.3/100/- м2, (10 соток), 2 эт., 2015 г.
Минская область, Радиатор
Участок 10 соток: · Полностью огорожен забором из металлопрофиля и сетки-рабицы. · Въезд через крепкие ворота, вход – через калитку. · Ухоженная территория: молодой плодовый сад, ягодные кусты, туи, цветники, аккуратный …
362
Дата обновления: 29.12.2025
125 720 руб
≈45 000$
630 руб/м²
226$/м²
0-комнатная, 54.5/32.7/5.38 м2, (24.5 соток), 1 эт.
Минская область, аг. Першаи, Советская ул.
Описание объекта: · Дом: 54,5 кв.м, год постройки 1932. Требует капитального ремонта или реконструкции. Постройки на участке — под снос. · Коммуникации: В доме есть электричество. Центральный газ и вода проходят рядом с …
389
Дата обновления: 29.12.2025
27 660 руб
≈9 900$
510 руб/м²
182$/м²
5-комнатная, 75.84/54.9/7.27 м2, (25 соток), 1 эт.
Витебская область, аг. Ольгово, Полевая
Продается уютный одноэтажный дом в живописном агрогородке Ольгово, Витебский район, всего в пяти минутах езды от Смоленского рынка! Это идеальное место для тех, кто ценит сочетание загородной тишины и городской доступнос…
495
Дата обновления: 29.12.2025
69 850 руб
≈25 000$
920 руб/м²
330$/м²
2-комнатная, 38.2/28.7/9.5 м2, (4 соток), 1 эт.
Витебская область, г. Витебск, Орджоникидзе
Продается уютная половина дома (статус квартиры) в Витебске, ул. Орджоникидзе! Мечтаете о собственном жилье с комфортом квартиры и преимуществами частного дома? Предлагаем вашему вниманию отличный вариант! Удобное…
621
Дата обновления: 29.12.2025
81 020 руб
≈29 000$
2 120 руб/м²
759$/м²
4-комнатная, 321.8/125.6/- м2, (14.9 соток), 2 эт.
Витебская область, г. Витебск, Независимости
Продаётся двухэтажный кирпичный коттедж в городе Витебске (район Билево). Расположен в живописном месте на участке в 14 соток , общая площадь - 321,8 кв. м., жилая 125,6 кв. м. В доме четыре уютные комнаты, кухня, гостин…
454
Дата обновления: 29.12.2025
444 210 руб
≈159 000$
1 380 руб/м²
494$/м²
1-комнатная, 32.7/18.6/14.1 м2, (21 соток), 1 эт., 1960 г.
Брестская область, д. Дубрава, Знаменский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1960 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 51,1 кв.м, общ.- 32,7 кв.м, жил.- 18,6 кв.м, кух.- 14,1 кв.м. 1 комната, высота потолка - 2,45 м. Стены: материал - строительный брус; утепление - минеральная вата…
574
Дата обновления: 29.12.2025
75 430 руб
≈27 000$
2 310 руб/м²
826$/м²
7-комнатная, 119.1/14.4/- м2, (25 соток), 2 эт., 2017 г.
Брестская область, пгт. Домачево, Домачевский с/с
ЛОТ 3514. Коробка жилого дома в аг. Домачево. Дом располагается в центральной части деревни в сосновом лесу. Дом блочный, кровля - шифер. Коммуникации центральные по границе участка. В доме 1,5 уровня, на первом этаже ра…
6328
Дата обновления: 29.12.2025
33 580 руб
≈12 000$
280 руб/м²
101$/м²
0-комнатная, 58.9/34.8/14 м2, (5.48 соток), 2 эт., 1991 г.
Минская область, Росинка
Отдых на природе, чистый воздух, тишина и отсутствие городской суеты, что может быть лучше? Дом каркасный, теплый, возведен на бетонном фундаменте. Сечение бруса 150 мм. Все окна ПВХ, в доме полноценный санузел, вода гор…
1147
Дата обновления: 28.12.2025
100 440 руб
≈35 950$
1 710 руб/м²
610$/м²
3-комнатная, 133.8/49.1/10.2 м2, (5.12 соток), 3 эт., 1986 г.
Брестская область, д. Остромечево, аг. Остромечево
до центра 0.3 км / 4 мин
Лот 4370. Жилой дом из качественных материалов. Объект расположен в центральной части населённого пункта с развитой инфраструктурой. Дом расположен на земельном участке размером 5 соток и предоставленном на праве пожизне…
3990
Дата обновления: 28.12.2025
251 860 руб
≈90 000$
1 880 руб/м²
673$/м²
4-комнатная, 90/71.9/- м2, (14.3 соток), 1 эт., 1960 г.
Брестская область, г. Дрогичин, чкалова
Лот. 22424 20 000 у.е. В г. Дрогичин на пер. Чкалова продается жилой дом 1960 года постройки, построенный на земельном участке 0,1432га (пожизненно наследуемое владение). Коммуникации: электричество, водоснабжение – це…
1646
Дата обновления: 28.12.2025
55 970 руб
≈20 000$
620 руб/м²
222$/м²
0-комнатная, 39/15/- м2, (22.27 соток), 1 эт.
Минская область, д. Видевщина
Одноуровневый бревенчатый дом (39 м2 общей площади), под крышей из шифера. Дом в отлично подойдёт для временного проживания или как база на время строительства нового дома. -Печное отопление, водоснабжение обеспечиваетс…
581
Дата обновления: 27.12.2025
19 560 руб
≈7 000$
500 руб/м²
179$/м²