Продажа дач в Беларуси

1-комнатная, 24/12/- м2, (4.3 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Брест, Клейниковский с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ ~ 40,0 кв.м, общ.- 24,0 кв.м, кух.~ 12,0 кв.м. 1 комната. Стены: материал - каркасно-засыпной; отделка фасада - деревянная вагонка. Кровля: шифер. Фундамент: лен…
429
Дата обновления: 22.08.2025
50 290 руб
≈18 000$
2 100 руб/м²
750$/м²
2-комнатная, 44.9/34.8/12 м2, (14.89 соток), 1 эт., 1960 г.
Брестская область, д. Приборово, Томашовский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1960 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 55,7 кв.м, общ.- 44,9 кв.м, жил.- 34,8 кв.м, кух.- 12,0 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 2,60 м. Стены: материал - строительный брус; утепление - минеральная вата…
492
Дата обновления: 22.08.2025
50 290 руб
≈18 000$
1 120 руб/м²
401$/м²
4-комнатная, 70/24/27 м2, (14.4 соток), 2 эт., 2024 г.
Минская область, д. Старая Рудица, Центральная ул, 46А
По документам готовность 100%, нужны чистовые отделочные работы., вода и газ по улице, рядом трасса М1, все вопросы ТОЛЬКО по телефону !!!
1229
Дата обновления: 21.08.2025
6-комнатная, 87/65/- м2, (18 соток), 1 эт., 1980 г.
Витебская область, аг. Лукомль, Колхозная 1
Большой кирпичный дом.Два входа.Жили две семьи.Колонка-скважина во дворе.Рядом магазин.200 метров до реки.Пять километров до города и большого озера.
1175
Дата обновления: 21.08.2025
25 190 руб
≈9 000$
290 руб/м²
103$/м²
2-комнатная, 58.8/36/6.8 м2, (24.62 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Чемери 1, Речицкий с/с
Жилой дом в Каменецком р-не. 1947 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 58,8 кв.м, общ.- 58,8 кв.м, жил.- 36,0 кв.м, кух.- 6,8 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 2,36 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - деревянная …
485
Дата обновления: 21.08.2025
34 920 руб
≈12 500$
590 руб/м²
213$/м²
3-комнатная, 50/25/7.4 м2, (15 соток), 1 эт., 1961 г.
Гродненская область, г. Сморгонь, Пионерская, 29
до центра 1.7 км / 20 мин
Продаётся 1/2 доли в частном доме. Крепкий дом сложен из отборного леса. Теплый, уютный с большой верандой. Внутри дома комната с кухней 18м2 и две спальни 10 и 15м2. Дом в городе. Сруб. Крыша черепица. Под домом больш…
43330
Дата обновления: 20.08.2025
30 500 руб
≈10 900$
610 руб/м²
218$/м²
3-комнатная, 59.5/33.2/12.4 м2, (12.27 соток), 1 эт., 1962 г.
Брестская область, г. Жабинка, г. Жабинка
Жилой дом в г.Жабинке. 1962 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 70,2 кв.м, общ.- 59,5 кв.м, жил.- 33,2 кв.м, кух.- 12,4 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,75 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - обрезная доска. …
1527
Дата обновления: 19.08.2025
137 000 руб
≈137 000$
2 300 руб/м²
2 303$/м²
Найдено объектов: 3627
4-комнатная, 161.5/98.1/16.1 м2, (16.09 соток), 2 эт., 2017 г.
Брестская область, г. Брест, Березовка
Жилой дом в г.Бресте. 2017 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 207,8 кв.м, общ.- 161,5 кв.м, жил.- 98,1 кв.м, кух.- 16,1 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 3,0 м. Стены: материал - газосиликатный блок, силикатный кирпич; ут…
339
Дата обновления: 19.08.2025
388 340 руб
≈139 000$
2 400 руб/м²
861$/м²
3-комнатная, 91.2/54.6/10.1 м2, (15 соток), 1 эт., 1957 г.
Брестская область, г. Жабинка, г. Жабинка
Жилой дом в Жабинковском р-не. 1957 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 91,2 кв.м, общ.- 91,2 кв.м, жил.- 54,6 кв.м, кух.- 10,1 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,5 м. Стены: материал - строительный брус; утепление - минеральная ва…
536
Дата обновления: 18.08.2025
195 570 руб
≈70 000$
2 140 руб/м²
768$/м²
2-комнатная, 195.5/77.7/28.3 м2, (9.34 соток), 1 эт., 1974 г.
Брестская область, д. Токари, Огородникский с/с
Жилой дом в Каменецком р-не. 1974 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 279,3 кв.м, общ.- 195,5 кв.м, жил.- 77,7 кв.м, кух.- 28,3 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 2,8 м. Стены: материал - силикатный кирпич; отделка фасада - керамичес…
491
Дата обновления: 18.08.2025
181 600 руб
≈65 000$
930 руб/м²
332$/м²
2-комнатная, 86.6/55.08/15.2 м2, (20.04 соток), 1 эт., 2024 г.
Брестская область, д. Бульково, Ракитницкий с/с
Коробка жилого дома в Жабинковском р-не. 2024 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 86,6 кв.м, общ.- 86,6 кв.м, жил.- 55,08 кв.м, кух.- 15,2 кв.м. 2 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пенопласт…
453
Дата обновления: 18.08.2025
153 660 руб
≈55 000$
1 770 руб/м²
635$/м²
0-комнатная, -/-/- м2, (6 соток), 2 эт., 2005 г.
Брестская область, г. Брест, Березовка
Коробка жилого дома в г.Бресте. Стены: материал - газосиликатный блок. Фундамент: ленточный монолитный; материал - блок ФБС и кирпич. Кровля: металлочерепица. Коммуникации: газ - централизованный (по улице, взносы не …
1363
Дата обновления: 17.08.2025
3-комнатная, 90/54/12 м2, (14 соток), 2 эт., 1988 г.
Могилевская область, аг. Заелица, Садовая 28
СРОЧНО продается в связи с переездом ЖИЛОЙ 2-х этаж. кирпич. дом 90 м2 с большой мансардой, в жилом сост., отопление газовое, в доме все удобства. Участок 14 соток (огород и сад и хозпостройки, кирпичный сарай). Торг при…
1609
Дата обновления: 16.08.2025
33 580 руб
≈12 000$
370 руб/м²
133$/м²
1-комнатная, 40/20/20 м2, (10 соток), 1 эт., 2000 г.
Гомельская область, д. Тихиничи, Виноградная 161
Продам дачу. Находится станция Тихиничи , от города на машине 30 км. На участке имеется колодец, плодородные деревья ,клубника ,кусты смородины и многое другое .. Дом находится на возвышенности ,не топит огород ! По всем…
752
Дата обновления: 16.08.2025
9 790 руб
≈3 500$
240 руб/м²
88$/м²
2-комнатная, 35/26/6 м2, (1.5 соток), 1 эт., 1960 г.
Минская область, д. Климовичи, ул. Центральная 33
Продам дом по цене комнаты в Минске (по документам дом, по факту общая стена с соседями) 3 км от МКАД. До границы Минска 700 м район Колядичи. Дом жилой, строительная отделка. Участок полторы сотки. Коммуникации электрич…
1227
Дата обновления: 16.08.2025
55 970 руб
≈20 000$
1 600 руб/м²
571$/м²
4-комнатная, 126.2/69.5/16.3 м2, (25 соток), 2 эт., 2005 г.
Гродненская область, д. Корени, 66Б
Продается дом в черте города. Близко магазины, поликлиника, автобусные остановки. Блочный, облицован кирпичом. В доме газовый котел, газовое отопление, канализация местная, холодное водоснабжение центральное, электричест…
850
Дата обновления: 15.08.2025
130 000 руб
≈46 455$
1 030 руб/м²
368$/м²
3-комнатная, 137.1/61.2/58.4 м2, (4 соток), 2 эт., 2022 г.
Брестская область, г. Брест, Вересковые
Таунхаус в г.Бресте. 2022 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 143,8 кв.м, общ.- 137,1 кв.м, жил.- 61,2 кв.м, кух.- 58,4 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 3,00 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополис…
1050
Дата обновления: 15.08.2025
502 880 руб
≈180 000$
3 670 руб/м²
1 313$/м²
3-комнатная, 79.8/60.4/- м2, (11.13 соток), 1 эт., 2009 г.
Брестская область, г. Брест, Гершоны
Жилой дом в г.Бресте. 2009 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 79,8 кв.м, общ.- 79,8 кв.м, жил.- 60,4 кв.м, 3 комнаты, высота потолка - 2,54 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пенопласт); отделка ф…
1315
Дата обновления: 15.08.2025
335 260 руб
≈120 000$
4 200 руб/м²
1 504$/м²
2-комнатная, 1/1/1 м2, (25 соток), 1 эт., 1980 г.
Гродненская область, д. Сулятичи, 57
Дом в деревне 7 км от Новогрудка. Постройки. Живописное место, асфальтирована дорога. Рядом лес. Тел. +375 (29) 652-94-01
2051
Дата обновления: 14.08.2025
5 600 руб
≈2 000$
5 600 руб/м²
2 000$/м²
4-комнатная, 201.1/118.6/18.5 м2, (25 соток), 2 эт., 2009 г.
Брестская область, д. Подбельские Огородники, Каменюкский с/с
Жилой дом в Каменецком р-не. 2009 г.п. 1 этаж, мансард. Общ.СНБ - 201,1 кв.м, общ.- 201,1 кв.м, жил.- 118,6 кв.м, кух.- 18,5 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,85 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада …
1578
Дата обновления: 14.08.2025
460 980 руб
≈165 000$
2 290 руб/м²
820$/м²
6-комнатная, 325.47/190.87/14.85 м2, (13.33 соток), 2 эт.
Брестская область, д. Тюхиничи, Мотыкальский с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не.1 этаж, мансарда, цокольный этаж. Общ.СНБ - 325,47 кв.м, общ.- 325,47 кв.м, жил.- 190,87 кв.м, кух.- 14,85 кв.м. 6 комнат, высота потолка - 3,14. Стены: материал - силикатный кирпич;…
1290
Дата обновления: 14.08.2025
251 440 руб
≈90 000$
770 руб/м²
277$/м²
3-комнатная, 160.4/47.4/46.9 м2, (15.92 соток), 1 эт., 2014 г.
Брестская область, п. Мухавец, Мухавецкий с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2014 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 160,4 кв.м, общ.- 160,4 кв.м, жил.- 47,4 кв.м, кух.- 46,9 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,64 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистир…
501
Дата обновления: 14.08.2025
516 850 руб
≈185 000$
3 220 руб/м²
1 153$/м²
2-комнатная, 34.4/18.4/9.5 м2, (5 соток), 2 эт., 1987 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 1987 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 34,4 кв.м, общ.- 34,4 кв.м, жил.- 18,4 кв.м, кух.- 9,5 кв.м. 2 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - оштукатурен, окрашен.…
468
Дата обновления: 14.08.2025
55 880 руб
≈20 000$
1 620 руб/м²
581$/м²
6-комнатная, 176.5/88/9.6 м2, (16.17 соток), 2 эт., 2005 г.
Брестская область, г. Брест, Гершоны
Жилой дом в г.Бресте. 2005 г.п. 1 этаж, мансарда, цокольный этаж. Общ.СНБ - 278,2 кв.м, общ.- 176,5 кв.м, жил.- 88,0 кв.м, кух.- 9,6 кв.м. 6 комнат, высота потолка - 2,9 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепле…
1402
Дата обновления: 13.08.2025
670 510 руб
≈240 000$
3 800 руб/м²
1 360$/м²
4-комнатная, 110/-/- м2, (5.08 соток), 1 эт., 2025 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Коробка дачного дома жилого типа в Брестском р-не. 2025 г.п. 1 этаж. Общ. - 110,0 кв.м, 4 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металлочерепица. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон; подуш…
521
Дата обновления: 13.08.2025
136 900 руб
≈49 000$
1 240 руб/м²
445$/м²
3-комнатная, 48.7/40.7/10.1 м2, (6.74 соток), 1 эт., 1996 г.
Брестская область, д. Тельмы-1, Тельминский с/с
Квартира в блокированном жилом доме в Брестском р-не. 1996 г.п. 1 этаж, подвальный этаж. Общ.СНБ - 129,9 кв.м, общ.- 48,7 кв.м, жил.- 40,7 кв.м, кух.- 10,1 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,5 м. Стены: материал - пане…
473
Дата обновления: 13.08.2025
209 540 руб
≈75 000$
4 300 руб/м²
1 540$/м²
5-комнатная, 247.9/128.7/19.5 м2, (19.1 соток), 2 эт., 2023 г.
Брестская область, д. Бульково, Тельминский с/с
Жилой дом под чистовую отделку в Брестском р-не. 2023 г.п. 1 этаж, мансарда, цокольный этаж. Общ.СНБ - 307,9 кв.м, общ.- 247,9 кв.м, жил.- 128,7 кв.м, кух.- 19,5 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,68 м. Стены: материал …
1326
Дата обновления: 12.08.2025
385 540 руб
≈138 000$
1 560 руб/м²
557$/м²
2-комнатная, 31.7/21.7/10 м2, (4.46 соток), 1 эт., 1962 г.
Брестская область, г. Брест, Речица
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 1962 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 31,7 кв.м, общ.- 31,7 кв.м, жил.- 21,7 кв.м, кух.- 10,0 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 2,77 м. Стены: материал - силикатный кирпич; отделка …
1516
Дата обновления: 12.08.2025
72 360 руб
≈25 900$
2 280 руб/м²
817$/м²
4-комнатная, 208.4/122.6/15.7 м2, (10.83 соток), 2 эт., 2019 г.
Брестская область, г. Брест, Козловичи
Коробка жилого дома в г.Бресте.2019 г.п. 1 этаж, мансарда, подвальный этаж. Общ.СНБ - 224,3 кв.м, общ.- 208,4 кв.м, жил.- 122,6 кв.м, кух.- 15,7 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 3,00 м. Стены: материал - газосиликатны…
801
Дата обновления: 11.08.2025
257 030 руб
≈92 000$
1 230 руб/м²
441$/м²
3-комнатная, 82.4/41.1/11.4 м2, (11.73 соток), 1 эт., 1985 г.
Брестская область, аг. Лука, Остромичский с/с
Жилой дом в Кобринском р-не. 1985 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 82,4 кв.м, общ.- 82,4 кв.м, жил.- 41,1 кв.м, кух.- 11,4 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - сборно-щитовой; отделка фасада - силикатный кирпич. Кровля: шифер. Фунд…
1765
Дата обновления: 11.08.2025
75 430 руб
≈27 000$
920 руб/м²
328$/м²