Продажа дач в Беларуси

4-комнатная, 80.1/55/6.5 м2, (4.4 соток), 1 эт., 1960 г.
Витебская область, г. Витебск, 11-я Линия
В продаже деревянный крепкий дом со всеми коммуникациями в районе Смоленского рынка. Большой дом из 4- х жилых комнат, участок 4,5 сотки, есть гараж, баня, сарай. Подробнее по телефону (Viber, WhatsApp, Telegram). Дог…
381
Дата обновления: 21.01.2026
50 370 руб
≈18 000$
630 руб/м²
225$/м²
0-комнатная, 60/50/10 м2, (10 соток), 1 эт., 2021 г.
Минская область, КРУТАЯ ГОРА
Продается дачный участок с новым домом 2021 года постройки, расположенный всего в 14 км от МКАД. Площадь земельного участка составляет 10 соток. Конструкция дома выполнена из кирпича, с использованием фальцевой кровли. У…
421
Дата обновления: 21.01.2026
69 960 руб
≈25 000$
1 170 руб/м²
417$/м²
0-комнатная, 133.4/-/- м2, (7.05 соток), 1 эт., 2016 г.
Брестская область, г. Брест, Чернавчицкий с/с
Коробка садового домика в Брестском р-не. 2016 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 133,4 кв.м, общ.- 133,4 кв.м. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металлопрофиль. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон. Комм…
1558
Дата обновления: 21.01.2026
134 320 руб
≈48 000$
1 010 руб/м²
360$/м²
1-комнатная, 212.3/100/- м2, (6 соток), 2 эт., 2014 г.
Брестская область, г. Брест, СТ Заозерное
Лот. 29024 51 500 у.е. Просторный, качественно построенный дом 2014 г. под чистовую отделку в г.Бресте в Южном направлении, СТ Заозёрное. Общая площадь дома 212,3 кв м. Стены выполнены из газосиликатных блоков, утеплены,…
1725
Дата обновления: 21.01.2026
144 120 руб
≈51 500$
680 руб/м²
243$/м²
4-комнатная, 94.2/54.4/19.1 м2, (348 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, ул. Пушкинская
Лот 8930. Квартира с 4 комн. в доме на Киевке. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Покупатель не платит никаких комиссий агентству! Поможем…
526
Дата обновления: 21.01.2026
181 900 руб
≈65 000$
1 930 руб/м²
690$/м²
5-комнатная, 142/82/17 м2, (24.97 соток), 2 эт., 2015 г.
Брестская область, д. Клейники, 60 лет Октября
Лот 9339. Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Дом под чистовую отделку с баней, гаражом, погребом, садом на участке в 25 соток. И всё это за разумную цену. Рассматриваем …
298
Дата обновления: 20.01.2026
419 760 руб
≈150 000$
2 960 руб/м²
1 056$/м²
0-комнатная, 44.36/38.36/6 м2, (5 соток), 2 эт., 2012 г.
Минская область, Цветовод-2008
Продается ровный, прямоугольной формы земельный участок с дачным домиком! Домик в 2 этажа, ленточный фундамент 4*5.5, на первом этаже комната 4*4 с верандой 1.5*4м, на втором этаже комната 4*5,59, есть скважина, вода зав…
387
Дата обновления: 20.01.2026
33 300 руб
≈11 900$
750 руб/м²
268$/м²
Найдено объектов: 4181
0-комнатная, 134.7/60/- м2, (20 соток), 2 эт., 2024 г.
Минская область, аг. Песочное, Советская ул.
Дом из натуральных материалов в агро городке Песочное. Участок 20 соток, радом две реки (Неман и Барановка), леса. Дом полностью из натурального дерева (бревенчатый сруб, утепленный минеральной ватой и обшитый лиственниц…
1713
Дата обновления: 20.01.2026
139 640 руб
≈49 900$
1 040 руб/м²
370$/м²
5-комнатная, 189.5/94.2/18.2 м2, (11.66 соток), 2 эт., 2016 г.
Брестская область, г. Брест, Красный двор
Жилой дом в г.Бресте. 2016 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 219,2 кв.м, общ.- 189,5 кв.м, жил.- 94,2 кв.м, кух.- 18,2 кв.м. 5 комнат, потолки - 2,8 м. Стены: материал - газосиликатный блок и керамический кирпич; отделка…
1733
Дата обновления: 20.01.2026
528 900 руб
≈189 000$
2 790 руб/м²
997$/м²
3-комнатная, 51.6/34.1/9.3 м2, (3.7 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Пинск, Горького, 61
Продаётся квартира в здании блокированного жилого дома, в центральной части города. Находится по адресу ул. Горького, 61. Общая площадь 51,6 м², жилая 34,1 м², кухня 9,3 м². Крыша - шифер, окна - ПВХ, отопление - печное,…
2205
Дата обновления: 20.01.2026
47 570 руб
≈17 000$
920 руб/м²
329$/м²
1-комнатная, 76.2/17.3/12.8 м2, (4.99 соток), 2 эт., 2002 г.
Брестская область, г. Брест, Тельминский с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не. 2002 г.п. 1 этаж, мансарда, цокольный этаж. Общ.СНБ - 76,2 кв.м, общ.- 76,2 кв.м, жил.- 17,3 кв.м, кух.- 12,8 кв.м. 1 комнат. Стены: материал - керамзитобетонный блок; утепление …
211
Дата обновления: 20.01.2026
218 280 руб
≈78 000$
2 860 руб/м²
1 024$/м²
6-комнатная, 186/11.5/- м2, (10.29 соток), 2 эт., 2021 г.
Брестская область, г. Брест, Ямно-вычулки
Жилой дом в г.Бресте. 2021 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 186,0 кв.м, общ.- 186,0 кв.м, жил.- 11,5 кв.м, 6 комнат. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пенопласт); отделка фасада - оштука…
174
Дата обновления: 20.01.2026
503 710 руб
≈180 000$
2 710 руб/м²
968$/м²
2-комнатная, 36.9/23.7/8.7 м2, (4.19 соток), 2 эт., 1990 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 1990 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 36,9 кв.м, общ.- 36,9 кв.м, жил.- 23,7 кв.м, кух.- 8,7 кв.м 2 комнаты. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - силикатный кирпич. Кровл…
147
Дата обновления: 20.01.2026
55 970 руб
≈20 000$
1 520 руб/м²
542$/м²
1-комнатная, 28/-/- м2, (7 соток), 1 эт., 2012 г.
Брестская область, г. Брест, Мотыкальский с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 2012 г.п. 1 этаж. Общ.- 28,0 кв.м. 1 комната. Стены: материал - сборно-щитовой; отделка фасада - обрезная доска. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный сборный; материал - кирпич; подушка - …
166
Дата обновления: 20.01.2026
43 380 руб
≈15 500$
1 550 руб/м²
554$/м²
0-комнатная, 86.9/56.2/12.7 м2, (9 соток)
Витебская область, г. Полоцк, Галеркина ул., 22
Продается большой дом, полностью готовый к проживанию, г. Полоцк, ул. Галеркина (район Громы), общая площадь 86,9 кв.м. В доме 4 жилые комнаты, большая кухня 12,7 кв.м., все удобства в доме. Реконструкция дома была в 202…
164
209 880 руб
≈75 000$
2 420 руб/м²
863$/м²
5-комнатная, 183.5/102.5/16.7 м2, (9.92 соток), 2 эт., 2014 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Краснознаменная,
Лот 8443. Продажа коттеджа в мкрн. Вулька-Подгородская Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Покупатель не платит никаких комиссий агентству!…
1284
Дата обновления: 19.01.2026
363 510 руб
≈129 900$
1 980 руб/м²
708$/м²
5-комнатная, 159/115/12 м2, (22 соток), 2 эт., 2008 г.
Гомельская область, п. Красный Маяк, Новая 1
Продается жилой дом в 5 км от г.Гомель. Хорошее транспортное сообщение, есть магазин. Газовое отопление, электричество 220В, своя скважина (вода чистая, без запаха и песка), есть возможность подключить центральное водосн…
399
Дата обновления: 18.01.2026
265 850 руб
≈95 000$
1 670 руб/м²
597$/м²
3-комнатная, 89/46/12.2 м2, (16 соток), 1 эт., 1995 г.
Гомельская область, д. Березки, 70 лет Великого Октября, 1
В центре Березок по улице 70 лет Великого Октября, продаётся кирпичный дом общей площадью 89 м² и земельным участком 16 соток. Дом 1995 года постройки. 3 комнаты площадью 20.9 м²; 16.4 м²; 8.7 м²; кухня 12.2 м². Высокие…
771
Дата обновления: 18.01.2026
117 530 руб
≈42 000$
1 320 руб/м²
472$/м²
0-комнатная, 85/-/- м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Соломоречье, Западная ул.
Продается дом в деревне Соломоречье в 20 км. от г. Минска! Материал дома брус обложенный кирпичом, крыша – металлочерепица. В доме начаты ремонтные работы: вынесены печки, демонтированы некоторые стены, окна ПВХ. Канализ…
691
Дата обновления: 18.01.2026
103 540 руб
≈37 000$
1 220 руб/м²
435$/м²
0-комнатная, 88.5/40.4/14 м2, (22 соток), 1 эт.
Минская область, д. Станиславово, Новоселенская ул.
Продается просторный дом с большим участком в агрогородке Дричин. Общая площадь строений около 117 кв.м.: Одноэтажный жилой дом, с возможностью сделать второй этаж общая площадь 88.5 кв.м. Отдельно стоящие три хозяйстве…
893
Дата обновления: 18.01.2026
127 330 руб
≈45 500$
1 440 руб/м²
514$/м²
4-комнатная, 80.9/50.4/7.83 м2, (15 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Каменец, г. Каменец
Жилой дом в г.Каменце. 1 этаж. Общ.СНБ - 90,4 кв.м, общ.- 80,9 кв.м, жил.- 50,4 кв.м, кух.- 7,83 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,5 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - деревянная вагонка. Кровля…
2030
Дата обновления: 17.01.2026
72 760 руб
≈26 000$
900 руб/м²
321$/м²
8-комнатная, 230.6/143/10.9 м2, (20.43 соток), 3 эт., 2014 г.
Брестская область, д. Тюхиничи, Мотыкальский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2014 г.п. 2 этажа, мансарда, цокольный этаж. Общ.СНБ - 330,3 кв.м, общ.- 230,6 кв.м, жил.- 143,0 кв.м, кух.- 10,9 кв.м. 8 комнат, высота потолка - 2,7 м. Стены: материал - газосиликатный блок…
1645
Дата обновления: 17.01.2026
1 035 410 руб
≈370 000$
4 490 руб/м²
1 605$/м²
0-комнатная, 43.2/19.4/16.1 м2, (25 соток)
Минская область, д. Поморщина, ул. Центральная, 40
25 соток. Газ на границе. И дом, который ждет своего человека. Деревня Поморщина (граница с аг. Раков), Воложинский район 30 км от Минска. Тишина. Простор. И никаких соседей за забором. Сразу о главном: почему это «огонь…
520
Дата обновления: 16.01.2026
106 340 руб
≈38 000$
2 460 руб/м²
880$/м²
3-комнатная, 76.6/39.5/15.6 м2, (21.4 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Малая Колпеница, Столовичская
В продаже жилой дом по адресу: д. М. Колпеница, ул. Столовичская. Дом деревянный, обложен кирпичом. В 2023 г. была произведена реконструкция. Объект расположен в тихом месте, вдали от городской суеты. К дому ведут удоб…
637
Дата обновления: 16.01.2026
117 530 руб
≈42 000$
1 530 руб/м²
548$/м²
5-комнатная, 146.6/94.6/14.2 м2, (15 соток), 1 эт., 2019 г.
Брестская область, г. Жабинка, Жабинковский с/с
Лот 7916. Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Может ли дом в Жабинке стоить дорого? Конечно может, ведь не важно где находится дом, если строишь дом для себя с применение…
1465
Дата обновления: 16.01.2026
615 650 руб
≈220 000$
4 200 руб/м²
1 501$/м²
0-комнатная, 128.1/60.5/- м2, (1.53 соток), 2016 г.
Минская область, д. Лапоровичи, Новая ул., 2
Продаётся светлая и уютная квартира в современном таунхаусе, расположенном в живописном и тихом месте всего в 11 км от МКАД с видом на Минское море. Идеальный вариант для комфортной жизни за городом рядом со столицей. Кв…