Продажа дач в Беларуси

3-комнатная, 112.7/72.2/21.6 м2, (9.42 соток), 1 эт., 2016 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не. 2016 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 136,0 кв.м, общ.- 112,7 кв.м, жил.- 72,2 кв.м, кух.- 21,6 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пеноплас…
244
Дата обновления: 10.02.2026
391 780 руб
≈140 000$
3 480 руб/м²
1 242$/м²
1-комнатная, 135/-/- м2, (15.12 соток), 2 эт., 2024 г.
Минская область, д. Уголец, переулок Тихий
Продается дом по адресу: Минская обл., Пуховичский р-н, Туринский с/с, д. Уголец, пер. Тихий, 5 в 70 км. от Минска и в 12 км от Марьиной Горки. Строительство было начато в 2024 году. Ленточный фундамент 1,2 м. Блок 40…
360
Дата обновления: 09.02.2026
111 470 руб
≈39 900$
830 руб/м²
296$/м²
0-комнатная, 340/250/30 м2, (10 соток), 4 эт., 1997 г.
Минская область, г. Минск, Литературная ул.
Советский район
Просторный дом в самом сердце Минска Жить в собственном доме с благоустроенной территорией в самом экологически чистом районе нашей столицы - пожалуйста, это предложение для Вас. 24 - Удобное расположение участка улице м…
406
Дата обновления: 09.02.2026
1 287 260 руб
≈460 000$
3 790 руб/м²
1 353$/м²
4-комнатная, 62/47/- м2, (6.39 соток), 1 эт., 1986 г.
Гомельская область, Спутник
Продается кирпичный дом с общей площадью 62 м², жилая — 47 м². Дом теплый, без ремонта, с крепкими полами по всей площади и печкой. Мансарда требует завершения отделки; пол в мансарде также выполнен из крепких досок. Уч…
970
Дата обновления: 09.02.2026
41 980 руб
≈15 000$
680 руб/м²
242$/м²
4-комнатная, 54.8/40.5/6.4 м2, (14.56 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, ул. Речицкая
Лот 8486. Продажа дома на Речице. Ищите участок для строительства жилого дома в Бресте? Вашему вниманию предложение по продаже жилого дома в Бресте с участком размером 14,53 сотки Данный объект жилой, и предлагается как …
1214
Дата обновления: 09.02.2026
125 650 руб
≈44 900$
2 290 руб/м²
819$/м²
4-комнатная, 126.7/-/- м2, (4.95 соток), 2 эт., 2001 г.
Брестская область, д. Каменица-Жировецкая, Мухавецкий с/с
Лот 8010. Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Дача в пригороде Бреста, расположена в 3 км за «Стройрынком», рядом остановочным пунктом «Берёзовая роща». В доме установлен…
1337
Дата обновления: 09.02.2026
95 150 руб
≈34 000$
750 руб/м²
268$/м²
0-комнатная, 75.7/58.8/6.7 м2, (5.16 соток), 2 эт., 2020 г.
Минская область, Тонус
ПРОДАЕТСЯ ДАЧА в СТ «ТОНУС» в 42 км. от МКАД Сказочный домик у леса — место, где живёт душа! Продаётся тёплый и уютный дачный домик в скандинавском стиле — деревянный, с черепичной крышей, как из волшебной книги. Распол…
449
Дата обновления: 09.02.2026
132 080 руб
≈47 200$
1 740 руб/м²
624$/м²
Найдено объектов: 4199
0-комнатная, 111.6/-/- м2, (14 соток), 2020 г.
Минская область, аг. Налибоки
Продается шикарный участок площадью 18 соток, расположенный в центре аг. Налибоки Столбцовского района. Участок ровный, прямоугольной формы с очень удобными асфальтированными подъездными путями. Возможен заезд с двух сто…
614
Дата обновления: 09.02.2026
22 390 руб
≈8 000$
200 руб/м²
72$/м²
3-комнатная, 105.3/59.6/19.3 м2, (25 соток), 1 эт., 2022 г.
Брестская область, д. Знаменка, Знаменский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2022 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 109,4 кв.м, общ.- 105,3 кв.м, жил.- 59,6 кв.м, кух.- 19,3 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,90 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - клинкерн…
229
Дата обновления: 09.02.2026
587 660 руб
≈210 000$
5 580 руб/м²
1 994$/м²
3-комнатная, 101.6/51.9/22.9 м2, (9.99 соток), 1 эт., 2007 г.
Брестская область, г. Брест, пер. Вересковый 1-й
Лот 8973. Продажа дома на 1-й Вересковой. Запишитесь на просмотр по первому номеру , указанном в объявлении. Наши ПОКУПАТЕЛИ НЕ ПЛАТЯТ АГЕНТСТВУ! А также мы работаем с кредитами банков. Смотрите фото, читайте описание, а…
685
Дата обновления: 08.02.2026
335 530 руб
≈119 900$
3 300 руб/м²
1 180$/м²
2-комнатная, 54.9/40.4/14.5 м2, (25 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Рожковка, Дмитровичский с/с
Жилой дом в Каменецком р-не. 1 этаж. Общ.СНБ - 54,9 кв.м, общ.- 54,9 кв.м, жил.- 40,4 кв.м, кух.- 14,5 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 2,4 м. Стены: материал - строительный брус. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный мо…
2257
Дата обновления: 08.02.2026
43 380 руб
≈15 500$
790 руб/м²
282$/м²
0-комнатная, 350.2/118.4/14.5 м2, (10 соток), 2008 г.
Минская область, д. Серафимово, Вишневая ул.
Площадь указана по СНБ.Продается готовый двухэтажный дом в 12 км от МКАД: д.Серафимово ул.Вишнёвая ВАЖНО! Заезд с улицы Славянская Прямо к дому ведет асфальтированная дорога. В доме два жилых этажа На первом – солнечная …
405
Дата обновления: 07.02.2026
321 820 руб
≈115 000$
920 руб/м²
328$/м²
0-комнатная, 183.2/128.3/17.7 м2, (11 соток), 2000 г.
Витебская область, г. Новополоцк, Мирная ул., 26
Продается кирпичный дом с мансардным этажом в п.Междуречье 2000 г.постройки. В доме 5 комнат, 3 санузла, гардеробная, просторная кухня-столовая, баня, бассейн, гараж на 2 автомобиля, терраса, веранда, подвал. На огорожен…
243
Дата обновления: 06.02.2026
419 760 руб
≈150 000$
2 290 руб/м²
819$/м²
3-комнатная, 58.5/33/8.4 м2, (8.4 соток), 1 эт.
Витебская область, г. Витебск, 7-я Пригородная
В продаже жилой дом в районе улицы Титова в Витебске. Деревянный, обшит кирпичом, паровое отопление, вода центральная, канализация местная. Высокий и ровный участок 8.5 соток, баня, сарай, недалеко остановки обществ…
487
Дата обновления: 06.02.2026
117 530 руб
≈42 000$
2 010 руб/м²
718$/м²
0-комнатная, 110.5/72.8/17.4 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Королев Стан, Садовая ул.
Продаётся жилой дом в Королёв Стане, 10 км от МКАД. Полностью готовый к круглогодичному проживанию в экологически чистом и обжитом районе д. Королёв Стан. Участок общей площадью 30 соток: • 25 соток + 5 соток — ЛПХ Все к…
378
Дата обновления: 06.02.2026
293 830 руб
≈105 000$
2 660 руб/м²
950$/м²
3-комнатная, 69.5/37.8/10.6 м2, (6.12 соток), 1 эт., 1959 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Красногвардейская
Лот 7865. Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. В микрорайоне Граевка города Бреста продаётся жилой дом 1959 года постройки с небольшой банькой Стены здания выполнены из ки…
1283
Дата обновления: 06.02.2026
187 490 руб
≈67 000$
2 700 руб/м²
964$/м²
1-комнатная, 46.8/32.8/14 м2, (21.37 соток), 1 эт., 1969 г.
Брестская область, д. Леплевка, Домачевский с/с
Лот. 36924 Деревенский жилой дом 1969 года постройки в деревне Леплёвка Брестского района. Дом из строительного бруса, фасад обшит деревянной вагонкой, основание – ленточный монолитный фундамент из бетона; кровля – шифер…
1994
Дата обновления: 06.02.2026
25 190 руб
≈9 000$
540 руб/м²
192$/м²
1-комнатная, 54.2/23.8/14.8 м2, (25 соток), 1 эт.
Гродненская область, г. Лида
Вблизи г.Лида (10 мин) продается дом в д.Далекие. Дом деревянный, общей площадью 54.2. кв.м., обложен кирпичом. Расположен на земельном участке общей площадью 25 соток. Вся территория огорожена забором, облагорожена. Н…
1921
Дата обновления: 06.02.2026
30 500 руб
≈10 900$
560 руб/м²
201$/м²
3-комнатная, 80.8/60.4/22.84 м2, (23.84 соток), 2 эт., 2014 г.
Брестская область, д. Знаменка, Знаменский с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 2014 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 144,0 кв.м, общ.~ 80,0 кв.м, жил.~ 60,0 кв.м, кух.- 22,84 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - бревенчатый брус. Кровля: металлочерепица. Фундаме…
2500
Дата обновления: 06.02.2026
72 760 руб
≈26 000$
900 руб/м²
322$/м²
3-комнатная, 66/40.3/- м2, (12.85 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Каменец, г. Каменец
Жилой дом в г.Каменце. г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 70,4 кв.м, общ.- 66,0 кв.м, жил.- 40,3 кв.м, кух.- кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,80 м. Стены: материал - строительный брус. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный моноли…
265
Дата обновления: 06.02.2026
83 670 руб
≈29 900$
1 270 руб/м²
453$/м²
0-комнатная, 53.1/37.5/10.4 м2, (6.355 соток), 1 эт.
Минская область, г. Столбцы, Титова ул.
Продаётся квартира в жилом доме в г. Столбцы Минской области. Стены из бревна, крыша накрыта шифером. В квартире 2 жилые комнаты 21,3 кв.м., 16,2 кв.м., кухня 10,4 кв.м. и сан.узел 2,6 кв.м. Есть электричество и газово…
479
Дата обновления: 05.02.2026
68 560 руб
≈24 500$
1 290 руб/м²
461$/м²
4-комнатная, 172.5/76.9/13.4 м2, (10.88 соток), 1 эт., 2015 г.
Брестская область, г. Брест, пер. Брусничный
Лот 9381. Современный дом в Новых Задворцах Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. В продаже одноэтажный жилой дом 2015 года постройки в северо-восточной части Бреста. Здани…
282
Дата обновления: 05.02.2026
699 600 руб
≈250 000$
4 060 руб/м²
1 449$/м²
0-комнатная, 50.4/26.8/9 м2, (23.13 соток), 1 эт.
Минская область, аг. Турец
Продаётся не дом. Продаётся королевство с видом на будущее! Мечтаете о земле, где пахнет дымком и яблоками, но есть газ и оптоволокно? Поздравляем: вы только что нашли свой аг. Турец! (Не страну, а агрогородок, что даже …
425
Дата обновления: 05.02.2026
65 480 руб
≈23 400$
1 300 руб/м²
464$/м²
4-комнатная, 118.1/72.2/14.3 м2, (14.99 соток), 1 эт., 2009 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Полесская
Лот 8000. Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Современный дом в тихом районе, своё озеро с беседкой, летняя кухня, потрясающей красоты участок площадью 15 соток с малыми…
1682