Продажа дач в Беларуси

0-комнатная, 100.2/68/- м2, (4 соток), 2 эт.
Минская область, Зеленый дол
Продается уютный дачный дом, расположенный в живописной местности недалеко от д. Бузуны. Характеристики: общая площадь 100,2 кв.м., 3 изолированные жилые комнаты, кухня, дощато-кирпичная мансарда, гараж. Окна: часть двой…
1044
Дата обновления: 26.01.2026
82 550 руб
≈29 500$
820 руб/м²
294$/м²
3-комнатная, 88.7/55.3/10.1 м2, (4.69 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Брест, Киевка
Жилой дом в г.Бресте. 1940 г.п. Реконструкция 2000г. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 94,9 кв.м, общ.- 88,7 кв.м, жил.- 55,3 кв.м, кух.- 10,1 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - силикатный кирпич и ст…
370
Дата обновления: 26.01.2026
271 440 руб
≈97 000$
3 060 руб/м²
1 094$/м²
4-комнатная, 117/60.6/18.1 м2, (5 соток), 2 эт., 2017 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не. 2017 г.п. 1 этаж и мансарда. Общ.СНБ - 117,0 кв.м, общ.- 117,0 кв.м, жил.- 60,6 кв.м, кух.- 18,1 кв.м. 4 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - штукатур…
1735
Дата обновления: 25.01.2026
257 450 руб
≈92 000$
2 200 руб/м²
786$/м²
2-комнатная, 57.4/33.3/10.39 м2, (25 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Збироги, Чернинский с/с
Лот 8944. Дом в д. Збироги Чернинского сельского совета Брестского района. Звоните для более подробной информации. Наши покупатели не платят за услуги агентства. ----------------------------------------------------------…
741
Дата обновления: 25.01.2026
69 960 руб
≈25 000$
1 220 руб/м²
436$/м²
0-комнатная, 129.4/58/10.7 м2, (10.01 соток), 1 эт., 2020 г.
Минская область, Рябиновка
В уютном уголке в 20 км от МКАД продается одноэтажный дом с жилой мансардой и земельным участком 10,01 соток. Дом – бревенчатый деревянный сруб, крыша – черепица. 1-ый этаж – крытая утепленная веранда 8,3 кв.м., прихожа…
1296
Дата обновления: 25.01.2026
138 520 руб
≈49 500$
1 070 руб/м²
383$/м²
0-комнатная, 54.4/26.2/12.4 м2, (25 соток)
Минская область, д. Красная Нива
Представьте себе утро, когда просыпаетесь не от городского гула, а от птичьего щебета... Когда ваши дни наполнены свежестью лесной прохлады и ароматом цветов... Этот домик находится в маленькой деревушке Красная Нива, г…
502
Дата обновления: 24.01.2026
24 910 руб
≈8 900$
460 руб/м²
164$/м²
0-комнатная, 109.5/70.4/- м2, (8.6 соток), 2025 г.
Минская область, Ручеек
Современный дом для круглогодичного проживания в СТ «Ручеёк» Дом 2025 года постройки, полностью готов к проживанию — заезжай и живи! Основные характеристики: Площадь дома — 109,5 м2 Участок — 8,6 соток Все коммуникации п…
440
Дата обновления: 24.01.2026
279 560 руб
≈99 900$
2 550 руб/м²
912$/м²
Найдено объектов: 4181
5-комнатная, 85.8/52.8/14.3 м2, (5.75 соток), 1 эт., 1982 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Кирова, 8
Продается дом с участком в 5.75 соток по адресу: ул. Кирова, д. 8 – отличный вариант для комфортной жизни! Общая площадь дома составляет 85,8 м², жилая площадь – 52,8 м², а кухня – 14,3 м². В доме установлено газовое от…
880
Дата обновления: 24.01.2026
139 640 руб
≈49 900$
1 630 руб/м²
582$/м²
0-комнатная, 165.7/66.3/40.2 м2, (17.35 соток), 2 эт., 2025 г.
Минская область, д. Пестун
Продам красивый современный дом из бруса в д.Пестун (введен в эксплуатацию). Построен для постоянного проживания, может использоваться и как дача. Фундамент – свайно-ростверковый, высокий. Материал стен – профилированны…
562
Дата обновления: 24.01.2026
399 330 руб
≈142 700$
2 410 руб/м²
861$/м²
5-комнатная, 174.5/123.2/12.8 м2, (6.31 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Брест, ул. Пушкинская, д.
Лот 9351. Дом в Бресте Звоните для более подробной информации В продаже жилой дом, расположенный на одной из центральных улиц Бреста. Отличная локация для постоянного проживания, в шаговой доступности все необходимые объ…
392
Дата обновления: 23.01.2026
363 790 руб
≈130 000$
2 080 руб/м²
745$/м²
0-комнатная, 136/76/- м2, (7.5 соток), 1 эт., 2025 г.
Минская область, г. Минск, Курганная ул., 81
Московский район
Малиновка
Что может быть лучше большой квартиры в городе? Конечно, собственный дом. Это максимум удобства и комфорта для жизни. Это жизнь в городе, где у Вас есть собственная лужайка, цветник или даже маленький фруктовый сад, - эт…
513
Дата обновления: 23.01.2026
895 490 руб
≈320 000$
6 580 руб/м²
2 353$/м²
0-комнатная, 54.3/25.5/8 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Вишневка
Основные параметры: Тип объекта: Дом под снос с участком Площадь участка: 25 соток Площадь дома: 54,5 м2 Год постройки дома: 1963 Материал дома: Блоки ФБС/Брус/бревно/шифер Коммуникации: Газ по улице, электричество. Допо…
464
Дата обновления: 23.01.2026
75 560 руб
≈27 000$
1 390 руб/м²
497$/м²
4-комнатная, 72.8/50/12.07 м2, (9.29 соток), 1 эт., 1996 г.
Гомельская область, г. Гомель, 2-й Крупской
Продается дом в районе Волотова. Кирпичный дом, общей площадью 73м2. В доме 4 жилые комнаты, санузел, кухня, площадью 12 м2. Высота потолков 2,7м. Есть мансардный этаж. Дом имеет вход на участок, с улицы Свиридова, что…
474
Дата обновления: 23.01.2026
181 900 руб
≈65 000$
2 500 руб/м²
893$/м²
3-комнатная, 88.2/47/15.1 м2, (15 соток), 1994 г.
Гомельская область, аг. Уть, Кооперативная
Продается уютный просторный кирпичный дом ,Добрушский р-н,аг.Уть по ул.Кооперативной.Общая площадь 88,2 м2.и 15 соток земли.В доме просторных 3 комнаты,большая кухня 15,1м2,раздельный с/узел в доме и есть туалет на у…
2123
Дата обновления: 23.01.2026
35 540 руб
≈12 700$
400 руб/м²
144$/м²
0-комнатная, 68.1/51.1/- м2, (15 соток), 1 эт., 2024 г.
Минская область, д. Дудичи, Полевая ул.
Продается дом в д. Дудичи в 30 км. от Минска.Всего 30 минут до станции метро Слуцкий гостинец. Материал дома – газосиликатные блоки. Фундамент ленточный. Крыша шифер. Окна стеклопакеты KBE. Газ рядом с участком. В доме …
512
Дата обновления: 23.01.2026
122 850 руб
≈43 900$
1 800 руб/м²
645$/м²
1-комнатная, 307.9/106.9/9.6 м2, (15.5 соток), 2 эт., 2017 г.
Брестская область, г. Жабинка, Ракитницкий с/с
ЛОТ 4423. Продается жилой дом с мансардой 2017 года постройки в Жабинковском районе. Подошва фундамента – монолитный бетон с армированием, стены из газосиликатных блоков. Крыша – двускатная стропильная из хвойных пород, …
3981
Дата обновления: 23.01.2026
157 970 руб
≈56 450$
510 руб/м²
183$/м²
3-комнатная, 51.2/34.4/9.7 м2, (2.46 соток), 1 эт., 1967 г.
Брестская область, г. Брест, Граевка
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 1967 г.п., реконструкция 1972 г. 1 этаж. Общ.СНБ - 55,6 кв.м, общ.- 51,2 кв.м, жил.- 34,4 кв.м, кух.- 9,7 кв.м. 3 комнаты, потолки - 2,7 м. Стены: материал - каркасно-засы…
1906
Дата обновления: 23.01.2026
124 530 руб
≈44 500$
2 430 руб/м²
869$/м²
6-комнатная, 193.8/81.3/14.5 м2, (15 соток), 2 эт., 1998 г.
Брестская область, г. Высокое, г. Высокое
Жилой дом в Каменецком р-не. 1998 г.п. 2 этажа, подвальный этаж. Общ.СНБ - 233,8 кв.м, общ.- 193,8 кв.м, жил.- 81,3 кв.м, кух.- 14,5 кв.м. 6 комнат, высота потолка - 2,7 м. Стены: материал - силикатный кирпич. Кровля: ш…
1959
Дата обновления: 23.01.2026
193 090 руб
≈69 000$
1 000 руб/м²
356$/м²
5-комнатная, 159.8/82.4/18.4 м2, (10 соток), 2 эт., 2015 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Рябцева, д.
Лот 9343. Жилой дом в 3 км от центра Бреста Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Люди, живущие в этом районе очень любят и ценят это расположение и ни за что не променяют …
348
Дата обновления: 22.01.2026
500 910 руб
≈179 000$
3 130 руб/м²
1 120$/м²
0-комнатная, 50.3/30.1/10.5 м2, (5.7 соток), 1991 г.
Минская область, Узгорье-2002
Уютная дача в садовом товариществе “Узгорье—2002” Идеальное место для отдыха всей семьёй всего в 24 километрах от Минска! Совсем рядом расположена железнодорожная станция«Домашаны»: всего лишь 10 минут пешком отделяют …
372
Дата обновления: 22.01.2026
88 150 руб
≈31 500$
1 750 руб/м²
626$/м²
4-комнатная, 93/43/- м2, (88 соток), 1 эт., 2021 г.
Гродненская область, д. Дворцы, ул. Центральная
В продаже комфортабельный жилой дом, с баней, расположенный в живописном месте, недалеко от Гродно, д. Дворцы (ориентир аг. Вертилишки). Хороший подъедзной путь. Уединенное место среди густого лесного массива. Отлично по…
4054
Дата обновления: 22.01.2026
195 890 руб
≈70 000$
2 110 руб/м²
753$/м²
4-комнатная, 93/65.2/5.4 м2, (8.08 соток), 1 эт., 1974 г.
Брестская область, г. Жабинка, ул. Ленина
Лот 8932. Продажа дома в Жабинке. Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. В продаже жилой дом, 1974 года постройки, мансардного типа, с верандой и двумя погребами, расположен…
598
Дата обновления: 22.01.2026
215 480 руб
≈77 000$
2 320 руб/м²
828$/м²
8-комнатная, 189/125.4/19.5 м2, (2.8 соток), 2 эт., 1962 г.
Брестская область, г. Брест, Киевка
Часть жилого дома (1/2 доли) в г.Бресте. Тех. хар-ка продаваемой части дома: 8 комнат, общ.СНБ - 189,0 кв.м, общ.- 189,0 кв.м, жил.- 125,4 кв.м, кух.- 9,7 кв.м + 9,8 кв.м. Коммуникации: отопление - газовый котел, газ - …
320
Дата обновления: 22.01.2026
277 040 руб
≈99 000$
1 470 руб/м²
524$/м²
0-комнатная, 79.9/35.4/- м2, (4.6 соток), 1993 г.
Минская область, Верас МСХ и
Октябрьская
Продается дача в СТ Верас, 8 км от г. Минска и рядом с а.г. Ратомка. Дом кирпичный, общей площадью 79,9 м.кв. С виду небольшой домик вмещает в себя 3 этажа. В цокольном этаже расположен сухой и просторный гараж. Также е…
382
Дата обновления: 21.01.2026
134 320 руб
≈48 000$
1 680 руб/м²
601$/м²
0-комнатная, 53/41/- м2, (6 соток)
Витебская область, г. Полоцк, Матросова 3-й пер., 6
Продаётся четырёхкомнатный жилой дом в новом перспективном районе города Полоцка - Аэродром. Общая площадь 53 м2, жилая 41 м2. Район с развитой инфраструктурой. Дом построен на высоком фундаменте и достаточно крепкий. Бо…
299
Дата обновления: 21.01.2026
61 560 руб
≈22 000$
1 160 руб/м²
415$/м²
3-комнатная, 80/45/8.8 м2, (2.22 соток), 2 эт., 2023 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Сикорского, д.
Лот 9341. Продажа дома на Киевке! Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Отличный дом на небольшом участке в шаговой доступности от центра. По…
347
Дата обновления: 21.01.2026
342 800 руб
≈122 500$
4 290 руб/м²
1 531$/м²
0-комнатная, 63/-/- м2, (6 соток), 2 эт., 2025 г.
Минская область, Патриот-Березка
Продается уютный дачный домик на ровном земельном участке! Ищете идеальное место для отдыха на природе или постоянного проживания? У нас есть замечательное предложение — ровный, прямоугольной формы земельный участок …
505
Дата обновления: 21.01.2026
44 490 руб
≈15 900$
710 руб/м²
252$/м²
0-комнатная, 160/75/- м2, (15 соток)
Минская область, аг. Петришки, Полевая ул.
Ваш идеальный уголок в агрогородке Петришки! Представляем вашему вниманию уникальную возможность — продажа недостроенного коттеджа в живописном и спокойном агрогородке Петришки! Это не просто дом, это blank canvas, н…
414
Дата обновления: 21.01.2026
305 030 руб
≈109 000$
1 910 руб/м²
681$/м²
0-комнатная, 37/21.74/6.84 м2, (13 соток), 1 эт.
Минская область, д. Магалевщина, Центральная ул.
Ваш уголок спокойствия и уюта ждет вас!Мечтаете о тихом месте в живописном уголке брестского направления? Представляем вам вариант для загородной жизни или дачного отдыха! - Спокойное и живописное место с удобным располо…
403
Дата обновления: 21.01.2026