Продажа дач в Беларуси

3-комнатная, 107.3/63.5/15.2 м2, (52.07 соток), 1 эт., 1995 г.
Брестская область, д. Гули, Мухавецкий с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1995 г.п. 1 этаж, цокольный этаж. Общ.СНБ - 236,8 кв.м, общ.- 107,3 кв.м, жил.- 63,5 кв.м, кух.- 15,2 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,7 м. Стены: материал - керамический кирпич; отделка ф…
1449
Дата обновления: 17.02.2026
1 603 480 руб
≈573 000$
14 940 руб/м²
5 340$/м²
3-комнатная, 92.9/48/14.5 м2, (17.87 соток), 1 эт., 2019 г.
Брестская область, г. Жабинка, ул. Берёзовая
Лот 8994. Коробка дома в Жабинке недалеко от р. Мухавец. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Покупатель не платит никаких комиссий агентств…
454
Дата обновления: 17.02.2026
167 620 руб
≈59 900$
1 800 руб/м²
645$/м²
3-комнатная, 100.4/46.3/8.4 м2, (4.2 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Брест, Тельминский с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не.1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 100,4 кв.м, общ.- 100,4 кв.м, жил.- 46,3 кв.м, кух.- 8,4 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пенопласт)…
290
Дата обновления: 17.02.2026
145 520 руб
≈52 000$
1 450 руб/м²
518$/м²
4-комнатная, 79.8/53.5/15 м2, (6 соток), 1 эт., 1989 г.
Брестская область, г. Кобрин, г. Кобрин
Жилой дом в г.Кобрине. 1989 г.п. 1этаж. Общ.СНБ - 79,8 кв.м, общ.- 79,8 кв.м, жил.- 53,5 кв.м, кух.- 15,0 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,65 м. Стены: материал - силикатный кирпич и газосиликатный блок. Кровля: шиф…
320
Дата обновления: 17.02.2026
103 260 руб
≈36 900$
1 290 руб/м²
462$/м²
6-комнатная, 192.3/110.1/17.1 м2, (20.78 соток), 2 эт., 2003 г.
Брестская область, д. Каменица-Жировецкая, Мухавецкий с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2003 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 274,2 кв.м, общ.- 192,3 кв.м, жил.- 110,1 кв.м, кух.- 17,1 кв.м. 6 комнат, высота потолка - 2,65 м. Стены: материал - шлакобетонный блок; утепление - пенополистир…
232
Дата обновления: 17.02.2026
332 450 руб
≈118 800$
1 730 руб/м²
618$/м²
3-комнатная, 36/22/5 м2, (6 соток), 1 эт., 1980 г.
Гомельская область, г. Рогачев, Осипенко 9
Продаётся пол дома, по улице Осипенко 9.. С отдельным входом.Тихое место... До реки Друть 300 метров ... Дом в неплохом состоянии .. Площадь 36м2... Три комнаты , кухня , летняя кухня, погреб и кладовка Отопление печное …
486
Дата обновления: 16.02.2026
24 070 руб
≈8 600$
670 руб/м²
239$/м²
4-комнатная, 50/31/7 м2, (5.14 соток), 2 эт., 1986 г.
Гомельская область, СТ Скиток-3
Продается дача в СНТ «Скиток-3», расположенная в живописном месте в 17 км от Гомеля. Дом двухэтажный, общей площадью 51,1 м², с печным отоплением и частично установленными окнами ПВХ. Участок правильной формы площадью 5,…
447
Дата обновления: 16.02.2026
47 570 руб
≈17 000$
950 руб/м²
340$/м²
Найдено объектов: 4199
4-комнатная, 55/36/- м2, (6.1 соток), 1 эт., 1982 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Песочная, 2А
Продается дом с участком (6.1 сот.) по адресу: г. Жлобин, улица Песочная. Общая площадь 55,0 м², жилая площадь составляет 36,0 м². Дом состоит из четырех комнат, кухни, прихожей и хозяйственного помещения. В доме печное…
638
Дата обновления: 16.02.2026
33 580 руб
≈12 000$
610 руб/м²
218$/м²
5-комнатная, 174.4/111.9/9.6 м2, (14.68 соток), 2 эт., 2005 г.
Брестская область, г. Брест, Митьки
Жилой дом в г.Бресте. 2005 г.п. 2 этажа, цокольный этаж. Общ.СНБ - 267,3 кв.м, общ.- 174,4 кв.м, жил.- 111,9 кв.м, кух.- 9,6 кв.м. 5 комнат, потолки - 2,7 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - силик…
1606
Дата обновления: 16.02.2026
419 760 руб
≈150 000$
2 410 руб/м²
860$/м²
4-комнатная, 47.8/39.3/14.6 м2, (6 соток), 1 эт., 1958 г.
Гродненская область, г. Лида, Школьный
В продаже деревянный дом площадью 47,8 м2 из 4 комнат и кухни 14,5 м2 , облицованный кирпичом. Расположен на ухоженном участке в 6 соток. Наряду с плодовыми деревьями и кустарниками: яблони, груша, виноград, малина, ра…
976
Дата обновления: 16.02.2026
111 660 руб
≈39 900$
2 340 руб/м²
835$/м²
3-комнатная, 69/48.4/7.67 м2, (6.92 соток), 2 эт., 1985 г.
Брестская область, г. Высокое, г. Высокое
Квартира в блокированном жилом доме в Каменецком р-не. 1985 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 72,3 кв.м, общ.- 69,0 кв.м, жил.- 48,4 кв.м, кух.- 7,67 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,65 м. Стены: материал - силикатный кирпич; …
277
Дата обновления: 16.02.2026
52 890 руб
≈18 900$
770 руб/м²
274$/м²
4-комнатная, 102.9/51.2/9.4 м2, (4.9 соток), 2 эт., 1990 г.
Брестская область, д. Медно, Знаменский с/с
Квартира в блокированном жилом доме в Брестском р-не. 1990 г.п. 2 этажа, подвальный этаж. Общ.СНБ - 150,5 кв.м, общ.- 102,9 кв.м, жил.- 51,2 кв.м, кух.- 9,4 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,57 м . Стены: материал - ж…
223
Дата обновления: 16.02.2026
118 930 руб
≈42 500$
1 160 руб/м²
413$/м²
0-комнатная, 31/31/- м2, (9.1 соток)
Гродненская область, д. Саволевка
Продается дом в д. Саволевка, дом деревянный обложен кирпичем. Площадь по СНБ 45,8, жилая 31. Есть разрешение на реконструкцию. Газ в доме (газовый котел), вода - колодец, в дом заведен насос, электричество 220, но есть …
314
Дата обновления: 15.02.2026
32 180 руб
≈11 500$
1 040 руб/м²
371$/м²
0-комнатная, 96.2/77.4/14.3 м2, (20 соток)
Витебская область, пгт. Шарковщина, Краснодворская ул., 38
Продаётся дом 100 м² / 20 соток в Шарковщине. Идеально под ВНЖ и маткапитал! Локация: г.п. Шарковщина, ул. Краснодворская, 38. Тихий, экологически чистый район Витебской области. Всего в 45 км от знаменитых Браславских о…
376
Дата обновления: 15.02.2026
23 790 руб
≈8 500$
250 руб/м²
88$/м²
0-комнатная, 29/25.4/- м2, (4 соток), 1 эт.
Минская область, д. Красное
Продается уютный дачный участок с домом, площадью 4 сотки в живописном садовом товариществе «Березка», всего в 55 км от Минска по Молодечненскому направлению. До Молодечно 20 км. До деревни Красное ходят автобусы или мин…
909
Дата обновления: 15.02.2026
24 910 руб
≈8 900$
860 руб/м²
307$/м²
1-комнатная, 95.47/-/- м2, (15.32 соток), 1 эт., 2018 г.
Брестская область, д. Костычи, Клейниковский с/с
Лот 8029. Продается земельный участок для строительства и обслуживания жилого дома, на котором расположено незавершенное капитальное строение в ближайшем пригороде Бреста в Клейниковском сельском совете. Стены - блоки, в…
1279
Дата обновления: 15.02.2026
181 900 руб
≈65 000$
1 910 руб/м²
681$/м²
4-комнатная, 125/125/15 м2, (19.06 соток), 2 эт., 2019 г.
Брестская область, д. Тельмы-2, Тельминский с/с
Лот 7399. Звоните для более подробной информации В продаже незавершенное законсервированное капитальное строение в ближайшем пригороде Бреста в Тельминском с/с. Степень готовности: цокольный этаж – 75%, строение – 59%. П…
1877
Дата обновления: 15.02.2026
181 900 руб
≈65 000$
1 460 руб/м²
520$/м²
5-комнатная, 207.7/84.72/13.29 м2, (9.99 соток), 2 эт., 2025 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Вересковая
Лот 8984. Дом для большой семьи на земельном участке в микрорайоне Плоска в г. Бресте. Капитальный коттедж с коммуникациями. Общая площадь строения - 270,7 кв.м. Удобная планировка: цокольный этаж, в котором расположены …
503
Дата обновления: 14.02.2026
489 720 руб
≈175 000$
2 360 руб/м²
843$/м²
8-комнатная, 234.2/173.8/18.6 м2, (11.68 соток), 2 эт., 2016 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Костюшко, д.
Лот 7396 Звоните для более подробной информации Современный жилой дом с большим мансардным этажом 2016 года постройки расположен в восточной части г. Бреста в предместье Стимово. Стены - газосиликатный блок 40 см \\\"Заб…
1733
Дата обновления: 14.02.2026
881 500 руб
≈315 000$
3 760 руб/м²
1 345$/м²
2-комнатная, 29.08/29.8/- м2, (6.5 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, Тришин
Часть жилого дома (1/2 доли) в г.Бресте. Тех. хар-ка продаваемой части дома: 2 комнаты, общ.СНБ - 29,08 кв.м, общ.- 29,08 кв.м, жил.- 29,08 кв.м. Коммуникации: газ - централизованный (по улице), водоснабжение - сква…
34882
Дата обновления: 14.02.2026
52 890 руб
≈18 900$
1 820 руб/м²
650$/м²
0-комнатная, 36/36/- м2, (2121.3 соток)
Витебская область, аг. Опса, Молодежная ул., 11
Продаётся уникальный объект в живописной локации Браславского края аг. Опса, Браславский район В продаже — перспективный комплекс недвижимости в одном из самых красивых и востребованных туристических направлений Беларуси…
177
Дата обновления: 13.02.2026
475 730 руб
≈170 000$
13 210 руб/м²
4 722$/м²
3-комнатная, 46/36/- м2, (20 соток), 1 эт., 1968 г.
Брестская область, д. Дубое, Советская 10
Продам участок с домом в д.Дубое. Дом в хорошем состоянии. Асфальтированный подъезд по дороге до самого дома и на паром. Дом деревенский,но в хорошем состоянии. Имеются сарай из блоков, летняя кухня из блоков и погреб. Г…
853
Дата обновления: 13.02.2026
25 160 руб
≈8 990$
550 руб/м²
195$/м²
4-комнатная, 141.8/44.8/44.8 м2, (6.94 соток), 1 эт., 2024 г.
Брестская область, д. Прилуки, Знаменский с/с
Лот 9409. Идеальный коттедж 141,8 кв. м. у леса в СТ! Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Дом построен из газосиликатного блока с утепление…
235
Дата обновления: 13.02.2026
517 700 руб
≈185 000$
3 650 руб/м²
1 305$/м²
1-комнатная, 29/20/3 м2, (15 соток), 1 эт., 2000 г.
Витебская область, г. Браслав, СТ
Продам отличную дачу в СТ \\\\\\\"Хомковщина\\\\\\\" в 3 км от г. Браслава. Садовый домик с печным отоплением, гараж, деревенская баня, сарай, беседка, качели, колодец, уличный туалет, парники. Самый большой участок в са…
3192
Дата обновления: 13.02.2026
47 290 руб
≈16 900$
1 630 руб/м²
583$/м²
2-комнатная, 86/36/17 м2, (8 соток), 2 эт., 2021 г.
Витебская область, г. Браслав, СТ
Продам отличный дом с БАНЕЙ в 3 км от Браслава. Дом находится в садовом товариществе "Хомковщина". Два уровня. На первом этаже баня (с отдельным входом), кухня, терраса. На втором этаже 2 комнаты, кладовая, большая засте…
4767
Дата обновления: 13.02.2026
94 500 руб
≈33 770$
1 100 руб/м²
393$/м²
0-комнатная, 64.1/46/8.7 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Миколаевщина, Сенкевича ул.
Продаётся отличный дом д.Миколаевщина 78км от МКАД в Брестком направлении. Живописнейшее место. Рядом грибной и ягодный лес. Доброжелательные соседи. Хорошие подъездные пути, дороги зимой чистят, Ровный участок 25 соток…
378
Дата обновления: 13.02.2026
94 870 руб
≈33 900$
1 480 руб/м²
529$/м²
6-комнатная, 267/155/- м2, (25 соток), 1 эт., 1988 г.
Гомельская область, д. Тереховка, Спортивная, 1А
Роскошный просторный дом современной планировки в центре пос. Тереховка по ул. Спортивная д.1А готов встречать новых владельцев! Возможен обмен на квартиру в Гомеле. Общая площадь дома 277 м.кв. Жилая 155 м.кв. Участок …
280
Дата обновления: 13.02.2026
265 850 руб
≈95 000$
1 000 руб/м²
356$/м²
0-комнатная, 64.9/26.9/10.6 м2, (7 соток), 1 эт.
Минская область, г. Узда, Интернациональная ул.
Продаётся дом в Узде. Но сразу честно: он не «заходи и живи». Он — «заходи и делай». Тем, кто не хочет переплачивать за чужой евроремонт с розовыми обоями и золотыми унитазами. Тем, кто мечтал сделать всё по-своему, но в…
461
Дата обновления: 13.02.2026
54 570 руб
≈19 500$
840 руб/м²
300$/м²
1-комнатная, 31.4/15/- м2, (5 соток), 1 эт., 1998 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Лот 9410. Дача в ближайшем пригороде Бреста Звоните для более подробной информации Мансардный дачный кирпичный домик 1998 г. постройки, расположенный в направлении Каменицы-Жировецкой. Отличная локация для вашего сезонн…
292
Дата обновления: 13.02.2026
83 670 руб
≈29 900$
2 660 руб/м²
952$/м²
4-комнатная, 89.7/53.5/8.8 м2, (14.98 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Пинск, Ленинградская
Продаётся часть жилого дома (выделенная квартира) в центре города по улице Ленинградская. Общая площадь по СНБ 89,7 м², общая площадь жилого помещения 71,0 м², жилая 53,5 м². 4 жилые комнаты. Два входа с разных сторон, п…
407
Дата обновления: 13.02.2026
64 360 руб
≈23 000$
720 руб/м²
256$/м²