Продажа дач в Беларуси

0-комнатная, 36.7/-/- м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, аг. Ляды, Зеленая ул.
. В продаже дом 36,7 кв с участком 25 соток. Могилёвское направление, Червень. Деревянный дом, чистое помещение с рабочей печью. В доме проведено электричество , газ и вода отсутствуют. На участке по мимо дома расположен…
481
Дата обновления: 13.02.2026
23 790 руб
≈8 500$
650 руб/м²
232$/м²
5-комнатная, 110/67.79/11.12 м2, (14.56 соток), 1 эт., 1994 г.
Гродненская область, г. Слоним, ул. комсомольская 2
до центра 1.3 км / 16 мин
центр города, дом в хорошем состоянии.
8331
Дата обновления: 13.02.2026
114 730 руб
≈41 000$
1 040 руб/м²
373$/м²
4-комнатная, 83.8/53.9/10.3 м2, (5.54 соток), 1 эт., 1970 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Солнечная
Лот 9407. Жилой дом на Речице Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Речица – старейший район Бреста. Живущие здесь люди никогда не променяют его на любой другой. Если вы хо…
290
Дата обновления: 13.02.2026
251 580 руб
≈89 900$
3 000 руб/м²
1 073$/м²
4-комнатная, 134.4/79.3/16.9 м2, (8.49 соток), 2 эт., 2016 г.
Гомельская область, п. Борец
? Ваш идеальный дом в окружении природы: 15 минут от Гомеля! Продается просторный и надежный двухэтажный кирпичный дом в живописном поселке Борец. Это идеальное предложение для тех, кто мечтает о загородном спокойствии, …
168
Дата обновления: 13.02.2026
229 470 руб
≈82 000$
1 710 руб/м²
610$/м²
3-комнатная, 74.5/37.8/7.8 м2, (6 соток), 2023 г.
Витебская область, д. Большие Летцы, Ручьевая, 70
Продаётся отличный жилой ДОМ в санаторно-курортной зоне в 5 -ти минутах от озера Шевино. Место расположения Витебская область , деревня Большие Летцы. Если вы мечтаете о загородной жизни и чистом воздухе , жить сказочно…
462
Дата обновления: 13.02.2026
92 350 руб
≈33 000$
1 240 руб/м²
443$/м²
4-комнатная, 84/53/12.23 м2, (21.3 соток), 1981 г.
Витебская область, аг. Ахремовцы, Новая, 1
В продаже жилой дом в живописных местах в агрогородке Ахремовцы Браславский район Витебская область От Минска до Браслава 240 км От Витебска до Браслава 230 км аг Ахремовцы расположен с одной стороны самого большого оз…
401
Дата обновления: 13.02.2026
69 960 руб
≈25 000$
830 руб/м²
298$/м²
2-комнатная, 72.4/-/- м2, (5.54 соток), 2 эт., 1991 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Дачный домик жилого типа в Брестском р-не. 1991 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 72,4 кв.м, общ.- 72,4 кв.м. 2 комнаты. Стены: материал - строительный брус; утепление - пенополистирол; отделка фасада - силикатный кирпич…
1690
Дата обновления: 13.02.2026
100 740 руб
≈36 000$
1 390 руб/м²
497$/м²
Найдено объектов: 4199
4-комнатная, 162.3/66.1/15.1 м2, (24.98 соток), 1 эт., 1992 г.
Брестская область, д. Подбела, Новицковичский с/с
Жилой дом в Каменецком р-не. 1992 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 162,3 кв.м, общ.- 162,3 кв.м, жил.- 66,1 кв.м, кух.- 15,1 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,7 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - силикат…
2065
Дата обновления: 13.02.2026
109 140 руб
≈39 000$
670 руб/м²
240$/м²
3-комнатная, 98.2/56/11.8 м2, (24.9 соток), 2 эт., 2014 г.
Минская область, д. Мочаны, Центральная
Продается современный дом 2016 года постройки, рядом с водохранилищем Вяча, в деревне Мочаны. Дом находится всего в 18 км от Минска, по одному из популярных направлений – Логойскому. Всего 15 минут езды по Мядельской ил…
822
Дата обновления: 13.02.2026
257 030 руб
≈92 000$
2 620 руб/м²
937$/м²
1-комнатная, 70/70/- м2, (7.62 соток), 2 эт., 2005 г.
Брестская область, д. Рачки, д. Рачки
Лот. 22523 22 000 у.е. Необычный сказочный домик под дачу рядом с д. Рачки, Жабинковского района. Садовое товарищество находится между Брестом и Жабинкой, где регулярно курсирует автобус и маршрутное такси. Площадь дома-…
1813
Дата обновления: 13.02.2026
61 560 руб
≈22 000$
880 руб/м²
314$/м²
5-комнатная, -/144.8/- м2, (18.72 соток), 2 эт.
Брестская область, аг. Чернавчицы, Чернавчицкий с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 2 этажа. Общ.СНБ - 362,5 кв.м, жил.- 144,8 кв.м, 5 комнат. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - силикатный кирпич. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный сборный; ма…
352
Дата обновления: 13.02.2026
3-комнатная, 57.4/55/7 м2, (5.9 соток), 1 эт., 1960 г.
Витебская область, г. Витебск, 11-я Луческая
Продается жилой дом в одном из живописных мест Витебска: по 11-й Луческой. Уютный бревенчатый дом, со всеми коммуникациями, рабочая печь, ровный участок, удобный подъезд. Обработанный участок 6 соток, теплица, сарай…
365
Дата обновления: 12.02.2026
86 750 руб
≈31 000$
1 510 руб/м²
540$/м²
0-комнатная, 201/-/- м2, (15 соток), 1993 г.
Брестская область, д. Ельня, Западная ул., 12
Продается незавершенное законсервированное капитальное строение (Жилой дом), расположенное в д.Ельня, ул.Западная 12, Ганцевичский район. Любашевский с/с, Брестская область. Строительство жилого дома начато в 1993 году. …
203
Дата обновления: 12.02.2026
29 380 руб
≈10 500$
150 руб/м²
52$/м²
0-комнатная, 61/40/25 м2, (15 соток)
Витебская область, д. Экимань-2, Победы ул., 15
Продаётся крепкий жилой дом общей площадью 61 м2, большая кухня 25 м2, полностью готовый для проживания. Установлены пластиковые стеклопакеты, входная металлическая дверь, городской телефон. В доме Центральное водоснабже…
307
Дата обновления: 12.02.2026
62 960 руб
≈22 500$
1 030 руб/м²
369$/м²
2-комнатная, 37.2/21.3/7.5 м2, (25 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Малые Косичи, Тельминский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1948 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 43,7 кв.м, общ.- 37,2 кв.м, жил.- 21,3 кв.м, кух.- 7,5 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 2,5 м. Стены: материал - строительный брус. Кровля: шифер. Фундамент: лент…
1392
Дата обновления: 12.02.2026
153 910 руб
≈55 000$
4 140 руб/м²
1 478$/м²
5-комнатная, 75.3/31.4/10 м2, (6 соток), 2 эт., 2022 г.
Брестская область, г. Жабинка, ул. Комсомольская
Лот 8978. Продажа коробки дома в Жабинке. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Решили строиться в Жабинке, по с нуля не хочется ничего начин…
565
Дата обновления: 12.02.2026
58 770 руб
≈21 000$
780 руб/м²
279$/м²
5-комнатная, 114.3/68.8/10.3 м2, (10.18 соток), 2 эт., 1989 г.
Брестская область, г. Брест, Тельминский с/с
Лот 7392. Звоните для более подробной информации Частный дом в самом ближайшем пригороде Бреста в Тельминском с/с. Дом 1989 г. построен из блока, облицован кирпичом, имеет деревянные перекрытия, накрыт шифером. Общей пло…
2032
Дата обновления: 12.02.2026
251 580 руб
≈89 900$
2 200 руб/м²
787$/м²
0-комнатная, 78.7/53.9/10.3 м2, (5.54 соток), 1 эт., 1970 г.
Брестская область, г. Брест, Речица
Жилой дом в г.Бресте. 1970 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 83,8 кв.м, общ.- 78,7 кв.м, жил.- 53,9 кв.м, кух.- 10,3 кв.м, высота потолка - 3,00 м. Стены: материал - силикатный кирпич; отделка фасада - оштукатурен, окрашен. Кровля…
242
Дата обновления: 12.02.2026
251 580 руб
≈89 900$
3 200 руб/м²
1 142$/м²
0-комнатная, 51.6/-/- м2, (4 соток)
Минская область, д. Малинники
Продается хорошая дача в СТ «Малинники», Пуховичского района (Слуцкое направление, недалеко музей «Дудудки») Садовый домик в отличном состоянии в два этажа, 5 жилых комнат. В нем своя аура чистоты и порядка! Идеально по…
355
Дата обновления: 11.02.2026
53 170 руб
≈19 000$
1 030 руб/м²
368$/м²
0-комнатная, 148/39.8/51.2 м2, (10 соток), 1 эт., 2020 г.
Минская область, г. Заславль, Путейская ул., 11/А
Продаётся уютный одноэтажный дом + 10 соток земли в частной собственности в г. Заславле. Дом строился для себя с качественных матерьялов. Фундамент -свайно-ростверковый Пол -песчаная подготовка -500мм, бетонный черновой …
373
Дата обновления: 11.02.2026
537 290 руб
≈192 000$
3 630 руб/м²
1 297$/м²
5-комнатная, 208/99/17 м2, (21 соток), 2 эт., 1992 г.
Гомельская область, д. Севруки, 2-я Полевая
В д. Севруки, в курортной зоне, продается просторный коттедж. Общая площадь дома - 208.4 м.кв. Два этажа + подвал. Высота потолков, преимущественно, 2,7 м; в гостиной - 5,8 м. На первом этаже расположены: гостиная, ку…
248
Дата обновления: 11.02.2026
349 800 руб
≈125 000$
1 680 руб/м²
601$/м²
1-комнатная, 33/13/- м2, (8 соток), 1 эт., 1990 г.
Брестская область, г. Брест, СТ Солнечное
Лот 6426 Продается уютный дачный домик в живописном пригороде Бреста. Садовое товарищество «Верасы», Знаменский сельский совет. Предлагается к продаже ухоженный дачный дом для комфортного отдыха, расположенный в экологич…
268
Дата обновления: 11.02.2026
64 360 руб
≈23 000$
1 950 руб/м²
697$/м²
4-комнатная, 200/113/- м2, (10 соток), 2 эт., 2014 г.
Гомельская область, г. Речица, Озёрная д8
Продается 2х этажный дом , 4 жилых комнаты с кухней , 2 туалета на 2х этажах . Высота потолков 2.7м , блочный материал стен , материал крыши шифер , черновые потолки и штукатурка , частично сделаны полы . Проведена вода …
282
Дата обновления: 10.02.2026
223 870 руб
≈80 000$
1 120 руб/м²
400$/м²
0-комнатная, 249.8/122.4/12.8 м2, (15 соток), 3 эт., 2012 г.
Минская область, д. Марковщина, Купавская ул.
Продается дом (незавершенное законсервированное капитальное строение) общей площадью 249 м2 в 14 км от Минска (Молодечненское направление), вблизи крупного лесного массива и водохранилища Вяча. Деревня Марковщина. Участо…
321
Дата обновления: 10.02.2026
363 790 руб
≈130 000$
1 460 руб/м²
520$/м²
0-комнатная, 122.3/54.6/7.8 м2, (18.45 соток), 2 эт., 2006 г.
Минская область, д. Дегтяревка, Молодежная ул.
Ваша крепость в 3 км от МКАД: 2 этажа, 18 соток и гарантия независимости. Поздравляем, ваши поиски завершены. Встречайте — дом с иммунитетом к любым «если», всего в трёх километрах от МКАД. Это не просто жильё. Это автон…
333
Дата обновления: 10.02.2026
440 750 руб
≈157 500$
3 600 руб/м²
1 288$/м²
0-комнатная, 58.3/41.8/10 м2, (6 соток), 1 эт., 1959 г.
Брестская область, г. Барановичи, Песочный
В продаже дом по адресу: пер. Песочный. Дом шлакобетонный, крыша - шифер. Общая площадь по СНБ - 66.1 м², общая жилая – 58.3 м², жилая – 41.8 м², кухня - 10 м². Площадь земельного участка составляет 6 соток. На территори…
461
Дата обновления: 10.02.2026
50 370 руб
≈18 000$
860 руб/м²
309$/м²
0-комнатная, 45/37/- м2, (10 соток), 1 эт., 2001 г.
Гомельская область, Березина
В СТ "Березина" Добрушского района продается крепкий дачный домик с мансардой общей площадью 44,9 м.в. и участок 10 соток в собственности. Дом блочный, облицован кирпичем. Дом частично недостроен - будущему собственнику …
293
Дата обновления: 10.02.2026
13 990 руб
≈5 000$
310 руб/м²
111$/м²
5-комнатная, 223/98/15 м2, (13 соток), 2 эт., 2019 г.
Брестская область, п. Мухавец, д. Литвины
Лот. 32520 Загородный жилой дом с мансардой под чистовую отделку в лесу на берегу реки Мухавец в д.Литвины. Стены - блок/утеплитель/"короед", крыша – металлочерепица. Окна ПВХ и пластиковые двери со шпросами. Потолки обш…
2721
Дата обновления: 10.02.2026
461 740 руб
≈165 000$
2 070 руб/м²
740$/м²
2-комнатная, 79.5/-/- м2, (8 соток), 2 эт., 1993 г.
Брестская область, г. Брест, Чернавчицкий с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 1993 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 79,5 кв.м, общ.- 79,5 кв.м. 2 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок и силикатный кирпич. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; мат…
2187
Дата обновления: 10.02.2026
75 560 руб
≈27 000$
950 руб/м²
340$/м²
5-комнатная, 154.2/82.4/16.8 м2, (10.38 соток), 2 эт., 2014 г.
Брестская область, г. Брест, Вересковые
Жилой дом в г.Бресте. 2014 г.п. 2 этажа, подвальный этаж. Общ.СНБ - 248,8 кв.м, общ.- 154,2 кв.м, жил.- 82,4 кв.м, кух.- 16,8 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,68 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасад…
245
Дата обновления: 10.02.2026
374 990 руб
≈134 000$
2 430 руб/м²
869$/м²