Продажа дач в Беларуси

4-комнатная, 50.6/36/9.38 м2, (5.11 соток), 1 эт., 1960 г.
Витебская область, г. Витебск, Ручейный, 13
Продаётся дом под реконструкцию или строительство нового  на высоком берегу реки Двина. Исторический центр города Витебск. Отличное месторасположение, рядом Полоцкий рынок, автовокзал, музей Марка Шагала. Тихая и спокойн…
602
Дата обновления: 16.03.2026
33 580 руб
≈12 000$
660 руб/м²
237$/м²
0-комнатная, 176.4/91.1/29.5 м2, (9.86 соток), 2 эт., 2025 г.
Минская область, г. Смолевичи, Каштановая ул., 3
Эксклюзивный проект, интересные дизайнерские архитектурные решения, сочетание разных стилей и материалов отделки - это не просто обтекаемые фразы. Это реальность. В этом поселке, расположенном в городской черте динамично…
619
Дата обновления: 16.03.2026
769 560 руб
≈275 000$
4 360 руб/м²
1 559$/м²
4-комнатная, 110/48.5/24.5 м2, (5.08 соток), 1 эт., 2025 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Лот 9076. Коробка дома с готовой беседкой в СТ рядом с Ковалёво Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. В садовом товариществе, расположенном в 3 км от улицы Суворова в напра…
519
Дата обновления: 16.03.2026
137 120 руб
≈49 000$
1 250 руб/м²
445$/м²
4-комнатная, 188.9/96.1/16.8 м2, (10.51 соток), 2 эт., 2006 г.
Брестская область, г. Кобрин, г. Кобрин
Жилой дом в Кобринском р-не. 2006 г.п. 2 этажа, цокольный этаж. Общ.СНБ - 310,1 кв.м, общ.- 188,9 кв.м, жил.- 96,1 кв.м, кух.- 16,8 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - строительный брус и силикат…
3281
Дата обновления: 16.03.2026
274 240 руб
≈98 000$
1 450 руб/м²
519$/м²
4-комнатная, 73.5/49.5/13 м2, (14.99 соток), 1 эт., 1958 г.
Брестская область, г. Высокое, г. Высокое
Жилой дом в Каменецком р-не. 1958 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 73,5 кв.м, общ.- 73,5 кв.м, жил.- 49,5 кв.м, кух.- 13,0 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - строительный брус и газосиликатный блок; отдел…
177
Дата обновления: 16.03.2026
44 770 руб
≈16 000$
610 руб/м²
218$/м²
1-комнатная, 22.3/-/- м2, (5 соток), 1 эт., 1994 г.
Брестская область, г. Брест, Чернавчицкий с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 1994 г.п. 1 этаж. Общ.- 22,3 кв.м. 1 комната. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - доска обрезная. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный сборный; материал - кирпич; подушка…
165
Дата обновления: 16.03.2026
55 970 руб
≈20 000$
2 510 руб/м²
897$/м²
3-комнатная, 102/68.7/10.5 м2, (6.36 соток), 1 эт., 2025 г.
Брестская область, г. Брест, Сад. товарищества
Дачный дом жилого типа в г.Бресте. 2025 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 111,0 кв.м, общ.- 102,0 кв.м, жил.- 68,7 кв.м, кух.- 10,5 кв.м., 3 комнаты. Стены: материал - бревно кедровое. Кровля: мягкая битумная черепица. Фундамент: …
172
Дата обновления: 16.03.2026
391 780 руб
≈140 000$
3 840 руб/м²
1 373$/м²
Найдено объектов: 4200
3-комнатная, 30/-/- м2, (5 соток), 2 эт., 2000 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 2000 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.- 30,0 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - силикатный кирпич; отделка фасада - силикатный кирпич. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал -…
174
Дата обновления: 16.03.2026
72 760 руб
≈26 000$
2 430 руб/м²
867$/м²
3-комнатная, 65.7/45.2/7.25 м2, (5.58 соток), 1 эт., 1957 г.
Брестская область, г. Кобрин, г. Кобрин
Жилой дом в г.Кобрине. 1957 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 69,1 кв.м, общ.- 65,7 кв.м, жил.- 45,2 кв.м, кух.- 7,25 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - газосиликатный блок и строительный брус; отделка фас…
281
Дата обновления: 16.03.2026
55 970 руб
≈20 000$
850 руб/м²
304$/м²
3-комнатная, 102/68.7/10.5 м2, (6.36 соток), 1 эт., 2025 г.
Брестская область, г. Брест, Сад. товарищества
186
Дата обновления: 16.03.2026
391 780 руб
≈140 000$
3 840 руб/м²
1 373$/м²
2-комнатная, 66.1/30.7/14 м2, (25 соток), 1 эт., 1955 г.
Брестская область, д. Мокраны, Мокранский с/с
Жилой дом в Малоритском р-не. 1955 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 66,1 кв.м, общ.- 66,1 кв.м, жил.- 30,7 кв.м, кух.- 14,0 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 2,20 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - блок-хаус…
185
Дата обновления: 16.03.2026
30 780 руб
≈11 000$
470 руб/м²
166$/м²
4-комнатная, 123.1/78.4/12.9 м2, (5.94 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Дачный домик жилого типа в Брестском р-не. 2 этажа. Общ.СНБ - 136,2 кв.м, общ.- 123,1 кв.м, жил.- 78,4 кв.м, кухн.-12,9 кв.м. 4 комнаты. Стены: материал - строительный брус; утепление - базальтовая вата; отделка фасада…
1863
Дата обновления: 15.03.2026
221 070 руб
≈79 000$
1 800 руб/м²
642$/м²
0-комнатная, 454.1/159/27.9 м2, (27 соток), 3 эт., 2002 г.
Минская область, аг. Атолино, Школьная ул.
Общая площадь коттеджа 454,1 м2, жилая площадь – 159 м2, мансардный этаж 149 м2 с возможностью оборудования под жилые комнаты, просторная зона кухни-столовой – 27,9 м2, 5 жилых комнат, гостиная с камином 46,5 м2, распо…
738
Дата обновления: 15.03.2026
1 046 600 руб
≈374 000$
2 300 руб/м²
824$/м²
4-комнатная, 117.8/73.6/14.6 м2, (9.93 соток), 1 эт., 2008 г.
Брестская область, д. Тельмы-2, Тельминский с/с
Лот 8592. Коттедж в Тельминском с/с Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Покупатель не платит никаких комиссий агентству! Поможем с кредитам…
1086
Дата обновления: 15.03.2026
386 180 руб
≈138 000$
3 280 руб/м²
1 171$/м²
1-комнатная, 53/-/- м2, (5 соток), 1996 г.
Брестская область,
Лот. 31722 Продаётся дача Брестский р-н, Мухавецкий с/с, направление Каменицы. Дом 53 кв.м, построен из г/блоков, оштукатурен и покрашен, кровля - шифер, полы - доска пола, потолки и стены - вагонка, скважина и колодец,…
2202
Дата обновления: 15.03.2026
47 570 руб
≈17 000$
900 руб/м²
321$/м²
0-комнатная, 324/-/- м2, (14.47 соток), 3 эт., 2025 г.
Минская область, аг. Михановичи, Лесная ул., 4
Уникальное предложение под завершение строительства загородного дома в 16 км от Минска! аг. Михановичи В тихом, уютном, не проездном месте возле леса, с очень удобной дорогой и заездом, отличными соседями, расположился …
707
Дата обновления: 15.03.2026
195 890 руб
≈70 000$
600 руб/м²
216$/м²
2-комнатная, 160/-/- м2, (4.3 соток), 1 эт., 2023 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не. 2023 г.п. 1 этаж. Общ.- 160,0 кв.м, 2 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон; подушка - бетонная (блок ФЛ). Коммуникац…
979
Дата обновления: 14.03.2026
279 560 руб
≈99 900$
1 750 руб/м²
624$/м²
2-комнатная, 80.1/47.5/34.6 м2, (4.54 соток), 1 эт., 2023 г.
Брестская область, д. Каменица-Жировецкая, Мухавецкий с/с
Лот 7518. Жилой дом в садовом товариществе вблизи Бреста. Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. В садовом товариществе в направлении Каменицы-Жировецкой, в непосредственной…
1418
Дата обновления: 14.03.2026
265 850 руб
≈95 000$
3 320 руб/м²
1 186$/м²
2-комнатная, 46.1/17.1/15.4 м2, (8.9 соток), 1 эт., 1978 г.
Брестская область, д. Стрели, Пелищенский с/с
Лот 9066. Дом без соседей в д. Стрели. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Покупатель не платит никаких комиссий агентству! Поможем с креди…
715
Дата обновления: 14.03.2026
26 580 руб
≈9 500$
580 руб/м²
206$/м²
2-комнатная, 160/-/- м2, (4.3 соток), 1 эт., 2023 г.
Брестская область, д. Каменица-Жировецкая, Мухавецкий с/с
831
Дата обновления: 14.03.2026
279 560 руб
≈99 900$
1 750 руб/м²
624$/м²
0-комнатная, 48.3/24.7/5.6 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Малые Ляды, Полевая ул.
Продаётся дом с большим участком в живописной деревне ️ Уютный деревенский дом для жизни или дачи в тихом экологичном месте недалеко от Минска. Основные характеристики: - Дом из дерева - Подведены центральные коммуникаци…
254
Дата обновления: 13.03.2026
97 940 руб
≈35 000$
2 030 руб/м²
725$/м²
0-комнатная, 343/-/- м2, (30 соток), 2 эт., 2012 г.
Минская область, д. Тарасово
ДОМ органично вписался бы в застройку западноевропейского городка: спокойная архитектура, продуманный природный ландшафт на большом участке, гостевой дом с баней и собственный пруд. Его основательность и сдержанность по…
244
Дата обновления: 13.03.2026
3 498 000 руб
≈1 250 000$
10 200 руб/м²
3 644$/м²
0-комнатная, 202.9/178.6/- м2, (25 соток), 2 эт., 2022 г.
Гродненская область, д. Жукевичи
Продается отличный блочно-кирпичный двухэтажный дом с мансардой и цокольным этажом в д. Жукевичи , 2022 года постройки. Дом находится в живописном историческом месте, в 15 км от города. Рядом есть грибной лес…
344
Дата обновления: 13.03.2026
92 350 руб
≈33 000$
460 руб/м²
163$/м²
0-комнатная, 15.7/15/5 м2, (10 соток)
Витебская область, Радуга
В Солоникском сельсовете Полоцкого района продаётся недорого деревянный садовый дом площадью = 16 кв.м. с земельным участком = 10 соткам. Красивое место, есть колодец с питьевой водой. Собственник один, документы на стро…
354
Дата обновления: 13.03.2026
6 720 руб
≈2 400$
430 руб/м²
153$/м²
0-комнатная, 17/10/5 м2, (8.37 соток), 1 эт., 2015 г.
Минская область, Ромашка
Дача с плодовым садом и скважиной в живописном месте ️Дача в СТ "Ромашка" - отличное решение для тех, кто мечтает о даче, загородном доме или уютном уголке на природе. -На участке расположен летний домик площадью 17 кв.м…
243
Дата обновления: 13.03.2026
24 910 руб
≈8 900$
1 470 руб/м²
524$/м²
0-комнатная, 74/-/- м2, (6 соток), 1 эт.
Минская область, г. Молодечно, Некрасова ул.
Тёплый кирпичный дом в Молодечно ️ Надёжный кирпичный дом с коммуникациями в Молодечно - заезжай и живи! - Просторный дом общей площадью 74 кв.м. построен из качественного кирпича, что гарантирует долговечность, надёжн…
262
Дата обновления: 13.03.2026
125 650 руб
≈44 900$
1 700 руб/м²
607$/м²
2-комнатная, 39.6/28.7/6.8 м2, (6.1 соток), 1 эт., 1988 г.
Витебская область, д. Дрюково
Если Вы любите природу, это предложение для Вас!!! В продаже уютная дача в садовом товариществе " Дрюково", Вороновский с./с. Хорошее транспортное сообщение, 10 км. от Витебска, магазин, рядом озеро "Большое Воронов…
336
Дата обновления: 13.03.2026
13 430 руб
≈4 800$
340 руб/м²
121$/м²
0-комнатная, 300.4/69.7/22.5 м2, (19 соток), 3 эт., 2002 г.
Минская область, д. Королев Стан, Школьная ул.
Надёжный дом всего в 7 км от МКАД ️ Надёжный кирпичный дом 300,4 кв.м. в обжитой деревне всего в 7 км от МКАД! - Просторный дом площадью 300,4 кв.м., из которых 69,7 кв.м. занимают жилые помещения и 19 кв.м. составляет…
202
Дата обновления: 13.03.2026
509 310 руб
≈182 000$
1 700 руб/м²
606$/м²
0-комнатная, 64.1/41.2/- м2, (7 соток), 1 эт.
Минская область, г. Дзержинск, 9 Мая ул.
Дом в Дзержинске с проектом и коммуникациями ️ Дом 64,1 кв.м с участком 7 соток в Дзержинске продаётся с готовым проектом нового дома и полным набором согласованных коммуникаций. Территория подготовлена к строительству,…
225
Дата обновления: 13.03.2026
89 550 руб
≈32 000$
1 400 руб/м²
499$/м²
3-комнатная, 61.7/40.9/10.7 м2, (12.17 соток), 1 эт., 1996 г.
Брестская область, д. Теребунь, Клейниковский с/с
Лот 9456. Дом в деревне Теребунь Звоните для более подробной информации Продаётся объект недвижимости в деревне Теребунь — недостроенный дом на участке, расположенном в непосредственной близости от берега реки. Общая п…
175
Дата обновления: 13.03.2026
120 330 руб
≈43 000$
1 950 руб/м²
697$/м²