Продажа дач в Беларуси

0-комнатная, 50/-/- м2, (4.2 соток), 2 эт.
Минская область, Кристалл-Плюс
Продается хорошая двухэтажная дача в СТ Кристалл-Плюс, 20км от МКАД, всего 15 минут на авто по хорошей молодеченской трассе, 5 минут от Линии Сталина. Ровный свободный участок, не загроможденный лишними строениями. Приез…
225
Дата обновления: 20.03.2026
36 100 руб
≈12 900$
720 руб/м²
258$/м²
0-комнатная, 35.3/-/- м2, (4.1 соток), 2 эт., 1995 г.
Минская область, Зенит-Кардон
Продается отличная дача в СТ Зенит-Кардон! ️Представляем Вашему вниманию уникальный дачный домик предлагающий идеальное сочетание комфорта, красоты природы и незабываемых моментов у реки Нарочанка. - Общая площадь дома …
280
Дата обновления: 20.03.2026
19 310 руб
≈6 900$
550 руб/м²
195$/м²
0-комнатная, 46/22.6/14.3 м2, (10 соток), 1 эт.
Минская область, д. Кукшевичи
Площадь указана по СНБ. Работаем с различными видами кредитования: - Система строительных сбережений от Беларусбанка; -Семейный капитал; -Ипотечное кредитование и все виды кредитования на покупку недвижимости. А также: …
217
Дата обновления: 20.03.2026
69 960 руб
≈25 000$
1 520 руб/м²
543$/м²
0-комнатная, 262.1/146.5/13.4 м2, (25 соток), 2 эт., 1994 г.
Минская область, аг. Барсуки, Солнечная ул.
Просторный кирпичный дом 262 кв.м ️ Отличный дом: внушительные 262,1 кв.м и участок 45 соток в агрогородке Барсуки! - Простор и комфорт - главные достоинства этого кирпичного двухуровневого дома общей площадью 262,1 кв…
196
Дата обновления: 20.03.2026
335 530 руб
≈119 900$
1 280 руб/м²
457$/м²
0-комнатная, -/-/- м2, (29 соток), 1 эт.
Минская область, д. Капские
Продаётся не ветхость. Продаётся 29 соток вашей свободы с бонусом в виде домика-пенсионера! Знаете, есть предложения для тех, кто ищет "под ключ". А есть — для тех, кто мыслит масштабно и видит перспективу там, где други…
267
Дата обновления: 20.03.2026
0-комнатная, 120.5/61.6/10.5 м2, (16 соток), 2 эт., 2000 г.
Минская область, г. Вилейка, Тенистая ул.
Дом в Вилейке, площадью 120 м2 у леса с гаражом и баней ️ Бревенчатый дом, обложенный кирпичом, 120,5 м2 на участке 16 соток с выходом к лесу. Мансардный этаж с застеклённым балконом, центральная вода, газовый и твердото…
228
Дата обновления: 20.03.2026
125 650 руб
≈44 900$
1 040 руб/м²
373$/м²
0-комнатная, 44/33/5.4 м2, (5.4 соток)
Минская область, ВЗГОРЬЕ
Садовый домик на участке 5,4 сотки в 50км от МКАД ️ Ищете место для отдыха на природе? Продается содовый домик на участке площадью 5,4 сотки в живописном СТ " Взгорье" в Молодечненском районе, д. Бояры , Олехновичский с…
374
Дата обновления: 20.03.2026
13 990 руб
≈5 000$
320 руб/м²
114$/м²
Найдено объектов: 4200
2-комнатная, 111.2/68.2/- м2, (20 соток), 2 эт., 2025 г.
Брестская область, д. Пашуки
Идеальный актив: дом у леса с заполняемостью 27 дней в месяц Продаётся успешный бизнес в Беловежской пуще —просторный А-фрейм для краткосрочной аренды. Дом находится в деревне Пашуки, в шаговой доступности от Национа…
157
Дата обновления: 20.03.2026
363 790 руб
≈130 000$
3 270 руб/м²
1 169$/м²
3-комнатная, 72.8/43.2/12.4 м2, (17.96 соток), 1 эт.
Витебская область, д. Холомерье, Восточная, 6
В продаже жилой дом в живописных местах в деревне Холомерье Вировлянский сельсовет Городокский район Витебская область Направление на Санкт Петербург До Езерище ( граница С Россией ) примерно 25 км От Витебска по хоро…
272
Дата обновления: 20.03.2026
64 360 руб
≈23 000$
880 руб/м²
316$/м²
3-комнатная, 40/20/10 м2, (5 соток), 1 эт., 2025 г.
Брестская область, г. Брест, Знаменский с/с
Лот 9082. Продажа дачи у Бреста! Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Новый модульный дом на дачном участке в 5 соток недалеко от Бреста жде…
570
Дата обновления: 20.03.2026
97 940 руб
≈35 000$
2 450 руб/м²
875$/м²
0-комнатная, 91.6/49.9/10.7 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Знамя, Знаменская ул.
Продается дом в деревне Знамя Слуцкого района, в 17 км от города. Подведен газ, вода - колодец, туалет на улице. Отопление печное. Современная печь из красного кирпича. Крепкие полы. По крыше проблем нет. Большой участок…
889
Дата обновления: 20.03.2026
34 980 руб
≈12 500$
380 руб/м²
136$/м²
0-комнатная, 40/26.1/13.9 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Поповцы, Черняховского ул.
Продается дом с удобствами и газовым отоплением. В доме окна ПВХ, межкомнатные двери mdf, входная дверь металлическая, натяжные потолки. Проведена новая электропроводка. Санузел совмещенный с душевой кабиной, газовый кот…
1019
Дата обновления: 20.03.2026
67 160 руб
≈24 000$
1 680 руб/м²
600$/м²
5-комнатная, 127.2/71.81/13.18 м2, (24.97 соток), 2 эт.
Брестская область, д. Олизаров Став, Степанковский с/с
Жилой дом в Жабинковском р-не. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 127,2 кв.м, общ.- 127,2 кв.м, жил.- 71,81 кв.м, кух.- 13,18 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,5 м. Стены: материал - строительный брус и газосиликатный блок; …
2141
Дата обновления: 20.03.2026
419 760 руб
≈150 000$
3 300 руб/м²
1 179$/м²
5-комнатная, 209.57/84.86/14.97 м2, (23.58 соток), 1 эт., 2017 г.
Брестская область, пгт. Домачево, Домачевский с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 2017 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 209,57 кв.м, общ.- 209,57 кв.м, жил.- 84,86 кв.м, кух.- 14,97 кв.м. 5 комнат. Стены: материал - керамзитобетонный блок. Кровля: металлочерепица. Фундамен…
2347
Дата обновления: 20.03.2026
117 530 руб
≈42 000$
560 руб/м²
200$/м²
0-комнатная, 92.5/45.8/16.8 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Поповцы, Трудовая ул.
Продается дом в прекрасном живописном месте д. Поповцы Слуцкого района. Общая площадь дома 92,5 м.кв. В доме три просторных комнаты общей площадью 45,8 м.кв., кухня площадью 16,8 м.кв. С обратной стороны дома выход на от…
890
Дата обновления: 20.03.2026
47 570 руб
≈17 000$
510 руб/м²
184$/м²
3-комнатная, -/-/17.4 м2, (25 соток), 2 эт.
Брестская область, д. Волчин, Волчинский с/с
Жилой дом в Каменецком р-не. 1931 г.п.2 этажа. Общ.СНБ ~ 136,0 кв.м, кух.- 17,4 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,65 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - силикатный кирпич. Кровля: металлочерепица…
178
Дата обновления: 20.03.2026
4-комнатная, 85.4/55.6/14.8 м2, (2.51 соток), 1 эт., 1966 г.
Брестская область, г. Брест, Тришин
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 1966 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 85,4 кв.м, общ.- 85,4 кв.м, жил.- 55,6 кв.м, кух.- 14,8 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,80 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделк…
157
Дата обновления: 20.03.2026
237 860 руб
≈85 000$
2 790 руб/м²
995$/м²
0-комнатная, 23.1/14/- м2, (6.5 соток), 1 эт., 2025 г.
Минская область, Промстроитель
Дом в СТ Промстроитель, Солигорский район - новостройка 2025 года ️ Продаётся уютный садовый дом. Новостройка 2025 года - сборно-щитовой дом с шиферной крышей, построенный с любовью и вниманием к деталям. Общая площадь у…
219
Дата обновления: 19.03.2026
30 780 руб
≈11 000$
1 330 руб/м²
476$/м²
0-комнатная, 124.3/85.5/18.8 м2, (11 соток), 2 эт., 1991 г.
Минская область, аг. Раков, Солнечная ул.
Дом с ремонтом и баней в аг. Раков, 29 км от Минска ️ Просторный дом 124,3 кв.м в аг. Раков, всего 29 км от Минска. С современным ремонтом, цокольным этажом, газовым отоплением и дополнительными помещениями для хранения.…
209
Дата обновления: 19.03.2026
277 040 руб
≈99 000$
2 230 руб/м²
796$/м²
0-комнатная, 80.5/55/- м2, (8 соток), 3 эт., 1995 г.
Минская область, ХОЛМОГОРЬЕ
Ваше идеальное место для уединения и отдыха на природе! ️Эта уютная дача на краю леса сочетает в себе комфорт загородной жизни и природную красоту. Здесь всё создано для того, чтобы вы чувствовали себя уютно и расслаблен…
202
Дата обновления: 19.03.2026
114 450 руб
≈40 900$
1 420 руб/м²
508$/м²
4-комнатная, 70/55.3/9.8 м2, (8 соток), 1 эт.
Могилевская область, г. Быхов, ул Куйбышева дом 45
Продаётся просторный дом в центре города Быхов. Удобное расположение рядом с природой,но совсем недалеко от городской инфраструктуры, Четыре светлые жилые комнаты.Просторная прихожая,столовая,кухня. Так же есть возможнос…
1513
Дата обновления: 19.03.2026
64 360 руб
≈23 000$
920 руб/м²
329$/м²
3-комнатная, 130.6/93.9/15.3 м2, (25 соток), 1 эт., 2025 г.
Гродненская область, д. Суховляны
Продается просторный, уютный дом без внутренней отделки со своим пирсом на речке Скиделянке в деревне Суховляны в 3 километрах от Скиделя. Год постройки 2025. Прекрасный вариант для жизни и отдыха! Светлый просторный дом…
249
Дата обновления: 19.03.2026
181 900 руб
≈65 000$
1 390 руб/м²
498$/м²
5-комнатная, 201.7/119.8/- м2, (15 соток), 2 эт., 2015 г.
Гродненская область, д. Коробчицы, Семейная
В продаже современный благоустроенный дом (2015 г.п.) мансардного типа в популярном посёлке Коробчицы, на улице Семейной, в 10 минутах езды от Гродно. Чистый воздух соснового бора создаёт благоприятные условия для жизни!…
153
Дата обновления: 19.03.2026
657 620 руб
≈235 000$
3 260 руб/м²
1 165$/м²
2-комнатная, 52.7/28.7/- м2, (8.68 соток), 1 эт., 1982 г.
Гродненская область, СТ Дубок
В продаже дача в тихом месте, д.Плебанишки Гожского сельсовета, СТ “Дубок”, 25 минут от города. Дачный участок площадью 8,68 соток крайний возле леса, ухожен, земля в частной собственности. Домик 1982 года постройки, одн…
240
Дата обновления: 19.03.2026
34 980 руб
≈12 500$
660 руб/м²
237$/м²
0-комнатная, 56/42.9/12.9 м2, (12.75 соток), 1 эт.
Минская область, пгт. Радошковичи, Доватора ул.
Одноуровневый бревенчатый дом 56 м2 в Радошковичах. ️Одноуровневый бревенчатый дом (56 м2) с тремя жилыми комнатами, печным отоплением на участке 12,75 соток в 43 км от Минска в экологичном районе! -Одноуровневый бревенч…
236
Дата обновления: 19.03.2026
52 890 руб
≈18 900$
940 руб/м²
338$/м²
0-комнатная, 67.6/26/17.2 м2, (73 соток), 1 эт.
Минская область, д. Карпиловка, Центральная ул.
Большой живописный участок 73 сотки ️ Бревенчатый дом на огромном участке (73 сотки) с плодовыми деревьями, живописным видом на поля и лес, озером в 200 м – идеальное поместье для любителей природы и спокойной жизни! - Г…
233
Дата обновления: 19.03.2026
92 350 руб
≈33 000$
1 370 руб/м²
488$/м²
3-комнатная, 56/45.5/4.6 м2, (7.99 соток), 1 эт., 1953 г.
Брестская область, г. Пинск, Альбрехтовская
Жилой дом по улице Альбрехтовская. Дом из бруса, на крыше шифер, окна, двери - деревянные. 3 жилые комнаты. Водоснабжение центральное, газ - привозной в баллонах, идёт по улице, отопление печное. Есть погреб. Участок 0,7…
290
Дата обновления: 19.03.2026
43 380 руб
≈15 500$
770 руб/м²
277$/м²
2-комнатная, 52.2/40.8/- м2, (12.5 соток), 1 эт., 1969 г.
Брестская область, д. Олтуш, Олтушский с/с
Лот 9081. Часть дома в аг. Олтуш Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. В продаже ½ жилого дома 1969 года постройки в агрогородке Малоритского района в 65 км от Бреста Здан…
699
Дата обновления: 19.03.2026
34 980 руб
≈12 500$
670 руб/м²
239$/м²
3-комнатная, 48.4/35/8 м2, (19.99 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Замшаны, Хотиславский с/с
Жилой дом в Малоритском р-не. 1950 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 48,4 кв.м, общ.- 48,4 кв.м, жил.- 35,0 кв.м, кух.- 8,0 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,5 м. Стены: материал - бревенчатый брус; отделка фасада - деревянная в…
1336
Дата обновления: 19.03.2026
30 500 руб
≈10 900$
630 руб/м²
225$/м²
0-комнатная, 87.2/45.7/8.9 м2, (19.4 соток), 1 эт.
Минская область, д. Островчицы, Мира ул.
Продается деревянный дом, обшитый сайдингом, в деревне Островчицы Клецкого района. В доме имеется большая остеклённая веранда. Три комнаты, кухня, санузел. Отопление печное, новые окна ПВХ. Водоснабжение дома производитс…
1660
Дата обновления: 19.03.2026
41 700 руб
≈14 900$
480 руб/м²
171$/м²