Продажа дач в Беларуси

0-комнатная, 160/145.5/- м2, (10.08 соток), 2 эт., 2014 г.
Минская область, Загорье-1
Дом, где хочется жить — экологичный коттедж среди природы рядом с Минском. В современном садовом товариществе «Загорье-1» продаётся уютный, продуманный до мелочей дом для комфортной загородной жизни. Этот коттедж — сочет…
236
Дата обновления: 13.03.2026
449 700 руб
≈160 700$
2 810 руб/м²
1 004$/м²
3-комнатная, 69.3/38.3/12.3 м2, (4.84 соток), 2 эт., 2025 г.
Гродненская область, г. Лида, 1 Мая
Продается просторная 3-комнатная квартира в мкр. Слобода! • Общая площадь: 69,3 кв.м. • Жилая: 38,3 кв.м. • Кухня: 12,3 кв.м. Особенности жилья: • Три комнаты: две на первом этаже, одна — на втором. • На втором этаже ес…
288
Дата обновления: 13.03.2026
75 280 руб
≈26 900$
1 090 руб/м²
388$/м²
3-комнатная, 99.86/-/- м2, (6 соток), 2 эт., 2019 г.
Брестская область, г. Брест, Знаменский с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не.1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 99,86 кв.м, общ.- 99,86 кв.м, жил.- 80,06 кв.м, кух.- 9,61 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - сэндвич-панель и брус вертикальный; утепление - минераль…
1190
Дата обновления: 13.03.2026
103 540 руб
≈37 000$
1 040 руб/м²
371$/м²
4-комнатная, 190.5/76.7/50 м2, (7.5 соток), 1 эт., 2023 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Сябровская
Лот 7510. Выделенная четырехкомнатная квартира в блокированном жилом доме, 2023 года постройки в микрорайоне Ковалёво. Стены дома из газосиликатных блоков, утепление – пенополистирол, фасад оштукатурен \\\"американка\\\"…
1980
Дата обновления: 13.03.2026
293 550 руб
≈104 900$
1 540 руб/м²
551$/м²
0-комнатная, 68.1/46/7.6 м2, (4 соток), 2 эт.
Минская область, Дубовый лес
Аккуратная дача в уютном месте, рядом дубовый лес, чистый воздух, мало соседей. До Минска удобно добираться на авто (асфальт) или от жд.станции Седча, или д.Заболотье. В доме печное отопление. Комнаты светлые, обшиты ва…
780
Дата обновления: 13.03.2026
41 980 руб
≈15 000$
620 руб/м²
220$/м²
3-комнатная, 99.86/-/- м2, (6 соток), 2 эт., 2019 г.
Брестская область, д. Збунин, Знаменский с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не.1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 99,86 кв.м, общ.- 99,86 кв.м, жил.- 80,06 кв.м, кух.- 9,61 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - сэндвич-панель; утепление - минеральная вата; отделка фас…
956
Дата обновления: 13.03.2026
103 540 руб
≈37 000$
1 040 руб/м²
371$/м²
3-комнатная, 87.4/-/- м2, (6.06 соток), 1 эт., 2025 г.
Брестская область, г. Брест, Мотыкальский с/с
Коробка дачного дома жилого типа в Брестском р-не. 2025 г.п. 1 этаж. Общ. - 87,4 кв.м, 3 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металлочерепица. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон. Комму…
198
Дата обновления: 13.03.2026
181 900 руб
≈65 000$
2 080 руб/м²
744$/м²
Найдено объектов: 4200
3-комнатная, 111.5/61.9/23.8 м2, (14.75 соток), 1 эт., 2022 г.
Брестская область, д. Смуга, Чернавчицкий с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 2022 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 133,0 кв.м, общ.- 111,5 кв.м, жил.- 61,9 кв.м, кух.- 23,8 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,92 м. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металл…
203
Дата обновления: 13.03.2026
139 920 руб
≈50 000$
1 250 руб/м²
448$/м²
1-комнатная, 60/30/- м2, (50 соток), 1 эт., 1965 г.
Гродненская область, д. Бискупцы, 18
20 км от г. Лида в сторону минска, 200м от трасмы м6. По вопросам звоните.
279
Дата обновления: 12.03.2026
41 980 руб
≈15 000$
700 руб/м²
250$/м²
3-комнатная, 65/65/- м2, (25 соток), 1 эт., 1970 г.
Брестская область, д. Семоновщина, Центральная
Продажа или обмен на 1-комнатную квартиру в Дрогичине или Кобрине Звонить на доп телефон !
486
Дата обновления: 12.03.2026
27 980 руб
≈10 000$
430 руб/м²
154$/м²
3-комнатная, 185.8/118.4/- м2, (2 соток), 2 эт., 2024 г.
Гродненская область, г. Гродно, Малыщинская
Таунхаус премиум-класса ЖК "Белые Росы" по ул. Малыщинская (Девятовка-7). Здесь архитектура становится искусством утонченной роскоши. Каждая деталь продумана для создания особой атмосферы: не просто место для жизни, а фи…
666
Дата обновления: 12.03.2026
502 310 руб
≈179 500$
2 700 руб/м²
966$/м²
6-комнатная, 319.7/185/- м2, (23.7 соток), 1 эт.
Гродненская область, д. Заречанка, Садовая
Продаётся незавершенное капитальное строение- жилой дом мансардного типа по ул. Садовой. Дом расположен в экологическом районе д. Заречанка, рядом лес и р. Неман. Участок площадью 0,2378 га находится в ПНВ. Дом общей пло…
472
Дата обновления: 12.03.2026
181 900 руб
≈65 000$
570 руб/м²
203$/м²
2-комнатная, 42.2/36/- м2, (5.23 соток), 1 эт., 2002 г.
Гродненская область, СТ Планета
Продается дача в Гродненской области, Коптёвский с/с СТ Планета , расположенный на участке площадью 5,23 сотки. Площадь дачи 42.2 м2. Дом выполнен из материалов таких как: Фундамент — бетонный. Материал стен — кирпич. …
327
Дата обновления: 12.03.2026
47 290 руб
≈16 900$
1 120 руб/м²
400$/м²
7-комнатная, 375/247/- м2, (13.2 соток), 2 эт., 2016 г.
Гродненская область, д. Коробчицы, Дивная
Продается отличный современный дом, полностью готовый к комфортному загородному проживанию без дополнительных вложений. д. Коробчицы, ул. Дивная. 2016 год постройки. Расположен на возвышенности. Край застройки с исключи…
286
Дата обновления: 12.03.2026
531 700 руб
≈190 000$
1 420 руб/м²
507$/м²
3-комнатная, 64/50/- м2, (8 соток), 1 эт., 2009 г.
Гродненская область, СТ Адпачынак
Предлагаем вашему вниманию живописный дом, расположенный в уникальном месте, всего в сотне метров от зеркальной глади озера, окруженный сосновым лесом, в СТ «Адпачынак-Гожа» Гожского сельского совета. Участок, прямоуголь…
199
Дата обновления: 12.03.2026
400 170 руб
≈143 000$
6 250 руб/м²
2 234$/м²
0-комнатная, 80.3/48.8/31.5 м2, (25 соток), 1 эт., 2011 г.
Минская область, д. Иванки
Продается уютный деревянный дом в живописном месте возле озера, в Мядельском районе, в д. Иванки (123 км. от МКАД). Общая площадь 99,8 кв. м по СНБ. Общая площадь 80,3 кв.м., жилая 48,8 кв.м, кухня- гостиная 31,5 кв.м.…
245
Дата обновления: 12.03.2026
97 940 руб
≈35 000$
1 220 руб/м²
436$/м²
0-комнатная, 40/-/- м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Стукатичи, Белорусская ул.
Продается участок 25 сот в д. Стукатичи. Газ – по улице Вода – центральная Электричество в доме В доме проведено оптоволокно, есть телефон Площадь указана по СНБ. Работаем с различными видами кредитования: - Система стро…
234
Дата обновления: 12.03.2026
95 150 руб
≈34 000$
2 380 руб/м²
850$/м²
4-комнатная, 155.9/46.8/12 м2, (17.79 соток), 1 эт., 2006 г.
Гродненская область, д. Коробчицы, Энергетиков
Жилой дом с большим земельным участком. ул. Энергетиков, д. Коробчицы Год постройки-2006 Общая площадь по СНБ - 162,4 м2, общая площадь дома-155,9 м2: жилая -46,8 м2, кухня- 12 м2; Материал стен – сборно-щитовой, обложе…
158
Дата обновления: 12.03.2026
340 620 руб
≈121 718$
2 180 руб/м²
781$/м²
4-комнатная, 199.8/89.5/26.8 м2, (13.18 соток), 2 эт., 2013 г.
Брестская область, д. Тюхиничи, Мотыкальский с/с
Лот 9064. Просторный дом в ближайшем пригороде Бреста Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Современный дом, свежий ремонт, отличный участок, доступная цена, городское тран…
509
Дата обновления: 12.03.2026
388 700 руб
≈138 900$
1 950 руб/м²
695$/м²
2-комнатная, 60.2/34.5/9.4 м2, (6.68 соток), 1 эт., 1963 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Смирнова,
Лот. 27823 Дом под реконструкцию в мкр. Речица г. Бреста. Дом площадью 60,2/34,5/9,4 м.кв. расположен на земельном участке 0,0668 га правильной прямоугольной формы. Стены дома - блок и шлакоблок. Крыша-шифер. В доме 2 ко…
1794
Дата обновления: 12.03.2026
81 150 руб
≈29 000$
1 350 руб/м²
482$/м²
0-комнатная, 207.8/172.7/31.4 м2, (20 соток), 3 эт., 2014 г.
Минская область, д. Тресковщина, Щорса, 26/А
Продается прекрасный дом в живописном районе! Возможен обмен на квартиру в Минске. Расположение: всего 25 км от МКАД, всего в 50 метрах от реки Ислочь и в окружении вековых лесов. Идеальное место для спокойной и комфортн…
469
Дата обновления: 12.03.2026
447 740 руб
≈160 000$
2 150 руб/м²
770$/м²
2-комнатная, 59.1/37.7/- м2, (50 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Новоселки, Тенистая
Продается дом в аг. Новосёлки с хорошей инфраструктурой, в 19 км от г. Барановичи (12 км от г. Ляховичи). Дом общей площадью по СНБ – 63.5 м2, общая жилая - 59.1 м2, жилая - 37.7 м2 , просторная кухня – 12,7 м2, погреб,…
853
Дата обновления: 12.03.2026
18 190 руб
≈6 500$
310 руб/м²
110$/м²
0-комнатная, 42/26.5/5 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Кривичи, Пролетарская ул.
Продаётся уютный дом в агрогородке Кривичи Солигорксого района. Год постройки 1967 года. Дом готов к проживанию. Общая площадь 42 кв.м. Планировка включает в себя 2 комнаты: большая гостиная 26,6 кв.м. и передняя 10,33 к…
1180
Дата обновления: 12.03.2026
46 170 руб
≈16 500$
1 100 руб/м²
393$/м²
0-комнатная, 85/70/12 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, п. Корчик, Центральная ул.
Продаётся просторный жилой дом в п. Корчик Солигорского района, в 3 км от г. Солигорска. Материал стен: дерево+обшит панелями; крыша: металочерепица. Общая площадь 85 м2, жилая 70 м2, кухня 12 м2. В доме 3 жилые комнат…
578
Дата обновления: 12.03.2026
195 890 руб
≈70 000$
2 300 руб/м²
824$/м²
0-комнатная, 59.7/-/- м2, (4.61 соток), 2 эт., 2000 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 2000 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.- 59,7 кв.м. Стены: материал - силикатный кирпич; утепление - пенополистирол (пенопласт). Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бето…
175
Дата обновления: 12.03.2026
90 950 руб
≈32 500$
1 520 руб/м²
544$/м²
0-комнатная, 65.2/-/- м2, (5 соток), 2 эт., 2024 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Коробка дачного дома жилого типа в Брестском р-не. 2024 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ. - 65,2 кв.м. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон. Коммуникации: га…
166
Дата обновления: 12.03.2026
83 670 руб
≈29 900$
1 280 руб/м²
459$/м²
0-комнатная, 71.1/63.8/- м2, (9 соток), 2 эт., 1995 г.
Минская область, АЛЕСЯ
Продается кирпичная дача в экологически чистом районе. СТ «Алеся» в 9 км от Фаниполя, 20 км от Дзержинска и в 26 км от МКАД.Надоела временная бытовка? Хочется основательности? Этот дом построен на совесть.Дом простоит до…
244
Дата обновления: 11.03.2026
62 960 руб
≈22 500$
890 руб/м²
316$/м²
0-комнатная, 192/107.2/38.4 м2, (17.7 соток), 2 эт., 2015 г.
Минская область, д. Погост-2, Новая ул.
Продается дом 100% готовности. Дом построен из газосиликатных блоков. В строительстве дома использованы высококачественные лучшие импортные и отечественные материалы: фундамент – монолитный железобетонный с утеплением и …
222
Дата обновления: 11.03.2026
405 770 руб
≈145 000$
2 110 руб/м²
755$/м²
0-комнатная, 158.1/90.8/42.9 м2, (10 соток), 1 эт., 2025 г.
Минская область, д. Березина, Слуцкая ул.
Современный дом 2025 года постройки в 15 км от Минска. Райский уголок и для садовода-огородника, и для ценителей комфортной жизни на природе. Техническое оснащение и вся коммуникация дома и участка продумана до мелочей. …
268
Дата обновления: 11.03.2026
777 960 руб
≈278 000$
4 920 руб/м²
1 758$/м²
0-комнатная, 110/85/10 м2, (10.7 соток), 2 эт.
Минская область, г. Березино, Ульянова ул., 12
Вашему вниманию дом в живописном месте на берегу реки Березина. До реки и центрального пляжа 2 мин пешком. Ровный, огороженный участок,правильной геометрической формы.Все центральные коммуникации,введены в дом …
88
Дата обновления: 11.03.2026