Продажа дач в Беларуси

5-комнатная, 150/80/- м2, (40 соток), 2 эт., 2008 г.
Гродненская область, д. Новая Гожа, СТ Адпачынак-Гожа
Предлагаем к продаже уютный дачный дом, расположенный в одном из лучших мест – СТ «Адпачынак Гожа» Гожского сельсовета. Преимущества: участок крайний, площадью 40 соток, окружён сосновым лесом, граничит с рекой и находит…
22
419 760 руб
≈150 000$
2 800 руб/м²
1 000$/м²
0-комнатная, 76.5/-/- м2, (15 соток), 2 эт., 2013 г.
Минская область, д. Белица
Перспективный коттеджный участок с домом в 12 км от Минска ️ Продаётся отличный, спланированный, ровный участок с домом и собственной лесополосой. - Участок площадью 15 соток обладает ровной поверхностью и качественной …
255
Дата обновления: 18.03.2026
117 530 руб
≈42 000$
1 540 руб/м²
549$/м²
0-комнатная, 61/28.1/8.2 м2, (23 соток), 1 эт.
Минская область, д. Адамовцы, Солнечная ул.
Дом с большим участком в живописном месте ️Уникальнейшее экологически чистое место в окружении вечнозелёных сосновых лесов! -Если вы решили найти уголок спокойствия, умиротворения, чистого соснового воздуха, запаха цвето…
292
Дата обновления: 18.03.2026
32 180 руб
≈11 500$
530 руб/м²
189$/м²
0-комнатная, 28.8/-/8.8 м2, (10 соток), 1 эт., 2000 г.
Минская область, Плянта-9
Дача в 12 км от Солигорска ️ Уютный садовый домик с участком в живописном месте! - Этот кирпичный одноуровневый дом, построенный в 2000 году, идеально подойдёт для отдыха на природе. Общая площадь дома составляет 28,8 к…
193
Дата обновления: 18.03.2026
36 100 руб
≈12 900$
1 250 руб/м²
448$/м²
0-комнатная, 68/64/- м2, (3.8 соток), 2 эт., 1991 г.
Минская область, Подсадье
Дача 68 м2 в 17 км. от МКАД, с баней и плодовым садом ️Уютная деревянная дача (68 м2) на участке 3,83 сотки с плодоносящим садом, баней, подвалом, полной меблировкой и техникой – рай для семейного отдыха в 17 км от Минс…
243
Дата обновления: 18.03.2026
97 940 руб
≈35 000$
1 440 руб/м²
515$/м²
0-комнатная, 52.8/27.5/12.6 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, Костюки, Первомайская ул.
Дом 52,8 кв.м. с участком 25 соток в живописном месте ️ Просторный кирпичный дом площадью 52,8 кв.м в уютной деревне рядом с Любанью. Участок 25 соток, установлены газовый и твердотопливный котлы, окна ПВХ. Удобный под…
185
Дата обновления: 18.03.2026
66 880 руб
≈23 900$
1 270 руб/м²
453$/м²
0-комнатная, 109.8/-/- м2, (5.56 соток), 2 эт., 1996 г.
Минская область, Узгорье-2002
Дача в районе «Кургана Славы» ️Продается замечательная дача в уютном садовом товариществе «Узгорье-2002», всего 26 км от МКАД! Идеально подходящая для любителей огорода и отдыха на природе! -Участок ухожен и обустроен, н…
241
Дата обновления: 18.03.2026
58 490 руб
≈20 900$
530 руб/м²
190$/м²
Найдено объектов: 4200
0-комнатная, 102.4/56.8/13.8 м2, (5 соток), 2 эт., 2010 г.
Минская область, Кировец
Комфортабельный дом для круглогодичного проживания ️Срочно продается двухуровневый дом для круглогодичного проживания с баней! ️Возможен обмен на квартиру в г. Минске! - Двухуровневый дом площадью 102,4 м2 расположен на…
210
Дата обновления: 18.03.2026
293 550 руб
≈104 900$
2 870 руб/м²
1 024$/м²
0-комнатная, 325/-/- м2, (11 соток), 3 эт., 2015 г.
Брестская область, г. Лунинец, Машерова ул.
Продаётся не недострой. Продаётся ваш личный дворец с гаражом, баней и ямой под бассейн ! Встречайте — объект для тех, кто не ищет лёгких путей, но умеет считать деньги и видеть потенциал. г. Лунинец, ул. Машерова. Здесь…
189
Дата обновления: 18.03.2026
314 820 руб
≈112 500$
970 руб/м²
346$/м²
0-комнатная, 44.3/33.6/10.6 м2, (14 соток), 1 эт., 2024 г.
Минская область, п. Чижовка, Луговая ул.
Новый дом на ровном участке под Солигорском ️ Современный блокированный дом 2024 года на ровном участке 14 соток с 80% готовности, новыми пластиковыми окнами, электричеством, скважиной, теплицами и фруктовыми деревьями —…
233
Дата обновления: 18.03.2026
111 380 руб
≈39 800$
2 510 руб/м²
898$/м²
0-комнатная, 108/81.1/- м2, (10 соток), 1 эт., 2015 г.
Минская область, д. Силичи, Васильковая ул.
Современный дом у Силич с террасой и видом. ️ Уютный жилой дом финского проекта для круглогодичного проживания в живописном месте рядом с лесом и горнолыжным центром, полностью готовый к заселению. - Дом каркасный, финск…
184
Дата обновления: 18.03.2026
405 490 руб
≈144 900$
3 750 руб/м²
1 342$/м²
0-комнатная, 125.1/-/- м2, (9 соток), 3 эт., 2012 г.
Минская область, ЛЕСНОЕ-90
Дом 125 м2 в благоустроенном СТ Лесное-90 ️ Трёхуровневый дом 125,1 м2 в СТ «Лесное-90» на участке 9 соток. 5 жилых комнат, удобные подъездные пути, живое товарищество с магазином и остановкой. Рядом река Вяча и лес, до …
266
Дата обновления: 18.03.2026
153 630 руб
≈54 900$
1 230 руб/м²
439$/м²
0-комнатная, 61.7/48.3/- м2, (20 соток), 2023 г.
Брестская область, СТ Надзея-1
В продаже современный дом, построенный в 2023 году с прицелом на комфортное проживание в любое время года. Здесь нет необходимости что-то сносить и перестраивать — берите и воплощайте свои дизайнерские идеи, ведь дом жде…
290
Дата обновления: 18.03.2026
106 340 руб
≈38 000$
1 720 руб/м²
616$/м²
0-комнатная, 80.7/53.5/15.2 м2, (10 соток), 1 эт., 2012 г.
Минская область, аг. Гатово, Центральная ул.
Площадь указана по СНБ. Работаем с различными видами кредитования: - Система строительных сбережений от Беларусбанка; -Семейный капитал; -Ипотечное кредитование и все виды кредитования на покупку недвижимости. А также: …
270
Дата обновления: 18.03.2026
223 870 руб
≈80 000$
2 770 руб/м²
991$/м²
0-комнатная, 86.8/44.4/13.6 м2, (15 соток)
Витебская область, д. Богатырская, Центральная ул., 15
В Полоцком районе (Богатырская) по маршруту автобуса 1 и по маршруту маршрутного такси 25 продаётся недорого высокий, красивый, деревянный дом с газовым отоплением и центральным водопроводом. Четыре раздельных комнаты, б…
196
Дата обновления: 18.03.2026
91 510 руб
≈32 700$
1 050 руб/м²
377$/м²
0-комнатная, 37/-/- м2, (4 соток), 2 эт., 1995 г.
Минская область, Электротехник
Бревенчатая двухуровневая дача 37 м2 на 4 сотках ️Уютная двухуровневая бревенчатая дача (37 м2) на 4 сотках с плодовыми деревьями, печным отоплением и удобным доступом к Минску и озеру – идеальное место для летнего отды…
214
Дата обновления: 18.03.2026
36 100 руб
≈12 900$
980 руб/м²
349$/м²
0-комнатная, 128.6/-/- м2, (23.4 соток), 1 эт.
Минская область, д. Вязынка, Гурновичи ул.
Большой дом в Вязынке! Отличный вариант для большой семьи, гостевого дома или перепланировки под доли. Продается просторный дом в живописной деревне Вязынка (Минский район). Ранее здание использовалось как магазин, поэто…
242
Дата обновления: 18.03.2026
78 080 руб
≈27 900$
610 руб/м²
217$/м²
4-комнатная, 217.2/108.9/25.6 м2, (10 соток), 2 эт., 2009 г.
Гомельская область, г. Светлогорск, Энергетиков, 1В
Продаётся дом в городе Светлогорск, по переулку Энергетиков. Дом 2009 года постройки, полностью готов к комфортному проживанию. Общая площадь дома 217.2 м2, в котором имеется цокольный этаж (подвал, высота потолка 2,5) …
503
Дата обновления: 18.03.2026
167 900 руб
≈60 000$
770 руб/м²
276$/м²
0-комнатная, 68/48/8 м2, (35 соток), 1 эт.
Минская область, п. Безверховичи, Колхозная ул.
Продается жилой дом в деревне Безверховичи Слуцкого района, в 5 км от Слуцка. Земельный участок 25 соток для обслуживания дома и 10 соток - для ЛПХ. Отлично подходит для ведения хозяйства. На участке растет молодой ябло…
1561
Дата обновления: 18.03.2026
75 560 руб
≈27 000$
1 110 руб/м²
397$/м²
4-комнатная, 82.7/59.3/9.6 м2, (10 соток), 1 эт.
Гродненская область, г. Лида, Димитрова, 22
Продается дом в черте города по ул. Димитрова (район Слобода). Дом общей площадью 82.7 кв.м., состоит из 4х жилых комнат общей площадью 59.3 кв.м. , кухня -9.6 кв.м. В доме проведено газовое отопление, электроснабжени…
750
Дата обновления: 18.03.2026
111 660 руб
≈39 900$
1 350 руб/м²
482$/м²
3-комнатная, 56.2/45.7/- м2, (25 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Оберовщина, Рясненский с/с
Жилой дом в Каменецком р-не. 1 этаж. Общ.СНБ - 70,3 кв.м, общ.- 56,2 кв.м, жил.- 45,7 кв.м, 3 комнаты, высота потолка - 2,60 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - виниловый сайдинг. Кровля: шифер. Фун…
205
Дата обновления: 18.03.2026
33 580 руб
≈12 000$
600 руб/м²
214$/м²
2-комнатная, 45.8/30.6/- м2, (1.54 соток), 1 эт., 1972 г.
Брестская область, г. Брест, Дубровка
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 1972 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 55,7 кв.м, общ.- 45,8 кв.м, жил.- 30,6 кв.м, 2 комнаты. Стены: материал - шлакобетонный блок; отделка фасада - штукатурка с фактурой "шубы". Кр…
194
Дата обновления: 18.03.2026
136 840 руб
≈48 900$
2 990 руб/м²
1 068$/м²
1-комнатная, 12.9/-/- м2, (5.44 соток), 1 эт., 1996 г.
Брестская область, г. Брест, Знаменский с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 1996 г.п. 1 этаж. Общ.- 12,9 кв.м. 1 комната. Стены: материал - строительный брус. Кровля: шифер. Коммуникации: газ - централизованный (по улице, взносы не оплачены), водоснабжение - с…
165
Дата обновления: 18.03.2026
29 380 руб
≈10 500$
2 280 руб/м²
814$/м²
0-комнатная, 104/59.2/12.9 м2, (15.32 соток), 1 эт.
Минская область, аг. Раков, Красноармейская ул.
Продаётся жилой дом с участком 15,32 соток в аг. Раков. Агрогородок Раков - древнее местечко в 24 км от Минска на реке Ислочь, известное богатой историей (с 1433г.), красивой архитектурой и титулом "столицей контрабандис…
104
193 090 руб
≈69 000$
1 860 руб/м²
663$/м²
0-комнатная, 205.3/73.8/- м2, (6 соток), 3 эт.
Минская область, г. Минск, Радиаторный 2-й пер., 11
Фрунзенский район
Перед вами не просто капитальный особняк в Минске. Это гибридная недвижимость, где одна часть ждет вашего дизайнерского ремонта, а вторая — уже готова приносить деньги или жить отдельно. Адрес: 2-ой Радиаторный переулок,…
248
Дата обновления: 17.03.2026
666 020 руб
≈238 000$
3 240 руб/м²
1 159$/м²
2-комнатная, 22.4/12.1/10.3 м2, (7 соток), 1 эт., 1999 г.
Минская область, д. Домашаны, ст Чайка-89
Участок 7 сот., практически ровный и небольшой уютный домик находится в самом углу участка подальше от дороги. Сам участок угловой - соседи только с 2-х сторон. Вода сезонная, свет проведен, на участке есть садовые дерев…
6559
Дата обновления: 17.03.2026
29 380 руб
≈10 500$
1 310 руб/м²
469$/м²
2-комнатная, 140/57/32 м2, (40.7 соток), 1 эт., 2013 г.
Витебская область, д. Поземщина, Центральная, 30
Первая береговая линия! Озеро Островно Лепельской системы в д. Поземщина . Свой причал с навесом и водным транспортом (катамаран). Два дома на участке в 40 соток. Для круглогодичного проживания двухэтажный бревенчатый…
207
Дата обновления: 17.03.2026
489 720 руб
≈175 000$
3 500 руб/м²
1 250$/м²
0-комнатная, 23.8/12/10 м2, (10 соток), 1 эт., 2025 г.
Минская область, д. Косута, Солнечная ул.
Идеальное место для дачи или постоянного проживания ️ Прочный фундамент для вашего будущего дома у берегов Вилейского водохранилища! - Общая площадь дома составляет 23,8 кв.м.- Дом построен из блоков и законсервирован в…
207
Дата обновления: 17.03.2026
44 490 руб
≈15 900$
1 870 руб/м²
668$/м²
4-комнатная, 98/48/6.9 м2, (8.75 соток), 1 эт., 2022 г.
Гродненская область, СТ Папараць-Стрельчики
Продается комфортный дом в чудеснейшем месте в СТ «Папараць-Стрельчики» Подлабенского с/с вблизи д. Коробчицы Дом 2022 года постройки, общей площадью 98/48/6,9 м2, построен из бруса, обработанного немецкой пропиткой. Кр…
182
Дата обновления: 17.03.2026
215 200 руб
≈76 900$
2 200 руб/м²
785$/м²
3-комнатная, 111/56.7/10.2 м2, (6 соток), 1 эт., 1962 г.
Гродненская область, г. Гродно, Заслонова
Продается дом в тихом, спокойном месте г. Гродно, ул. Заслонова (близко к центру). Общая площадь 111.0 кв.м., жилая – 56.7кв.м., кухня – 10.2 кв.м., 3 комнаты. Год постройки 1962. Санузел совмещенный. На территории и…
336
Дата обновления: 17.03.2026
193 090 руб
≈69 000$
1 740 руб/м²
622$/м²