Продажа дач в Беларуси

0-комнатная, 39.7/26.1/5.5 м2, (6 соток), 1 эт.
Минская область, Солнечный Бор
Уникальное предложение для реализации Вашей мечты! Продается участок с симпатичным домиком, где каждый сможет найти уголок для спокойствия и вдохновения. Построенный из бруса и обшитый сайдингом, он создаст атмосферу…
272
Дата обновления: 17.03.2026
92 350 руб
≈33 000$
2 330 руб/м²
831$/м²
4-комнатная, 100/70/15 м2, (55 соток), 1 эт.
Гродненская область, аг. Кушляны, стрипунская 6
Продается большой панский деревянный дом. Связан с историческими местами и окружен ими ( на расстоянии 20 км. очень много незабываемых мест, связанных с белорусской историей) . Большой участок приватизированной земли.…
381
Дата обновления: 17.03.2026
27 980 руб
≈10 000$
280 руб/м²
100$/м²
0-комнатная, 71.6/43.8/11.5 м2, (9 соток), 1 эт.
Минская область, г. Слуцк, Крестьянский пер.
Продаётся уютный дом в самом центре г. Слуцка. ️ Комфортный дом с хорошим ремонтом и облагороженной территорией полностью готов к проживанию. - Бревенчатый дом с кирпичной пристройкой обложен сайдингом - выглядит аккурат…
213
Дата обновления: 17.03.2026
162 310 руб
≈58 000$
2 270 руб/м²
810$/м²
6-комнатная, 160/78.2/14.62 м2, (5.25 соток), 2 эт., 1981 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Школьная
Лот 9469. Жилой дом на Речице. Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Жилой кирпичный дом с хорошим ремонтом, центральные коммуникации, асфальтированные подъезды – и всё это…
376
Дата обновления: 17.03.2026
328 810 руб
≈117 500$
2 060 руб/м²
734$/м²
0-комнатная, 63/50.6/12 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Веселая Горка
Дом с баней и собственным водоемом рядом с Минском ️Два дома в одном – благодаря разделению на отапливаемую и летнюю части, вы получаете универсальное пространство. Зимой – уют и тепло у печи, летом – прохлада и простор.…
271
Дата обновления: 17.03.2026
30 780 руб
≈11 000$
490 руб/м²
175$/м²
5-комнатная, 104.3/68.3/18.4 м2, (25 соток), 2 эт.
Гомельская область, Калинино, Юрия Гагарина, 36
Представляю вашему вниманию эксклюзивное предложение для тех, кто ценит уют, пространство и загородное спокойствие. Этот дом в деревне Калинино (Буда-Кошелевский район) — идеальный вариант как для постоянного проживания,…
61
Дата обновления: 17.03.2026
167 900 руб
≈60 000$
1 610 руб/м²
575$/м²
0-комнатная, 55/-/- м2, (11 соток), 2 эт.
Минская область, Колос
Продаётся уютный двухэтажный дом рядом с лесом. Дом тёплый, уютный и отлично подойдёт как для дачи, так и для постоянного проживания. Отличный вариант для жизни и отдыха за городом! Продаётся уютный двухэтажный дом с п…
403
Дата обновления: 17.03.2026
62 960 руб
≈22 500$
1 140 руб/м²
409$/м²
Найдено объектов: 4200
2-комнатная, 39.4/39.4/- м2, (10 соток), 2 эт., 2016 г.
Минская область, д. Мостище, СТ Дубок
Уютное место где слышен смех детей, запах шашлыка по выходным и свежий воздух! То место которое напоминает старые добрые времена в деревне, где царила жизнь и гармония! Два водаёма : озеро «Бездонка» находится в трех кил…
499
Дата обновления: 17.03.2026
47 570 руб
≈17 000$
1 210 руб/м²
431$/м²
4-комнатная, 167.3/84.8/11 м2, (12.35 соток), 2 эт., 1995 г.
Гомельская область, аг. Поколюбичи, Луговая
Продается уютный двухэтажный кирпичный коттедж с цокольным этажом в д. Поколюбичи, ул. Луговая — идеальный вариант для большой семьи! Все коммуникации центральные: газ, вода, канализация, плюс гараж и просторный участок …
211
Дата обновления: 17.03.2026
321 820 руб
≈115 000$
1 920 руб/м²
687$/м²
1-комнатная, 48/26.5/- м2, (25 соток), 1 эт., 1960 г.
Минская область, аг. Лань, Советская
Хорошая транспортная логистика. Развитая инфраструктура (банк, почта, больница, школа, детский сад). Два озера, пляж.
493
Дата обновления: 17.03.2026
15 390 руб
≈5 500$
320 руб/м²
115$/м²
4-комнатная, 259.2/84.5/- м2, (0 соток), 2 эт., 2007 г.
Брестская область, г. Брест, Бернады
Лот 4644. Жилой дом мансадного типа с террасой и пристроенным гаражом в тихом районе города с развитой инфраструктурой. Дом выполнен из блоков, облицован силикатным кирпичом, кровля - металлочерепица. Отопление в доме га…
4237
Дата обновления: 17.03.2026
448 430 руб
≈160 245$
1 730 руб/м²
618$/м²
3-комнатная, 48.4/27.6/- м2, (14 соток), 1 эт., 1990 г.
Гомельская область, д. Запрудовка, Юрия Гагарина
Продается дом в деревне Запрудовка, по улице Гагарина. Дом блочный общей площадью 48,4 м2. В доме вода, газ по улице. Участок 14 соток с плодовыми насаждениями, есть несколько хоз построек, погреб. Приглашаем всех заитре…
3221
Дата обновления: 17.03.2026
16 500 руб
≈5 896$
340 руб/м²
122$/м²
4-комнатная, 50.5/50.5/8.9 м2, (5.19 соток), 1 эт., 1961 г.
Брестская область, г. Брест, Граевка
Жилой дом в г.Бресте. 1961 г.п., жилая пристройка 1979 г. 1 этаж. Общ.СНБ - 66,8 кв.м, общ.- 50,5 кв.м, жил.- 50,5 кв.м, кух.- 8,9 кв.м. 4 комнаты, потолки - 2,8 м. Стены: материал - сборно-щитовой; отделка фасада - вин…
2241
Дата обновления: 17.03.2026
187 490 руб
≈67 000$
3 710 руб/м²
1 327$/м²
1-комнатная, 40.1/-/- м2, (5.23 соток), 1 эт., 2022 г.
Брестская область, д. Пески, Клейниковский с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не. 2022 г.п. 1 этаж. Общ. - 40,1 кв.м, 1 комната. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пенопласт); отделка фасада - оштукатурен, окрашен. Кровля: метал…
139
Дата обновления: 17.03.2026
198 690 руб
≈71 000$
4 950 руб/м²
1 771$/м²
2-комнатная, 29.8/-/- м2, (4.28 соток), 2 эт., 2000 г.
Брестская область, г. Брест, Клейниковский с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 2000 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.- 29,8 кв.м. 2 комнаты. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - обрезная доска. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бе…
192
Дата обновления: 17.03.2026
33 300 руб
≈11 900$
1 120 руб/м²
399$/м²
1-комнатная, 40.1/-/- м2, (5.23 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, Клейниковский с/с
218
Дата обновления: 17.03.2026
198 690 руб
≈71 000$
4 950 руб/м²
1 771$/м²
3-комнатная, 80.7/42.8/18.2 м2, (44.94 соток), 1 эт., 1980 г.
Брестская область, д. Пруска-Волгинова, Речицкий с/с
Жилой дом в Каменецком р-не. 1980 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 80,7 кв.м, общ.- 80,7 кв.м, жил.- 42,8 кв.м, кух.- 18,2 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,51 м. Стены: материал - строительный брус; утепление - минеральная ват…
156
Дата обновления: 17.03.2026
545 690 руб
≈195 000$
6 760 руб/м²
2 416$/м²
0-комнатная, 75/47/7.5 м2, (10 соток), 2 эт., 1991 г.
Минская область, Лесная поляна
Погрузитесь в мир уюта и природы! Продается великолепный дом для полноценной жизни и отдыха всего в 12 км от МКАД! Характеристики: Стильный дом из качественного бруса, обшитый сэндвич-панелями. Пластиковые стеклопаке…
257
Дата обновления: 16.03.2026
111 380 руб
≈39 800$
1 490 руб/м²
531$/м²
0-комнатная, 69.2/44.7/14.8 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, аг. Лебедево, Чистая ул.
Уютный дом в аг. Лебедево, Молодечненский р-н с участком 25 соток ️ Крепкий деревянный дом с кирпичной пристройкой 1968 года с тремя жилыми комнатами, печным отоплением, центральным водоснабжением, канализацией и хорошим…
213
Дата обновления: 16.03.2026
58 490 руб
≈20 900$
850 руб/м²
302$/м²
3-комнатная, 74.3/50.8/11 м2, (5 соток), 2 эт., 2013 г.
Брестская область, д. Каменица-Жировецкая, Мухавецкий с/с
Лот 9468. Жилой дом в СТ рядом с Ковалёво Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Жилые дома в садовых товариществах рядом с микрорайоном Ковалёво в связи со своей доступной …
158
Дата обновления: 16.03.2026
218 000 руб
≈77 900$
2 930 руб/м²
1 048$/м²
0-комнатная, 69.4/46/13.4 м2, (16.78 соток), 1 эт.
Минская область, аг. Большевик, Центральная ул.
Полдома рядом с Минском — уют, участок и вся инфраструктура в 5 минутах от города. Ищете дом рядом с Минском, где можно жить в тишине и при этом пользоваться всеми преимуществами города? Отличный вариант — половина уютно…
216
Дата обновления: 16.03.2026
271 160 руб
≈96 900$
3 910 руб/м²
1 396$/м²
0-комнатная, 40.1/-/- м2, (11 соток), 1 эт., 2020 г.
Минская область, Мара-Росинка
Этот дом искал вас так же долго, как вы искали его ️ Бывает такое: заходишь в чужой дом, а чувствуешь себя как в своем? Вот это тот самый случай. В тихом уголке ст. Мара-Росинка продается дача, которую строили и растили…
228
Дата обновления: 16.03.2026
117 530 руб
≈42 000$
2 930 руб/м²
1 047$/м²
5-комнатная, 80.9/53/13.4 м2, (18 соток), 1 эт., 1964 г.
Гомельская область, аг. Красный Берег, Заречная
Продается просторный дом с участком в аг. Красный Берег, на расстоянии 25 километров от города, на берегу реки Добосна. Этот объект идеально подойдет как для комфортного проживания так и для дачи. Общая площадь дома–…
242
Дата обновления: 16.03.2026
69 680 руб
≈24 900$
860 руб/м²
308$/м²
3-комнатная, 68.2/50.3/13.4 м2, (9.28 соток), 1 эт.
Гомельская область, г. Жлобин, Фрунзе, 24
Продается уютный и крепкий дом в г. Жлобин ул. Фрунзе 24 Предлагаем вашему вниманию добротный жилой дом с отличным потенциалом. Площадь: общая — 68,2 м2, жилая — 50,3 м2, кухня — 13,4 м2. 3 комнаты, 2 из них изолированн…
395
Дата обновления: 16.03.2026
54 570 руб
≈19 500$
800 руб/м²
286$/м²
3-комнатная, 80.2/43.2/12 м2, (3 соток), 1 эт., 1973 г.
Гомельская область, г. Буда-Кошелево, Школьная, дом 3
Продается дом. В аренду не сдается. Рядом детские сады, магазины, школа, поликлиника
330
Дата обновления: 16.03.2026
78 360 руб
≈28 000$
980 руб/м²
349$/м²
5-комнатная, 147.5/97.5/16 м2, (24.97 соток), 2 эт., 2016 г.
Брестская область, аг. Видомля, Видомлянский с/с
Лот 9464. Дом-усадьба в Видомлянском сельсовете Звоните для более подробной информации В 4 км от агрогородка Видомля Каменецкого района и в 26 км от черты Бреста продаётся двухэтажный жилой дом 2016 года постройки на уед…
226
Дата обновления: 16.03.2026
696 800 руб
≈249 000$
4 720 руб/м²
1 688$/м²
3-комнатная, 70.6/39/8.5 м2, (25 соток), 1 эт.
Гродненская область, аг. Гончары, Октябрьская
Продается дом в д.Гончары (17 км. от города). Дом бревенчатый, облицован кирпичом. Общая площадь дома 70,6 кв.м. ,из которых 39 кв.м. отведено на жилую зону и 8,5 кв.м. на кухню. К дому прилегает пристройка, где подведен…
726
Дата обновления: 16.03.2026
19 590 руб
≈7 000$
280 руб/м²
99$/м²
2-комнатная, 47.5/29.3/8.3 м2, (4.8 соток), 2 эт., 2010 г.
Брестская область, д. Каменица-Жировецкая, Мухавецкий с/с
Лот 9463. Продажа жилой дачи в направлении Каменицы! Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Уютная жилая дача с удобствами на Каменице недалек…
263
Дата обновления: 16.03.2026
104 940 руб
≈37 500$
2 210 руб/м²
789$/м²
4-комнатная, 70.8/46.9/- м2, (8.11 соток), 2 эт., 1985 г.
Гродненская область, СТ Олимпия-80
Просторная двухэтажная дача для большой семьи с земельным участком в СТ «Олимпия-80», в 14 км от города (направление Гожа). Садовый домик блочно-кирпичный 1985 года постройки. Фундамент бетонный. Перекрытия деревянные. К…
208
Дата обновления: 16.03.2026
36 100 руб
≈12 900$
510 руб/м²
182$/м²
4-комнатная, 52/50/- м2, (10 соток), 1 эт., 1955 г.
Витебская область, г. Поставы, ул. Крупской, 29
Дом находится недалеко от центра города, в шаговой доступности школа, продуктовые магазины, река. Дом построен на значительном удалении от улицы (проезжей части). Есть возможность подключения к центральной канализации, п…
347
Дата обновления: 16.03.2026
51 770 руб
≈18 500$
1 000 руб/м²
356$/м²