Продажа дач в Беларуси

1-комнатная, 30.8/-/- м2, (5.94 соток), 1 эт., 2001 г.
Брестская область, г. Брест, Знаменский с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 2001 г.п. 1 этаж. Общ. - 30,8 кв.м, 1 комната. Стены: материал - газосиликатный блок и брус строительный. Кровля: металлочерепица. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон; подуш…
202
Дата обновления: 09.03.2026
50 370 руб
≈18 000$
1 640 руб/м²
584$/м²
5-комнатная, 124.4/90.3/15.4 м2, (25 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Черняны, Чернянский с/с
Жилой дом в Малоритском р-не. 1939 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 124,4 кв.м, общ.- 124,4 кв.м, жил.- 90,3 кв.м, кух.- 15,4 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,77 м. Стены: материал - брус строительный; отделка фасада - доска об…
175
Дата обновления: 09.03.2026
57 000 руб
≈57 000$
460 руб/м²
458$/м²
2-комнатная, 38.5/20.4/10.5 м2, (25 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Шпитали, Степанковский с/с
Жилой дом в Жабинковском р-не. 1950 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 44,7 кв.м, общ.- 38,5 кв.м, жил.- 20,4 кв.м, кух.- 10,5 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 2,5 м. Стены: материал - брус строительный; отделка фасада - доска обр…
347
Дата обновления: 09.03.2026
41 980 руб
≈15 000$
1 090 руб/м²
390$/м²
1-комнатная, 29.8/-/- м2, (21.9 соток), 2 эт.
Брестская область, Щебрин, Тельминский с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 29,8 кв.м, общ.- 29,8 кв.м, 1 комната. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металлочерепица. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон.…
178
Дата обновления: 09.03.2026
279 840 руб
≈100 000$
9 390 руб/м²
3 356$/м²
2-комнатная, 38.9/38.9/- м2, (7.5 соток), 2 эт., 1985 г.
Гродненская область, д. Белковщина, с/т Восход-1, Цветочная, 20 (Сморгонский р-н, Гродненская область)
Предлагаем Вашему вниманию отличный вариант садового дачного домика, общей площадью 38.9 кв.м. Расположен в садовом товариществе "Восход-1", ул. Цветочная, 20 (рядом с деревней Белковщина). Дом бревенчатый, 1985 года пос…
602
Дата обновления: 08.03.2026
23 790 руб
≈8 500$
610 руб/м²
219$/м²
5-комнатная, 200/70/30.38 м2, (6.35 соток), 2 эт., 2019 г.
Брестская область, д. Заболотье, Мухавецкий с/с
Дачный домик жилого типа в Брестском р-не. 2019 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ ~ 200,0 кв.м, жил.~ 70,0 кв.м, кух.~ 30,38 кв.м. 5 комнат. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол; отделка фасада - штукат…
2163
Дата обновления: 08.03.2026
243 460 руб
≈87 000$
1 220 руб/м²
435$/м²
4-комнатная, 111.1/57.5/12 м2, (14.56 соток), 1 эт., 1970 г.
Брестская область, д. Большие Лепесы, Буховичский с/с
Жилой дом в Кобринском р-не. 1970 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 128,1 кв.м, общ.- 111,1 кв.м, жил.- 57,5 кв.м, кух.- 12,0 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополисти…
3053
Дата обновления: 08.03.2026
145 520 руб
≈52 000$
1 310 руб/м²
468$/м²
Найдено объектов: 4199
0-комнатная, 66.2/53.8/8.2 м2, (10.46 соток)
Минская область, п. Ратомка, Минская ул.
Продаётся дом 1965 года постройки в а/г Ратомка, всего в 10 минутах от Минска, 6 км от МКАД. Расположен вблизи Минского моря — идеальное сочетание природы и городской доступности. Дом готов к сезонному проживанию: нет …
705
Дата обновления: 08.03.2026
165 110 руб
≈59 000$
2 490 руб/м²
891$/м²
0-комнатная, 24.6/14.8/- м2, (11.74 соток), 1 эт.
Минская область, Острошицкий Городок
Одноэтажный дом из шлако-бетона, крыша покрыта шифером. В доме установлены стеклопакеты, имеется печное отопление, а также централизованное водоснабжение, проведено электричество. По улице проходит централизованный газоп…
980
Дата обновления: 08.03.2026
139 640 руб
≈49 900$
5 680 руб/м²
2 028$/м²
5-комнатная, 274.1/152.2/17.9 м2, (9.98 соток), 2 эт., 2018 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Костюшко
Лот 9050. Продажа дома с 6 комн. в р-не Вычулки-Ямно. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Покупатель не платит никаких комиссий агентству! …
918
Дата обновления: 08.03.2026
559 680 руб
≈200 000$
2 040 руб/м²
730$/м²
0-комнатная, 300.1/126.4/- м2, (31.78 соток), 3 эт., 2013 г.
Минская область, д. Семково, Солнечная ул., 2
Этот вариант для тех, кто хочет быть рядом с семьёй, но ценит личное пространство. Родители и дети со своими семьями могут жить рядом, но автономно, сохраняя комфорт и независимость. ДВА ДОМА НА ОДНОМ УЧАСТКЕ С ОТДЕЛЬНЫ…
258
Дата обновления: 07.03.2026
811 260 руб
≈289 900$
2 700 руб/м²
966$/м²
2-комнатная, 38/38.7/4.1 м2, (12.5 соток), 1 эт.
Минская область, д. Сосновая, центральная дом. 34
Продажа Дома. Деревня Сосновая. Смолевичский район.
3462
Дата обновления: 07.03.2026
5-комнатная, 114.6/73/9.8 м2, (11.67 соток), 1970 г.
Гродненская область, г. Дятлово, Октябрьская
Продаётся жилой дом г. Дятлово расположен вблизи центра города. Общая площадь:114,6 м.кв. Жилая: 73,1 м.кв. Кухня: 9,1 м.кв. Высота потолков: 2,6 м. Есть большой подвал. Все окна заменены на ПВХ, крыша-жестяная. …
1455
Дата обновления: 07.03.2026
72 760 руб
≈26 000$
630 руб/м²
227$/м²
0-комнатная, 86.2/53.8/6.9 м2, (10.1 соток), 1 эт.
Минская область, пгт. Плещеницы, Пионерская ул., 4
Продается дом! Дом в красивом живописном месте рядом с Плещеницким водохранилищем и рекой Двиноса. Дом расположен на красивой зеленой улице рядом с центром поселка. Все необходимые объекты инфраструктуры рядом. - Участок…
571
Дата обновления: 07.03.2026
107 740 руб
≈38 500$
1 250 руб/м²
447$/м²
0-комнатная, 135.2/89.8/11.5 м2, (6.9 соток), 2 эт.
Минская область, г. Узда, Интернациональный пер.
В продаже просторный дом 1986 года постройки. Общая площадь здания по СНБ-135 м.кв. Общая площадь жилого помещения 89.8 м.кв. Дом расположен на участке 6.9 соток в ПНВ. Идеально подойдёт для большой семьи. На первом этаж…
908
Дата обновления: 07.03.2026
245 980 руб
≈87 900$
1 820 руб/м²
650$/м²
3-комнатная, 52/42/10 м2, (11.64 соток), 1 эт., 1956 г.
Брестская область, пгт. Домачево, Домачевский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1956 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 68,6 кв.м, общ.- 52,0 кв.м, жил.- 42,0 кв.м, кух.- 10,0 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,90 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - деревянная …
1489
Дата обновления: 07.03.2026
69 960 руб
≈25 000$
1 350 руб/м²
481$/м²
0-комнатная, 28.5/-/- м2, (8.51 соток), 1 эт., 1992 г.
Минская область, г. Минск, Болотникова пер., 35/313
Партизанский район
Эксклюзивное предложение, дача в г. Минске, СТ «Дражня»! Одно из главных достоинств этой дачи – локация, позволяющая жить в Минске и одновременно наслаждаться тишиной и спокойствием загородной жизни. Садовое товарищество…
337
Дата обновления: 06.03.2026
127 330 руб
≈45 500$
4 470 руб/м²
1 596$/м²
0-комнатная, 51.5/19.8/12.3 м2, (100 соток)
Гродненская область, д. Гирдевка, Садовая
Продается Дом-усадьба в д. Гирдевка, ул. Садовая, в 3 км от Щучина. Может быть использована как жилой дом, а также для сдачи в аренду. В случае покупки данного дома, соседний участок со строением в подарок!!! На участке …
242
Дата обновления: 06.03.2026
223 870 руб
≈80 000$
4 350 руб/м²
1 553$/м²
0-комнатная, 83.2/58.7/10.1 м2, (11.28 соток)
Минская область, г. Логойск, Маркса ул., 9
Предлагаем вашему вниманию просторный дом, расположенный в самом сердце Логойска. Удобное местоположение обеспечивает легкий доступ ко всей необходимой инфраструктуре: поликлиника, магазины, почта и другие объекты находя…
581
Дата обновления: 06.03.2026
195 890 руб
≈70 000$
2 350 руб/м²
841$/м²
1-комнатная, 63.8/34.2/14.5 м2, (25 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Заболотье, ул. Фрунзе
Лот 9434. Дом и баня в Луковском сельсовете Звоните для более подробной информации Классический деревянный домик 1950-го года постройки с баней в д. Заболотье Малоритского района. Великолепное месторасположение, в 4-х км…