Продажа дач в Беларуси

5-комнатная, 357/114.9/21.7 м2, (24.8 соток), 3 эт., 2019 г.
Брестская область, д. Большая Раковица, Мотыкальский с/с
Лот 8162. Продажа коттеджа (НЗКС) в 18 км от Бреста! Запишитесь на просмотр по этому номеру Наши ПОКУПАТЕЛИ НЕ ПЛАТЯТ АГЕНТСТВУ! А также мы работаем с кредитами. Продается недостроенный дом на стадии НЗКС 65% готовности.…
1028
Дата обновления: 28.03.2026
251 860 руб
≈90 000$
710 руб/м²
252$/м²
0-комнатная, 125/-/- м2, (19.06 соток), 2 эт., 2015 г.
Брестская область, д. Хабы, Тельминский с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 2015 г.п. 1 этаж, мансарда, цокольный этаж. Общ.СНБ - 194,2 кв.м, общ.- 125,0 кв.м. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металлочерепица. Фундамент: ленточный сборный; мат…
2347
Дата обновления: 28.03.2026
173 500 руб
≈62 000$
1 390 руб/м²
496$/м²
0-комнатная, 108.7/67.8/12.9 м2, (15 соток), 2 эт., 2017 г.
Минская область, д. Гузгаловка
Просторная квартира в д. Гузгаловка с элементами загородной жизни! Двухуровневая 3-х комнатная квартира в блокированном жилом доме и как бонус выделенный огороженный участок и обустроенное парковочное место на придомовой…
689
Дата обновления: 28.03.2026
307 540 руб
≈109 900$
2 830 руб/м²
1 011$/м²
0-комнатная, 112.9/-/- м2, (8 соток), 2 эт.
Минская область, Звездное
Продается дачный дом в с/т «Звездное». Дом расположен возле аг. Ждановичи, в 3 км от МКАД. Садовое товарищество «Звездное» газифицировано! Газовая магистраль проложена по улице возле дома. Дом двухэтажный, стены - бревно…
620
Дата обновления: 28.03.2026
209 600 руб
≈74 900$
1 860 руб/м²
663$/м²
4-комнатная, 70/42/- м2, (5.6 соток), 1 эт., 1990 г.
Гродненская область, д. Каролино, ул. Центральная
В продаже дачный дом, расположенный в живописном месте в 8 км от города Гродно, СТ «Кедр» (ориентир д. Каролино). Вблизи озеро «Юбилейное», красивая природа. Просторный дачный дом 2-х этажный, мансардного типа. Общая пло…
4572
Дата обновления: 28.03.2026
23 790 руб
≈8 500$
340 руб/м²
121$/м²
0-комнатная, 31/-/- м2, (4.5 соток)
Минская область, Зеленые холмы-2
Продаётся отличная дача со всеми удобствами вблизи г.п.Радошковичи Хорошее расположение дачи. Удобное расположение от Минска, всего 20 минут в пути по Молодеченской или Гродненской трассе. Хорошие подъездные пути, дороги…
168
Дата обновления: 27.03.2026
80 870 руб
≈28 900$
2 610 руб/м²
932$/м²
0-комнатная, 51/-/- м2, (6.15 соток)
Минская область, д. Великий Бор
Продаётся хороший деревянный дом со всеми удобствами в д.Великий бор. Хорошее расположение дома в окружении соснового леса. Удобное расположение от Минска, всего 40 минут в пути. Хорошие подъездные пути, дороги зимой чис…
256
Дата обновления: 27.03.2026
52 890 руб
≈18 900$
1 040 руб/м²
371$/м²
Найдено объектов: 4200
0-комнатная, 170/-/- м2, (13.82 соток), 2 эт., 2009 г.
Минская область, аг. Самохваловичи, Калинина ул.
Площадь указана по СНБ. Работаем с различными видами кредитования: - Система строительных сбережений от Беларусбанка; -Семейный капитал; -Ипотечное кредитование и все виды кредитования на покупку недвижимости. А также: …
236
Дата обновления: 27.03.2026
433 750 руб
≈155 000$
2 550 руб/м²
912$/м²
0-комнатная, 91/35.3/- м2, (22 соток), 2 эт., 2020 г.
Минская область, д. Красный Бор, Тихая ул.
Уникальное предложение для ценителей уединения, природы и истории — собственный дом в живописной деревне Красный Бор, всего в 50 км от Минска. О доме · Площадь: 91 м2. · Отопление: традиционная печь, создающая особый у…
267
Дата обновления: 27.03.2026
82 550 руб
≈29 500$
910 руб/м²
324$/м²
0-комнатная, -/65.5/6.3 м2, (15 соток), 2018 г.
Минская область, д. Бояры, Центральная ул.
Прекрасное место для жизни! Дом расположен рядом с Мяделем (2 км)— регионе с уникальной природой, большим количеством озёр и лесов, аг Бояры находится в 12 км от Нарочи В близкой доступности: озёра Нарочь, Мястро, Рудак…
205
Дата обновления: 27.03.2026
0-комнатная, 98.2/27.9/- м2, (10.5 соток), 1 эт., 2025 г.
Минская область, д. Курганы, Новая ул.
Продается современный коттедж с просторным участком в очень живописном месте. Дом расположен в д. Курганы с престижной коттеджной застройкой всего в 11 км. от города в Московском или Логойском направлении. Дом одноэтажны…
179
Дата обновления: 27.03.2026
542 890 руб
≈194 000$
5 530 руб/м²
1 976$/м²
0-комнатная, 267/241/24 м2, (4 соток), 3 эт., 2013 г.
Минская область, г. Заславль, Путейская ул.
Таунхаус - этот тип жилья, сочетающий удобства квартиры и коттеджа."Заславские горки"- комплекс, который находится в 15 км от Минска,на окраине Заславля . Территория закрыта под шлагбаум,обнесена забором,по периметру и в…
153
Дата обновления: 27.03.2026
685 610 руб
≈245 000$
2 570 руб/м²
918$/м²
0-комнатная, 62/-/- м2, (46 соток), 2 эт., 2024 г.
Минская область, аг. Лебедево, Коммунистический пер.
Вы въезжаете в тихий переулок агрогородка Лебедево (за Молодечно), и мир за спиной затихает. Здесь нет проездных машин, суеты и случайных взглядов. Только ваша территория, которая не требует вашего вмешательства, но дает…
179
Дата обновления: 27.03.2026
307 540 руб
≈109 900$
4 960 руб/м²
1 773$/м²
5-комнатная, 240/91.6/16.6 м2, (9.75 соток), 2 эт., 2002 г.
Гродненская область, п. Береговой, Малахитовая
Рассмотрим обмен на любую квартиру в г. Гродно! Продаётся просторный дом для большой семьи в посёлке Береговой, всего в 8 км от города! - Общая площадь дома: 240 м² - Жилая площадь: 91,6 м² - Кухня: 16,6 м² - Год …
290
Дата обновления: 27.03.2026
249 060 руб
≈89 000$
1 040 руб/м²
371$/м²
3-комнатная, 60/54/- м2, (5.8 соток), 1 эт., 2025 г.
Минская область, Веснянка
ХАЙ-ТЕК НА БАЗЕ ВЕЧНОГО ФУНДАМЕНТА. Газ у границы, вода и канализация ЗАВЕДЕНЫ В ДОМ! Смолевичский р-н, 22 км от МКАД (Московское направление, Курган Славы). Продается недостроенный дом 10х8 с террасой (2025 г.). Это …
162
Дата обновления: 27.03.2026
109 140 руб
≈39 000$
1 820 руб/м²
650$/м²
4-комнатная, 90/50/- м2, (7.4 соток), 1 эт.
Гродненская область, СТ Магистраль
В продаже дача в 10 км. от города Гродно, незавершенное строительство, расположенное в живописном месте. Месторасположение: Гродненский район, Подлабенский с\с, СТ " Магистраль". Капитальное строение мансардного типа общ…
126
Дата обновления: 27.03.2026
111 660 руб
≈39 900$
1 240 руб/м²
443$/м²
0-комнатная, 185.9/97.7/15.6 м2, (15 соток), 3 эт., 1998 г.
Минская область, д. Ельница, Могилевская ул.
Дом с двумя каминами и бильярдом рядом с СК "Стайки"! ️ Дом - это особое место, где каждая деталь создаёт атмосферу уюта и гармонии. Здесь хочется просыпаться по утрам, собираться всей семьёй вечерами и встречать друзей …
153
Дата обновления: 27.03.2026
405 490 руб
≈144 900$
2 180 руб/м²
779$/м²
0-комнатная, 162.7/115.1/9.2 м2, (13 соток), 1 эт., 2012 г.
Гродненская область, г. Гродно, Праздничная
Дом 2012 г. построен из блоков, обложен кирпичом, крыша покрыта шифером. Расположен в микрорайоне Зарица-Грандичи. Дом одноэтажный, с мансардой. Высокие потолки – 3,26 м и 2,94 м мансарда. Предусмотрен второй свет. Площа…
188
Дата обновления: 27.03.2026
223 870 руб
≈80 000$
1 380 руб/м²
492$/м²
2-комнатная, 57/34.8/- м2, (25 соток), 1 эт., 1954 г.
Гродненская область, г. Скидель, Вокзальная
Продается жилой одноэтажный дом по улице Вокзальной , в г. Скиделе , 1954 года постройки. Хороший подъездной путь, огромная территория около дома. Прекрасное расположение дома, развитая инфраструктура , близость …
424
Дата обновления: 27.03.2026
41 980 руб
≈15 000$
740 руб/м²
263$/м²
5-комнатная, 180.2/123.9/24.6 м2, (11 соток), 1 эт., 2003 г.
Гродненская область, аг. Пограничный
Продаем дом мансардного типа в а.г. Пограничный, Берестовицкий с\с. Гродненской обл. по ул. Машерова. Отличное месторасположение: асфальтированный подъезд, на машине 60 минут до города Гродно. Дом 2003 года постройки. …
145
Дата обновления: 27.03.2026
131 520 руб
≈47 000$
730 руб/м²
261$/м²
0-комнатная, 20/16/4 м2, (15 соток), 2020 г.
Гродненская область, СТ Сябры
Продается дача в СТ «Сябры-Кулевцы», недалеко д. Коробчицы. Общая площадь 20,0 м. кв., жилая – 20,0 м.кв., кухня – 4 м.кв. Год постройки 2020 г. Дом блочный, крыша шифер, окна дерево. Вода-сезонная, электричество 380 …
202
Дата обновления: 27.03.2026
34 420 руб
≈12 300$
1 720 руб/м²
615$/м²
3-комнатная, 77.1/47.9/13.8 м2, (24 соток), 1 эт., 1963 г.
Гродненская область, д. Малые Эйсмонты
Продается кирпичный дом (практически на хуторе) в д. Малые Эйсмонты, 40 км от города по трассе практически до дома, направление Индура. ДОМ 1-этажный, общей площадью 77.1м2, жилая - 47.9м2, кухня - 13.8 м2, состоит из 3 …
177
Дата обновления: 27.03.2026
47 570 руб
≈17 000$
620 руб/м²
220$/м²
0-комнатная, 80.3/-/- м2, (8.08 соток), 3 эт.
Витебская область, ЗДОРОВЬЕ Лятохи
Продается дачный дом по адресу: СТ Здоровье. Трехуровневый бревенчатый дом, построен в 1982 году. Общая площадь — 80,3 кв.м., включает одну комнату. Отопление — печное. Участок площадью 8,08 соток обработан, на территори…
640
Дата обновления: 27.03.2026
33 660 руб
≈12 027$
420 руб/м²
150$/м²
3-комнатная, 172/116/24.5 м2, (8.4 соток), 1 эт., 1983 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Лесная
Продаётся исключительный дом в Жлобине, расположенный по адресу ул. Лесная 1Б. Этот просторный и тщательно спроектированный дом площадью 172 м² предлагает идеальное сочетание комфорта, функциональности и стиля. Шесть ко…
618
Дата обновления: 27.03.2026
223 870 руб
≈80 000$
1 300 руб/м²
465$/м²
4-комнатная, -/-/- м2, (19.01 соток), 1 эт., 2023 г.
Брестская область, д. Комаровщина, Речицкий с/с
Лот 7576. Вы можете купить коробку дома в д. Комаровщина что в пригороде Каменца быстро и недорого. Просто наберите по этому номеру Современная накрытая коробка жилого дома из ГСБ на участке в 19 соток. Количество комнат…
1499
Дата обновления: 27.03.2026
4-комнатная, 90.8/66.7/- м2, (24.99 соток), 1 эт., 1990 г.
Брестская область, аг. Хидры, Хидринский с/с
Жилой дом в Кобринском р-не. 1990 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 106,0 кв.м, общ.- 90,8 кв.м, жил.- 66,7 кв.м, 4 комнаты, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - силикатный кирпич. Кровля:…
240
Дата обновления: 27.03.2026
146 080 руб
≈52 200$
1 610 руб/м²
575$/м²
0-комнатная, 75.7/53/10.4 м2, (7 соток), 2 эт.
Минская область, Инженер
Двухуровневый жилой дом, расположены в живописном месте в 5 км от Заславля (ст. Инженер). В 5 минутах езды на машине имеется озеро с очень чистой водой в которой водятся раки. В самом садовом товарищество 2 маленьких озе…
185
Дата обновления: 26.03.2026
35 820 руб
≈12 800$
470 руб/м²
169$/м²
1-комнатная, 41.9/22.1/19.8 м2, (17 соток), 1 эт.
Гомельская область, Еремино, Железнодорожная
Продается одноэтажный деревянный дом, с кирпичной узаконенной пристройкой, по ул. Железнодорожная, в агрогородке Еремино. Общая площадь дома с верандой- 63,7 м2, жилая комната 22 м2, кухня 19,8 м2. Дом расположен на ухо…
181
Дата обновления: 26.03.2026
96 820 руб
≈34 600$
2 310 руб/м²
826$/м²
0-комнатная, 152.47/65/- м2, (20 соток), 1 эт., 2025 г.
Минская область, д. Смольница, Центральная ул.
Деревня Смольница - это закрытый от городского шума уголок, расположенный внутри хвойного лесного массива с сезонными грибами и ягодами в пешей доступности. О доме: Дом полностью готов под чистовую отделку. Общая площадь…
169
Дата обновления: 26.03.2026
377 780 руб
≈135 000$
2 480 руб/м²
885$/м²
3-комнатная, 73.9/38.4/6.9 м2, (12.5 соток), 1 эт., 1960 г.
Гомельская область, д. Солоное, Садовая, 37
Продается дом в д. Солоное по улице Садовая. Также рассматривается обмен дома на квартиру. Дом деревянный с кирпичной пристройкой площадью 73,9 м2. Дом пригоден для проживания. Деревянная часть дома сохраняет летом прохл…
257
Дата обновления: 26.03.2026
68 560 руб
≈24 500$
930 руб/м²
332$/м²