Продажа дач в Беларуси

2-комнатная, 48/32/- м2, (5.2 соток), 2 эт.
Гродненская область, СТ Янтарное
Продается земельный участок с садовым домиком в экологически чистом и живописном месте. Месторасположение: Гродненский район, Сопоцкинский с/с, СТ "Янтарное". Садовый домик находится вблизи лесного массива. Зеленая зон…
210
Дата обновления: 08.04.2026
24 070 руб
≈8 600$
500 руб/м²
179$/м²
0-комнатная, 160.3/137/- м2, (6 соток), 2 эт., 2022 г.
Минская область, Мичуринец-58
Успей приобрести к дачному сезону!!! Продается дом в СТ «Мичуринец-58» на участке 6 соток (0,0599 га). - Минский р-н., рядом аг. Ратомка. 14 км от МКАД. От метро Каменная горка 20-25 мин. на автомобиле. До железнодорож…
723
Дата обновления: 08.04.2026
153 910 руб
≈55 000$
960 руб/м²
343$/м²
3-комнатная, 92.8/50.4/14.1 м2, (7 соток), 2 эт., 1992 г.
Брестская область, д. Лыщицы, Лыщицкий с/с
Лот 8189. Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Если Вы хотите жить в деревне, вдали от городской суеты и шума, но при этом не готовы отказаться от удобств современной жизн…
1231
Дата обновления: 08.04.2026
181 620 руб
≈64 900$
1 960 руб/м²
699$/м²
0-комнатная, 99.1/66.5/10.4 м2, (15.75 соток), 1 эт.
Минская область, д. Ерхи, Центральная ул.
Продается уютный дом в живописном месте! Ищете идеальное место для отдыха от городской суеты? Обратите внимание на наш дом, расположенный в экологически чистом районе, окруженном природой и свежим воздухом.Дом находится …
307
Дата обновления: 08.04.2026
43 930 руб
≈15 700$
440 руб/м²
158$/м²
0-комнатная, 75/60/15 м2, (5.23 соток), 1 эт.
Минская область, Строитель-96
Продаётся дача в с/т "Строитель-96", Руденский сельсовет, Пуховичский район, в 40 км от МКАД. 2 участка: 5,23 и 2,82 соток На большом участке расположены жилой дом с террасой, постройка для хозяйственных и бытовых нужд. …
1053
Дата обновления: 08.04.2026
73 820 руб
≈26 380$
980 руб/м²
352$/м²
8-комнатная, 154.3/73.1/20.1 м2, (9.9 соток), 2005 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Ковалёва
Продается жилой дом 2005 года постройки и частично реконструкции, расположенный в центре города по ул. Ковалёва. Ухоженный участок площадью 0,0998 га с насаждениями и плодородной землей. Дом общей площадью 154,3 м2, жила…
696
Дата обновления: 08.04.2026
176 020 руб
≈62 900$
1 140 руб/м²
408$/м²
6-комнатная, 184/116.9/- м2, (40 соток), 2 эт., 2016 г.
Брестская область, аг. Каменюки, Каменюкский с/с
Лот 6221. Внимание! Уникальное предложение! Продажа в связи с переездом в другую страну. Готовый бизнес в Беловежской пуще. Актуальность круглый год. Расчетная окупаемость – 5 лет. Есть проект на постройку на кафе на тер…
2816
Дата обновления: 08.04.2026
503 710 руб
≈180 000$
2 740 руб/м²
978$/м²
Найдено объектов: 4201
2-комнатная, 57.3/57.3/- м2, (40 соток), 1 эт., 1960 г.
Гродненская область, д. Кокощицы, 73
Добротный дом расположен в живописной местности близ одного из историко-культурного центра Беларуси - в 16 км от г.Слонима Гродненской области. В деревне Кокощицы xороший асфальт и есть газ, к участку отведён водопровод.…
269
Дата обновления: 07.04.2026
22 000 руб
≈7 862$
380 руб/м²
137$/м²
0-комнатная, 29.4/13.1/8.8 м2, (9 соток), 1 эт., 2008 г.
Минская область, ПОЛЯНЫ
Земельный участок 9 соток с домиком у леса в 48 км от МКАД ️ Участок 9 соток в СТ Поляны в 2,5 км от ст Олехновичи. Отличное место для строительства загородного дачного дома с выходом в березовую рощу. -Участок находится…
171
Дата обновления: 07.04.2026
17 910 руб
≈6 400$
610 руб/м²
218$/м²
1-комнатная, 88/59.9/- м2, (20 соток), 1 эт., 1960 г.
Минская область, д. Большая Ганута, Первомайская, 27
ТИШИНА, КОТОРУЮ МОЖНО УСЛЫШАТЬ. Продается дом у самой Березины Представьте: Вы выходите на крыльцо, а вместо гудков мегаполиса — абсолютная тишина. Только ветер в кронах вековых сосен и перекличка птиц. Это не дача, где…
226
Дата обновления: 07.04.2026
12 590 руб
≈4 500$
140 руб/м²
51$/м²
0-комнатная, 79.5/59.5/7.5 м2, (8 соток), 2 эт.
Минская область, п. Ратомка, Победы ул.
Продаётся 4-комнатная квартира в частном доме с участком 8 соток (центр историческойРатомки, 6 км от МКАД). В доме: газовое отопление, бойлер для подогрева воды, гидрофор, все коммуникации, горячая вода, туалет. Участок …
172
Дата обновления: 07.04.2026
277 040 руб
≈99 000$
3 480 руб/м²
1 245$/м²
0-комнатная, 104.7/38.9/8.3 м2, (5 соток), 3 эт., 1992 г.
Минская область, д. Вишенька
Уникальное предложение: деревянный дом с полноценной инфраструктурой для отдыха на участке в 10 км. от МКАД Отличная транспортная доступность. Дом 3 уровня (цоколь и 2 этажа) 3 изолированные комнаты, кухня, светлая веран…
137
Дата обновления: 07.04.2026
139 640 руб
≈49 900$
1 330 руб/м²
477$/м²
0-комнатная, 68.4/37.7/- м2, (7.7 соток)
Минская область, г. Фаниполь, Октябрьская ул., 5
Продаётся дом в Фаниполе, в 15 минутах езды от Минска. Общая площадь первого этажа 68 м кВ . Новая пристройка из газосиликатных блоков. Окна стеклопакеты . Стены и пол утеплены. Новые помещения отапливаются . В с/у устан…
120
Дата обновления: 07.04.2026
209 880 руб
≈75 000$
3 070 руб/м²
1 096$/м²
0-комнатная, 45/30/8.99 м2, (14 соток), 1 эт.
Минская область, аг. Лучники, Старые Лучники ул.
Дом на участке 14 соток недалеко от г. Слуцка! ️ Одноэтажный дом, 45 кв.м., удобные подъездные пути — идеально для дачного отдыха или под строительство нового проекта. - Дом бревенчатый, снаружи обшит вагонкой. - Кровля …
162
Дата обновления: 07.04.2026
38 900 руб
≈13 900$
860 руб/м²
309$/м²
3-комнатная, 50.6/41/4.92 м2, (14 соток), 1 эт.
Гродненская область, г. Лида, Приозёрная, 21
Продается жилой дом в районе улицы Свердлова. Площадь дома - 50,6 м.кв., участок - 0,14 га. На участке расположены хозпостройки. Коммуникации рядом с участком. Дом находится в тихом месте, рядом расположено озеро.
229
Дата обновления: 07.04.2026
52 890 руб
≈18 900$
1 050 руб/м²
374$/м²
0-комнатная, 31.2/24/6.2 м2, (24 соток), 1 эт.
Минская область, г. Молодечно, Городокская ул.
Дом под снос в отличной локации ️ Просторный участок 24 сотки и дом под снос - воплотите все свои идеи! - Бревенчатый одноуровневый дом общей площадью 31,2 кв.м., с жилой площадью 24 кв.м. и кухней 6,2 кв.м. Дом под сн…
149
Дата обновления: 07.04.2026
58 770 руб
≈21 000$
1 880 руб/м²
673$/м²
0-комнатная, 150.7/95.7/9.7 м2, (15 соток), 1 эт., 2018 г.
Минская область, г. Червень, Минская ул.
Просторный дом с участком мечты в 55 км от Минска! ️ Продаётся просторный и уютный дом в городе Червень, всего в 55 км от Минска! - Общая площадь - 150,7 кв.м., жилая - 95,7 кв.м., кухня - 9,7 кв.м. Здесь хватит места дл…
130
Дата обновления: 07.04.2026
335 530 руб
≈119 900$
2 230 руб/м²
796$/м²
0-комнатная, 230/114.7/11.2 м2, (10 соток), 2 эт., 2016 г.
Минская область, аг. Самохваловичи, Березовая ул.
Дом в коттеджном массиве агрогородка Самохваловичи ️ Роскошный дом с благоустроенным участком, полностью адаптированный для постоянного проживания. - Общая площадь дома - 230 кв.м., жилая - 114,7 кв.м., площадь кухни - …
128
Дата обновления: 07.04.2026
601 660 руб
≈215 000$
2 620 руб/м²
935$/м²
0-комнатная, 167/57/22.3 м2, (17 соток), 1 эт., 2013 г.
Минская область, д. Тычины, Двадцать третья ул.
Выгодное вложение: купить дом ️ Отличный просторный дом в живописном месте рядом с Солигорском! - Общая площадь дома целых 167 кв.м., при этом жилая площадь составляет 57 кв.м., а на кухне площадью 22,3 кв.м. с комфортом…
144
Дата обновления: 07.04.2026
461 740 руб
≈165 000$
2 760 руб/м²
988$/м²
0-комнатная, 38.4/30/8 м2, (14 соток), 2 эт., 2011 г.
Минская область, Крап
Уютная дача с балконом и баней рядом с Жодино ️Дача с балконом рядом с Жодино - идеальное место для тех, кто ищет тишину, уединение и природную гармонию. -Деревянный дом с резными наличниками сразу притягивает взгляд – н…
126
Дата обновления: 07.04.2026
50 090 руб
≈17 900$
1 300 руб/м²
466$/м²
0-комнатная, 98/69/- м2, (5 соток), 2 эт., 1991 г.
Минская область, Росинка
Уютный дачный домик для жизни и отдыха ️Уютный дачный домик с потенциалом для круглогодичного проживания. Адрес: СТ "Росинка ТМ" -Уютный бревенчатый дачный домик, построенный в 1991 году, с теплым деревенским шармом и вс…
251
Дата обновления: 07.04.2026
33 300 руб
≈11 900$
340 руб/м²
121$/м²
0-комнатная, 56.3/33.3/9.8 м2, (20 соток), 1 эт.
Минская область, д. Лютовичи, Центральная ул.
Дачный дом в тихом живописном месте! ️ Одноэтажный дом, полностью готовый для проживания, на просторном участке с садом в 40 км от г.Солигорска, Слуцка и Копыля. - Бревенчатый одноэтажный дом 1970 г.п., построен качестве…
186
Дата обновления: 07.04.2026
26 580 руб
≈9 500$
470 руб/м²
169$/м²
0-комнатная, 89/60/7 м2, (6.25 соток), 2 эт., 1991 г.
Минская область, Информатика-89
Продаётся капитальный кирпичный дом с камином и банным комплексом! Предлагаем вашему вниманию крепкий и уютный дом из кирпича с интересной планировкой и продуманными деталями для комфортной жизни! Описание дома: • 1-й эт…
163
Дата обновления: 07.04.2026
89 550 руб
≈32 000$
1 010 руб/м²
360$/м²
1-комнатная, 38.7/18.8/5.5 м2, (13.65 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Соколово, Хмелевский с/с
Лот 9534. Звоните для более подробной информации Продается дом с участком 13,65 соток в деревне Соколово, Жабинковский район. Дом и хоз. постройка, расположенная на участке, нуждаются в реконструкции. Отопление в доме пе…
363
Дата обновления: 07.04.2026
24 350 руб
≈8 700$
630 руб/м²
225$/м²
3-комнатная, 54.9/44/- м2, (17.5 соток), 1 эт., 1959 г.
Гродненская область, д. Бакшты, Революционная 8
Дом у РЕКИ Западная Березина в 100 км от Минска. Деревня рядом с Гродненской трассой. ВОДА ЗАВЕДЕНА В ДОМ. В доме сделан ремонт. Заменена проводка и внутри обработан антисептиками, установлены стеклопакеты, внутри обшит …
294
Дата обновления: 07.04.2026
30 750 руб
≈10 990$
560 руб/м²
200$/м²
3-комнатная, 72.9/47.5/14.3 м2, (16.35 соток), 1 эт., 1959 г.
Витебская область, д. Гришаны, Центральная, 23
В продаже дом со всеми коммуникациями в д.Гришаны. Если вы устали от городской суеты и желаете быть ближе к природе, это предложение для вас. Отличная локация: рядом (15 мин.) Кировский ясли-сад, школа, три магазина, а…
228
Дата обновления: 07.04.2026
97 940 руб
≈35 000$
1 340 руб/м²
480$/м²
4-комнатная, 105.2/74.8/- м2, (8.81 соток), 1 эт., 1951 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Ковельская
Лот 8650. Дом в микрорайоне Гершоны. Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Блокированный жилой дом, 1951 года постройки, площадью 105,2 кв.м., расположенный в южной части …
1174
Дата обновления: 07.04.2026
187 490 руб
≈67 000$
1 780 руб/м²
637$/м²
0-комнатная, 214.7/78.7/50 м2, (9.6 соток), 2 эт.
Витебская область, г. Витебск, Хрустальный пер.
Продается дачный дом по адресу: пр-д Хрустальный, Улановичи. Дом в двух уровнях блочный. Общая площадь — 214,7 кв.м., жилая — 78,7 кв.м. В доме четыре комнаты. Отличается функциональной планировкой, включающей четыре про…
720
Дата обновления: 07.04.2026
252 280 руб
≈90 153$
1 180 руб/м²
420$/м²
3-комнатная, 55.5/35/20.5 м2, (12 соток), 1 эт., 1990 г.
Минская область, д. Рыбцы, Центральная, 55
Продаётся половина домика в д.Рыбцы, примыкает к лесу, Пуховичское направление, 30 км от МКАД, приглашаем на просмотр. Коммуникации: свет, колодец, санузел на улице; земельный участок 12 соток. Инфраструктура на доступ…
1055
Дата обновления: 07.04.2026
42 820 руб
≈15 300$
770 руб/м²
276$/м²
0-комнатная, 76.8/57.2/7.8 м2, (7.4 соток), 1 эт., 1992 г.
Минская область, г. Слуцк, Вечеркевича ул.
Продается дом со всеми удобствами по адресу: г. Слуцк, ул. Вечеркевича. В доме общей площадью 76,8 м.кв. четыре комнаты, раздельный санузел. Водоснабжение центральное, отопление также центральное. В топочной сохранён доп…
458
Дата обновления: 07.04.2026
117 530 руб
≈42 000$
1 530 руб/м²
547$/м²