Продажа дач в Минском районе

3-комнатная, 78.4/37.3/- м2, (25 соток), 1 эт., 1959 г.
Минская область, д. Ляховщина, Центральная, 52
Продаётся 1/2 доля в праве собственности на жилой дом. Никто не зарегистрирован и не проживает. Крайний дом от леса.
445
Дата обновления: 17.04.2026
139 920 руб
≈50 000$
1 780 руб/м²
638$/м²
0-комнатная, 86/53/- м2, (4.62 соток), 2 эт., 2002 г.
Минская область, Родник-Мелиоратор
Дача у леса в 23 км от МКАД ️ Редкое предложение: просторный дом с участком по привлекательной цене! - Просторный дачный дом общей площадью 86 кв.м. станет отличным решением для тех, кто ищет уютное место для отдыха за …
189
Дата обновления: 16.04.2026
32 180 руб
≈11 500$
370 руб/м²
134$/м²
0-комнатная, 149.3/70/7.2 м2, (29 соток), 3 эт.
Минская область, д. Пильница
Представляем вам трехуровневый дом с характером и участком, который откроет перед Вами безграничные возможности. Главное здесь – не стены. Главное – пространство. 29 соток земли. Это не «шесть соток для грядок». Это терр…
119
Дата обновления: 16.04.2026
223 870 руб
≈80 000$
1 500 руб/м²
536$/м²
0-комнатная, 498.7/224/33 м2, (16 соток), 3 эт., 2016 г.
Минская область, аг. Ждановичи, Зеленая ул.
Загородный дом в аг. Ждановичи- простор, комфорт, безопасность! Продается элитный частный дом в живописном пригороде Ждановичи, готовый к комфортному проживанию ! Основные характеристики: -Общая площадь: 498 м.кв., …
560
Дата обновления: 16.04.2026
3 302 110 руб
≈1 180 000$
6 620 руб/м²
2 366$/м²
7-комнатная, 359/105/15 м2, (13.3 соток), 4 эт., 2006 г.
Минская область, СТ Гаспадар-2002
Ст "Гасподар 2002", 4 км от МКАД, 13,5 Соток земли, газовое отопление, своя скважина, баня, гараж, навес, гриль зона, беседка, склад, теплицы, насаждения, асфальт до участка, угловой участок, въезд в СТ через шлагбаум, с…
105
Дата обновления: 15.04.2026
1 259 280 руб
≈450 000$
3 510 руб/м²
1 253$/м²
0-комнатная, -/-/- м2, (22 соток), 1 эт.
Минская область, п. Шершуны
Дороги накатаны, Минск рядом — утром пьете кофе на своей веранде в тишине полей, а через 30-40 минут уже на совещании в центре столицы. Это тот самый формат «подальше от пробок, но не на краю земли». 22 сотки — это тот с…
200
Дата обновления: 15.04.2026
0-комнатная, 142.5/58.9/8.9 м2, (17.1 соток), 3 эт., 2000 г.
Минская область, д. Боровцы, Садовая ул.
Уютный дом на 17 сотках в 8 км от МКАД. ️ Теплый трехуровневый дом из сруба, площадью 142,5 м2, со всеми коммуникациями, гаражом и участком 17 соток с плодовыми деревьями в экологичной д. Боровцы рядом с лесом всего в 8 …
113
Дата обновления: 15.04.2026
265 570 руб
≈94 900$
1 860 руб/м²
666$/м²
Найдено объектов: 324
4-комнатная, 62/50/12 м2, (5 соток), 2 эт., 1998 г.
Минская область, д. Бовбли, СТ Малиновка
Садовый домик (дача) с отделкой, полностью готов к проживанию в садовом товариществе Малиновка. На окнах установлены стеклопакеты, стены - деревянные, облицованные кирпичом и сайдингом, на полу- ламинат. Вода сезонная, х…
265
Дата обновления: 15.04.2026
85 000 руб
≈30 374$
1 370 руб/м²
490$/м²
0-комнатная, 193.5/98.9/10.7 м2, (6 соток), 3 эт., 2015 г.
Минская область, г. Минск, Черниговская ул.
Октябрьский район
Эксклюзивный коттедж с постройками общей площадью 340 м2 в шаговой доступности от комплекса Минск Мир. Центр Минска. ️ Трёхэтажный коттедж и многофункциональная стильная постройка общей площадью 340 м2 представляет собой…
836
Дата обновления: 15.04.2026
2 490 580 руб
≈890 000$
12 870 руб/м²
4 599$/м²
0-комнатная, -/-/- м2, (8.28 соток), 2 эт., 2010 г.
Минская область, г. Минск, Ярошевичская ул.
Центральный район
Тихая коттеджная застройка в черте Минска. Один из самых экологически благополучных районов города. Дом просторный, грамотно спроектирован, комфортный для проживания. Оборудован следующими коммуникациями: центральный вод…
522
Дата обновления: 15.04.2026
0-комнатная, 122/-/- м2, (7.41 соток), 2 эт., 2023 г.
Минская область, Трактор
Отличный дом для круглогодичного проживания всего в 10 минутах езды от Минска. Имеются все необходимые удобства для комфортной и спокойной жизни! Вместительная гостиная, большой зал и просторная спальня на втором этаже …
316
Дата обновления: 15.04.2026
218 280 руб
≈78 000$
1 790 руб/м²
639$/м²
0-комнатная, 177/104.1/- м2, (12 соток), 2 эт., 1991 г.
Минская область, д. Лесковка, Центральная ул.
Продается полдома 177 кв.м. (квартира в двухквартирном доме) с мансардой, гаражом, подвалом, балконом и участком 12 соток. Дом с коммуникациями, без внутренней отделки. Доля выделена, планировка узаконена, все документы …
571
Дата обновления: 15.04.2026
333 010 руб
≈119 000$
1 880 руб/м²
672$/м²
0-комнатная, 275.2/117/19.1 м2, (15 соток), 4 эт., 2003 г.
Минская область, аг. Михановичи, Песочная ул.
Вашему вниманию – дом в аг. Михановчи! Дом находится на тихой улице Песочная. В доме фактически 4 этажа: гараж и подсобные помещения, два следующих уровня – жилые, и аккуратная мансарда. На первом этаже гараж с ямой и п…
133
Дата обновления: 14.04.2026
503 430 руб
≈179 900$
1 830 руб/м²
654$/м²
0-комнатная, 222.7/121.9/25 м2, (3.5 соток), 2 эт., 2010 г.
Минская область, г. Минск, Днепровская ул., 20
Заводской район
Могилевская
200 м2 личного пространства в центре событий. Ваша квартира — как отдельный мир. Продается дом в Минске, который стирает грани между загородным простором и городским удобством. 200 квадратных метров — это не метраж, это …
146
Дата обновления: 14.04.2026
503 710 руб
≈180 000$
2 260 руб/м²
808$/м²
0-комнатная, 116.1/55.3/10.8 м2, (9 соток), 2 эт., 1992 г.
Минская область, Пчелка-5
Продается уютная дача в СТ «Пчелка-5» , возле г. Минска Живописнейшее место. Рядом грибной и ягодный лес. Доброжелательные соседи. Дом очень теплый и светлый. Хороший бетонный фундамент, крыша из шифера. В доме установ…
130
Дата обновления: 14.04.2026
111 380 руб
≈39 800$
960 руб/м²
343$/м²
0-комнатная, 117.3/93.4/9.7 м2, (15 соток), 2 эт., 2020 г.
Минская область, д. Кирши, Зеленый пер.
Доступен к продаже роскошный современный дом, укомплектованный мебелью.Дом полностью готов для проживания.Участок – 15 соток, по всему периметру огорожен.Год постройки -2020Фундамент-монолитный железобетонный.Материал кр…
113
Дата обновления: 14.04.2026
598 860 руб
≈214 000$
5 110 руб/м²
1 824$/м²
0-комнатная, 194/120/- м2, (10 соток), 2 эт., 2024 г.
Минская область, д. Озерцо, Центральная ул., 34
Продам уникальный дом, построенный в современном стиле, может похвастаться четкими линиями и элегантными деталями, с необычным скатом крыши. Фасад дома сочетает в себе светлые оттенки в сочетании с темной польской клинке…
751
Дата обновления: 14.04.2026
598 580 руб
≈213 900$
3 090 руб/м²
1 103$/м²
0-комнатная, 150.1/73.9/7.1 м2, (6.7 соток), 2 эт., 2012 г.
Минская область, Урожай
Продается дом в садовом товариществе “Урожай”, Молодечненское направление 5 км от города. Экологически чистый район с удобным транспортным сообщением. Дом кирпичный, двухуровневый, внутри сделан ремонт. Дом полностью го…
143
Дата обновления: 13.04.2026
274 240 руб
≈98 000$
1 830 руб/м²
653$/м²
0-комнатная, 62.1/-/- м2, (9 соток), 2 эт., 2005 г.
Минская область, Спутник
Уютная дача в живописном СТ рядом с Минском ! ️ Двухуровневый кирпичный дом 2005 года постройки, площадью 62,1 м2. - Дом теплый, аккуратный, оборудован печным отоплением, что создает неповторимую атмосферу уюта даже в п…
197
Дата обновления: 13.04.2026
80 870 руб
≈28 900$
1 300 руб/м²
465$/м²
0-комнатная, 100.9/49.8/8.4 м2, (5.82 соток), 2000 г.
Минская область, д. Птичь
Продается дачный дом с ухоженным участком СТ"Птичь" Дом 2000 года постройки. Общей площадью 100.9 кв., Жилой - 49,8 кв., Кухня 8.4 кв.м. Стены дома: бревенчатый+ обложен кирпичом, крыша -шифер, окна - ПВХ, полы в комнат…
27
Дата обновления: 13.04.2026
131 520 руб
≈47 000$
1 300 руб/м²
466$/м²
0-комнатная, 255/132.9/58.1 м2, (7.7 соток), 3 эт., 2018 г.
Минская область, д. Лесковка, Колядная ул.
Таунхаус с камином и ремонтом премиум-класса в 9 км от МКАД ️Просторный таунхаус площадью 255 кв.м. в живописной и активно развивающейся Лесковке - идеальное сочетание загородного уюта и городского комфорта. -Построен в …
112
Дата обновления: 13.04.2026
1 004 630 руб
≈359 000$
3 940 руб/м²
1 408$/м²
0-комнатная, 122/-/- м2, (7.41 соток), 2 эт., 2023 г.
Минская область, Трактор
782
Дата обновления: 12.04.2026
207 360 руб
≈74 100$
1 700 руб/м²
607$/м²
0-комнатная, 29.4/26/- м2, (3.8 соток), 1 эт.
Минская область, Подлесье
Красивое место для отдыха! Рядом лес. Транспорт - электричка, маршрутка. Близко от Минска. Вода сезонная. С/у на улице. Ровный участок. Приятные соседи! Торг!
575
Дата обновления: 12.04.2026
43 380 руб
≈15 500$
1 480 руб/м²
527$/м²
0-комнатная, 80.3/43.6/9.1 м2, (17 соток), 1 эт.
Минская область, д. Чировичи, Грушевская ул.
Бревенчатый дом в деревне Чировичи, 17 соток ️Продается одноуровневый бревенчатый дом в деревне с участком 17 соток. Общая площадь дома — 80,3 м2, жилая — 43,6 м2. Дом в хорошем состоянии, с возможностью небольшого ремон…
289
Дата обновления: 10.04.2026
32 180 руб
≈11 500$
400 руб/м²
143$/м²
0-комнатная, 180/90/51 м2, (25 соток), 2 эт., 2009 г.
Минская область, д. Гаище
Прекрасный дом из финского бруса 200 мм в 15 км. от МКАД ️ Премиальный дом из финского клееного бруса с натуральной черепицей, 3 спальни, баня, камин, огромная терраса с зоной барбекю на участке 25 соток — в живописной т…
127
Дата обновления: 10.04.2026
783 550 руб
≈280 000$
4 350 руб/м²
1 556$/м²
0-комнатная, 291.8/280/10.4 м2, (15 соток), 2 эт., 2012 г.
Минская область, д. Ельница, Могилевская ул.
Ваш идеальный дом в живописном районе: простор и удобство на каждом шагу! ️ Если вы мечтаете о просторном и уютном доме, окруженном природой, это предложение создано именно для вас! Продается кирпичный дом 2012 года пост…
155
Дата обновления: 10.04.2026
249 060 руб
≈89 000$
850 руб/м²
305$/м²
0-комнатная, 137.1/-/- м2, (5 соток), 2 эт.
Минская область, Сельский строитель-2
Дача с сауной и гаражом в СТ Сельский строитель-2. ️ Двухэтажная дача с сауной и гаражом в СТ Сельский строитель-2 в 10 км от кольцевой или в 25 минутах на электричке до ж/д пункта Асеевка. - Дача уютная двухуровневая, п…
173
Дата обновления: 10.04.2026
110 540 руб
≈39 500$
810 руб/м²
288$/м²
0-комнатная, 36.2/22/- м2, (3.6 соток)
Минская область, г. Минск, Собинова ул.
Советский район
Продаётся полдома на участке в частной собственности. Участок разбит на зоны таким образом, что у вас будет прекрасный небольшой огород, приносящий богатый урожай, и пространства для отдыха и активного времяпрепровождени…
636
Дата обновления: 10.04.2026
195 890 руб
≈70 000$
5 410 руб/м²
1 934$/м²
0-комнатная, 316/-/- м2, (15 соток), 3 эт., 2003 г.
Минская область, г. Минск, Воропаевская ул., 4
Советский район
Продается просторный коттедж 316 м2 у Цнянского водохранилища. Газ, бассейн, ремонт Локация: Минск, пешая доступность до Цнянского водохранилища (экология и зона отдыха рядом). Асфальтированный подъезд, перед участком — …
138
Дата обновления: 09.04.2026
1 116 560 руб
≈399 000$
3 530 руб/м²
1 263$/м²
0-комнатная, 28/-/- м2, (6.1 соток), 1 эт., 1991 г.
Минская область, Мичуринец-58
Успей приобрести к дачному сезону! Продается садовый домик СТ «Мичуринец-58» на участке 6 соток (0,0614 га). - Минский р-н., рядом аг. Ратомка. 14 км от МКАД. От метро Каменная горка 20-25 мин. на автомобиле. До железн…
979
Дата обновления: 09.04.2026
41 980 руб
≈15 000$
1 500 руб/м²
536$/м²