Продажа дач в Минском районе

3-комнатная, 82/38.6/7.5 м2, (15 соток), 2 эт., 2017 г.
Минская область, д. Дубовый Лес
Идеальный дом, который можно использовать как для круглогодичного проживания, так и просто для отдыха, а можно приобрести его как выгодную инвестицию и сдавать в аренду. Уютное, тихое и спокойное место. Пуховичское/Слуц…
32
Дата обновления: 08.05.2026
531 700 руб
≈190 000$
6 480 руб/м²
2 317$/м²
0-комнатная, 77.7/43.9/11.5 м2, (5.5 соток), 3 эт., 1997 г.
Минская область, Экспресс
Просторная дача с баней и гаражом – 31 км от Минска ️Уютная дача в экологически чистом районе: 2-этажный дом с цокольным этажом, баней, гаражом и просторным балконом на участке 5,5 соток в окружении леса. -Дача площадью …
64
Дата обновления: 08.05.2026
50 090 руб
≈17 900$
640 руб/м²
230$/м²
0-комнатная, 57/30/10 м2, (4 соток), 2018 г.
Минская область, Глобус-Знак
Продается дача СТ Глобус-Знак, 20 км от МКАД. 2 уровня , 4 сотки (плюс земельный участок под ЛПХ) , чистый воздух , застройка огорожена лесным массивом , несколько прудов! Отличное маршрутное сообщение , рядом станция эл…
131
Дата обновления: 08.05.2026
46 730 руб
≈16 700$
820 руб/м²
293$/м²
5-комнатная, 302.7/208.5/13.9 м2, (15.2 соток), 2 эт., 2023 г.
Минская область, п. Колодищи, Коралловая
Продаётся уютный коттедж в агрогородке Колодищи. Описание: Дом находится в тихом живописном месте в 8 км от МКАД, или в 15 минутах езды от станции метро Уручье, в непосредственной близости от Биологического заказника Гле…
669
Дата обновления: 08.05.2026
951 460 руб
≈340 000$
3 140 руб/м²
1 123$/м²
2-комнатная, 54/24.7/8 м2, (18 соток), 1 эт.
Минская область, д. Кайково
Продается 2/3 дома с отдельным входом с земельным участком 18 соток. Минская обл., Минский р-н, Михановичский с/с, дер. Кайково, ул. Центральная 110. Доля не выделена, соседи: семья (муж, жена. дочь). Дом бревенчатый 1…
1239
Дата обновления: 08.05.2026
54 570 руб
≈19 500$
1 010 руб/м²
361$/м²
0-комнатная, 331/100/- м2, (15 соток), 3 эт., 2025 г.
Минская область, д. Ефимово, Каштановая ул., 4
Продаётся добротный дом «под чистовую» в тихом конце деревни Ефимово. Если вы ищете не «коробку с сюрпризами», а надёжный конструктив с подведёнными коммуникациями — этот вариант стоит посмотреть лично. Дом законсервиров…
84
Дата обновления: 07.05.2026
405 770 руб
≈145 000$
1 230 руб/м²
438$/м²
3-комнатная, 68.6/23.2/10.8 м2, (7 соток), 1 эт., 1957 г.
Минская область, г. Минск, ул. Серебрянская, д. 6
Ленинский район
Первомайская
Продаю половину дома, выделенную в просторную 3х-комнатную квартиру с удобствами. Объект расположен в тихом, зелёном месте, в самом центре Минска. Сразу за участком река Свислочь, парк и прогулочная велодорожка. Уникаль…
201
Дата обновления: 07.05.2026
223 590 руб
≈79 900$
3 260 руб/м²
1 165$/м²
Найдено объектов: 324
0-комнатная, 100.2/80/9 м2, (17 соток), 2 эт., 2020 г.
Минская область, п. Колодищи, Яхонтовая ул., 3
Представляем вашему вниманию новый, теплый и уютный двухэтажный дом из бруса, расположенный в живописном и востребованном районе Колодищ. Этот дом – идеальное сочетание современного комфорта и экологичности, созданное дл…
841
Дата обновления: 07.05.2026
1 105 370 руб
≈395 000$
11 030 руб/м²
3 942$/м²
0-комнатная, 181.2/91/- м2, (15 соток), 2 эт., 2021 г.
Минская область, д. Новоселки, Полевая ул., 70
Продается коттедж 181 кв м в лучшем направлении от Минска- Логойском, деревня Новоселки, всего 24 км до города .Озерицко- Луговской с/с; отличная дорога, красивая природа, прекрасные соседские коттеджи, все коммуникации…
1367
Дата обновления: 07.05.2026
752 770 руб
≈269 000$
4 150 руб/м²
1 485$/м²
0-комнатная, 90.4/56.9/- м2, (8.4 соток), 1 эт.
Минская область, г. Минск, Гагарина ул., 19
Центральный район
Продается дом с большим участком в Центральном районе, микрорайон Новинки, ул. Гагарина, 19. Участок 8,4 сотки в ПНВ, огорожен по периметру. На участке дом, гараж, хозпостройки. Дом монолитно-каркасный общей площадью 90,…
2717
Дата обновления: 07.05.2026
402 970 руб
≈144 000$
4 460 руб/м²
1 593$/м²
0-комнатная, 80.7/68/- м2, (6.44 соток), 2023 г.
Минская область, Родник-5
Продаётся загородный дом — 17 км от Минска, ст. Родник‑5 (Минский район) Предлагаем к продаже уютный дом в живописном месте — в садовом товариществе Родник‑5. Дом расположен всего в 17 км от Минска по живописному маршру…
213
Дата обновления: 07.05.2026
279 840 руб
≈100 000$
3 470 руб/м²
1 239$/м²
0-комнатная, -/-/- м2, (4.11 соток), 2 эт.
Минская область, Автомобилист-04
Мечтаете о даче, где лес начинается прямо за калиткой, а до города всего 5 минут на авто? Ваш личный хвойный рай в СТ «Автомобилист» (Жуков Луг)! Ищете место, где городской комфорт встречается с первозданной природой? Д…
419
Дата обновления: 07.05.2026
0-комнатная, 36/-/- м2, (5.5 соток), 1 эт.
Минская область, п. Опытный, Лесная ул., 7
Продается полдома (по документам квартира) в поселке Опытный Боровлянского с/с в 8-ми км от МКАД. Прилегающий участок 5,5 соток. Дом огорожен со всех сторон. Имеются все необходимые коммуникации. Прекрасное месторасполо…
2534
Дата обновления: 07.05.2026
114 730 руб
≈41 000$
3 190 руб/м²
1 139$/м²
0-комнатная, 72/48/- м2, (4 соток), 1 эт., 2025 г.
Минская область, Оптик-Узборье
Продается новый современный одноуровневый жилой дом с удачным архитектурным проектом и дизайнерским ремонтом. Комфортный и уютный дом, идеален для личного пользования или под бизнес. Рядом курортные комплексы "Раубичи" "…
2072
Дата обновления: 07.05.2026
349 800 руб
≈125 000$
4 860 руб/м²
1 736$/м²
0-комнатная, 157/-/16 м2, (4.06 соток), 3 эт., 2008 г.
Минская область, Энергетик-1
Просторный дом в 8 км. от МКАД ️Полноценный дом из оцилиндрованного бревна в СТ "Энергетик- 1" , всего 8 км от МКАД в мядельском направлении — идеальное сочетание уюта деревянного дома и близости к Минску. -Бревенчатый т…
39
Дата обновления: 07.05.2026
167 620 руб
≈59 900$
1 070 руб/м²
382$/м²
0-комнатная, 115.2/-/- м2, (9.98 соток), 2025 г.
Минская область, п. Ратомка, Советская ул.
Продаётся дом 115,2 кв.м. Минский р-н, Ждановичский с/с, аг. Ратомка, ул. Советская в 7 км от МКАД. Одно из самых удобных и живописных направлений – Молодечненское! Материал стен – керамзитобетонные блоки, крыша – металл…
35
Дата обновления: 07.05.2026
279 840 руб
≈99 999$
2 430 руб/м²
868$/м²
0-комнатная, 148/131.2/16.4 м2, (42 соток), 2 эт., 2006 г.
Минская область, д. Старое Село, Заречный пер.
Готовый арендный бизнес в 15 минутах от Минска: Туркомплекс в д. Старое Село. ​Это идеальное сочетание истории, комфорта и стабильного дохода. ​ Продается уникальный агротуристический комплекс на 42 сотках благоустроенно…
27
Дата обновления: 07.05.2026
587 380 руб
≈209 900$
3 970 руб/м²
1 418$/м²
0-комнатная, 120/-/- м2, (10 соток), 1 эт., 2020 г.
Минская область, Ученый
Продается участок с незавершенным капитальным строением в пешей доступности от Минского моря в СТ "Ученый", 12 км от МКАД, Молодечненское направление. Участок 10 соток в частной собственности: ухожен, огорожен Незавершен…
1482
Дата обновления: 07.05.2026
114 730 руб
≈41 000$
960 руб/м²
342$/м²
0-комнатная, 197.6/104/14 м2, (15.24 соток), 2 эт., 2012 г.
Минская область, д. Новое Поле, Зеленая ул.
Дом в заповедной, водоохраной зоне водных объектов реки Черноручь. Дом двухуровневый, Площадь по СНБ 327,4 кв.м, общая – 197,6 кв.м, жилая 104 кв.м. Построен в 2012 году из газосиликатных блоков, утеплён и облицован об…
547
Дата обновления: 07.05.2026
741 580 руб
≈265 000$
3 750 руб/м²
1 341$/м²
0-комнатная, 314.4/188.6/27 м2, (7.39 соток), 2 эт.
Минская область, г. Минск, Никитина ул., 84
Советский район
Локация — главная инвестиция: · 100 метров до Цнянского водохранилища. Без шума МКАД, но с прямым доступом к прогулочной зоне и воде. · Ваш участок 7.39 соток — ровный, правильный прямоугольник. Никаких оврагов и доплат …
61
Дата обновления: 06.05.2026
691 200 руб
≈247 000$
2 200 руб/м²
786$/м²
0-комнатная, 82.6/55.4/- м2, (16 соток), 1 эт.
Минская область, д. Околица, Ковалькова ул.
Дом с потенциалом: простор, земля и выгодные инвестиции в будущее! ️ Представьте себе дом, в котором уже есть все необходимые коммуникации для комфортной жизни и который при этом открывает перед вами огромные перспективы…
52
Дата обновления: 06.05.2026
209 600 руб
≈74 900$
2 540 руб/м²
907$/м²
2-комнатная, 57/30/14 м2, (25 соток), 1 эт., 1957 г.
Минская область, д. Паздерки
Продается дом с земельным участком 0,25 га Минская обл., Минский р-н, , Крупицкий с/с , деревня Паздерки . Бревенчатый дом 1957 года постройки. Пожизненно наследуемое владение. Вода скважина, отопление печное ,интер…
472
Дата обновления: 06.05.2026
97 660 руб
≈34 900$
1 710 руб/м²
612$/м²
0-комнатная, 133.7/-/- м2, (15 соток), 2 эт., 2010 г.
Минская область, д. Цесино
Объект расположен в деревне Цесино Минского района Минской области, Новодворский с/с в непосредственной близости от г. Минска (расстояние 8 км от МКАД). Населенный пункт относится к пригородной зоне столицы, обеспечен уд…
76
Дата обновления: 05.05.2026
173 500 руб
≈62 000$
1 300 руб/м²
464$/м²
0-комнатная, 225/90/25 м2, (13 соток), 1 эт., 2022 г.
Минская область, д. Щитомиричи, Светлая ул., 44
Уникальный жилой комплекс в стиле советской романтики в 4 км от МКАД Адрес: Минский район, Сеницкий с\с, д. Щитомиричи, ул. Светлая, 44 Идеальное решение для большой семьи, нескольких семей или сдачи в аренду. Описание к…
538
Дата обновления: 05.05.2026
979 440 руб
≈350 000$
4 350 руб/м²
1 556$/м²
3-комнатная, 56.5/30.9/15.6 м2, (4.7 соток), 2 эт., 1986 г.
Минская область, Березка-1998
Отличное предложение!!! Дача в лесу! Дача вблизи Минска со всеми удобствам для комфортного отдыха в живописном месте – заезжай и наслаждайся загородным отдыхом!!! - Живописные места, чудесная природа – рядом лесной м…
369
Дата обновления: 05.05.2026
94 870 руб
≈33 900$
1 680 руб/м²
600$/м²
0-комнатная, 201.8/141/13.5 м2, (60.21 соток), 2 эт., 2019 г.
Минская область, д. Лапоровичи, Центральная ул., 37
Ваш уютный дом у Минского моря! ️ Отличный дом с захватывающим видом на Минское море! - Общая площадь дома – 201,8 (по СНБ) кв.м., жилая – 141 кв.м., кухня – 13,5 кв.м. Бревенчатый двухуровневый дом 2019 года постройки.…
391
Дата обновления: 05.05.2026
836 720 руб
≈299 000$
4 150 руб/м²
1 482$/м²
0-комнатная, 242.4/185.7/53.9 м2, (14.03 соток), 2 эт., 2014 г.
Минская область, г. Минск, Мястровская ул.
Центральный район
Продается просторный светлый коттедж 2014 г.п. в самом престижном районе элитной застройки в Лебяжем города Минска. Дом площадью 280 м и гостевой домик 70 м с сауной. На первом этаже сан узел с душевой кабиной, просторна…
1183
Дата обновления: 05.05.2026
5 596 800 руб
≈2 000 000$
23 090 руб/м²
8 251$/м²
0-комнатная, 126/-/- м2, (4.4 соток), 2 эт., 2025 г.
Минская область, Романовка
Мечтаете выбраться из душной квартиры, но не готовы ехать за 30 км? У нас есть вариант для вас! с/т «Романовка» (Минский р-н, Мядельское направление, рядом д. Паперня). Что имеем: Новый дом под чистовую отделку — карк…
81
Дата обновления: 04.05.2026
111 660 руб
≈39 900$
890 руб/м²
317$/м²
6-комнатная, 207.8/137/15 м2, (14.63 соток), 2 эт., 2017 г.
Минская область, п. Колодищи, Рублевский 16
Участок 15 соток с гостевым домиком, хозяйственной постройкой и мастерской. Двухэтажный дом построен по индивидуальному архитектурному дизайн-проекту и отличается продуманной планировкой и высокими потолками. Готовност…
983
Дата обновления: 04.05.2026
979 440 руб
≈350 000$
4 710 руб/м²
1 684$/м²
0-комнатная, 91.8/49.3/7.6 м2, (5.99 соток)
Минская область, п. Колодищи, Партизанская ул., 21
Продается дом в а/г Колодищи, ул Партизанская. Общая площадь 91.8 м2. Бревенчатый дом, обшит сайдингом. Металлическая входная дверь. Крыша - металлочерепица. Полы ламинированные. Окна - стеклопакеты. Натяжные потолки. Уч…
62
Дата обновления: 04.05.2026
416 960 руб
≈149 000$
4 540 руб/м²
1 623$/м²