Продажа дач в Минском районе

0-комнатная, 40.1/-/- м2, (11 соток), 1 эт., 2020 г.
Минская область, Мара-Росинка
Этот дом искал вас так же долго, как вы искали его ️ Бывает такое: заходишь в чужой дом, а чувствуешь себя как в своем? Вот это тот самый случай. В тихом уголке ст. Мара-Росинка продается дача, которую строили и растили…
229
Дата обновления: 16.03.2026
117 530 руб
≈42 000$
2 930 руб/м²
1 047$/м²
0-комнатная, 454.1/159/27.9 м2, (27 соток), 3 эт., 2002 г.
Минская область, аг. Атолино, Школьная ул.
Общая площадь коттеджа 454,1 м2, жилая площадь – 159 м2, мансардный этаж 149 м2 с возможностью оборудования под жилые комнаты, просторная зона кухни-столовой – 27,9 м2, 5 жилых комнат, гостиная с камином 46,5 м2, распо…
739
Дата обновления: 15.03.2026
1 046 600 руб
≈374 000$
2 300 руб/м²
824$/м²
0-комнатная, 324/-/- м2, (14.47 соток), 3 эт., 2025 г.
Минская область, аг. Михановичи, Лесная ул., 4
Уникальное предложение под завершение строительства загородного дома в 16 км от Минска! аг. Михановичи В тихом, уютном, не проездном месте возле леса, с очень удобной дорогой и заездом, отличными соседями, расположился …
709
Дата обновления: 15.03.2026
195 890 руб
≈70 000$
600 руб/м²
216$/м²
0-комнатная, 343/-/- м2, (30 соток), 2 эт., 2012 г.
Минская область, д. Тарасово
ДОМ органично вписался бы в застройку западноевропейского городка: спокойная архитектура, продуманный природный ландшафт на большом участке, гостевой дом с баней и собственный пруд. Его основательность и сдержанность по…
245
Дата обновления: 13.03.2026
3 498 000 руб
≈1 250 000$
10 200 руб/м²
3 644$/м²
0-комнатная, 300.4/69.7/22.5 м2, (19 соток), 3 эт., 2002 г.
Минская область, д. Королев Стан, Школьная ул.
Надёжный дом всего в 7 км от МКАД ️ Надёжный кирпичный дом 300,4 кв.м. в обжитой деревне всего в 7 км от МКАД! - Просторный дом площадью 300,4 кв.м., из которых 69,7 кв.м. занимают жилые помещения и 19 кв.м. составляет…
203
Дата обновления: 13.03.2026
509 310 руб
≈182 000$
1 700 руб/м²
606$/м²
0-комнатная, 40/-/- м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Стукатичи, Белорусская ул.
Продается участок 25 сот в д. Стукатичи. Газ – по улице Вода – центральная Электричество в доме В доме проведено оптоволокно, есть телефон Площадь указана по СНБ. Работаем с различными видами кредитования: - Система стро…
235
Дата обновления: 12.03.2026
95 150 руб
≈34 000$
2 380 руб/м²
850$/м²
0-комнатная, 207.8/172.7/31.4 м2, (20 соток), 3 эт., 2014 г.
Минская область, д. Тресковщина, Щорса, 26/А
Продается прекрасный дом в живописном районе! Возможен обмен на квартиру в Минске. Расположение: всего 25 км от МКАД, всего в 50 метрах от реки Ислочь и в окружении вековых лесов. Идеальное место для спокойной и комфортн…
471
Дата обновления: 12.03.2026
447 740 руб
≈160 000$
2 150 руб/м²
770$/м²
Найдено объектов: 324
0-комнатная, 158.1/90.8/42.9 м2, (10 соток), 1 эт., 2025 г.
Минская область, д. Березина, Слуцкая ул.
Современный дом 2025 года постройки в 15 км от Минска. Райский уголок и для садовода-огородника, и для ценителей комфортной жизни на природе. Техническое оснащение и вся коммуникация дома и участка продумана до мелочей. …
269
Дата обновления: 11.03.2026
777 960 руб
≈278 000$
4 920 руб/м²
1 758$/м²
0-комнатная, 161.7/-/- м2, (8 соток), 2 эт.
Минская область, г. Минск, Мирная ул., 1
Центральный район
Продается 5-комнатная квартира в жилом частном доме ! Общая площадь по снб 161,7м. Центр города ,прямо напротив ЖК Левада В прекрасном и экологичном районе Минска в 5 мин от центра города. -в близи парк отдыха с рекой -п…
325
Дата обновления: 10.03.2026
671 620 руб
≈240 000$
4 150 руб/м²
1 484$/м²
0-комнатная, 302.92/266.84/16.35 м2, (13.38 соток), 2 эт., 2023 г.
Минская область, д. Новашино, Центральная ул., 55/б
Продам новый просторный экологичный дом из сосновых бревен зимней заготовки в д.Новашино (Молодечненско-Мядельское направление). Дом расположен на улице с современной коттеджной застройкой. Интересное архитектурное-проек…
174
Дата обновления: 10.03.2026
324 610 руб
≈116 000$
1 070 руб/м²
383$/м²
0-комнатная, 341.2/215.9/21.4 м2, (24.96 соток), 1 эт., 2009 г.
Минская область, аг. Луговая Слобода, Центральная ул., 130
Продается полдома в аг. Луговая Слобода по ул. Центральной. Вход дом общий, доля не выделена. Есть возможность сделать отдельный вход. В доме 5 жилых комнат на 2 этаже, полностью готовы к проживанию, санузел. На 1 этаж…
709
Дата обновления: 10.03.2026
181 900 руб
≈65 000$
530 руб/м²
191$/м²
0-комнатная, 49.1/34/7.3 м2, (4.6 соток)
Минская область, Зеленая роща
Кирпичный «лайнер» 1989 года постройки, 49 м2 живого тепла, печка, душ и место для шашлыка. Без болота и шаговой доступности до муравьев. Первый экран: диалог с уставшим городским жителем Вы когда-нибудь ловили себя на м…
486
Дата обновления: 09.03.2026
58 490 руб
≈20 900$
1 190 руб/м²
426$/м²
0-комнатная, 24.6/14.8/- м2, (11.74 соток), 1 эт.
Минская область, Острошицкий Городок
Одноэтажный дом из шлако-бетона, крыша покрыта шифером. В доме установлены стеклопакеты, имеется печное отопление, а также централизованное водоснабжение, проведено электричество. По улице проходит централизованный газоп…
982
Дата обновления: 08.03.2026
139 640 руб
≈49 900$
5 680 руб/м²
2 028$/м²
0-комнатная, 66.2/53.8/8.2 м2, (10.46 соток)
Минская область, п. Ратомка, Минская ул.
Продаётся дом 1965 года постройки в а/г Ратомка, всего в 10 минутах от Минска, 6 км от МКАД. Расположен вблизи Минского моря — идеальное сочетание природы и городской доступности. Дом готов к сезонному проживанию: нет …
707
Дата обновления: 08.03.2026
165 110 руб
≈59 000$
2 490 руб/м²
891$/м²
0-комнатная, 300.1/126.4/- м2, (31.78 соток), 3 эт., 2013 г.
Минская область, д. Семково, Солнечная ул., 2
Этот вариант для тех, кто хочет быть рядом с семьёй, но ценит личное пространство. Родители и дети со своими семьями могут жить рядом, но автономно, сохраняя комфорт и независимость. ДВА ДОМА НА ОДНОМ УЧАСТКЕ С ОТДЕЛЬНЫ…
260
Дата обновления: 07.03.2026
811 260 руб
≈289 900$
2 700 руб/м²
966$/м²
0-комнатная, 28.5/-/- м2, (8.51 соток), 1 эт., 1992 г.
Минская область, г. Минск, Болотникова пер., 35/313
Партизанский район
Эксклюзивное предложение, дача в г. Минске, СТ «Дражня»! Одно из главных достоинств этой дачи – локация, позволяющая жить в Минске и одновременно наслаждаться тишиной и спокойствием загородной жизни. Садовое товарищество…
338
Дата обновления: 06.03.2026
127 330 руб
≈45 500$
4 470 руб/м²
1 596$/м²
0-комнатная, 127.4/58/10 м2, (12 соток), 3 эт., 2018 г.
Минская область, Отдых
Продаётся благоустроенная загородная усадьба в непосредственной близости от Минска и Минского моря — формат, который сочетает комфорт постоянного проживания и полноценный дачный отдых. Два участка — единое приватное прос…
228
Дата обновления: 05.03.2026
167 620 руб
≈59 900$
1 320 руб/м²
470$/м²
0-комнатная, 458/287/33.6 м2, (15 соток), 2 эт., 2007 г.
Минская область, п. Опытный, Липовая ул.
Продаётся Особняк двух уровневый с авторским дизайном, Год постройки 2007г. Дом смежный с гаражом на две машины 39,5 м2 с ямой, что удобно в осенне-зимний период, т.к. есть дополнительный вход в дом из гаража. Внутри …
567
Дата обновления: 05.03.2026
1 147 340 руб
≈410 000$
2 510 руб/м²
895$/м²
0-комнатная, 204.7/120.5/- м2, (6.8 соток), 2 эт.
Минская область, п. Колодищи, Молодогвардейцев ул.
Просторный кирпичный дом в шаговой доступности от г. Минска. Дом кирпичный, двухуровневый, располагается на 7 сотках. На первом уровне вместительная гостиная зона, две большие комнаты, кухня, раздельный санузел, кладовая…
332
Дата обновления: 04.03.2026
363 790 руб
≈130 000$
1 780 руб/м²
635$/м²
0-комнатная, 40/27/9 м2, (15 соток), 1 эт.
Минская область, д. Кукелевщина
Продаётся старый дом, под снос на участке в 15 соток в аренде, рядом построена новая коробка из силикатных блоков вставлены пластиковые окна, накрыта крыша из металла профиля. Строение 7х8 имеет второй этаж, стоит на лен…
315
Дата обновления: 04.03.2026
83 950 руб
≈30 000$
2 100 руб/м²
750$/м²
0-комнатная, 183.5/135.8/- м2, (15.07 соток), 1 эт., 2023 г.
Минская область, д. Буденного, Мирная ул.
Продается уникальный загородный дом с прекрасным расположением около Острошицкого Городка в деревне Будённого. Всего 15 минут до МКАД по асфальтированной дороге. Комфорт и стиль в каждой детали.Предлагается роскошный одн…
684
Дата обновления: 04.03.2026
993 430 руб
≈355 000$
5 410 руб/м²
1 935$/м²
0-комнатная, 161.9/77/14.7 м2, (14.98 соток), 2 эт., 2013 г.
Минская область, п. Колодищи, Энтузиастов ул., 46
Аккуратный, красивый дом в Колодищах. Возможен торг. Рассматриваем все предложения.• Самое удобное расположение из возможных в пригороде: до Минска 3 минуты на автомобиле или 3-5 остановок на автобусе. До метро Уручь…
466
Дата обновления: 04.03.2026
923 470 руб
≈330 000$
5 700 руб/м²
2 038$/м²
0-комнатная, 320.3/106.7/13.6 м2, (14.81 соток), 3 эт., 2015 г.
Минская область, д. Масловичи, Северная ул.
Продаётся просторный кирпичный дом вблизи города в д. МасловичиШирина стены дома 50-60 см, выполнена гидроизоляция и теплоизоляция фундамента.Вода- центральная. Канализация-местная. Высота потолков 2,9м На первом и …
160
Дата обновления: 02.03.2026
1 063 390 руб
≈380 000$
3 320 руб/м²
1 186$/м²
0-комнатная, 234/192/- м2, (10 соток), 2 эт., 2023 г.
Минская область, д. Мариполь
Продаётся просторный дом в тихом месте, д. Мариполь, Самохваловичского сельского совета. 20 км от Минска. Идеальное соотношение природы и близости цивилизации. Свежий воздух, много зелени и красивые виды. В 7/10 минутах …
287
Дата обновления: 02.03.2026
226 390 руб
≈80 900$
970 руб/м²
346$/м²
1-комнатная, 229.5/145.3/13.5 м2, (15 соток), 2 эт., 2012 г.
Минская область, п. Ратомка, Осенняя ул.
Двухуровневый дом с отапливаемым гаражом на просторном обустроенном участке в агрогородке Ратомка, в 6 км от Минска! Ключевые преимущества локации: · 6 км от Минска, быстрый выезд на трассу. · Развитая инфраструктура в ш…
248
Дата обновления: 28.02.2026
826 960 руб
≈296 000$
3 600 руб/м²
1 290$/м²
0-комнатная, 103.9/68.6/35.3 м2, (6 соток), 1 эт.
Минская область, г. Минск, Поселковая 1-я ул.
Советский район
Центр притяжения вашей жизни. Теплый дом на 5 комнат у Цнянского водохранилища.Устали выбирать между «рядом с парком» и «рядом с центром»? Между «тишиной» и «транспортом под боком»? Этот дом — тот редкий случай, когда …
738
Дата обновления: 26.02.2026
287 960 руб
≈102 900$
2 770 руб/м²
990$/м²
0-комнатная, 130/62.7/15.6 м2, (9.2 соток), 2 эт., 1992 г.
Минская область, Овощевод
Продается великолепная дача в садовом товариществе “Овощевод”, Московское направление 15 км. от города. Экологически чистый район с удобным транспортным сообщением. Отопление в доме печное, газ проходит вдоль участка. В…
335
Дата обновления: 24.02.2026
142 720 руб
≈51 000$
1 100 руб/м²
392$/м²
0-комнатная, 259/210.2/34.5 м2, (15 соток), 2 эт., 2025 г.
Минская область, аг. Вишневка, Полевая ул.
Продаётся современный коттедж в аг. Вишнёвка, Минский район. Если вы всё ещё ищете дом, где можно жить и получать удовольствие — встречайте дом для Вас. Техническая часть, от которой у инженеров слеза умиления: Подведено…
265
Дата обновления: 24.02.2026
542 890 руб
≈194 000$
2 100 руб/м²
749$/м²
0-комнатная, 293.3/102.3/15.4 м2, (11.6 соток), 3 эт., 2025 г.
Минская область, аг. Ждановичи, Урожайная ул.
Просторный трёхуровневый коттедж в престижном пригороде Минска - агрогородке Ждановичи, ул.Урожайная Коттедж 2025 года постройки, возведен из силикатных блоков, с надёжным блочным фундаментом и железобетонными плитами пе…
351
Дата обновления: 24.02.2026
444 950 руб
≈159 000$
1 520 руб/м²
542$/м²
0-комнатная, 29.7/21.6/- м2, (14 соток), 1 эт.
Минская область, Зеленая, Привокзальная ул.
Продаётся ½ дома общей площадью 29.7 кв.м. с земельным участком 14 соток в д. Зеленая, Молодечненское направление. Очень удобное расположение и отличное транспортное сообщение! Дом находится всего в 15 минутах от Минска …
586
Дата обновления: 20.02.2026
106 340 руб
≈38 000$
3 580 руб/м²
1 279$/м²