Продажа дач в Минском районе

6-комнатная, 295.3/116.8/17.6 м2, (5.62 соток), 3 эт., 2014 г.
Минская область, Заценьский Родник, Зелёная
Продаётся просторный жилой дом в СТ «Заценьский Родник», ул. Зелёная – всего 1 км от МКАД, Мядельское направление. Это готовый дом для комфортной круглогодичной жизни рядом с Минском: большая площадь, продуманная планир…
46
Дата обновления: 04.05.2026
808 740 руб
≈289 000$
2 740 руб/м²
979$/м²
3-комнатная, 96.1/64.5/- м2, (9.2 соток), 2 эт., 2005 г.
Минская область, Залесье
Продается дача в живописном месте , 11 км от МКАД в СТ «Залесье». Дом деревянный, снаружи обшит сайдингом, внутри вагонкой под лак. Имеется полноценный подвал. Первый этаж отапливается печью, на втором - камин, есть о…
55
Дата обновления: 04.05.2026
97 940 руб
≈35 000$
1 020 руб/м²
364$/м²
1-комнатная, 39.1/39.1/- м2, (4.36 соток), 1 эт., 1984 г.
Минская область, Сигнал-2
Продается садовый дачный домик и земельный участок площадью 4,36 соток в садоводческом товариществе «Сигнал-2» (участок 226), Минский район, Молодечненское направление, 24,5 км от МКАД. Садовый домик: На участке размеще…
1158
Дата обновления: 04.05.2026
47 570 руб
≈17 000$
1 220 руб/м²
435$/м²
4-комнатная, 80.8/70/- м2, (4.68 соток), 2 эт.
Минская область, СТ Наука-1978
Продается жилой садовый домик-Двухэтажный кирпичный жилой дом с цокольным этажом, в СТ «Наука-1978», и земельный участок площадью 0,0468 га, находящийся в частной собственности. Участок примыкает к лесу, есть прямой выхо…
311
Дата обновления: 04.05.2026
204 280 руб
≈73 000$
2 530 руб/м²
903$/м²
0-комнатная, 110.3/64.9/17.2 м2, (0 соток)
Минская область, д. Обчак, Центральная ул.
Продается небольшой уютный дом в 10.5 км о Минска. Первый этаж жилой,с отделкой,второй -под отделку. На второй этаж ведут две лестницы -одна с первого этажа дома,из натурального дерева,вторая - металлическая -с улицы. Хо…
75
Дата обновления: 03.05.2026
237 860 руб
≈85 000$
2 160 руб/м²
771$/м²
0-комнатная, 93/70/10 м2, (6.2 соток), 2 эт., 2017 г.
Минская область, Сябры-2002
Отличное месторасположение: в шаговой доступности озеро, пляж, теннисные корты, зона развлечений. На территории магазин. Круглогодичное проживание.
544
Дата обновления: 03.05.2026
321 540 руб
≈114 900$
3 460 руб/м²
1 235$/м²
3-комнатная, 60.8/60.8/- м2, (7.65 соток), 2 эт., 2001 г.
Минская область, Белая Березка
Продается уютная дача 2001 года постройки в лесу в тихом месте в садовом товариществе "Белая березка" Колодищинского с/с, Минского района Минской области. Просторный участок размером 7,65 сотки расположенный на краю л…
209
Дата обновления: 03.05.2026
111 910 руб
≈39 990$
1 840 руб/м²
658$/м²
Найдено объектов: 324
2-комнатная, 70/50/22 м2, (11 соток), 1 эт., 2022 г.
Минская область, п. Колодищи, Доватора21
Дом готов на 100 процентов.асфальт к дому.коммуникации все центральные.хорошее местоположение.крайний участок
606
Дата обновления: 02.05.2026
265 850 руб
≈95 000$
3 800 руб/м²
1 357$/м²
0-комнатная, 141.1/77.2/31.3 м2, (0 соток), 2014 г.
Минская область, д. Хатежино, Тихая ул., 2
Продается часть дома в аг. Хатежино(55/100 долей). Есть возможность выкупить весь дом. Объект состоит из 4-х жилых комнат, 2-х санузлов, гардеробной, котельной и подсобного помещения. На первом этаже расположена большая …
393
Дата обновления: 02.05.2026
895 490 руб
≈320 000$
6 350 руб/м²
2 268$/м²
0-комнатная, 121.3/48.5/14.5 м2, (17.57 соток)
Минская область, п. Ратомка, Подлесная ул., 29
Продается уютный дом в а.г. Ратомка по улице Подлесная, рядом с Республиканским центром конного спорта. На просторном ровном участке площадью 18 соток располагается несколько строений : дом , баня, гараж и постройка хозя…
597
Дата обновления: 02.05.2026
461 740 руб
≈165 000$
3 810 руб/м²
1 360$/м²
0-комнатная, 72/-/- м2, (5 соток), 2 эт.
Минская область, Верас МСХ и П
Продается отличная дача рядом с аг. Ратомка в шаговой доступности от ж/д станции «Ратомка», в с/т «Верас МСХ и П», Минский район, 8 км от МКАД. Дом деревянный общей площадью 72 м.кв. Два уровня: на первом этаже три комн…
1151
Дата обновления: 02.05.2026
78 360 руб
≈28 000$
1 090 руб/м²
389$/м²
0-комнатная, 33/20/- м2, (7 соток), 1 эт.
Минская область, Веснянка-1
Специальное предложение! Садовый участок с новой коробкой дома - строй и живи сразу! ️Идеальное начало для тех, кто хочет строиться и не тратить на аренду. -Продаётся садовый участок с готовым жилым домиком и новой коро…
315
Дата обновления: 02.05.2026
173 220 руб
≈61 900$
5 250 руб/м²
1 876$/м²
0-комнатная, 94.5/54/- м2, (25.3 соток), 1 эт.
Минская область, д. Щедровщина
Продается жилой дом деревне Щедровщина Минского района, в 33 км от Минска, Молодечненское направление. Площадь дома общая 94.5 кв.м, жилая – 54 кв.м. Земельный участок 25.3 соток в частной собственности. Дом одноэтажный,…
3884
Дата обновления: 01.05.2026
41 070 руб
≈14 675$
430 руб/м²
155$/м²
1-комнатная, 168.3/50.1/49.3 м2, (15 соток), 2 эт., 2024 г.
Минская область, п. Колодищи, Дальняя ул., 7
В продаже ДОМ (168,3 кв.м.) с шикарной, практичной планировкой в элитном поселке Колодищи, по адресу ул. Дальняя, д.7. Московское направление, от станции метро Уручье- 7 минут на авто. В доме выполнена чистовая внутрення…
65
Дата обновления: 30.04.2026
726 390 руб
≈260 000$
4 320 руб/м²
1 545$/м²
4-комнатная, 99/54.7/28 м2, (5.48 соток), 2 эт., 2025 г.
Минская область, г. Минск, Холмогорская, 13
Партизанский район
Автозаводская
Продается двухуровневая квартира в трехквартирном блокированном доме по адресу г. Минск , ул. Холмогорская д. 13 Дом построен и введен в эксплуатацию в декабре 2025 года. Стены - газосиликатный блок 400 мм с утеплением…
105
Дата обновления: 30.04.2026
391 780 руб
≈140 000$
3 960 руб/м²
1 414$/м²
0-комнатная, 48.4/-/14.5 м2, (6 соток), 2 эт.
Минская область, Лесная сказка
Кирпичная двухуровневая дача с мансардой и баней ️Кирпичная двухуровневая дача 48,4 м2 в живописно месте с баней и ухоженным участком. -Двухуровневая кирпичная дача общей площадью 48,4 м2 с мансардой расположен СТ Лесная…
93
Дата обновления: 30.04.2026
61 560 руб
≈22 000$
1 270 руб/м²
455$/м²
6-комнатная, 531.8/184.3/30.9 м2, (12.11 соток), 3 эт., 2013 г.
Минская область, г. Минск, Столичная, 7
Центральный район
Пушкинская
Продается уютный дом расположенный в престижном , экологически чистом районе Минска! Общая площадь СНБ – 531,8 м2, общая площадь – 470,9 м2, жилая площадь – 184,3 м2. Площадь земельного участка 12.11 соток (ПНВ). Дом …
69
Дата обновления: 30.04.2026
3 498 000 руб
≈1 250 000$
6 580 руб/м²
2 351$/м²
0-комнатная, 196.1/111/20.9 м2, (10.07 соток), 2 эт., 2024 г.
Минская область, д. Серафимово, Кленовая ул., 10
Продается дом в д. Серафимово, ул. Кленовая, 10 Дом современной планировки, на 2 этажи – 4 спальни, одна из них с отдельной гардеробной комнатой, 2 комнаты с выходом на балкон, санузел. На 1 этаже большая кухня площадью …
843
Дата обновления: 30.04.2026
293 550 руб
≈104 900$
1 500 руб/м²
535$/м²
0-комнатная, 18/9.3/5.7 м2, (8.5 соток), 1 эт.
Минская область, г. Минск, Болотникова пер., 35/159
Партизанский район
Продается садовый домик в садовом товариществе «Дражня» в г. Минске, на участке 8,5 соток! Дом деревянный. Крыша – металл.кровля , окна – деревянные. Входная дверь деревянная. В дом заведен свет, на участке вода сезон…
115
Дата обновления: 29.04.2026
97 940 руб
≈35 000$
5 440 руб/м²
1 944$/м²
0-комнатная, 91.6/-/- м2, (5 соток), 2 эт.
Минская область, Атом
В продаже крепкая дача в СТ Атом! Дом деревянный, обложенный кирпичом общей площадью 92 кв.м. В доме два этажа. Па первом этаже расположены кухня и жилая комната. Лестница на второй этаж деревянная, удобная. На втором эт…
94
Дата обновления: 29.04.2026
89 550 руб
≈32 000$
980 руб/м²
349$/м²
0-комнатная, 103.1/55/17.5 м2, (15 соток), 2 эт., 2011 г.
Минская область, Нива-2
Отличный дачный дом в 20 км от МКАД ️ Дача для круглогодичного проживания в 20 км от МКАД с ремонтом и участком 15 соток! - Просторный и продуманный дом площадью 103,1 кв.м с жилой зоной 55 кв.м и большой кухней 17,5 кв…
55
Дата обновления: 29.04.2026
237 860 руб
≈85 000$
2 310 руб/м²
824$/м²
3-комнатная, 109.7/39.9/10.8 м2, (17.68 соток), 2 эт., 1990 г.
Минская область, аг. Чуриловичи, Центральная
Вы цените баланс между городскими удобствами, природной красотой и разумными инвестициями? Тогда это предложение для Вас! Кирпичный дом с ухоженным участком и садом в 15 минутах от Минска, аг. Чуриловичи, Слуцкое напр.…
961
Дата обновления: 29.04.2026
391 780 руб
≈140 000$
3 570 руб/м²
1 276$/м²
0-комнатная, 233/105.5/- м2, (18 соток), 2 эт., 2018 г.
Минская область, аг. Михановичи, Молодежная ул.
Этот дом -это не просто физическое пространство, это то место, где Вы почувствуете всю красоту скандинавского Прованса. Уют - это та атмосфера, которая делает этот дом настоящим оазисом, пространством, где каждый уголок…
861
Дата обновления: 29.04.2026
601 380 руб
≈214 900$
2 580 руб/м²
922$/м²
0-комнатная, 623.2/272.8/11 м2, (15 соток), 3 эт., 2006 г.
Минская область, п. Колодищи, Тихоновская ул., 21
Заголовок: Просторный коттедж 600 м2 в Колодищах — Английский проект, озеро, лес Краткие характеристики: • Площадь: 600 кв.м. • Участок: 15 соток (в частной собственности). • Количество комнат: 7. • Этажность: 3 …
328
Дата обновления: 29.04.2026
867 500 руб
≈310 000$
1 390 руб/м²
497$/м²
0-комнатная, 53/-/- м2, (10 соток), 1 эт., 2001 г.
Минская область, Малиновка-Сад
В продаже двухуровневая дача, в СТ «Малиновка-Сад», в 7 км от МКАД.️ Дача находится в престижном месте (направление Боровляны). СТ активно застроено коттеджами, многие проживают здесь круглогодично.Главные преимущества:-…
66
Дата обновления: 28.04.2026
209 880 руб
≈75 000$
3 960 руб/м²
1 415$/м²
0-комнатная, 48/29/10.7 м2, (6 соток), 1 эт., 1999 г.
Минская область, Колос
Продается дача в СТ «Колос» — всего 28 км от Минска ️ Отличный вариант для тех, кто хочет свой загородный участок по разумной цене без переплаты за чужой ремонт. - Дом площадью около 48 м2: первый этаж готов к использова…
136
Дата обновления: 28.04.2026
29 380 руб
≈10 500$
610 руб/м²
219$/м²
0-комнатная, 120.5/80.5/15 м2, (12 соток), 1 эт., 2024 г.
Минская область, Криница-1989
Уникальное предложение! Продается незавершенный дом под Минском! Отличный вариант большого участка с домом для загородной жизни недалеко от Вячи! Дом в СТ рядом с д. Паперня. - Участок просторный, ровный, прямоугольной…
460
Дата обновления: 28.04.2026
293 550 руб
≈104 900$
2 440 руб/м²
871$/м²
6-комнатная, 217.9/181.9/36 м2, (16 соток), 2 эт., 2018 г.
Минская область, п. Ратомка, Изумрудная
Продаётся современный дом 217 м2 в аг. Ратомка (7 км от МКАД), выезд в сторону Гродно, нет промзон, большой лесной массив. В продаже уютный, полностью готовый к финишной отделке дом в живописном и тихом районе аг. Ратом…
238
Дата обновления: 28.04.2026
1 928 100 руб
≈689 000$
8 850 руб/м²
3 162$/м²
4-комнатная, 43.5/34.3/9.2 м2, (5 соток), 1 эт., 2010 г.
Минская область, д. Дубовый Лес
Уникальное расположение участка в тихом месте возле живописного леса недалеко от д. Седча, Пуховичское направления, с удобным транспортным сообщением и недалеко от развитой инфраструктуры. - Участок ровной прямоугольной…
1120
Дата обновления: 28.04.2026
41 980 руб
≈15 000$
960 руб/м²
345$/м²
0-комнатная, 241.7/117.4/- м2, (16.14 соток), 2 эт., 2005 г.
Минская область, аг. Ждановичи, Заречная ул.
Блокированный жилой дом в а.г. Ждановичи на 2 квартиры с возможностью объединения. Общая площадь коттеджа 241,7м2, жилая площадь – 117,4 м2, , 2 зоны кухни, 5 жилых комнат, 2 санузла, 2 гардеробные. Выполнен качественный…
125
Дата обновления: 27.04.2026
836 130 руб
≈298 790$
3 460 руб/м²
1 236$/м²