Продажа дач в Гомельской области

4-комнатная, 37/12/- м2, (10 соток), 2 эт., 1996 г.
Гомельская область, д. Грабовка, Виноградная 236
Продаётся недвижимость Дачный участок, размером десять соток. На участке имеется: дом с мансардой и погребом, баня, гараж, теплица металлическая, две колонки для воды, сарай, сад. Вся территория огорожена металлическим …
2437
38 330 руб
≈13 000$
1 040 руб/м²
351$/м²
1-комнатная, 65.6/25.9/17.2 м2, (35 соток), 1 эт.
Гомельская область, п. Ковалев Рог, Крестьянская
Крепкий деревянный дом. Баня.Огород.Живописное место, рядом речка.
1543
17 690 руб
≈6 000$
270 руб/м²
91$/м²
4-комнатная, 180/90/- м2, (28 соток), 3 эт., 1994 г.
Гомельская область, д. Редька, Лесная 24
За домом на участке озеро, перед домом речка. Вода не подключена.
2194
47 180 руб
≈16 000$
260 руб/м²
89$/м²
4-комнатная, 85/85/- м2, (15 соток), 1 эт., 2023 г.
Гомельская область, д. Солоное, Центральная, 109
Продается дом в деревне Солоное. Хорошее расположение, жилое состояние. Отопление газовое, центральное водоснабжение, также имеется скважина. На территории участка расположены хоз. постройки, баня, погреб и гараж. На воз…
2237
50 130 руб
≈17 000$
590 руб/м²
200$/м²
3-комнатная, 70.5/46.8/12.3 м2, (8 соток), 1 эт., 1977 г.
Гомельская область, д. Дербичи, Молодёжная, 1А
Срочно! Хороший торг! Продаётся полдома! Небольшой поселок находится на трассе М8(Е95). 57 км от Гомеля. Есть магазин, школа, детский сад, крупное животноводческое предприятие. Сам дом капитального характера со своевр…
2296
14 740 руб
≈5 000$
210 руб/м²
71$/м²
5-комнатная, 87/60/- м2, (9.98 соток), 1 эт., 1980 г.
Гомельская область, г. Мозырь, Улица Первомайская 6
Расположен в живописном тихом месте. Рядом школа, дет. сад, магазины
2854
51 600 руб
≈17 500$
590 руб/м²
201$/м²
1-комнатная, -/-/- м2, (6 соток), 2 эт., 2015 г.
Гомельская область, г. Мозырь, Заречная/Озерная 105
-скважина на участке -9000 у.е. -где площадь указана "0", нужно приезжать смотреть
4883
Найдено объектов: 284
5-комнатная, 95/50/30 м2, (5 соток), 2 эт., 2010 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Льва Толстого 25
Продается очень теплый и уютный двухэтажный дом, с современным ремонтом. Материал стен - газосиликатные блоки, утеплитель, обложены кирпичом. Кухня – студия имеет встроенную кухню: посудомоечную машину, вытяжку, электрод…
3338
168 080 руб
≈57 000$
1 770 руб/м²
600$/м²
3-комнатная, 61/47/14 м2, (22 соток), 1 эт., 1963 г.
Гомельская область, д. Роги, Мирная 45
Продам или обменяю на жилье в городе. Рассмотрим любые варианты.2 теплицы,фруктовые деревья,малина разных сортов и другие кусарники,виноград. Внутри имееться мини-парилка. Подсобное помещение для инвентаря, веранда.Окна(…
2602
53 080 руб
≈18 000$
870 руб/м²
295$/м²
5-комнатная, 98.11/70.09/15.18 м2, (5.3 соток), 1 эт., 1964 г.
Гомельская область, г. Гомель, ул. Комбайновая, д. 1
Продаётся частный дом в Гомеле в Железнодорожном районе. Располагается по адресу: г. Гомель, ул. Комбайновая, д.1. План дома прилагается в фотографиях + имеется погреб. Сам дом сделан из дерева, а вход в дом и кухня пост…
2806
117 950 руб
≈40 000$
1 200 руб/м²
408$/м²
3-комнатная, 133/109/35 м2, (10 соток), 1 эт., 2014 г.
Гомельская область, д. Наровчизна, Ракитского 5
Продам дом с гаражом полностью готовый к проживанию,с мебелью и бытовой техникой,газ центральная канализация,баня беседка с камином и всеми условиями для отдыха. торг.Тел.+375297329893 Вайбер и Вацап.
2488
471 810 руб
≈160 000$
3 550 руб/м²
1 203$/м²
3-комнатная, 95/45/- м2, (10 соток), 2 эт., 2023 г.
Гомельская область, аг. Ерёмино, Свитальная д.1
Продается дом в а.г. Еремино, м-н Сурганово, ул.Свитальная 1. Участок – 10 соток. Чистое, тихое и спокойное место на возвышенности. В шаговой доступности – 2 магазина, ФОК (бассейн, сауна, тренажерный зал, детский сад),…
2367
165 130 руб
≈56 000$
1 740 руб/м²
589$/м²
3-комнатная, 80/60/20 м2, (20 соток), 2 эт., 2009 г.
Гомельская область, аг. Боровики, Улица Цветочная, 16
Продам дом в 15 км от Светлогорска, на участке есть колодец,туалет,большой сарай. Дом с необходимой мебелью. Все вопросы по телефону +375293198590
3078
67 820 руб
≈23 000$
850 руб/м²
288$/м²
5-комнатная, 191.77/93.18/12.6 м2, (15 соток), 2 эт., 2015 г.
Гомельская область, г. Наровля, Ласкавая 55
Продажа от собственника. В связи с переездом. Продаётся большой дом в г.Наровля по ул.Ласкавая 55, в живописном месте. В 300 метрах прекрасный лес. Дом находится в 1 км от города, вся развитая инфраструктура вроде и ряд…
2233
88 460 руб
≈30 000$
460 руб/м²
156$/м²
3-комнатная, 56.4/41.4/- м2, (15 соток), 1 эт., 1992 г.
Гомельская область, аг. Челющевичи, Пер.Заречный 4
Уютный дом полностью готов к проживанию. В доме сделан аккуратный ремонт ,заменены все окна на ПВХ ,стены обшиты гипсокартон ,пол ламинат. Отопление паровое,но имеется грубка.Установлен бойлер на 80 л. С мебели остаётся …
2486
58 980 руб
≈20 000$
1 050 руб/м²
355$/м²
5-комнатная, 130/80/25 м2, (15 соток), 1 эт., 1970 г.
Гомельская область, г. Рогачев, горького 37/1
Продается участок 15соток,с домом и хозпостройками(гараж,сарай,дровница и летний домик 5-7). Находится раойн больницы(центр)вся инфаструктура в пешей доступности.школа,садик,поликлиника,больница,жд вокзал,центральная пло…
3303
50 130 руб
≈17 000$
390 руб/м²
131$/м²
6-комнатная, 126/102/- м2, (13 соток), 1 эт., 1965 г.
Гомельская область, п. Ченки, Зайцева 23
Дом с пристройкой, большим гаражом и хоз. постройками. Основной дом деревянный, пристройка из белого кирпича (1988 года постройки). В доме есть и печка и котел с газовым отоплением. Рядом, школа, недалеко магазин, речка…
2140
117 950 руб
≈40 000$
940 руб/м²
317$/м²
2-комнатная, 207.6/108.6/44.4 м2, (25 соток), 2 эт., 2015 г.
Гомельская область, г. Житковичи, ул. Социалистическая, 21
Продается двухэтажный дом по адресу: г. Житковичи, ул. Социалистическая, 21. Общая площадь 207.6 кв. метра, участок 25 соток, из них 10 соток аренда. Все черновые работы выполнены, стены оштукатурены, пол на первом этаже…
2135
123 850 руб
≈42 000$
600 руб/м²
202$/м²
3-комнатная, 50/50/6 м2, (11.5 соток), 2 эт., 2018 г.
Гомельская область, г. Гомель, Ст Медвежий Лог
15 км от жд вокзала, в сторону добруша. Свет и вода на участке. Дом готов на 75%. В кооперативе проведён газ, с дальнейшеый перспективой.
2986
30 960 руб
≈10 500$
620 руб/м²
210$/м²
4-комнатная, 90/60/- м2, (10 соток), 2 эт., 2017 г.
Гомельская область, д. Милоград, Лесная, 3
Продаю дом с участком в уникальном месте. Деревня Милоград, Речицкий район, Гомельская область. Живописное место, расположенное в 100 метрах от реки Днепр, берег чистый, имеется оборудованный спуск к реке, на берегу устр…
2097
132 700 руб
≈45 000$
1 470 руб/м²
500$/м²
5-комнатная, 65/50/15 м2, (10 соток), 1 эт., 1959 г.
Гомельская область, п. Ченки, Ченки улица пионерская 14
Продам дом в Ченках.большой двор с хоз постройками. На участке много плодово ягодных насаждений. Хорошо развита инфраструктура.школа,магазины,лес сад, всё в шаговой доступности. Есть вопросы звоните по номеру+37529184085…
2973
73 720 руб
≈25 000$
1 130 руб/м²
385$/м²
2-комнатная, -/-/- м2, (5 соток), 2 эт., 1990 г.
Гомельская область, д. Жгуно-Буда, СОТ "Зеленая Дубрава"
Дачный домик, приватизирован, участок 5 соток, жилой 2 этаж, колодец, туалет, сарай, душевая с теном! Земля обработана. По всем вопросам звонить
2381
3-комнатная, 62/47/8 м2, (10 соток), 1 эт.
Гомельская область, г. Мозырь, Нагорная 65
Дом в живописном месте, рядом река, пл.Примостовая, 3 детских сада, школа, областной лицей, университет, 2 продуктовых магазина, роддом, тропа здоровья. На участке молодой сад, ягодные кустарники.
2870
73 720 руб
≈25 000$
1 190 руб/м²
403$/м²
4-комнатная, 120/70/15 м2, (10 соток), 2 эт., 3008 г.
Гомельская область, г. Речица, К.Крапивы 5
Возможен обмен на 3хкомнатную кв-ру в Речице с доплатой
2546
162 180 руб
≈55 000$
1 350 руб/м²
458$/м²
3-комнатная, 99/45/10 м2, (35 соток), 1 эт., 1984 г.
Гомельская область, д. Воронино, Белорусская
Продается жилой кирпичный дом, общей площадью 99 м2 (11×9) с хоз. постройками. Площадь приусадебного участка 35 соток. Дом расположен Гомельская обл., Житковичский район, д. Воронино. В близи озера и река "Припять". Прод…
1665
2-комнатная, 40.8/14.8/7.4 м2, (13 соток), 1 эт.
Гомельская область, пгт. Лоев, Интернациональная
Дом под дачу в экологически чистом районе, в центре города. Рядом городской пляж, площадь, рынок, магазины. На участке плодовые деревья, виноград, сухой глубокий погреб. Газ по улице, санузел на улице.
2218
8 850 руб
≈3 000$
220 руб/м²
74$/м²
4-комнатная, 96/49.4/11.8 м2, (8 соток), 1 эт., 1973 г.
Гомельская область, г. Петриков, Якуба Коласа 11
Предлагаем купить теплый кирпичный дом общей площадью 96 кв. м. для круглогодичного проживания дружной семьи, предпочитающей уют и свободу. Дом строился по индивидуальному плану с двумя верандами, кладовой комнатой и про…
2147
73 720 руб
≈25 000$
770 руб/м²
260$/м²
3-комнатная, 90/70/- м2, (0.25 соток), 1 эт., 1984 г.
Гомельская область, д. Староград, 17
Продается ухоженный, благоустроенный кирпичный одноэтажный дом на два входа с тамбурами. Жилая площадь 70 кв.м. 1984 года постройки. Три просторные комнаты, большая кухня, две кладовые комнаты, коридор с прихожей, санузе…
1920
67 820 руб
≈23 000$
750 руб/м²
256$/м²
5-комнатная, 174.7/109/11.3 м2, (10 соток), 2 эт., 2018 г.
Гомельская область, д. Дрозды, Строителей, 118
Продам дом Дом находится в д. Дрозды (2 км от Мозыря) 10 соток земли Имеется газ, центральный водопровод, канализация местная, электричество, телефон, интернет. Отопление от газового котла + теплые полы Дом в собственнос…
3520
132 700 руб
≈45 000$
760 руб/м²
258$/м²
2-комнатная, 20/20/- м2, (10 соток), 2 эт., 1990 г.
Гомельская область, д. Селищи, 1
Дача в обществе Аист. Дополнительная информация по телефону.
8346
1 500 руб
≈508$
80 руб/м²
25$/м²