Купить дом, Рогачев, горького 37/1, 15 соток

Просмотры: 3302 всего, 112 за месяц, 26 за неделю
  • Комнат:
    5-комнатная
  • Площадь участка:
    15 соток
  • Площадь общая:
    130 м2
  • Площадь жилая:
    80 м2
  • Площадь кухни:
    25 м2
  • Этажность:
    1
  • Год постройки:
    1970

50 130 руб
или ≈17 000$
Купить в лизинг
Изменения цены
17 000$
15.01.2024 г.
12 000$
15.06.2023 г.
15 000$
09.02.2023 г.
Описание

Продается участок 15соток,с домом и хозпостройками(гараж,сарай,дровница и летний домик 5-7). Находится раойн больницы(центр)вся инфаструктура в пешей доступности.школа,садик,поликлиника,больница,жд вокзал,центральная площадь,река Дуть 400м)По улице газ,в доме паровое отопление,камин,погреб сухой,4 спальни 1 зал,гостинная,большая кухня,зал с камином,монсардный 2 этаж с одной комнатой.Дом граничит стеной с соседями в одной комнате, крайний по улице.Все подробности по телефону

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)
Валерий Собственник
  • Номер объявления:
    601216
  • Дата обновления:
    15.06.2023
  • Площадь участка:
    15 соток
  • Площадь общая:
    130 м2
  • Площадь жилая:
    80 м2
  • Площадь кухни:
    25 м2
  • Год постройки:
    1970
  • Присутствует:
    Достроен; Вода; Свет;
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
0-комнатная, 76/55.82/13.02 м2, (5.5 соток)
Гомельская область, г. Рогачев, Добровольского ул., 15
Продается уютный жилой дом по ул. Добровольского, г. Рогачёв 1981 г.п. Дом бревенчатый с блочными пристройками, общей площадью - 76 кв.м. Крыша - шифер, дом частично обшит сайдингом. Металлические ворота. Ухоженный двор…
41
Дата обновления: 08.05.2026
89 550 руб
≈32 000$
1 180 руб/м²
421$/м²
2-комнатная, 100/30/- м2, (18.5 соток), 1 эт.
Гомельская область, г. Рогачев, Вокзальная
Продается уникальный лот: три смежных участка с постройками, расположенные по улице Вокзальной. Это идеальное предложение для тех, кто ищет место под строительство нового дома в черте города или хочет инвестировать в нед…
140
Дата обновления: 17.04.2026
36 380 руб
≈13 000$
360 руб/м²
130$/м²
3-комнатная, 50.4/27.7/13.5 м2, (7.8 соток), 1 эт., 1965 г.
Гомельская область, г. Рогачев, Георгия Димитрова, 27
Продается половина дома по адресу г. Рогачев ул. Димитрова. Общая площадь составляет 50,4 м2, из которых жилая площадь — 27, 7 м2, кухня — 13, 5 м2. Дом был построен в 1965 году, материал стен деревянный. В доме подведе…
1514
Дата обновления: 02.04.2026
31 060 руб
≈11 100$
620 руб/м²
220$/м²
3-комнатная, 44.1/25.2/10.3 м2, (6.8 соток), 1 эт., 1951 г.
Гомельская область, г. Рогачев, Володарского, 45
Продается половина дома по адресу г. Рогачев ул. Володарского. Общая площадь составляет 44,1 м2, из которых жилая площадь — 25,2 м2, а кухня — 10,3 м2. Дом был построен в 1951 году и нуждается в ремонте, что дает возможн…
1352
Дата обновления: 30.03.2026
26 580 руб
≈9 500$
600 руб/м²
215$/м²
5-комнатная, 64.8/51.6/10.5 м2, (6.1 соток), 1 эт., 1994 г.
Гомельская область, г. Рогачев, Николая Островского
Продается уютный и крепкий дом в г. Рогачёв Адрес: пер. Островского, д. 24 Предлагаем вашему вниманию добротный жилой дом с отличным потенциалом, сочетающий в себе надежность советской постройки и современные инженерные …
328
Дата обновления: 20.02.2026
53 140 руб
≈18 990$
820 руб/м²
293$/м²
3-комнатная, 36/22/5 м2, (6 соток), 1 эт., 1980 г.
Гомельская область, г. Рогачев, Осипенко 9
Продаётся пол дома, по улице Осипенко 9.. С отдельным входом.Тихое место... До реки Друть 300 метров ... Дом в неплохом состоянии .. Площадь 36м2... Три комнаты , кухня , летняя кухня, погреб и кладовка Отопление печное …
484
Дата обновления: 16.02.2026
24 070 руб
≈8 600$
670 руб/м²
239$/м²
5-комнатная, 95.79/70.41/9.41 м2, (5 соток), 1 эт., 1980 г.
Гомельская область, г. Рогачев, Лебедева дом 25
Продам дом без отделки в хорошем состоянии, находится по адресу город Рогачев, улица Лебедева дом 25 (космос) в шаговой доступности магазин и автобусная остановка.
1028
71 310 руб
≈25 000$
740 руб/м²
261$/м²
3-комнатная, 101.5/40.5/8.7 м2, (5 соток), 2 эт., 1979 г.
Гомельская область, г. Рогачев, улица Валентина Лебедева, 36
Продается 2 -х этажный дом, всего 101.5 м2. Сделанный по прибалтийском у проекту. Дом деревянный, полы, лестница, подоконники дубовые. Открытый большой балкон. Печное отопление,но есть проект на газ, только нужно сделать…
1849
88 460 руб
≈30 000$
870 руб/м²
296$/м²
2-комнатная, 28.8/25/- м2, (15 соток), 1 эт., 1986 г.
Гомельская область, г. Рогачев, Циммермана 72
Продается старый "деревенский" дом с участком 15 соток в центре г. Рогачёв. Дом приобретался в 1986 году. Построен был ещё раньше. Печное отопление, с/у на улице, газ по улице. Торг
2227
47 180 руб
≈16 000$
1 640 руб/м²
556$/м²
3-комнатная, 60/44/10 м2, (14 соток), 1 эт.
Гомельская область, г. Рогачев, Урицкого 56
Отличное местоположение. Требуется внутренний косметический ремонт. Торг
3413
58 980 руб
≈20 000$
980 руб/м²
333$/м²