Продажа торговых помещений

Помещений: 0, от 835.5 до 1200.6 м2, 2013 г.
г. Барановичи, Советская ул., 90/А
В самом сердце города Барановичи, на оживленной улице Советской, возвышается величественное трехэтажное здание, словно созданное для воплощения самых смелых коммерческих замыслов. Построенное в 2013 году, оно сочетает в …
373
Дата обновления: 20.03.2026
Помещений: 0, 101.4 м2
Селец
Общая площадь 101,4 м.кв, участок 4,8 соток. Внутри начат косметический ремонт. Два склада и торговый зал.Фундамент здания — бутобетон, стены – кирпич; перегородки –кирпич,крыша - шифер. Асфальтированные подъездные пути.…
492
Дата обновления: 19.03.2026
Помещений: 0, 83.7 м2
г. Минск, Жореса Алфёрова ул., 9
Октябрьский район
Продажа многофункционального помещения в Минск-Мир! - Общая площадь помещения составляет 83,7м2. - Помещение находится в жилом 25-ти этажном жилом доме с отличной проходимостью и развитой инфраструктурой. - Помещение рас…
304
Дата обновления: 18.03.2026
Помещений: 0, 38.4 м2, Этаж 1 из 2
г. Брест, Центр
2 - комнатная квартира общей площадью 38,4 кв.м с возможностью перевода в нежилой фонд. Квартира расположена на 1 (первом) этаже 2 - этажного кирпичного жилого дома 1925 года постройки в центре г. Бреста в шаговой доступ…
181
Дата обновления: 18.03.2026
249 654,9 руб
≈89 894$
6 501,4 руб/м²
2 341$/м²
Помещений: 0, 6.1 м2
г. Минск, Хоружей ул., 1/а
Советский район
Якуба Коласа пл.
Торговое помещение в ТЦ «Силуэт» с арендаторами в центре г. Минска возле метро. - действующий договор с арендаторами на 5 лет; - отличная арендная ставка; - понятный срок окупаемости; - невысокие коммунальные платежи; - …
110
Дата обновления: 17.03.2026
Помещений: 3, 63.4 м2, Этаж 1 из 9, 2004 г.
г. Гродно, Кабяка, 8/3
В продаже прекрасное коммерческое помещение на Кабяка 8 ,корпус 3 . Здание 2004 года постройки, ж\б панель, в жилом доме. Первый этаж, с отдельным входом. Прекрасное местоположение дома. В шаговой доступности магазин…
196
Дата обновления: 17.03.2026
199 844,4 руб
≈71 959$
3 152,1 руб/м²
1 135$/м²
Помещений: 0, 81 м2
г. Минск, Жореса Алфёрова ул., 9
Октябрьский район
Продажа многофункционального помещения в Минск-Мир! - Общая площадь помещения составляет 81м2. - Помещение находится в жилом 25-ти этажном жилом доме с отличной проходимостью и развитой инфраструктурой. - Помещение распо…
196
Дата обновления: 17.03.2026
Найдено объектов: 227
Помещений: 0, 71.5 м2
г. Слуцк, Мельничная ул.
Торговое помещение ️ Продается хорошее помещение для коммерческой недвижимости в Слуцке! - Помещение включает в себя три просторные комнаты, предоставляющие массу возможностей для организации Вашего бизнеса. - В помещен…
155
Дата обновления: 17.03.2026
Помещений: 0, 102 м2, 2011 г.
г. Минск, Мстиславца ул., 1
Первомайский район
Восток
Продается помещение общей площадью 102 м2 с арендаторами (готовый арендный бизнес) с хорошей окупаемостью! Преимущества локации: Объект расположен в одной из самых популярных локаций города - ЖК «Маяк Минска». В непосред…
150
Дата обновления: 17.03.2026
Помещений: 0, 344.1 м2
г. Молодечно, Громадовская ул., 6/А
Торговое помещение и 3 бокса для авто в самом центре Молодечно ️ Отличное место для ведения бизнеса в центре Молодечно! На участке площадью 14 соток расположено 2 здания разного целевого назначения – здание для рознично…
172
Дата обновления: 16.03.2026
Помещений: 1, 1485 м2, Этаж 2 из 2
г. Гродно, Поповича, 4
Продажа Коммерческое помещение ул. Поповича, д.4/1 2/2 этажного здания Материал стен: кирпич (Утеплен минватой) 2025 года постройки 1485 кв.м. Продается просторное торгово-производственное помещение в отличном месте …
529
Дата обновления: 12.03.2026
2 062 071,0 руб
≈742 500$
1 388,6 руб/м²
500$/м²
Помещений: 0, 73.9 м2
г. Минск, Партизанский просп., 13
Ленинский район
Пролетарская
Продается торговое помещение с арендатором по адресу г.Минск пр-т Партизанский 13, площадью 73.9 кв.м . Это отличное решение для вашего бизнеса, желающих расширить свое присутствие в густонаселенном районе с высоким ав…
244
Дата обновления: 12.03.2026
Помещений: 0, 83.5 м2, Этаж 1 из 1, 2023 г.
г. Брест, Центр
3 - комнатная квартира общей площадью 83,5 кв.м с возможностью перевода в нежилой фонд. Квартира расположена на 1 (первом) этаже 10 - этажного кирпичного жилого дома 2023 года постройки в центральной части г. Бреста. Тех…
166
Дата обновления: 12.03.2026
368 715,1 руб
≈132 765$
4 415,8 руб/м²
1 590$/м²
Помещений: 0, 79.2 м2, 2011 г.
г. Минск, Бумажкова ул., 37/А
Партизанский район
Инвестируйте в стабильность: коммерческое помещение на 1-м этаже жилого дома в Партизанском районе. Уже разделено на два блока и сдано двум надёжным арендаторам с 2021 года. Ключевые плюсы для инвестора: Два отдельных вх…
246
Дата обновления: 11.03.2026
337 629,6 руб
≈121 572$
4 263,0 руб/м²
1 535$/м²
Помещений: 0, 183.9 м2
г. Дятлово, 17 Сентября пл., 8
Продается здание под внутреннею отделку, расположенное в самом центре города. Идеальный вариант для инвестиций или реализации собственного строительного проекта. Здание двухэтажное, сделан фасад, частично отделан первый…
680
Дата обновления: 11.03.2026
Помещений: 0, 321 м2, 2012 г.
г. Минск, Богдановича ул., 138
Советский район
Продается административно-торговое помещение площадью 321 кв.м. в ТЦ «Эспланада», расположенном в ЖК «Аркадия» (около 1500 жильцов). Рядом строиться новая станция метро «Парк Дружбы народов» зеленой ветки метро. Помещени…
470
Дата обновления: 06.03.2026
1 069 777,4 руб
≈385 200$
3 332,6 руб/м²
1 200$/м²
Помещений: 0, 581.6 м2
г. Барановичи, Притыцкого ул., 77
Продается отдельно стоящее 1-этажное здание по адресу ул. Притыцкого, 77. Площадь – 581,6 кв.м. Выполнена отделка (потолок ARMSTRONG, светлые покрашенные стены, на полу керамическая плитка), оборудованы санузлы и проведе…
466
Дата обновления: 06.03.2026
969 131,7 руб
≈348 960$
1 666,3 руб/м²
600$/м²
Помещений: 0, 547.6 м2
г. Могилев, Шмидта просп., 54/А
На продажу предлагается готовый арендный бизнес - торговый объект на первом этаже жилого дома в районе с высокой плотностью населения. Объект полностью сдан и приносит стабильный доход, работают якорные арендаторы с долг…
472
Дата обновления: 06.03.2026
1 520 794,7 руб
≈547 600$
2 777,2 руб/м²
1 000$/м²
Помещений: 0, 7.4 м2, 2006 г.
г. Минск, Хоружей ул., 1/а
Советский район
Якуба Коласа пл.
Покупатель не оплачивает услуги агентства. Продается торговое помещение (павильон (роллет)) по ул. В. Хоружей 1А, площадью 7,4кв.м., в ТЦ "Силуэт". Объект расположен на 2 этаже, 3 ряд 5 место. Высокая проходимость. Видео…
936
Дата обновления: 05.03.2026
Помещений: 0, 153.3 м2
г. Минск, Голодеда ул., 73
Заводской район
Продается помещение 153,3 кв.м. с арендатором по адресу ул. Голодеда 73. Помещение имеет просторный зал и несколько дополнительных помещений. Напротив остановка общественного транспорта. Рядом расположен новый микрорай…
287
Дата обновления: 04.03.2026
Помещений: 0, 132.7 м2, 2025 г.
г. Минск, Восточная ул., 166
Советский район
Якуба Коласа пл.
Уникальное предложение для вашего бизнеса! Локация: Объект расположен в шаговой доступности возле будущей станции метро Зеленый Луг. Подходит для: • Ресторана или кафе • Магазина или шоурума • Спортивного клуба …
255
Дата обновления: 04.03.2026
Помещений: 0, от 45.7 до 49 м2, 2007 г.
г. Слоним, Аптечный пер., 1/А
Продается торговое помещение для вашего бизнеса общей площадью 45,7 кв.м. Есть вода, свет, электрическое отопление, центральная канализация. Год постройки 2007. Центр города. Отличное расположение. Стены, крыша: сборные …
423
Дата обновления: 01.03.2026
Помещений: 0, от 15 до 15.5 м2
г. Минск, Лещинского ул., 14/а
Фрунзенский район
Кунцевщина
Ищете идеальное место для вашего начинающегобизнеса? У нас есть отличное предложение для вас!Выставлен НА ПРОДАЖУ павильон:Павильон находится в хорошем районе с хорошейтранспортной доступностью, вблизи 2-х крупныхтранспо…
463
Дата обновления: 27.02.2026
Помещений: 1, 354 м2, Этаж 1 из 12, 2026 г.
г. Минск, ул. Неманская, д. 80
Фрунзенский район
Каменная горка
Предлагаются в покупку строящиеся помещения по адресу: ул. Неманская, 80. Готовность объектов запланирована на лето 2026 года! В наличие торгово-административное помещение 354 м2, расположенное на цокольном этаже жилого …
282
Дата обновления: 21.02.2026
786 503,0 руб
≈283 200$
2 221,8 руб/м²
800$/м²
Помещений: 0, 86 м2, 2022 г.
г. Минск, Семашко ул., 4/д
Московский район
Петровщина
Отличный вариант для инвестиций!Стабильный арендатор, выгодная ставка аренды!Предлагаем в покупку торговый помещение сдвумя отдельными входами, площадью 86,0 кв.м,располагается в новом активно заселяющемся ЖК«Петровские …
310
Дата обновления: 21.02.2026
668 749,8 руб
≈240 800$
7 776,2 руб/м²
2 800$/м²
Помещений: 0, 1132 м2, 2026 г.
г. Минск, Неманская ул., 80
Фрунзенский район
Каменная горка
Предлагаются в покупку строящиеся помещения по адресу: ул. Неманская, 80. Готовность объектов запланирована на лето 2026 года! В наличие торгово-административные помещение общей площадью 1132 м2, расположенные на 1-ом эт…
227
Дата обновления: 19.02.2026
5 151 867,8 руб
≈1 584 800€
4 551,1 руб/м²
1 400€/м²
Помещений: 0, 354 м2, 2026 г.
г. Минск, Неманская ул., 80
Фрунзенский район
Каменная горка
79
Дата обновления: 19.02.2026
786 503,0 руб
≈283 200$
2 221,8 руб/м²
800$/м²
Помещений: 0, 88.4 м2
г. Минск, Неманская ул., 80
Фрунзенский район
Каменная горка
Предлагаются в покупку строящиеся помещения по адресу: ул. Неманская, 80. Готовность объектов запланирована на лето 2026 года! В наличие торгово-административное помещение 88,4 м2, расположенное на цокольном этаже жилого…
75
Дата обновления: 19.02.2026
229 896,6 руб
≈70 720€
2 600,6 руб/м²
800€/м²
Помещений: 0, от 122 до 215 м2, 2026 г.
г. Минск, Неманская ул., 80
Фрунзенский район
Каменная горка
Предлагаются в покупку строящиеся помещения по адресу: ул. Неманская, 80. Готовность объектов запланирована на лето 2026 года! В наличие торгово-административные помещения общей площадью 122 м2, 124,2 м2 и 215 м2, распол…
204
Дата обновления: 19.02.2026
от 475 917,1 руб
≈от 146 400€
3 901,0 руб/м²
1 200€/м²
Помещений: 0, от 76.4 до 102.1 м2, 2026 г.
г. Минск, Неманская ул., 80
Фрунзенский район
Каменная горка
Предлагаются в покупку строящиеся помещения по адресу: ул. Неманская, 80. Готовность объектов запланирована на лето 2026 года! В наличие торгово-административные помещения от 76,4 м2 до 102,1 м2, расположенные на 1-ом эт…
217
Дата обновления: 19.02.2026
от 496 722,2 руб
≈от 152 800€
6 501,6 руб/м²
2 000€/м²