Продажа торговых помещений

Помещений: 1, 19 м2, Этаж 1 из 1, 2012 г.
г. Клецк, ул Комсомольская
Продам павильон 19 кв м, размер 5м×3.5м, утеплен, нержавейка, металлическая дверь, сигнализация, рядом с рынком, Клецк, ул Комсомольская, по выгодным условиям, не дорого.Звонить только на ЭТОТ номер телефона: 8033641716…
845
2 320,1 руб
≈800$
122,1 руб/м²
42$/м²
Помещений: 0, 1060.9 м2
г. Брест, Задворцы
Здание специализированное розничной торговли в собственность в районе Задворцы города Бреста общей площадью 1060,9 кв.м. Отдельно стоящее двухуровневое капитальное строение 2009 года постройки. 1 (первый) этаж общей площ…
4745
1 396 017,1 руб
≈499 684$
1 315,9 руб/м²
471$/м²
Помещений: 0, 15 м2, Этаж 1 из 1
г. Брест, Восток
Торговый павильон в собственность в микрорайоне Восток города Бреста общей площадью 15 кв.м. Расположен на остановке общественного транспорта. Технические характеристики: стены - сэндвич - панели, крыша - металлопрофиль.…
2066
22 336,5 руб
≈7 995$
1 489,1 руб/м²
533$/м²
Помещений: 0, 12.8 м2
г. Брест, Центр
Торговое помещение в собственность в центре города Бреста общей площадью 12,8 кв.м. Изолированное помещение расположено на 2 (втором) этаже административно - торгового комплекса "Гостинный двор" в проходном месте. Техни…
4160
69 840,5 руб
≈24 998$
5 456,3 руб/м²
1 953$/м²
Помещений: 0, 1018.4 м2
г. Кобрин
Комплекс торговых помещений в самом центре города Кобрин Брестской области общей площадью 1018,4 кв.м. Комплекс представляет собой 6 (шесть) изолированных помещений разной площади с отдельным входом каждое (209,1 + 124,4…
4840
2 651 730,3 руб
≈949 149$
2 603,8 руб/м²
932$/м²
Помещений: 0, 25.9 м2
г. Брест, Ковалево
Торговое помещение в собственность в районе строительного рынка (ул.Карьерная) города Бреста общей площадью 25,9 кв.м. Состоит из 2 (двух) помещений с отдельным входом каждое площадью 17,3 и 8,6 кв.м. Расположено на 2 (в…
4133
44 645,6 руб
≈15 980$
1 723,8 руб/м²
617$/м²
Помещений: 0, 24.5 м2
г. Брест, Центр
Торговое помещение в собственность в центре города Бреста общей площадью 24,5 кв.м. Изолированное помещение расположено на втором этаже административно-торгового комплекса "Берестейский пассаж". Одно из лучших мест в ком…
4536
72 623,4 руб
≈25 995$
2 964,2 руб/м²
1 061$/м²
Найдено объектов: 227
Помещений: 0, 65.8 м2, Этаж 1 из 2
г. Брест, Центр
3 - комнатная квартира общей площадью 65,8 кв.м с возможностью перевода в нежилой фонд. Квартира расположена на первом этаже 2 этажного кирпичного жилого дома 1933 года постройки, расположенного в центре г. Бреста. Высот…
3893
314 168,7 руб
≈112 452$
4 774,6 руб/м²
1 709$/м²
Помещений: 0, 4705.5 м2, Этаж 1 из 5
г. Пинск
Многофункциональное здание в собственность в городе Пинск Брестской области общей площадью 4705,5 кв.м. Отдельно стоящее четырехэтажное капитальное строение с цокольным этажом 2018 года реконструкции. Цокольный этаж: пол…
1723
2 642 373,5 руб
≈945 806$
561,6 руб/м²
201$/м²
Помещений: 0, 25.2 м2, Этаж 2 из 3
г. Брест, Центр
Торговое помещение в собственность в центральной части города Бреста общей площадью 25,2 кв.м. Изолированное помещение расположено на 2 (втором) этаже торгового центра "Никольский". Технические характеристики помещения: …
1457
97 720,3 руб
≈34 978$
3 877,8 руб/м²
1 388$/м²
Помещений: 0, 174 м2
г. Брест, Центр
Административно - торговое помещение в собственность в центральной части города Бреста общей площадью 174 кв.м. Изолированное помещение с отдельным входом расположено на первом этаже жилого дома. Рядом остановка обществе…
1423
670 361,1 руб
≈239 946$
3 852,7 руб/м²
1 379$/м²
Помещений: 0, 49.8 м2, Этаж 1 из 2
г. Кобрин
Торговое помещение в собственность в городе Кобрин Брестской области общей площадью 49,8 кв.м. Помещение расположено на 1 (первом) этаже торгового комплекса и состоит из 3 (трех) изолированных помещений разной площади (3…
1693
111 443,9 руб
≈39 890$
2 237,8 руб/м²
801$/м²
Помещений: 0, 994.8 м2
г. Брест, Задворцы
Здание специализированное розничной торговли (наименование - торговый центр) в собственность в районе Задворцы города Бреста общей площадью 994,8 кв.м. Отдельно стоящее двухэтажное капитальное строение 2008 года постройк…
3710
1 395 197,1 руб
≈499 390$
1 402,5 руб/м²
502$/м²
Помещений: 0, 68.8 м2, Этаж 1 из 5, 1975 г.
г. Брест, Центр
3 - комнатная квартира общей площадью 68,8 кв.м с возможностью перевода в нежилой фонд. Квартира расположена на первом этаже 5 этажного кирпичного жилого дома 1975 года постройки, расположенного в центральной части город…
3189
313 692,2 руб
≈112 282$
4 559,5 руб/м²
1 632$/м²
Помещений: 0, 28.4 м2, Этаж 1 из 5
г. Брест, Центр
Торговое помещение в собственность в центре города Бреста общей площадью 28,4 кв.м. Изолированное помещение расположено на 1 (первом) этаже административно - торгового комплекса "Атис холл", расположенного на главной пеш…
2221
125 680,8 руб
≈44 986$
4 425,4 руб/м²
1 584$/м²
Помещений: 0, 54.5 м2, Этаж 1 из 5
г. Брест, Центр
3 - комнатная квартира общей площадью 54,5 кв.м с возможностью перевода в нежилой фонд. Квартира расположена на первом этаже 5 - этажного кирпичного жилого дома в районе набережной г. Бреста. Технические характеристики и…
2754
237 376,4 руб
≈84 966$
4 355,5 руб/м²
1 559$/м²
Помещений: 0, 4430.5 м2
г. Брест, Задворцы
Здание специализированное розничной торговли (наименование - торговый центр) в собственность в районе Задворцы города Бреста общей площадью 4430,5 кв.м. Отдельно стоящее двухэтажное капитальное строение. 1 (первый) этаж …
4442
4 468 425,1 руб
≈1 599 411$
1 008,6 руб/м²
361$/м²
Помещений: 0, 43.6 м2
г. Брест, Центр
Торговое помещение в собственность в центре города Бреста общей площадью 43,6 кв.м. Изолированное помещение расположено в цокольном этаже административно - торгового комплекса "Гостинный двор". Одно из лучших мест в цоко…
4839
110 237,8 руб
≈39 458$
2 528,4 руб/м²
905$/м²
Помещений: 0, 116.9 м2
г. Брест, Центр
Административно - торговое помещенение в собственность в центре города Бреста общей площадью 116,9 кв.м. Изолированное помещение с отдельным входом расположено на первом этаже жилого дома. Состоит из нескольких помещений…
4019
829 551,6 руб
≈296 926$
7 096,3 руб/м²
2 540$/м²
Помещений: 0, 17.9 м2
г. Брест, Центр
Административно - торговое помещение в собственность в центре города Бреста общей площадью 17,9 кв.м. Изолированное помещение расположено на 3 (третьем) этаже административно - торгового комплекса "Атис холл". Технически…
4835
82 414,8 руб
≈29 499$
4 604,2 руб/м²
1 648$/м²
Помещений: 0, 29.6 м2, Этаж 2 из 1
г. Брест, Центр
Торговое помещение в собственность в центре города Бреста общей площадью 29,6 кв.м. Изолированное помещение расположено на 2 (втором) этаже административно - торгового комплекса "Гостинный двор" на главной пешеходной ули…
2111
97 747,2 руб
≈34 987$
3 302,3 руб/м²
1 182$/м²
Помещений: 1, от 72 до 74 м2, Этаж 1 из 5, 1990 г.
г. Витебск, ул. Московский проспект , д. 18
Есть хороший арендатор. Все обустроено. Цена договорная Все вопросы по телефону
1259
от 212,4 руб
≈от 72$
3,0 руб/м²
1$/м²
Помещений: 1, 180 м2, Этаж 1 из 1, 1980 г.
г. Березовка, Новогрудская, 13
Отдельно стоящее здание расположено в спальном районе с доступом 24/7, общая площадь 180 м2, торговый зал 72 м2 (возможно увеличение площади за счет складских помещений), центральное отопление, вода, канализация, телефон…
1102
88 169,1 руб
≈29 900$
489,8 руб/м²
166$/м²
Помещений: 0, 15.1 м2
г. Брест, Центр
Торговое помещение в собственность в центре города Бреста общей площадью 15,1 кв.м. Изолированное помещение расположено на втором этаже административно - торгового комплекса "Берестейский пассаж". Оборудована пожарная си…
4621
41 891,0 руб
≈14 994$
2 774,2 руб/м²
993$/м²
Помещений: 1, 87.8 м2, Этаж 1 из 5, 1961 г.
г. Витебск, ул. Фрунзе пр-т , д. 55
Продам магазин находящийся в городе Витебске по адресу: проспект Фрунзе 55. Площадь 87,8 квадратных метров. Этаж 1 (этажность 5, год постройки здания 1961). Материал стен: панель. В 2024 году произведён капремонт этого …
1306
232 955,2 руб
≈79 000$
2 653,2 руб/м²
900$/м²
Помещений: 1, 10 м2, Этаж 1 из 1, 2015 г.
г. Мозырь, бульвар Малинина
Продаю действующий бизнес по продаже продуктов питания, в преимуществе мяса и мясных полуфабрикатов. В наличии есть всё необходимое оборудование: торговая витрина низкой заморозки, большой морозильный ларь на два отсека …
1048
14 744,0 руб
≈5 000$
1 474,4 руб/м²
500$/м²
Помещений: 1, 55.7 м2, Этаж 1 из 4, 1961 г.
г. Гомель, ул. Крестьянская, д. 33
Продаётся торгово - офисное помещение по улице Крестьянская 33/31 в центре Гомеля. Развитая инфраструктура. Очень оживлённая улица, рядом центральней рынок. Помещение находится в жилом доме, где первые этажи выведены…
1280
250 648,0 руб
≈85 000$
4 500,0 руб/м²
1 526$/м²
Помещений: 1, от 16.89 до 17 м2, Этаж 1 из 1, 2005 г.
г. Жабинка, Ленина 1А
Торговый павильон, с отдельным входом, в центре города, (рынок).Все вопросы по телефону.
1164
от 49,8 руб
≈от 17$
3,0 руб/м²
1$/м²
Помещений: 8, 95 м2, Этаж 1 из 1, 1987 г.
г. Лида, г.Лида, 2-ой пер. Р.Люксембург, 13 б
Отдельно стоящее здание , подходящее под офис, торговое помещение и т.д. Небольшой закрытый дворик, складские помещения 25м2. Возможен обмен на квартиру, автомобиль. Торг.
1095
109 252,9 руб
≈37 050$
1 150,0 руб/м²
390$/м²
Помещений: 8, 1139 м2, Этаж 1 из 5, 1960 г.
г. Могилев, ул. Пионерская, д.
Продается помещение в центре г. Могилев по адресу: ул. Пионерская 37 общей площадью 1139, 4 м2. Назначение помещения: Вспомогательное (подсобное помещение) не относящееся к жилищному фонду. Подойдет как торговое помещени…
1622
3 360,1 руб
≈1 139$
3,0 руб/м²
1$/м²