Продажа торговых помещений

Помещений: 0, 645.1 м2
г. Витебск, Ленинградская ул., 142
Продается магазин по адресу: ул. Ленинградская. Объект представляет собой одноэтажное кирпичное здание 1990 года постройки с общей площадью 645,1 кв.м. Включает первый этаж площадью 269,8 кв.м. и подвал — 375,3 кв.м., ко…
786
Дата обновления: 12.04.2026
Помещений: 0, 342.8 м2
г. Минск, Маркса ул., 25
Ленинский район
Купаловская
Торговое помещение 342 м2 имеющее выгодное расположение: центр города, высокий пешеходный и автомобильный трафик, рядом метро (менее 5 мин) и остановки общественного транспорта, близость жилых кварталов, офисных зданий, …
968
Дата обновления: 10.04.2026
2 856 072,5 руб
≈1 028 400$
8 331,6 руб/м²
3 000$/м²
Помещений: 0, 45.8 м2
г. Минск, Брилевская ул., 27
Октябрьский район
Продажа многофункционального помещения в Минск-Мир! - Общая площадь помещения составляет 45.8м2 - Помещение находится в жилом 25-ти этажном жилом доме с отличной проходимостью и развитой инфраструктурой. - Помещение расп…
51
290 328,9 руб
≈89 310€
6 339,1 руб/м²
1 950€/м²
Помещений: 0, от 344 до 1800 м2
г. Лида, Шевченко ул., 12/а
Предлагаем в аренду или продажу, аренду с последующим выкупом удобную и раскрученную торговую площадку для продажи строительных материалов и прочих непродовольственных товаров. На большой территории в 67 соток функционал…
294
Дата обновления: 10.04.2026
Помещений: 0, 213.51 м2
г. Минск, Маркса ул., 25
Ленинский район
Купаловская
Торговое помещение 213 м2 имеющее выгодное расположение: центр города, высокий пешеходный и автомобильный трафик, рядом метро (менее 5 мин) и остановки общественного транспорта, близость жилых кварталов, офисных зданий, …
970
Дата обновления: 09.04.2026
Помещений: 0, 76 м2
г. Новополоцк, Почтовый пер., 43
В микрорайоне Боровуха-1 на перекрестке транспортных сообщений продаётся торговое помещение площадью 76 кв.м. Помещение расположено в центральной части здания магазина. Удобный подъезд и собственная парковка исключают пр…
47
Дата обновления: 09.04.2026
Помещений: 0, 359.1 м2, 2014 г.
г. Минск, Монтажников ул., 9
Фрунзенский район
Продается помещение общей площадью 359.1 м.кв в одной из крупнейших промышленных зон Минска – Промузел Западный, по ул. Монтажников, 9. До МКАД 600 м. Помещение расположено в цокольном этаже бизнес-центра Современный ре…
36
897 563,3 руб
≈323 190$
2 499,5 руб/м²
900$/м²
Найдено объектов: 227
Помещений: 0, 500 м2
д. Динаровка
Продаются объекты с подтвержденной доходностью. Доступна покупка всего имущественного комплекса или выбранных позиций. Адрес: Минская обл., Смолевичский р-н, Озерицко-Слободской с/с, вблизи д. Динаровка, возле мемориаль…
90
Дата обновления: 09.04.2026
Помещений: 0, от 172.1 до 200 м2
г. Лида, Парковая ул., 45
Продается( сдается в аренду) здание действующего магазина. На территории 30 соток расположено здание, два морских контейнера с холодильной системой хранения, площадка для стоянки. Территория полностью огорожена бетонным …
547
Дата обновления: 08.04.2026
Помещений: 0, 129.9 м2
г. Минск, Маркса ул., 25
Ленинский район
Купаловская
Торговое помещение 130 м2 имеющее выгодное расположение: центр города, высокий пешеходный и автомобильный трафик, рядом метро (менее 5 мин) и остановки общественного транспорта, близость жилых кварталов, офисных зданий, …
98
Дата обновления: 07.04.2026
1 551 260,6 руб
≈558 570$
11 942,0 руб/м²
4 300$/м²
Помещений: 0, 53.3 м2
г. Смолевичи, Гавриила Тихова ул., 1
Коммерческое помещение 53,3 м2 с ремонтом ️ Коммерческое помещение 53,3 м2 на цокольном этаже с отдельным входом в развивающемся жилом районе. Выполнен ремонт, есть отопление, канализация, санузел, 2 счётчика по 5 кВт. В…
786
Дата обновления: 06.04.2026
Помещений: 0, 53.9 м2
г. Минск, Ржавецкая ул., 5
Центральный район
Торговое помещение 53,9 кв.м под ваш бизнес ️ Продаётся торговое помещение 53,9 кв.м в престижном районе Лебяжий. Первый этаж, отдельный вход с улицы, готовое состояние для работы. Рядом развитая инфраструктура, парковк…
241
Дата обновления: 06.04.2026
Помещений: 4, 153 м2, Этаж 2 из 10
г. Гродно, Максима Горького, 92
В продаже коммерческое помещение по ул. Горького, 92. Общая площадь 153 кв. 78,6 кв метров (магазин), 48.6 кв. м (склад/кабинет), кабинет с выходом на лоджию 13.7 кв. м, , подсобное помещение, с/у 3.1 кв. м. Земельный …
173
Дата обновления: 02.04.2026
291 489,5 руб
≈104 958$
1 905,2 руб/м²
686$/м²
Помещений: 0, 46.7 м2
г. Минск, Леонида Щемелёва ул., 30
Октябрьский район
Торговое помещение в ЖК Минск Мир ️ Торговое помещение 46,7 кв м на первом этаже с отдельным входом. Рядом расположены станции метро Ковальская Слобода и Аэродромная, что делает объект доступным для клиентов из разных ра…
114
Дата обновления: 02.04.2026
Помещений: 0, 106.5 м2
Слобода
Продается универсальное коммерческое здание с большим потенциалом! Мы предлагаем вам уникальную возможность приобрести одноэтажное здание магазина, расположенное на участке площадью 7 соток. Удобное месторасположение – в…
467
Дата обновления: 01.04.2026
Помещений: 0, 155.8 м2, 2007 г.
г. Брест, Центр
Административно - торговое помещение в собственность в центральной части города Бреста общей площадью 155,8 кв.м. Изолированное помещение с отдельным входом расположено на 1 (первом) этаже жилого дома 2007 года постройки…
5001
Дата обновления: 01.04.2026
388 554,3 руб
≈139 908$
2 493,9 руб/м²
898$/м²
Помещений: 0, 2251 м2, Этаж 1 из 1, 2022 г.
г. Логойск, Победы, 77
Продается рынок в Логойске. Перспективное место, всем известное в городе. Территория выложена плиткой, на территории есть строения общей площадью 650 кв.м., есть сезонная торговая площадка. На территории имеется двухэта…
33
1 387 831,5 руб
≈499 722$
616,5 руб/м²
222$/м²
Помещений: 0, 265.8 м2
г. Минск, Ландера ул., 2
Октябрьский район
Коммерческое пространство с инвестиционным потенциалом ️ Предлагается к продаже помещение на первом этаже — решение для тех, кто ценит локацию, гибкость и возможность создать продукт под собственные стандарты. Ключевые х…
566
Дата обновления: 31.03.2026
Помещений: 2, 142.8 м2, Этаж 1 из 1
д. Песчанка, Шоссейная, 1
Продается капитальное строение с земельным участком на трассе М6 д. Песчанка ул. Шоссейная 1А, в 8 км от Скиделя со стороны Минска расположенный на участке площадью 9,02 соток (назначение-Земельный участок на праве арен…
443
Дата обновления: 27.03.2026
88 438,9 руб
≈31 844$
619,3 руб/м²
223$/м²
Помещений: 0, 383.4 м2, 2021 г.
г. Слуцк, Брановичская ул.
Продается 2-х этажное здание специализированное розничной торговли, магазин №12. Данный объект включает в себя: торговый зал на 1-м этаже общей площадью 67.5 кв.м, склад - 30.6 кв.м, санузел; на 2-м этаже расположено 2 т…
1454
Дата обновления: 26.03.2026
Помещений: 0, 401 м2
г. Речица, Молодежная ул., 34/а
Продается коммерческое здание в жилом районе Речицы, ул. Молодежная, 34а. Общая площадь – 401 кв. м. Преимущества: · Парковка непосредственно перед входом; · Удобная разгрузочная рампа для приемки товара; · Три отдель…
443
Дата обновления: 25.03.2026
801 831,6 руб
≈288 720$
1 999,6 руб/м²
720$/м²
Помещений: 0, 58.4 м2, 2014 г.
г. Минск, Правда газеты просп., 1
Московский район
Петровщина
Продается коммерческое помещение площадью 58,4 кв.м. по адресу пр-т Газеты Правда, 1. Объект расположен в новом густонаселенном жилом районе с развитой линейкой стрит-ритейла. Преимущества: · Удобный подъезд и возможнос…
457
Дата обновления: 25.03.2026
283 829,8 руб
≈102 200$
4 860,1 руб/м²
1 750$/м²
Помещений: 0, 479.9 м2, 1994 г.
г. Слуцк, Дружная ул.
Продается отдельно стоящее здание, площадью 480 м2, с действующим арендатором (продуктовый магазин) в коттеджном поселке Слуцка. Отлично подойдет под любой Ваш вид деятельности: торговля, сфера услуг, склад. Магазин обще…
1818
Дата обновления: 25.03.2026
Помещений: 0, 69.2 м2, Этаж 1 из 6, 2025 г.
г. Брест, Ковалево
Торговое помещение в собственность в жилом комплексе "Малиновка" в микрорайоне Красный Двор города Бреста общей площадью 69,2 кв.м. Изолированное помещение с отдельным входом расположено на 1 (первом) этаже жилого дома 2…
131
Дата обновления: 24.03.2026
305 377,5 руб
≈109 959$
4 413,0 руб/м²
1 589$/м²
Помещений: 1, 805.1 м2, Этаж 1 из 4
г. Гродно, Мостовая, 39
Продаем изолированное помещение в городе Гродно по улице Мостовая 39 в цокольном этаже. Общая площадь здания 805,1 м2. Здание кирпичное, 1947 года постройки, относится к историко-культурной ценности, реконструкция – 20…
153
Дата обновления: 23.03.2026
485 193,5 руб
≈174 707$
602,7 руб/м²
217$/м²
Помещений: 0, 1954 м2
г. Новополоцк, Молодежная ул., 62
Продается 3-эх этажное сдание в самом центре города. Первый этаж сдется в аренду и там распологаются пункты выдачи озон и валдберис. Остальные этажи используются под швейное производство, но так же могут быть переоборудо…
89
Дата обновления: 23.03.2026
Помещений: 0, 12.3 м2, 2015 г.
г. Минск, Ленина ул., 27
Ленинский район
Пролетарская
Покупатель не оплачивает услуги агентства. Продажа коммерческого объекта ТОРГОВОЕ ПОМЕЩЕНИЕ Адрес: г. Минск, ул. Ленина, 27 Площадь объекта: 12.3кв.м.2 Оснащение помещения: •Отделка: хороший ремонт, на полу плитка. •Комм…
392
Дата обновления: 23.03.2026
Помещений: 0, 177.3 м2
г. Молодечно, Притыцкого ул., 4
Продается торговое помещение в центре города на пешеходной улице Притыцкого. Площадь – 177,3 кв.м. Внутри помещений выполнен лаконичный ремонт в светлых тонах: плитка ГРЭС, потолки Armstrong, стены оштукатурены и окрашен…
408
Дата обновления: 21.03.2026
457 930,4 руб
≈164 889$
2 582,8 руб/м²
930$/м²
Помещений: 0, 79.1 м2
г. Минск, Жореса Алфёрова ул., 9
Октябрьский район
Многофункциональное помещение в Минск-Мир!️ Продажа многофункционального помещения в Минск-Мир! - Общая площадь помещения составляет 79,1 м2. - Помещение находится в жилом 25-ти этажном жилом доме с отличной проходимость…
426
Дата обновления: 20.03.2026
Помещений: 0, 97 м2
д. Мощеное
Продается магазин с потенциалом для бизнеса ️ Предлагаем вашему вниманию уникальное предложение - магазин, расположенный на Центральной улице в живописной деревне. Это здание находится в опрятном состоянии и предлагает м…
376
Дата обновления: 20.03.2026