Продажа торговых помещений

Помещений: 0, 38.4 м2
г. Солигорск, Ленина ул., 24
Административно-торговое помещение в центре Солигорска. ️ Перспективное административно-торговое помещение 38,4 м2 на центральной улице Ленина в Солигорске с разрешением на отдельный вход с лицевой стороны дома, проектам…
913
Дата обновления: 29.04.2026
Помещений: 0, 160 м2, 1993 г.
Рассвет, Центральная ул.
Торговое помещение 160 кв.м ️ Торговое помещение площадью 160 кв.м в деревне Рассвет расположено рядом с остановкой общественного транспорта, что облегчает доступ для сотрудников и клиентов. Твердотопливное отопление по…
293
Дата обновления: 29.04.2026
Помещений: 0, 102 м2
д. Погост-1, Зиновьева ул.
Торговое помещение 102 кв.м. возле Солигорска ️ Торговое помещение 102 кв.м. рядом с Солигорском - готовое решение для бизнеса или инвестиций. Просторная торговая зона, склад, автономное отопление, 220/380 В, огороженная…
279
Дата обновления: 29.04.2026
Помещений: 0, 203 м2
Кривичи, Центральная ул.
Торговое помещение 203 м2 в центре аг. Кривичи ️ Предлагается к продаже капитальное торговое помещение общей площадью 203,2 м2, расположенное на проездной улице с удобным асфальтированным подъездом и шаговой доступностью…
484
Дата обновления: 29.04.2026
Помещений: 0, 66.4 м2, 2015 г.
Боровляны, Березовая роща ул., 108
Продается павильон в ТЦ «Перекресток» по адресу д. Боровляны, ул. Березовая роща, 108. Удобное расположение в торговом центре. Хорошие подъездные пути. Удобный выезд на МКАД. Остановка транспорта. Площадь помещения – …
1203
Дата обновления: 29.04.2026
154 901,2 руб
≈55 776$
2 332,9 руб/м²
840$/м²
Помещений: 0, 56.6 м2
г. Витебск, Фрунзе просп., 8
Продается торговое помещение по адресу: пр-т Фрунзе. Общая площадь составляет 56,6 кв.м., помещение расположено на первом этаже пятиэтажного кирпичного жилого, построенного в 1963 году. Внутри сделан свежий ремонт, высот…
427
Дата обновления: 29.04.2026
Помещений: 0, 116.2 м2
д. Покрашево
Предлагаем отличный вариант для ведения бизнеса. Выгодное расположение в 16 км от г. Слуцка в д. Покрашево на оживленной трассе Минск - Слуцк - Микашевичи. Здание площадью 116,2 м2 (по СНиП 168,8м2), материал стен: кирпи…
1272
Дата обновления: 28.04.2026
Найдено объектов: 227
Помещений: 0, 230 м2
г. Лида, Шубина ул., 11
Продается торгово административное помещение ул. Шубина (автовокзал) 230 м2 , два этажа подойдет как для кафе так и для магазина одежды. Есть оборудование для бара, можно рассмотреть как под готовый бизнес. Поможем прод…
511
Дата обновления: 28.04.2026
523 378,8 руб
≈161 000€
2 275,6 руб/м²
700€/м²
Помещений: 0, 65.5 м2, 2015 г.
Боровляны, Березовая роща ул., 108
1137
Дата обновления: 28.04.2026
152 801,7 руб
≈55 020$
2 332,9 руб/м²
840$/м²
Помещений: 0, 32.6 м2
г. Минск, Брилевская ул., 25
Октябрьский район
Продажа многофункционального помещения в Минск-Мир! - Общая площадь помещения составляет 32.6м2.- Помещение находится в жилом 25-ти этажном жилом доме с отличной проходимостью и развитой инфраструктурой.- Помещение распо…
64
Дата обновления: 27.04.2026
206 653,4 руб
≈63 570€
6 339,1 руб/м²
1 950€/м²
Помещений: 0, 547.9 м2, 1999 г.
г. Минск, Немига ул., 12/А
Центральный район
Немига
Приглашаем Вас ознакомиться с помещением площадью 547,9 м2, расположенным по адресу ул. Немига, 12А — в одном из центральных и наиболее востребованных районов Минска. Локация обладает устойчивым пешеходным потоком, насы…
59
Дата обновления: 27.04.2026
4 564 883,6 руб
≈1 643 700$
8 331,6 руб/м²
3 000$/м²
Помещений: 6, 223 м2, Этаж 1 из 2
г. Минск, Немига, 3/А
Центральный район
Немига
Продается объект в самом центре Минска, в исторической части города (не является историко-культурной ценностью), возможно проведение реконструкции с увеличением площади в 2 раза. Объект представляет собой 5 изолированных…
1220
Дата обновления: 26.04.2026
330 095,8 руб
≈118 859$
1 480,3 руб/м²
533$/м²
Помещений: 0, 66 м2
Боровляны, Березовая роща ул., 108
930
Дата обновления: 25.04.2026
153 968,1 руб
≈55 440$
2 332,9 руб/м²
840$/м²
Помещений: 0, 58.8 м2, Этаж 1 из 5
г. Брест, Центр
3 - комнатная квартира общей площадью 58,8 кв.м с возможностью перевода в нежилой фонд. Квартира расположена на 1 (первом) этаже 5 - этажного кирпичного жилого дома в центре г. Бреста. Технические характеристики и местор…
115
Дата обновления: 25.04.2026
276 302,4 руб
≈99 490$
4 699,0 руб/м²
1 692$/м²
Помещений: 2, 66.3 м2, Этаж 1 из 5, 1997 г.
г. Брест, ул. Мошенского
Лот 9569. Звоните для более подробной информации Предлагаем к покупке торговое помещение с готовыми арендаторами! Отличный вариант бизнеса с высокой доходностью! Объект расположен на первом этаже жилого дома в микрорай…
63
Дата обновления: 24.04.2026
319 378,0 руб
≈115 000$
4 817,2 руб/м²
1 735$/м²
Помещений: 0, 52 м2, 2015 г.
г. Минск, Притыцкого ул., 29
Фрунзенский район
Спортивная
Продается коммерческое помещение в торгово-развлекательном центре «Тивали»(г. Минск, ул. Притыцкого, 29) - это тот самый объект, который начнет окупать себя с первого дня приобретения! Помещение передается новому собстве…
38
Дата обновления: 24.04.2026
182 972,9 руб
≈65 884$
3 518,7 руб/м²
1 267$/м²
Помещений: 0, 373 м2, 2012 г.
г. Брест, Карьерная ул., 10/А
59
Дата обновления: 24.04.2026
Помещений: 0, 343.8 м2, Этаж 1 из 1, 2016 г.
г. Заславль, Вилейская
Продаётся действующий магазин в г. Заславль, общей площадью 343.8 метров квадратных с рампой, навесом, пандусом, крыльцами, 2016 года постройки. В магазине спланированы и обустроены: торговый зал площадью-107, 5 кв. м.; …
166
Дата обновления: 23.04.2026
874 599,7 руб
≈314 921$
2 543,9 руб/м²
916$/м²
Помещений: 0, 33 м2, 2004 г.
г. Минск, Восточная ул., 131
Советский район
Московская
Продажа коммерческого помещения в Минске, ул. Восточная, 131 Характеристики объекта: · Площадь: 33,0 кв.м · Расположение: г. Минск, ул. Восточная, 131, в составе комплекса автостоянки · Состояние: Помещение с ремонтом…
633
Дата обновления: 22.04.2026
Помещений: 0, 277.3 м2, Этаж 1 из 1
г. Брест, Лт. рябцева
Торговое помещение в собственность в р - не ул. л - та Рябцева города Бреста общей площадью 277,3 кв.м. Изолированное помещение с отдельным входом расположено на 1 (первом) этаже отдельно стоящего капитального строения 2…
62
Дата обновления: 22.04.2026
887 945,1 руб
≈319 727$
3 202,1 руб/м²
1 153$/м²
Помещений: 0, 19 м2, Этаж 1 из 1
г. Брест, Восток
Торговый павильон в собственность в микрорайоне Восток города Бреста общей площадью 19 кв.м. Расположен в комплексе торговых павильонов. Технические характеристики: стены - сэндвич - панели, крыша - металлопрофиль. Комму…
349
Дата обновления: 22.04.2026
30 499,2 руб
≈10 982$
1 605,2 руб/м²
578$/м²
Помещений: 0, 124.7 м2
д. Бигосово, Клубная ул., 28
Продается торговое помещение, по адресу: аг. Бигосово, ул. Клубная. Общая площадь — 124,7кв.м., разделено на 2 отдельных помещений. Расположено в одноэтажном кирпичном здании. В помещении сделан ремонт. Отопление – эле…
533
Дата обновления: 19.04.2026
Помещений: 0, 41 м2
г. Брест, Центр
Административно - торговое помещение в собственность в центре города Бреста общей площадью 41 кв.м. Изолированное помещение расположено на 3 (третьем) этаже административно - торгового комплекса "Атис холл". Технические …
5351
Дата обновления: 18.04.2026
184 575,4 руб
≈66 461$
4 501,8 руб/м²
1 621$/м²
Помещений: 0, 150.2 м2, 2008 г.
г. Минск, Игуменский тракт, 26
Ленинский район
Продажа помещения административно-торгового назначения в Минске Игуменский тракт, 26 — первая линия, район Лошица. Общая площадь 150,2 м2. Цокольный этаж с фасадными окнами и отдельным входом. Доступ 24/7. Ищете объект, …
1588
Дата обновления: 18.04.2026
Помещений: 0, 79.1 м2
г. Минск, Жореса Алфёрова ул., 9
Октябрьский район
Многофункциональное помещение в Минск-Мир!️ Продажа многофункционального помещения в Минск-Мир! - Общая площадь помещения составляет 79,1 м2. - Помещение находится в жилом 25-ти этажном жилом доме с отличной проходимость…
656
Дата обновления: 17.04.2026
Помещений: 0, 115.2 м2
г. Витебск, Советская ул.
Продается торговое помещение по адресу: ул. Советская. Общая площадь — 115,2 кв.м., расположено на первом этаже двухэтажного кирпичного дома 1946 года постройки. Высота потолков — 3,56 м, в помещении выполнен ремонт, ест…
83
Дата обновления: 15.04.2026
Помещений: 0, 64.4 м2
г. Витебск, Чкалова ул., 27/3
Продается помещение, салон красоты, по адресу: ул. Чкалова. Общая площадь изолированного помещение – 64,4 кв.м., расположенного на первом этаже 10-этажного кирпичного жилого дома. Помещение полностью оборудовано, сделан …
84
Дата обновления: 15.04.2026
Помещений: 0, от 810 до 850 м2
г. Лида, Шевченко ул., 6/а
Предлагается в продажу или в аренду помещение 810м.кв. Аренда по ставке 12р за 1м.кв. без учета НДС. Продажа из расчета 350 дол. за 1м.кв. В помещении раньше находился строительный магазин "Иголенка". Имеется навес для …