Продажа помещений под СТО

Помещений: 1, 124.7 м2, Этаж 1 из 1
аг. Озеры, В.И. Ленина
В продаже административное здание коммерческого назначения в самом центре аг. Озёры, на пл. Ленина В.И. Развитая инфраструктура района. Хорошее транспортное сообщение. Окна выходят на проездную дорогу с высоким трафиком…
160
Дата обновления: 08.05.2026
138 152,6 руб
≈49 880$
1 107,9 руб/м²
400$/м²
Помещений: 1, 241.7 м2, Этаж 1 из 1, 2005 г.
аг. Сидоровичи, ул.Заречная
В продаже уютное кафе , недалеко от города Могилева, в живописном месте на берегу речки. Основной зал на 35 посадочных мест, кухня оснащена всем необходимым для работы , в том числе посудой . Для любителей бильярда - ман…
3213
Дата обновления: 07.05.2026
135 000,0 руб
≈48 742€
558,5 руб/м²
202€/м²
Помещений: 0, от 60 до 61 м2
д. Новый Свержень, Железнодорожная ул., 16
Продаётся производственно-складская площадка и помещение мастерских в д. Новый свержень Столбцовского района. Участок 0,73 га, ровный. Отличные подъездные пути. Возможно подъехать к площадке с трёх сторон. До территории…
2381
Дата обновления: 07.05.2026
Помещений: 0, 89.9 м2, 2005 г.
г. Минск, Немига ул., 40
Московский район
Площадь Богушевича
Продается престижное административное помещение в самом центре деловой жизни Минска. Идеальный вариант как для собственного арендного бизнеса, так и для размещения представительства компании. Ключевые характеристики: Лок…
1461
Дата обновления: 07.05.2026
Помещений: 0, 9200 м2, Этаж 3 из 3, 1990 г.
г. Шклов, 70 год Великой Перамоги, 91/1
Продается комплекс производственных зданий в городе Шклов, по улице 70 год Великой Перамоги общей площадью 9 200 м кв на земельном участке общей площадью 1,2364га (участок на праве постоянного пользования), назначение - …
27
Дата обновления: 07.05.2026
968 300,0 руб
≈349 600$
105,3 руб/м²
38$/м²
Помещений: 2, 160 м2, Этаж 1 из 1
Сеньково, Полевая
В продаже здание коммерческой недвижимости в д. Сеньково. Подробная информация по телефону. Договор № 161/16 от 05.11.2025 ОДО «Юриэлт», УНП 101214439,Лицензия Министерства юстиции РБ 02240/8 от 17.02.2005 года (бессро…
30
Дата обновления: 07.05.2026
27 475,2 руб
≈9 920$
171,7 руб/м²
62$/м²
Помещений: 1, от 7 до 10 м2, Этаж 1 из 7, 2023 г.
г. Минск, ул. Тимирязева, д. 122
Центральный район
Кладовые: Тим 122-140 10 м2 Тим 122-146 10 м2 Тим 126-150 6,8 м2 Продаются кладовые помещения с высокими потолками — отличное решение для личного хранения и коммерческого использования. Благодаря увеличенной высоте можно…
101
Дата обновления: 06.05.2026
от 23 265,5 руб
≈от 8 400$
3 323,6 руб/м²
1 200$/м²
Найдено объектов: 278
Помещений: 0, от 246 до 381 м2, 2009 г.
г. Лида
В самом центре города, в парке культуры и отдыха находиться итересный развлекательный комплекс. Свежий ремонт, дорогие отделочные материалы, оригинальные световые решения. На территории уютная крытая летняя терраса площа…
12
Дата обновления: 06.05.2026
Помещений: 0, 2518.6 м2, 2022 г.
Хвойники, Минская ул., 13/2
Настоящий уникальный обьект при ближайшем рассмотрении составляет серьезную конкуренцию в своем сегменте производственных зданий как в г. Минске так и в ближайшем удалении от МКАД. Подробно ознакомьтесь с данной информац…
317
Дата обновления: 06.05.2026
Помещений: 0, 13.8 м2, 2019 г.
г. Минск, Победителей просп., 135
Центральный район
Место рядом со входом в консьерж зону, широкое место с соседями с 1 стороны
623
Дата обновления: 06.05.2026
Помещений: 1, 86 м2, Этаж 1 из 18, 2022 г.
г. Минск, ул. Семашко, д.
Московский район
Петровщина
Торговое помещение с арендатором. Отличный вариант для инвестиций! Стабильный арендатор, выгодная ставка аренды! Предлагаем в покупку торговый помещение с двумя отдельными входами, площадью 86,0 кв.м, располагается в нов…
205
Дата обновления: 05.05.2026
667 497,7 руб
≈241 000$
7 761,6 руб/м²
2 802$/м²
Помещений: 10, 586.3 м2, Этаж 2 из 2
г. Пинск, Ленина, 22
Продается здание многофункциональное, расположенное в городе Пинске на главной пешеходной улице Ленина, д. 22. Общая площадь - 586,3 м². Здание 1917 года постройки. В 2023 году произведена реконструкция. Коммуникации: эл…
120
Дата обновления: 05.05.2026
691 769,5 руб
≈249 764$
1 179,9 руб/м²
426$/м²
Помещений: 15, 1261.6 м2, Этаж 1 из 1, 2001 г.
д. Юхновка, Луговая, 8
Продается готовый объект для вашего бизнеса — производственная база с отличной логистикой и автономными коммуникациями. Основные характеристики: • Два отдельно стоящих здания: 932.7 м² и 328.9 м². • Офисный блок: 165 м…
543
Дата обновления: 05.05.2026
1 520 000,9 руб
≈548 796$
1 204,8 руб/м²
435$/м²
Помещений: 0, 114.5 м2, 2005 г.
г. Минск, Правда газеты просп., 9
Московский район
Петровщина
Продается помещение по адресу г. Минск просп. Правда Газеты 9. В настоящее время сдается в долгосрочную аренду надежным арендаторам. Помещение находится в густонаселенном районе на первом этаже многоэтажного дома в жил…
709
Дата обновления: 05.05.2026
Помещений: 6, 86.1 м2, Этаж 1 из 4, 2010 г.
п. Колодищи, Колодищи, Минская, 5
Собственник (физ.лицо) продает/сдает в аренду помещение общей площадью 86,1 кв.м. в цокольном этаже здания бизнес-центра. Имеется три входа в изолированное помещение, включая собственную разгрузочную площадку. Помещение …
4424
Дата обновления: 04.05.2026
165 975,8 руб
≈59 926$
1 927,7 руб/м²
696$/м²
Помещений: 0, 778 м2
д. Большие Новоселки
Продаётся — бывший завод ректификации спирта в деревне Большие Новосёлки (Брестское направление, 35 км от МКАД). Два кирпичных здания, усиленная кладка с армированием, полный набор коммуникаций и асфальтированная тер…
221
Дата обновления: 04.05.2026
Помещений: 0, 378.3 м2
аг. Лесная
Продается под коммерческая недвижимость одноэтажное кирпичное здание КПП и здание Медпункта по адресу: Брестская обл., Барановичский р-н, Леснянский с/с, 122, 122/1 военный городок №5. ( 28 км. от города Барановичи). Зда…
170
Дата обновления: 04.05.2026
Помещений: 0, 69 м2
г. Минск, Дзержинского просп., 127
Московский район
Малиновка
Продаётся видовая квартира с ремонтом в престижном квартале «Мегаполис» Пр-т Дзержинского, 127 Локация и статус: Прямо у метро «Малиновка» Объект находится в нежилом фонде (творческая мастерская). Есть весь пакет докуме…
166
Дата обновления: 04.05.2026
Помещений: 0, 2935.4 м2
г. Витебск, Транспортная ул., 11/а
Продается комплекс из семи зданий, расположенных по адресу: ул. Транспортная. Общая площадь объектов включает производственно-складские здания 859,4 кв.м., 728,8 кв.м., 358,4 кв.м. и 130,6 кв.м., а также административное…
641
Дата обновления: 04.05.2026
Помещений: 0, 278.5 м2
аг. Пушки
Продается здание, по адресу: Лиозненский р-н, вблизи аг. Пушки. Назначение: здание специализированное для бытового обслуживания населения – здание бани. Общая площадь – 278,5 кв.м., разделено на 10 отдельных помещений.…
1751
Дата обновления: 02.05.2026
Помещений: 1, 158.9 м2, Этаж 1 из 9, 2014 г.
г. Минск, Леонида Беды, 33
Советский район
Академия наук
Продается помещение транспортного назначения 158.9 кв. м, все коммуникации центральные , 2014 года постройки здание, в подвальном помещении жилого дома по ул. Леонида Беды, 33. Есть помещение для дитейлинга, высота воро…
2677
Дата обновления: 01.05.2026
689 645,1 руб
≈248 996$
4 340,1 руб/м²
1 567$/м²
Помещений: 0, 17.7 м2, 2010 г.
г. Минск, Беды ул., 2/Б
Советский район
Академия наук
В продаже 2 смежных просторных машиноместа 17 метров 1 уровень, далеко от въезда, тепло, места рядом, с одной стороны стена с другой колонна. Широкий проезд торцевые места.
879
Дата обновления: 01.05.2026
Помещений: 1, 44 м2, Этаж 1 из 10, 2020 г.
г. Жлобин, Карла Маркса, 6
Продаётся уютная однокомнатная квартира студия по адресу г. Жлобин ул. Карла Маркса д.6. Квартира расположена на 1-ом этаже 10-ти этажного блочного дома. Год постройки 2020. Общая площадь по СНБ 44,0 м2, жилая 36,3 м2. …
464
Дата обновления: 30.04.2026
143 437,4 руб
≈51 788$
3 259,9 руб/м²
1 177$/м²
Помещений: 39, 1423.5 м2, Этаж 1 из 3, 1990 г.
г. Гродно, Индустриальная, 2Б
Административно-хозяйственное здание ул. Индустриальная 2Б Блочно-кирпичное строение 1990 года постройки 3 этажа Земельный участок 10,15 соток В продаже административно-хозяйственное здание 1990 года постройки общей пл…
425
Дата обновления: 30.04.2026
910 755,3 руб
≈328 829$
639,8 руб/м²
231$/м²
Помещений: 0, 9.8 м2, 2003 г.
г. Минск, Некрасова ул., 73
Советский район
Компактное, и комфортное помещение площадью 9.8 м2. Оборудованное помещение для автозапчастей, присутствует монитор, стол за которым вам будет удобно, и комфортно работать. Также присутствуют парковочные места на террито…
673
Дата обновления: 30.04.2026
Помещений: 0, 15.4 м2
г. Минск, Дзержинского просп., 19
Московский район
Грушевка
Машиноместо на первом уровне ️Парковочное место – это не только удобство сегодня, но и выгодная инвестиция на будущее. Не упустите возможность обеспечить себе комфорт и безопасность! -Подземный двухуровневый охраняемый …
937
Дата обновления: 30.04.2026
Помещений: 14, 384.5 м2, Этаж 1 из 4, 1998 г.
г. Минск, Бабушкина, 74
Октябрьский район
Слуцкий гостинец
В продаже имущественный комплекс по адресу г. Минск ул. Бабушкина, 74 (готовый бизнес). На участке в постоянном пользовании располагается здание КПП, офисные помещения расположенные на цокольном и первом этажах 3хэтажн…
268
Дата обновления: 29.04.2026
2 741 181,2 руб
≈989 703$
7 129,2 руб/м²
2 574$/м²
Помещений: 0, 259.5 м2
д. Быстрица, Школьная ул.
Целый гектар счастья и свободы, между небом и землей над великой и неудержимой Вилией, под журчание весеннего ручейка продается участок и прибрежная зона со зданием школы 260 кв, стадионом и мастерской 47.9 кв, Заповед…
85
Дата обновления: 28.04.2026
Помещений: 0, 13.6 м2
г. Минск, Грушевская ул., 84
Московский район
Грушевка
Продаётся машиноместо ️ Отличное решение для комфортной жизни в городе! - Удобное расположение в современном районе - Быстрый заезд и выезд без лишних манёвров - Надёжный паркинг (чисто, сухо, безопасно) - Подойдёт для л…
123
Дата обновления: 28.04.2026
Помещений: 5, 60 м2, Этаж 1 из 1, 2012 г.
аг. Заболоть, Советская, 31А
Продаётся современное коммерческое здание в аг. Заболоть по ул. Советская, 2012 года постройки. Здание блочно-кирпичное, крыша – металлочерепица. Общая площадь 60 м2. Выполнена черновая отделка. Вода не подключена, кана…
108
Дата обновления: 28.04.2026
27 586,2 руб
≈9 960$
459,8 руб/м²
166$/м²