Продажа помещения под сферу услуг, Борисов, 3-го Интернационала , 745 кв.м.

Просмотры: 912 всего, 50 за месяц, 16 за неделю
  • Помещений:
    1
  • Площадь:
    745 2
  • Этаж:
    1 из 2
  • Год постройки:
    1990

459,12 руб/м2
или ≈154$/м2
342 044,50 руб
или 115 000$
Купить в лизинг
Описание

Продается здание от собственника,все вопросы по телефону

Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)
Женя Собственник
  • Номер объявления:
    721997
  • Дата обновления:
    19.11.2024
  • Область:
    Минская область
  • Район Беларуси:
    Борисовский район
  • Населенный пункт:
  • Улица, дом:
    3-го Интернационала
  • Тип объекта:
  • Помещений:
    1
  • Площадь:
    745 м2
  • Этаж:
    1 из 2
  • Год постройки:
    1990
  • Санузел:
    Есть
  • Телефон:
    Нет
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
Помещений: 0, 865 м2, 1992 г.
г. Борисов, Демина ул., 5/Б
117
Дата обновления: 13.04.2026
Помещений: 0, 1030.6 м2
г. Борисов, Даумана ул., 78
Продается легендарный развлекательный центр "Фабрика" площадью 1030,6 м.кв – это не просто бизнес, это готовая империя развлечений, которая работает и приносит прибыль уже 15 лет! Почему "Фабрика" – это ваш идеальный выб…
843
Дата обновления: 09.01.2026
Помещений: 6, 760 м2, Этаж 1 из 1, 1980 г.
г. Борисов, Чапаева 49 в
Здание одноэтажное. Два цеха. Одно складское помещение. Офис. Комната приема пищи персонала. Две раздевалки и душевые. Санузел. Отопление ТТК.
761
760 000,0 руб
≈268 950€
1 000,0 руб/м²
354€/м²
Помещений: 5, 860 м2, Этаж 1 из 2, 2014 г.
г. Борисов, ул. Р.Люксембург, 41а (60 км от МКАД)
Административно-производственное здание. 2 этажа по 430 кв. м. Своя закрытая территория (брусчатка). Доступ 24-7, есть парковка на территории. Офисная часть и на первом и на втором этаже. Первый этаж - высокие потолки. Б…
875
728 825,0 руб
≈250 000$
847,5 руб/м²
291$/м²
Помещений: 8, 320 м2, Этаж 1 из 9, 1989 г.
г. Борисов, Чапаева, 58а
Продам предприятие по производству верхнего трикотажа или здание в центре города. Хорошее местоположение, хорошие подьездные пути. Имеется пандус и запасной выход с небольшой рампой. Центральное отопление и канализация,…
1002
754 892,8 руб
≈256 000$
2 359,0 руб/м²
800$/м²