Продажа помещения, Новополоцк, Устье проезд, 4, 765 кв.м.

Просмотры: 226 всего, 39 за месяц, 15 за неделю
  • Площадь:
    765 2

Договорная
Купить в лизинг
Описание

Продаётся трёхэтажное административно-бытовое здание общей площадью 765 кв.м в г. Новополоцке.
В 2015 году здание претерпело масштабную реконструкцию, в результате которой сменило свой профиль, превратившись в современный многофункциональный комплекс. Сегодня это элегантное сочетание гостиничного и ресторанного сервиса. Для вас - это готовый бизнес под ключ!
На первом этаже находится уютное кафе с 24 посадочными местами, оснащенное кухней с полным циклом приготовления: от оборудования до полного набора посуды и бытовой техники. Отдельная гордость - зона релаксации с собственной сауной и бассейном, что значительно повышает привлекательность объекта для корпоративных клиентов и туристов.
Второй и третий этажи - пространство для комфортного отдыха.
Гостиничный фонд насчитывает 50 спальных мест. Номера различной категории (1,2,3-местные) укомплектованы корпусной и мягкой мебелью (кровати, прикроватные тумбы, шкафы, обеденные и рабочие столы), а также бытовой техникой (холодильники, телевизоры).
Для длительного проживания предусмотрена общая кухня с электроплитами, холодильниками и полным набором посуды, а также санузлы, оборудованные душевыми кабинами и стиральными машинами. Это делает комплекс идеальным вариантом для размещения вахтового персонала и команд длительных командировок.
Отопление здания автономное, что позволяет не зависеть от городских графиков и регулировать микроклимат в здании самостоятельно.
На прилегающей территории здания предусмотрена парковка для гостей и сотрудников, а также три капитальных гаража.
Потенциал использования административно-бытового здания гораздо больше, чем просто гостиница. Площади легко адаптировать под частный стационар, центр реабилитации или спа-комплекс. Наличие бассейна, сауны, кухни для диетического питания и номерного фонда - идеальная база для оздоровительного учреждения.

Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 192840863
Лицензия №02240/408 Минюста РБ от 09.02.2021

  • Номер объявления:
    801350
  • Дата обновления:
    30.03.2026
  • Область:
    Витебская область
  • Район Беларуси:
    Полоцкий район
  • Населенный пункт:
  • Улица, дом:
    Устье проезд, 4
  • Тип объекта:
  • Площадь:
    765 м2
  • Санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 43/8 от 2026-03-26
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
Помещений: 0, 76 м2
г. Новополоцк, Почтовый пер., 43
В микрорайоне Боровуха-1 на перекрестке транспортных сообщений продаётся торговое помещение площадью 76 кв.м. Помещение расположено в центральной части здания магазина. Удобный подъезд и собственная парковка исключают пр…
51
Дата обновления: 09.04.2026
Помещений: 0, 43.3 м2, 1994 г.
г. Новополоцк, Комсомольская ул.
Продается гараж рядом с Измерителем , в гаражном кооперативе "Орбита". Гараж большой, двойной , 43 квадратных метра. По периметру гаража забетонирован швеллер в полу для установки стоек для вытяжки автомобилей. В гараж п…
415
Дата обновления: 03.04.2026
Помещений: 0, 1954 м2
г. Новополоцк, Молодежная ул., 62
Продается 3-эх этажное сдание в самом центре города. Первый этаж сдется в аренду и там распологаются пункты выдачи озон и валдберис. Остальные этажи используются под швейное производство, но так же могут быть переоборудо…
93
Дата обновления: 23.03.2026
Помещений: 0, 340 м2
г. Новополоцк, Парковая ул., 38
Культурно-развлекательный центр Парк Холл, г. Новополоцк, ул. Парковая Площадь: 340,0 Материал стен: кирпич Материал пола: плитка Продаётся ночной клуб - готовый, рабочий бизнес под ключ, действующий в настоящее время, в…
169
Дата обновления: 02.03.2026
Помещений: 0, 614.7 м2
г. Новополоцк, Почтовый пер., 44
Продаются два здания розничной торговли, образующие единый комплекс с функцией торгового центра и специализированного магазина-спутника. Основное здание площадью 614 кв.м включает в себя три просторных торговых зала, ад…
112
Дата обновления: 20.11.2025
74 993,4 руб
≈27 047€
122,0 руб/м²
44€/м²
Помещений: 1, 307.4 м2, Этаж 1 из 1, 2004 г.
г. Новополоцк, ул.Молодежная, д.100А
Здание магазина находится в центральной части города в обжитом спальном районе за первой линией жилых домов, виден с проезжей части центральной дороги города. Хорошая транспортная доступность, удобные подъездные пути, на…
561
Дата обновления: 05.09.2025
480 158,8 руб
≈173 374€
1 562,0 руб/м²
564€/м²
Помещений: 0, 635.1 м2
г. Новополоцк, Энергетиков ул.
Продается производственно-складское здание в промышленной зоне города Новополоцк! Площадь: 635.1 м2 Участок: 0.2747 га Год постройки: 1971 Материал стен: кирпич Эффективная высота потолков: 6 м Кран-…
130
Помещений: 3, от 50 до 435 м2, Этаж 2 из 2, 1980 г.
г. Новополоцк, Заводской проезд 6б (225 км от МКАД)
Сдаем в аренду помещение бывшего учебного корпуса з-да "Измеритель"
1463
от 100,0 руб
≈от 50€
2,0 руб/м²
1€/м²
Помещений: 1, 1500 м2, Этаж 1 из 1, 1989 г.
г. Новополоцк, Молодежная 166Б/15
Лот №1. Единый объект недвижимого имущества в составе: - капитальное строение с инв.№252/С-16584, расположенное по адресу: Витебская обл, г.Новополоцк, ул. Молодежная, д.166Б/15, площадью – 749,4 кв.м., назначение – Здан…
1394
820 500,0 руб
≈277 500€
547,0 руб/м²
185€/м²
Помещений: 3, 435 м2, Этаж 2 из 2, 1980 г.
г. Новополоцк, Заводской проезд 6 Б (225 км от МКАД)
Помещение бывшего учебного корпуса з-да "Измеритель", цена указана с НДС.
1561
140 000,0 руб
≈47 381€
321,8 руб/м²
109€/м²