Продажа помещений под офис

Помещений: 0, 1030.6 м2
г. Борисов, Даумана ул., 78
Продается легендарный развлекательный центр "Фабрика" площадью 1030,6 м.кв – это не просто бизнес, это готовая империя развлечений, которая работает и приносит прибыль уже 15 лет! Почему "Фабрика" – это ваш идеальный выб…
845
Дата обновления: 09.01.2026
Помещений: 0, 10 м2, 2014 г.
Сонечный, Сосновая ул., 5
Продается не помещение. Продается ваше преимущество. Свободное пространство 10 м2 в хорошем доме — это не просто квадратные метры. Это ваш стратегический резерв, который уже завтра может стать источником дохода, тихим ка…
301
Дата обновления: 06.01.2026
Помещений: 2, 422.8 м2, Этаж 2 из 2
г. Жлобин, Первомайская, 118/4
Продается коммерческая недвижимость – просторное изолированное помещение в центре города Жлобин, общей площадью 422,8 м². Помещение расположено в районе с развитой инфраструктурой, что делает его особенно привлекательным…
326
Дата обновления: 06.01.2026
334 836,5 руб
≈119 652$
792,0 руб/м²
283$/м²
Помещений: 0, 345 м2, 2010 г.
д. Королищевичи, Коммунистическая ул., 5/1
Предлагаем Вашему вниманию многофункциональное здание площадью 345 м. в 8 км. от МКАД. Здание состоит из 4 отдельных помещений, оборудованных воротами роллетного типа, административного помещения, бытового помещения и ко…
325
Дата обновления: 05.01.2026
Помещений: 0, 14 м2, 2004 г.
г. Минск, Восточная ул., 131
Советский район
Продается машино-место по ул. Восточная, д 131.Общая площадь 14.0 кв.м. Находится на втором этажепятиэтажного крытого паркинга. Место находится всередине этажа, поэтому защищено от осадков. Рядом спарковочным местом нахо…
355
Дата обновления: 04.01.2026
Помещений: 0, 2398 м2
г. Минск, Автодоровский пер., 15
Московский район
Грушевка
Покупатель не оплачивает услуги агентства. Предлагаем в продажу производственно-складской комплекс на огражденной территории, состоящий из различных построек: производственных, складских, административных, помещения под …
770
Дата обновления: 31.12.2025
Помещений: 1, 282 м2, Этаж 1 из 1
аг. Вороны, Ленинская
ВНИМАНИЕ! Инвесторам и предпринимателям! Продается незавершенное капитальное строение под универсальный магазин в а.г. Вороны! Отличное место для вашего бизнеса! Преимущества: Расположение: а.г. Вороны, ул. Ленинская (…
294
Дата обновления: 29.12.2025
125 475,9 руб
≈44 838$
445,0 руб/м²
159$/м²
Найдено объектов: 306
Помещений: 1, 258 м2, Этаж 1 из 1
д. Урбаны, Школьная
Продажа незавершенного законсервированного капитального строения (сооружение не установленного назначения готовностью 58%) под АЗС (АГЗС), автостоянку, объект придорожного сервиса, приграничного сервиса и т. д. Площадью …
298
Дата обновления: 29.12.2025
447 632,6 руб
≈159 960$
1 735,0 руб/м²
620$/м²
Помещений: 10, 620 м2, Этаж 1 из 2, 1971 г.
д. Доржи
Продаётся здание и территория детского сада д.Доржи. Подойдёт для склада, производства или разборки.
322
Дата обновления: 29.12.2025
83 278,4 руб
≈29 760$
134,3 руб/м²
48$/м²
Помещений: 1, 1471.2 м2, Этаж 1 из 1
аг. Кировская
Рассматриваем обмен. В продаже (здание) участок с большой площадью почти в 1 га. Раньше на участке располагалось здание. Можно рассмотреть данный вариант для сельскохозяйственной сферы. Либо для нового строения. Или же …
369
Дата обновления: 24.12.2025
41 164,2 руб
≈14 712$
28,0 руб/м²
10$/м²
Помещений: 10, 280.8 м2, Этаж 1 из 1
г. Витебск, Фабричная
ЦЕНА СНИЖЕНА!!! Административно-хозяйственное здание. Общая площадь: 280,8 кв.м. на земельном участке 0,0462 га. Количество этажей: 1 + мансарда. Коммуникации: газовое отопление, водопровод, электричество (220V и 3…
408
Дата обновления: 24.12.2025
97 437,6 руб
≈34 819$
347,0 руб/м²
124$/м²
Помещений: 1, 112.1 м2, Этаж 1 из 16, 2012 г.
г. Витебск, Воинов-Интернационалистов, 2
В продаже помещение по адресу г. Витебск ул. Воинов-Интернационалистов д 2. Отличное местоположение с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности гостиница Лучеса ,ТЦ "Green". Прекрасно подойдёт для офиса или мага…
396
Дата обновления: 24.12.2025
195 749,0 руб
≈69 950$
1 746,2 руб/м²
624$/м²
Помещений: 7, 94.7 м2, Этаж 1 из 5
г. Витебск, 1-я Пролетарская, 7
Срочно продаётся административное помещение общей площадью 94,7 кв. метра, основная нормируемая площадь 68,4 кв. метра. Семь комнат, не требуется особых вложений для ремонта. Первый высокий этаж, отличное местоположение …
370
Дата обновления: 24.12.2025
144 429,8 руб
≈51 612$
1 525,1 руб/м²
545$/м²
Помещений: 3, 92 м2, Этаж 2 из 2
г. Витебск, 1-я Пролетарская, 10
Вашему вниманию представляем 1/4 доли в помещении второго этажа дома 10 по ул. 1-я Пролетарская в г. Витебске. Отличное место для ведения любого вида деятельности. Хороший людской трафик, на первом этаже продуктовый мага…
404
Дата обновления: 20.12.2025
22 140,7 руб
≈7 912$
240,7 руб/м²
86$/м²
Помещений: 0, 17 м2, 1993 г.
г. Барановичи, Ленина ул., 12/Б
СРОЧНО! В центре города Барановичи на ул.Ленина 12Б продается кирпичный гараж со смотровой ямой и кирпичным погребом. Гараж подлежит реконструкции. Гараж одноэтажный, общей площадью 17,0 кв.м. Фундамент бетонный. Высота …
137
Помещений: 1, 18 м2, Этаж 4 из 4, 1987 г.
Аэропорт Гомель
Успей купить апартаменты около Гомеля по выгодной цене! Апартаменты расположены в кирпичном здании гостиницы ,,Полёт!". Общая площадь 18 кв. м. Сделан современный ремонт, апартаменты подходят для постоянного проживания с…
363
Дата обновления: 19.12.2025
30 776,8 руб
≈10 998$
1 709,8 руб/м²
611$/м²
Помещений: 0, 172.6 м2
г. Полоцк, Комарова ул., 19
Продается изолированное нежилое помещение в г.Полоцке по ул.Комарова общей площадью 172,6 кв.м. на 1-ом этаже 2-х этажного кирпичного здания. В помещении есть центральный водопровод, канализация. Два удобных подъезда. Пл…
132
Дата обновления: 19.12.2025
Помещений: 0, 424.1 м2, Этаж 2 из 8, 1983 г.
г. Витебск, Зеньковой, 1
Продаётся комерческое помещение общей площадью 424.1, располагается на 2 этаже возле ЖД вокзала, отличный трафик! Полностью заменена проводка, сделана черновая отделка! Все камуникации. Звоните, покажу в любое время! До…
353
Дата обновления: 10.12.2025
600 521,4 руб
≈214 595$
1 416,0 руб/м²
506$/м²
Помещений: 1, 64 м2, Этаж 1 из 1, 2005 г.
г. Пинск, Ленинградская, 15
Продается капитальное строение, что представляет собой магазин. Расположенное в городе Пинске по улице Ленинградской, д. 15а. Общая площадь помещения 64 м2. Материал стен - брус, обшит вагонкой, фасад обложен кирпичом.…
768
Дата обновления: 02.12.2025
97 787,5 руб
≈34 944$
1 527,9 руб/м²
546$/м²
Помещений: 5, 253.1 м2, Этаж 1 из 1, 1967 г.
г. Рогачев, Друтская, 156А
Продается одноэтажное кирпичное здание в г. Рогачеве по адресу ул. Друтская 156а – отличная возможность для реализации коммерческого проекта! Это здание, построенное в 1967 году, имеет площадь 253,1 м² и ранее использова…
681
Дата обновления: 28.11.2025
335 722,0 руб
≈119 969$
1 326,4 руб/м²
474$/м²
Помещений: 0, 19.55 м2
г. Барановичи, Фроленкова ул.
Срочно продается шикарный кирпичный гараж с кирпичным погребом в г.Баранович по ул.Фроленкова блок 16, бокс 2. Площадь гаража 19,6 кв.м. В гараже имеется смотровая яма с подвальным помещением на два отсека: один техничес…
135
Помещений: 6, 271.1 м2, Этаж 2 из 2
п. Залозье, Партизанская, 2
Продаётся Агроусадьба «Родны Кут». Находится по адресу Рогачёвский р-н, п. Залозье, ул. Партизанская д.2. Расстояние от Рогачёва 27 км. В этом месте вы можете побывать в необычайном атмосфере, отдохнув от городской сует…
720
Дата обновления: 18.11.2025
769 267,9 руб
≈274 895$
2 837,6 руб/м²
1 014$/м²
Помещений: 5, 120.1 м2, Этаж 1 из 9
г. Витебск, Чкалова, 48
В продаже помещение свободного назначения по ул. Чкалова, дом 48 в г. Витебске. Помещение площадью 120 М2, расположена на цокольном этаже, имеет два отдельных входа, 4 отдельных помещения, 2 подсобных помещения без отд…
376
Дата обновления: 14.11.2025
173 420,8 руб
≈61 972$
1 444,0 руб/м²
516$/м²
Помещений: 3, 578.5 м2, Этаж 2 из 2, 1984 г.
г. Жлобин, Петровского, 17/3
Продается коммерческая недвижимость большой площади, 578,5 м.кв, в самом центре города, расположенная по адресу: г. Жлобин, улица Петровского, 17-3 Недвижимое имущество представляет собой двухэтажное изолированное поме…
698
Дата обновления: 08.11.2025
116 556,2 руб
≈41 652$
201,5 руб/м²
72$/м²
Помещений: 2, 111 м2, Этаж 2 из 2, 2009 г.
г. Пинск, Ленинградская, 15
Продаётся здание специализированное розничной торговли (здание с торговыми и административными помещениями) по ул. Ленинградской, д. 15 (центральный рынок), расположенное на участке 0,0070 га. Год постройки – 2009. Здани…
723
Дата обновления: 05.11.2025
131 392,9 руб
≈46 953$
1 183,7 руб/м²
423$/м²
Помещений: 1, от 20 до 1700 м2, Этаж 123 из 3, 2026 г.
г. Гродно, Ивана Якубовского 12Д
Продажа на этапе строительства, возможна частичная от 20 до 1700 м2 и продажа объекта полностью. Детали можно уточнить по указанному номеру
581
Дата обновления: 04.11.2025
от 44 774,4 руб
≈от 16 000$
2 238,7 руб/м²
800$/м²
Помещений: 9, 567.7 м2, Этаж 1 из 1, 1975 г.
г. Жлобин, Воровского, 28
Представлен объект коммерческой недвижимости в городе Жлобин, расположенный по адресу улица Воровского, дом 28. Основные характеристики включают общую площадь 567,7 квадратных метров и одноэтажное капитальное строение. О…
322
Дата обновления: 28.10.2025
529 022,6 руб
≈189 044$
931,9 руб/м²
333$/м²
Помещений: 40, 3600 м2, Этаж 3 из 3, 1991 г.
г. Жлобин, Козлова, 2Б
Продается коммерческая недвижимость в промышленной зоне, общей площадью 3600 м2, расположенная по адресу: г. Жлобин, ул. Козлова, 2Б (здание казармы в бывшей военной части). Недвижимое имущество представляет собой трехэ…
789
Дата обновления: 23.10.2025
30 240,0 руб
≈10 800$
8,4 руб/м²
3$/м²
Помещений: 1, 265.5 м2, Этаж 1 из 2, 2018 г.
г. Брест, ул. Фортечная, д.
Лот. 4124 Продается многофункциональное здание в микрорайоне Граевка, площадью - 265,5 кв.м., фундамент бетонный, стены - блок/кирпич, крыша - металлопрофиль, окна - ПВХ, двери металлические, 2018 год реконструкции. На …
1844
Дата обновления: 22.10.2025
271 444,8 руб
≈97 000$
1 022,4 руб/м²
365$/м²
Помещений: 0, 100 м2, 2018 г.
д. Малое Лосвидо
Площадь: Общая площадь участка составляет 2.87 га. Инфраструктура: На высоком уровне произведены земельные работы и сформирован участок (проведены работыпо вырубке зеленых насаждений и формированию равнинного рельефа, …
100