Продажа коммерческой недвижимости

Помещений: 1, 1360 м2, Этаж 2 из 2
г. Витебск, Госпитальная
Продается капитальное строение (здание нежилое) – двухэтажное кирпичное, фундамент бутобетонный, тип перекрытий - прочные арочные кирпичные по двутавровым балкам. Крыша асбестоцементный волнистый лист. Здание общей пло…
1846
4 012,0 руб
≈1 360$
3,0 руб/м²
1$/м²
Помещений: 1, от 18 до 21 м2, Этаж 3 из 3
г. Пинск, ул. Ленина 2
Офис находится в г.Пинске (исторический центр города) ул.Ленина 2, 3-й этаж (на фото выделен фиолетовым квадратом) — 18 м2, балкон — 3 м2, высота потолка — 3,60 м (фактически занижен до 3 метров). Балконная дверь — 2,80 …
1504
от 70 753,5 руб
≈от 23 994$
3 930,8 руб/м²
1 333$/м²
Помещений: 1, 408 м2, Этаж 1 из 1, 1990 г.
д. Дуброва, Ленина, 22А
Продается здание ремонтно-технической мастерской 408 м². Смолевичский р-н. Участок 0,32 га, на территории также зарегистрировано здание склада 309 м², на данный момент демонтировано. Электричество 380V, хорошие подъездн…
1463
44 232,0 руб
≈15 000$
108,4 руб/м²
37$/м²
Помещений: 1, 23.4 м2, Этаж 2 из 8, 2015 г.
г. Минск, ул. Каменногорская, д. 47
Фрунзенский район
Продам офис 23, 4 м.кв в БЦ Каменногорский
1569
88 464,0 руб
≈30 000$
3 780,5 руб/м²
1 282$/м²
Помещений: 8, от 12 до 200 м2, Этаж 1 из 2, 1984 г.
г. Барановичи, Матросова, 80А (150 км от МКАД)
Административно-складское здание. Двухэтажное. В настоящее время используется под офисы- 237мкв, магазин - 43мкв, склад и складские помещения - 251мкв. В помещении выполнен хороший ремонт. Заведены центральные коммуникац…
1454
от 10 084,9 руб
≈от 3 420$
840,4 руб/м²
285$/м²
Помещений: 8, от 719.7 до 719.7 м2, Этаж 1 из 3, 1964 г.
пгт. Зельва, 17 Сентября д.79
Имеете желание заняться бизнесом? Возможно это связано с туризмом и гостиничным бизнесом - агротуризмом? Тогда это предложение для вас! В продаже необычный объект- бывшая водяная мельница, построенная ещё в 19 веке. …
1393
от 21 224,0 руб
≈от 7 197$
29,5 руб/м²
10$/м²
Помещений: 2, 38.65 м2, Этаж 4 из 6, 2008 г.
г. Брест, ул. Комсомольская, д. 3
офис в центре города Бреста, ул. Комсомольская, 3, (4 этаж,лифт, рядом железнодорожный вокзал и автовокзал, возле центрального входа остановка общественного транспорта) площадь 38,7 м.кв. т.+375 29 7 222 347
1570
230 107,8 руб
≈78 034$
5 953,6 руб/м²
2 019$/м²
Найдено объектов: 833
Помещений: 1, 30.2 м2, Этаж 2 из 2, 2000 г.
г. Гомель, Могилёвская 5
Может сдаваться совместно с соседним помещением 42,6 м2 Бонусом при аренде 2-х помещений: - Системное видеонаблюдение (помещение, коридор, парковка) Плюсы сотрудничать: - Возможна переустройство/перепланировка: …
1616
271,8 руб
≈91€
9,0 руб/м²
3€/м²
Помещений: 1, 50 м2, Этаж 1 из 1, 2015 г.
г. Гродно, Полиграфистов,6
В продаже торговый павильон на Скидельском (Центральном) рынке площадью 50 кв.м. Кондиционер на обогрев и охлаждение. Сигнализация. Круглосуточная охрана. Круглосуточный доступ.
1573
Помещений: 1, 13 м2, Этаж 2 из 2, 2008 г.
г. Минск, ул. Шаранговича, д. 25
Фрунзенский район
Продаётся торговое помещение в ТЦ Магнит, в центре микрорайона Сухарево. На первом этаже ТЦ продовольмтвенный магазин Санта, KFC, пиццерия Домино, аптека. Рядом остановка общественного транспорта, автостоянка. Хорошее пр…
1469
50 103,0 руб
≈16 991$
3 854,1 руб/м²
1 307$/м²
Помещений: 3, 435 м2, Этаж 2 из 2, 1980 г.
г. Новополоцк, Заводской проезд 6 Б (225 км от МКАД)
Помещение бывшего учебного корпуса з-да "Измеритель", цена указана с НДС.
1554
140 000,0 руб
≈47 381€
321,8 руб/м²
109€/м²
Помещений: 1, от 50 до 107 м2, Этаж 1 из 10, 2023 г.
г. Гомель, пенязькова
В долевом строительстве есть помещения от 50 кв.метров до 107 кв. метров. Пишите в сообщения или звоните по номеру +37 Местоположение и пешеходные потоки Жилой дом №70 в микрорайоне №59 со встроенными помещениями находит…
1680
от 125 000,0 руб
≈от 42 300€
2 500,0 руб/м²
846€/м²
Помещений: 2, 37.5 м2, Этаж 1 из 9, 2021 г.
г. Пинск, Центральная
Продам готовый бизнес парикмахерская(салон красоты). Помещение в собственности, площадь 37,5 кв.м. Располагается на одной из центральных улиц города с хорошим проездным и проходным трафиком, большой спальный массив. Есть…
1570
176 928,0 руб
≈60 000$
4 718,1 руб/м²
1 600$/м²
Помещений: 3, 31 м2, Этаж 4 из 5, 2008 г.
г. Минск, пер. Монтажников 3-й, д. 3а
Фрунзенский район
Продаётся офис 31м2, располагается на 4-м этаже 5-этажного небольшого бизнес-центра класса "В". Состоит из 3-х отдельных кабинетов, находится возле развязки МКАД с ул.Шаранговича (промузел "Западный", гипермаркет "Еврооп…
1848
68 559,6 руб
≈23 250$
2 211,6 руб/м²
750$/м²
Помещений: 1, 18.7 м2, Этаж 1 из 2, 1990 г.
г. Житковичи, Чкалова, 5 (230 км от МКАД)
Продается помещение под любой вид деятельности, в центре города, проходная улица, рядом вайлдбериз и европочта. Находится сразу на входе в 2х этажное здание. На все интересующие вопросы отвечу по телефону.
1459
Помещений: 1, от 200 до 15000 м2, Этаж 1 из 1, 1980 г.
г. Осиповичи, Потоцкого, 2/1 (100 км от МКАД)
Продаётся производственная база, 5 капитальных строений, назначения строений: Административное помещение, помещение конторы, гаражи, мастерские. Участок для обслуживания базы 1.5 гектара. На участке можно построить любые…
1442
от 4 128,0 руб
≈от 1 400$
20,6 руб/м²
7$/м²
Помещений: 3, 180 м2, Этаж 2 из 12, 2012 г.
г. Минск, ул. Колесникова, д. 18
Фрунзенский район
Каменная горка
Продается офисное помещение площадью 180 кв. метров во фрунзенском районе ул. Колесникова 18. Ст. метро Кунцевщина. Цена 900 Долларов за метр. Возможное использование: Под офис, медицинский центр, стоматологию, салон кр…
1722
477 705,6 руб
≈162 000$
2 653,9 руб/м²
900$/м²
Помещений: 8, 704 м2, Этаж 1 из 2, 2015 г.
г. Минск, ул. Каховская, д. 37а
Центральный район
Продаётся офис в Центральном р-не г. Минска расположенный на 1-2 этажах жилого дома с отдельными входами (центральный и запасной) В помещении имеется центральный кондиционер с разводкой по всем комнатам, пожарная и охран…
4067
3 620 263,7 руб
≈1 267 200$
5 142,4 руб/м²
1 800$/м²
Помещений: 1, 20 м2, Этаж 1 из 1, 1995 г.
г. Минск, ул. Осипенко, д. 32А
Центральный район
Гараж из кирпича, оштукатурен и покрашен, фундамент и плиты перекрытия – железобетон. Выполнена стяжка пола, отмостка и новая кровля. Яма, погреб. Асфальтированный заезд. Размеры: 20 м.кв; ширина 4.14м, длина 6.05м, h=…
4326
21 821,2 руб
≈7 400$
1 091,1 руб/м²
370$/м²
Помещений: 4, от 70 до 300 м2, Этаж 1 из 1, 2015 г.
д. Галево, Ленина,42
хорошие подъездные пути,территория выложена плиткой ,имеется отопление .В наличии есть кара .Цена договорная
1450
от 482,3 руб
≈от 140€
6,9 руб/м²
2€/м²
Помещений: 1, 76 м2, Этаж 1 из 1, 2016 г.
пгт. Круглое, Терноговского, 5Г
В торговом центре «Гаспадар», где размещаются магазины `Копеечка`, `Ами Мебель`, строительный магазин и другие. Рядом Торгово-гостиничный комплекс «Изумруд», школа, район современной коттеджной застройки. Выгодное распол…
1395
41 578,1 руб
≈14 100$
547,1 руб/м²
186$/м²
Помещений: 1, 370.6 м2, Этаж 1 из 1, 2000 г.
г. Фаниполь, Минская область. Дзержинский район. Демидовический с/с,2 (3 км от МКАД)
Производственное-складское помещение от собственника. Общая площадь помещения 370,6 м2, открытый навес 35м2, земля 0,350 Га. Всего м2 3799,6. Территория ограждена сеткой-рябица). Два входа в здание, своя котельная, где …
1804
430 500,0 руб
≈125 000€
1 161,6 руб/м²
337€/м²
Помещений: 1, от 1000 до 5000 м2, Этаж 1 из 1, 1992 г.
г. Калинковичи, Дзержинского, 33
Продается деревообрабатывающее предприятие в г. Калинковичи. Земельный участок в центре города 1.7 га. Предприятие специализировалось на выпуске дверей (до 1000 шт в месяц). Полный комплекс оборудования - десятки наимено…
1480
от 2 950,0 руб
≈от 1 000$
3,0 руб/м²
1$/м²
Помещений: 1, 830 м2, Этаж 1 из 1, 1956 г.
г. Калинковичи, Пионерская, 68
Здание бывшей офицерской столовой. Расположено на территории бывшего военного городка. Может использоваться для производственной деятельности, склада не требуя больших затрат.
2153
132 696,0 руб
≈45 000$
159,9 руб/м²
54$/м²
Помещений: 1, 5 м2, Этаж 1 из 1, 2023 г.
г. Минск, дроздово
Продается киоск-стакан, абсолютно новый,в использовании не был. Внутри все новое оборудование, стакан готов к работе. Внутри кондиционер, счётчик, резервуар для воды, смеситель, бойлер. По вопросам звонить по телефону . …
1536
5 000,0 руб
≈1 690€
1 000,0 руб/м²
338€/м²
Помещений: 1, 244 м2, Этаж 1 из 9, 2002 г.
г. Могилев, бульвар Непокоренных, д. 50
Продается торговое помещение (магазин) площадью 244 м2 в г. Могилеве, бульвар Непокоренных д. 50. Помещение находится в спальном районе, хорошая проходимость., заключен долгосрочный договор аренды под продовольственный м…
1758
725 404,8 руб
≈246 000$
2 973,0 руб/м²
1 008$/м²
Помещений: 1, от 100 до 1700 м2, Этаж 1 из 1
д. Бобровичи, Бобровичи (250 км от МКАД)
4 помещения, площадь от 400 до 1700 м², этаж 1 / 1, кирпичный, естественное освещение, 380В (до 250 кВт), вода - холодная, юридический адрес, частная собственность, подъездные пути, охрана. Продаются/сдаются в аренду пр…
1436
от 2 949,0 руб
≈от 1 000$
29,5 руб/м²
10$/м²
Помещений: 2, от 112 до 120 м2, Этаж 1 из 1, 2000 г.
г. Солигорск, Пр.Мира 32в (120 км от МКАД)
Добрый день. ПРОДАМ ПОМЕЩЕНИЕ, обговорю аренду от года. Помещение из двух отдельных комнат. Первое с сан узлом около 40кв2 Второе гаражного плана с воротами 70кв2 Помещение отлично подойдет под любые ваши варианты~ от с…
1503
от 274 120,0 руб
≈от 92 960$
2 447,5 руб/м²
830$/м²
Помещений: 1, 70 м2, Этаж 1 из 1, 2010 г.
г. Сморгонь, Чапаева
Продаётся или сдаётся в аренду торговое помещение 70 м2. Находить по адресу: г.Сморгонь, ул. Чапаева д.10 Аренда за 10$ за м2. Продажа Цена договорная. В наличии: Санузел, Газовое отопление,Парковка,Видеонаблюдение, пожа…
1496
Помещений: 4, 512 м2, Этаж 1 из 1, 1982 г.
пгт. Негорелое, Цетральная (48 км от МКАД)
Продается складское помещение общей площадью 512 кв.м. с прилегающей железнодорожной веткой на 8 вагонов. Цена продажи составляет 44 000 Долларов США по курсу НБ РБ на день продажи. Готовы рассмотреть обмен на автомобиль…
1511
129 747,2 руб
≈44 000$
253,4 руб/м²
86$/м²