Продажа офиса, Калинковичи, Дзержинского, 33, от 1000 до 5000 кв.м.

Просмотры: 1479 всего, 49 за месяц, 14 за неделю
  • Помещений:
    1
  • Площадь:
    от 1000 до 5000 2
  • Этаж:
    1 из 1
  • Год постройки:
    1992

2,95 руб/м2
или ≈1$/м2
от 2 950,00 до 14 750,00 руб
или от 1 000 до 5 000$
Купить в лизинг
Изменения цены
1$
25.06.2023 г.
350 000$
01.06.2023 г.
Описание

Продается деревообрабатывающее предприятие в г. Калинковичи. Земельный участок в центре города 1.7 га. Предприятие специализировалось на выпуске дверей (до 1000 шт в месяц). Полный комплекс оборудования - десятки наименований, комплекс зданий и сооружений. Цена за весь объект - 350000$. Все вопросы по т. +375292364589

Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)
Сергей Собственник
  • Номер объявления:
    619663
  • Дата обновления:
    01.06.2023
  • Область:
    Гомельская область
  • Район Беларуси:
    Калинковичский район
  • Населенный пункт:
  • Улица, дом:
    Дзержинского, 33
  • Тип объекта:
  • Помещений:
    1
  • Площадь:
    от 1000 до 5000 м2
  • Этаж:
    1 из 1
  • Год постройки:
    1992
  • Санузел:
    Есть
  • Телефон:
    Есть
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
Помещений: 1, 987.6 м2, Этаж 1 из 1, 1970 г.
г. Калинковичи, Советская, 4/7-2
Продажа склада - Гомельская обл.,г. Калинковичи, ул. Советская, 4/7-2 Площадь 987,60 кв.м., 1970 г.п. Подведены: электричество 220 и 380 В, вода. Склад находится на охраняемой территории, оборудован с левой стороны р…
3068
225 000,0 руб
≈76 147€
227,8 руб/м²
77€/м²
Помещений: 1, 830 м2, Этаж 1 из 1, 1956 г.
г. Калинковичи, Пионерская, 68
Здание бывшей офицерской столовой. Расположено на территории бывшего военного городка. Может использоваться для производственной деятельности, склада не требуя больших затрат.
2153
132 696,0 руб
≈45 000$
159,9 руб/м²
54$/м²